MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Тема закрыта
Старый 15.06.2008, 09:32
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
RuMoney – верный путь к финансовой независимости!

Представляю Вашему вниманию, новый, революционный mlm проект, перевернувший всё представление об mlm бизнесе! Этот проект называется RuMoney.

RuMoney – абсолютно новый проект в рунете, который вобрал в себя всё самое лучшее, от предыдущих проектов, таких, как всем известных и нашумевших в России проектов Golden Stream (1,2,3 части)! Но при всем этом, RuMoney оставил позади ВСЕ ошибки этих проектов! Данный проект представляет собой одно из новых направлений современного бизнеса. Он не имеет ничего общего с "вкладами", или "процентами". Это классический бизнес, предлагающий людям больше возможности разбогатеть, чем любой другой вид бизнеса, за счет современной маркетинговой концепции. не упусти шанс быть в начале,
Более подробно узнаете скачав файл Здесь или на моем сайте Здесь
Makcbfg вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход