MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,122 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 15.06.2008, 00:10
#1
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: То тут, то там.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 4,883
Благодарностей: 513

награды Ветеран MMGP.RU 
Bukmeker - bukmeker.biz


Bukmeker начал работу 14.06.08. Очередной низкопроцентный HYIP. Предлагают использовать 2 платежные системы E-Gold, LibertyReserve . 1-3% реферальная программа . Дизайн на приличном уровне! В наличие обсуждение на форумах (TG, DTM).
О себя:
Цитата:
Многолетний опыт и кропотливая работа на протяжении долгих месяцев позволили вопрлотить в жизнь наш проект, главной целью которого является увеличение и преумножение нашего капитала и капитала наших инвесторов путем совершения ставок и активного участия в сфере букмекерской деятельности. Предметом нашего внимания являются наиболее популярные и известные виды спорта: NBA, NHL, Soccer,Tennis, Бокс, F1. Эти виды спорта наиболее изучены нашими аналитиками и являются приоритетными в нашей деятельности.
Планы такие:
Цитата:
1) 1% for lifetime on weekdays
2) 2% for year on weekdays
=======================
1%-2% по рабочим дням. На весь срок "жизни".
Подробности о проекте по whois.domaintools.com – посмотреть ЗДЕСЬ
В программе 50$ .
Цитата:
Date: 6/14/2008 20:37
Batch: 3498611
Sent To: U0135551
Amount: $50.00
Memo: Deposit to bukmeker.biz User хххххххх
ОЗНАКОМИТЬСЯ!!
Bukmeker - bukmeker.biz

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Bukmeker   14.06.08..jpg
Просмотров: 9
Размер:	10.3 Кб
ID:	2831  

Последний раз редактировалось ArhivariusA; 15.06.2008 в 18:06.
ArhivariusA вне форума
Старый 15.06.2008, 13:07
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Я присоединился админ взял премиум листинг:
https://gsmonitor.org/?a=details&lid=665
TheGOLDskull вне форума
Старый 15.06.2008, 13:35
#3
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 314
Благодарностей: 28
Замечу только что "наиболее популярные и известные виды спорта: NBA, NHL, Soccer,Tennis, Бокс, F1." NBA и NHL это не виды спорта, а спортивные лиги.
InvestGirl вне форума
Старый 15.06.2008, 21:28
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
ну русские админы по ходу не очень в этом понимают
интересно а админ на форум придет чтоб поведать о прогнозах на спорт
ocean-m вне форума
Старый 17.06.2008, 00:53
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 82
Благодарностей: 6
Первую выплату получил.

Цитата:
Hello investoru.info.
$0.10 has been successfully sent to your Liberty Reserve account U019хххх.
Transaction batch is 3533970.
investoru вне форума
Старый 17.06.2008, 01:19
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Зачем Вы очередной скам рекламируете!!!! Если админ уверен какие ставки принесут прибыль он наверное и без нас -инвесторов обойдется!!!
kiwin вне форума
Старый 17.06.2008, 10:00
#7
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: То тут, то там.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 4,883
Благодарностей: 513

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Зачем Вы очередной скам рекламируете!!!! Если админ уверен какие ставки принесут прибыль он наверное и без нас -инвесторов обойдется!!!
Тебе что надо ? что ночью скучно стало и не знал где написать? Хочешь поделиться "опытом" - чеши в раздел для новичков, заводи тему и рассказывай басни. И не забудь отметить почему ты считаешь, что angel-capital-ltd не СКАМ. Я как посмотрю ты отписываешься не в СКАМАХ? Вот когда будет Скамом я первый скажу перенести в раздел скама.

А меж тем, первую выплату получил, с ожиданием пару часов.

Цитата:
Date: 2008-16-06 21:31:33
Batch: 3533259
From Account: U0135551
Amount: $0.50
Memo: bukmeker.biz

Последний раз редактировалось ArhivariusA; 17.06.2008 в 11:41.
ArhivariusA вне форума
Старый 17.06.2008, 14:14
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Проект явно создан русскоязычными админами, потому что экономия на создание фонда сразу бросается в глаза.
Скрипт от GC не лицензия, дизайн хоть и не шаблонный, но простой, очередной проект на дешевом хостинге E-INVESTHOST c левыми данными во whois, которые им предоставляет хостер. А SSL для таких проектов вообще мечты.

Русские админы как обычно захотели открыть хороший хайп, но с небольшими затратами на его открытие, посмотрим, что из этого получится.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 17.06.2008, 16:24
#9
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,162
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Проект выглядит и правда отлично!
Пообщался с админом, и сделал вывод, что проект не пирамида. В ставках соображают

Было сказано, что работать будут долго. Взяли большой баннер!

Принят на мониторинг!

Мой вклад $40!
DaTre вне форума
Старый 17.06.2008, 16:51
#10
HYIP Мониторинг: www.invest-monitor.com
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: В образование
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 57
По дизайну проект тоже порадовал. Единственное чего тут нехватает это лицензии и прочих наворотов.

Насчет же самого проекта, то думаю раз они ставят на ЕВРО, то можно бы было выкладывать ставки которые они делали или же превью к матчам, тогда кол-во вкладчиков бы выросло в геометрической прогрессии. Если бы была возможность обсуждать матчи, то вообще проекту бы цены небыло.
deco90 вне форума
Старый 17.06.2008, 23:11
#11
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от InvestGirl Посмотреть сообщение
Замечу только что "наиболее популярные и известные виды спорта: NBA, NHL, Soccer,Tennis, Бокс, F1." NBA и NHL это не виды спорта, а спортивные лиги.
Согласен... меткое замечание... но так конкретнее.

Цитата:
Сообщение от ocean-m.net Посмотреть сообщение
интересно а админ на форум придет чтоб поведать о прогнозах на спорт
Кто-нибудь из читающих мог спрогнозировать Голландия - Франция 4:1 ??
форум - не место для прогнозов, тем более, что в данном аспекте прогнозы на спорт - это вид профессиональной деятельности... делайте выводы, господа..


Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
Русские админы как обычно захотели открыть хороший хайп, но с небольшими затратами на его открытие, посмотрим, что из этого получится.
Админы русские? чтож, как говорит "древняя восточная мудрость" - у денег нет национальности.. да и зарабатывают их все так, как умеют. Мы умеем зарабатывать на спортивных событиях. Принимать в нашем проекте участие или нет - решать только вам.

Цитата:
Сообщение от invest-monitor.com Посмотреть сообщение
Насчет же самого проекта, то думаю раз они ставят на ЕВРО, то можно бы было выкладывать ставки которые они делали или же превью к матчам, тогда кол-во вкладчиков бы выросло в геометрической прогрессии.

Интересное предложение.. стоит подумать. Вот только будет ли такая отчетность востребованной? Думаю, далеко не всем интересно знать с каким счетом в сетах выиграл Роже Федерер или на какой минуте матча Испания - Греция будет показана первая желтая карточка.. Это интересно болельщику по духу, но не инвестору, желающему заработать.. Но, повторюсь, предложение заслуживает внимания...



Цитата:
Сообщение от invest-monitor.com Посмотреть сообщение
Если бы была возможность обсуждать матчи, то вообще проекту бы цены небыло .

Это же все-таки тематический форум... Обсудить результаты спортивных событий вцелом и футбольных матчей в частности можно на любом уважающем себя спортивном сайте..
Bukmeker вне форума
Старый 17.06.2008, 23:17
#12
HYIP Мониторинг: www.invest-monitor.com
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: В образование
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 57
Цитата:
Вот только будет ли такая отчетность востребованной? Думаю, далеко не всем интересно знать с каким счетом в сетах выиграл Роже Федерер или на какой минуте матча Испания - Греция будет показана первая желтая карточка.. Это интересно болельщику по духу, но не инвестору, желающему заработать.. Но, повторюсь, предложение заслуживает внимания...
А можно уточнить в плане футбола на какие ставки вы делаете упор, ну там Тотал, фора и тд...и еще отчетность будет гарантировать инвесторам вашу работу, т.е. они смогут увидеть какие ставки вы именно делаете.
deco90 вне форума
Старый 18.06.2008, 01:37
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от Bukmeker Посмотреть сообщение
Кто-нибудь из читающих мог спрогнозировать Голландия - Франция 4:1 ??
форум - не место для прогнозов, тем более, что в данном аспекте прогнозы на спорт - это вид профессиональной деятельности... делайте выводы, господа..
А почему бы и нет?
Цитата:
Сообщение от Bukmeker Посмотреть сообщение
форум - не место для прогнозов, тем более, что в данном аспекте прогнозы на спорт - это вид профессиональной деятельности... делайте выводы, господа..
Выводы итак понятны - форум как раз место для прогнозов, для общения профессионалов.
Цитата:
Сообщение от Bukmeker Посмотреть сообщение
Мы умеем зарабатывать на спортивных событиях.
Так почему вы еще не на Канарах? А решили какой-то хайп замутить...
Цитата:
Сообщение от Bukmeker Посмотреть сообщение
Интересное предложение.. стоит подумать. Вот только будет ли такая отчетность востребованной? Думаю, далеко не всем интересно знать с каким счетом в сетах выиграл Роже Федерер или на какой минуте матча Испания - Греция будет показана первая желтая карточка.. Это интересно болельщику по духу, но не инвестору, желающему заработать.. Но, повторюсь, предложение заслуживает внимания...
Абсолютно не правы. Абсолютно. Мне, например, интересно даже, в какой футболке вышел Федя на корт и какой ракеткой он будет играть. Не говоря уже уже о конечном результате матча и все статистики.
Цитата:
Сообщение от Bukmeker Посмотреть сообщение
Это же все-таки тематический форум... Обсудить результаты спортивных событий вцелом и футбольных матчей в частности можно на любом уважающем себя спортивном сайте..
Ну а чем этот форум вам не нравится? Здесь есть раздел Форум о букмекерских ставках, создали бы там свою тему по ставкам для вашего фонда и вперед, доказывать инвесторам, что вы заслуживаете больше, чем просто внимания к вам.
Цитата:
Сообщение от invest-monitor.com Посмотреть сообщение
А можно уточнить в плане футбола на какие ставки вы делаете упор, ну там Тотал, фора и тд...и еще отчетность будет гарантировать инвесторам вашу работу, т.е. они смогут увидеть какие ставки вы именно делаете.
Поддерживаю. Потому что тупо написать на сайте, что матчи для ставок такие-то и такие может каждый попан, а вот конкретно на что ставите, какой процент от банка, в каких конторах, какой маркет и т.д - вот это надо писать, чтобы доказать, что вы не просто так по не знаниям купили хостинг у компании с левыми данными в хуисе...

Последний раз редактировалось vlastelin; 18.06.2008 в 01:42.
vlastelin вне форума
Старый 18.06.2008, 14:26
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 342
Благодарностей: 8
Платеж получен! Очень быстро!

Date: 2008-17-06 08:18:56
Batch: 3538672
From Account: U0135551
Amount: $0.10
Memo: Withdrawal to checkpaying from bukmeker.biz
__________________
YM:[email protected] ICQ:487663136 AIM:checkpaying
checkpaying вне форума
Старый 18.06.2008, 16:38
#15
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,162
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Получил первую выплату!
Моментально!


Date: 2008-18-06 14:23:09
Batch: 3563489
From Account: U0135551
Amount: $0.40
Memo: Withdrawal to In-Vesto.com from bukmeker.biz
DaTre вне форума
Старый 19.06.2008, 01:23
#16
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от invest-monitor.com Посмотреть сообщение
А можно уточнить в плане футбола на какие ставки вы делаете упор, ну там Тотал, фора и тд...и еще отчетность будет гарантировать инвесторам вашу работу, т.е. они смогут увидеть какие ставки вы именно делаете.

Итак.. проясняю ситуацию: у большинства моих коллег идея о выкладывании в форум "отчетности" поддержки не нашла. Но, в качестве исключения, скажу следующее (толкаете меня на должностное преступление)...
Что касается футбола - как правило, это ставки фора1 или фора2. Причем, если есть такая возможность, еще и с покупкой - таким образом мы стремимся свести риски к минимуму. Реже - 1Х,Х2.. затем тотал, П1, П2, Ничья. Еще реже - ставки на результат, наличие\отсутствие предупреждений-удалений-пенальти.
Примеры:
Фарт
Швейцария - Португалия : фора1 с покупкой кф1 1.35
Австрия - Германия : П2 кф 1.6
Польша - Хорватия : Х2 кф 1.2
Польша - Хорватия : тотал меньше кф 1.55
Франция - Италия : удаления - да
Влёт:
Голландия - Румыния : Х2 кф 2.2
Франция - Италия : тотал больше кф 2.3

надеюсь, удовлетворил Ваше здоровое любопытство...

Цитата:
Мне, например, интересно даже, в какой футболке вышел Федя на корт и какой ракеткой он будет играть. Не говоря уже уже о конечном результате матча и все статистики

Поверьте, мне это тоже очень интересно!
Но, пожалуйста, уважаемые форумчане, давайте впредь на этом форуме обсуждать проблемы вкладов\депозитов, если таковые имеются... вопросы по отношению к тому, каким образом и на каких ставках мы зарабатываем Ваши (и свои) %-ты, будут мной игнорироваться.
Более того, как это ни банально, я не в состоянии уделять форуму времени, достаточного для общения на спортивные (а не денежные) темы с каждым из Вас персонально.
надеюсь на понимание.


Цитата:
Так почему вы еще не на Канарах? А решили какой-то хайп замутить...

Во-первых, это не "какой-то" хайп.
Во-вторых, я думаю, что наш проект - это один из самый простых и дешевых путей туда попасть. Хотя бы раз в жизни... Вот Вам лично, хотелось бы там побывать? и я хочу..
Этот проект - серьезный труд, поверьте.. Скажу больше - бывают и минусы.. Так что, такая поездка врядли осуществится в ближайшем будущем.


Цитата:
Поддерживаю. Потому что тупо написать на сайте, что матчи для ставок такие-то и такие может каждый попан, а вот конкретно на что ставите, какой процент от банка, в каких конторах, какой маркет и т.д - вот это надо писать, чтобы доказать, что вы не просто так по не знаниям купили хостинг у компании с левыми данными в хуисе...
Попробую ответить.. хотя некоторые обвинительные интонации в Ваших коментариях никак не добавляют мне желания это делать...
Итак.. я не совсем понимаю о каком % и какого банка у проекта, который не проработал и недели, идёт речь?? С марта по июнь, во время обсуждений целесообразности создания подобного проекта, мы получили почти 200% прибыли с нашей деятельности.
То есть практически утроили наши средства, хотя результат мог быть еще лучше при наличии дополнительных средств. Вы об этом % с банка спрашивали? Будем считать, что я ответил.. Это раз.
Во-вторых, величина и прибыльность ставок, конторы, "маркет" (я не знаю, что Вы понимаете под словом "маркет") - это закрытая информация. Коммерческая тайна, если хотите. Зайдите в любой банк и поинтересуйтесь, куда и во что они вкладывают Ваш депозит. Вы получите вразумительный ответ, подтвержденный документально?? Врядли..
Пример я привел выше. считаю его достаточным, чтобы Вы получили понятие, чем мы тут вообще занимаемся.
Вы сами принимали участие в других инвестиционных проектах? Поделитесь с нами своим опытом, напишите, в какие проекты и сколько средств вложили, сколько заработали, сколько потеряли, с суммами, с цифрами.. ок?
И, наконец, в-третьих... господа, давайте будем взаимовежливыми! прошу меня простить, если я кого-то обидел. У меня не было такой цели... спасибо за внимание.
Bukmeker вне форума
Старый 20.06.2008, 12:32
#17
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: То тут, то там.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 4,883
Благодарностей: 513

награды Ветеран MMGP.RU 
очередная выплата получена.

Цитата:
Date: 2008-20-06 07:31:10
Batch: 3595551
From Account: U0135551
Amount: $1.50
Memo: bukmeker.biz
ArhivariusA вне форума
Старый 20.06.2008, 16:00
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 342
Благодарностей: 8
Платеж получен! Очень быстро!

Date: 2008-20-06 07:34:51
Batch: 3595622
From Account: U0135551
Amount: $0.10
Memo: Withdrawal to checkpaying from bukmeker.biz
__________________
YM:[email protected] ICQ:487663136 AIM:checkpaying
checkpaying вне форума
Старый 20.06.2008, 16:04
#19
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,162
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Date: 2008-20-06 07:32:44
Batch: 3595580
From Account: U0135551
Amount: $0.40
Memo: Withdrawal to In-Vesto.com from bukmeker.biz
DaTre вне форума
Старый 21.06.2008, 12:41
#20
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Получил выплату!
Withdrawal $ 0.70 Jun-20-2008 08:08:09 PM
Withdrawal to account u0857308. Batch is 3611227
TheGOLDskull вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход