MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,379 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.06.2008, 15:25
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
ZeroClub.org – требуются News-мейкеры

Привет всем.
Я Администратор начинающего проекта ZeroClub.org
Это очередной развлекательный портал.

Предлагаю следующую схему заработка.
Т.к. проект только начинающий и денег хватает только на оплату домена и дешевого хостинга, то предлагаю взаимовыручку.

Вы добавляете новость на проект, а затем нажимаете на рекламный блок Тak.ru, этим самым обеспечив себе оплату за новость. Так как в среднем один клик на этом проекте стоит 1WMR то столько же я и буду платить за новости.

Многие зарабатывают тем, что размещают новости на подобных моему сайтах совершенно бесплатно, но получают доход за счет скачки файлов с таких сайтах как Depositfiles.com. Так почему бы не получать денег и за саму новость.

ИТАК стоимость 1WMR = 1 новость.

Таким образом, работая по такой схеме, администрация будет больше времени уделять раскрутке проекта и тем самым повышать скачиваемость ваших сайтов.

Но заранее хочу предостеречь если не будет кликов по рекламе, то и платить будет не из чего, так что все в ваших руках.
abaregen вне форума
Старый 17.06.2008, 13:32
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 174
Благодарностей: 4
Очень смешно. Для полных рабов. Ты подумал - НАМ то зачем это надо? Тебе то да, полезно, контентом наполнишь.

Еще и платить даже этот рубль с оговорками обещаешь. Займи 100 рублей у мамы, положи на счет, чтобы хотя бы это обеспечить.

Ужас, я офигеваю, за дурачков что ли держишь посетителей форума?

Сегодня сайт твой посетили 4 человека - о каком "заработке на depositfiles" может идти речь? За месяц файл скачают человек 5.

Последний раз редактировалось sergey7495; 17.06.2008 в 13:39.
sergey7495 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход