MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение брокеров на фондовом рынке. Мнения о брокерах, как отрицательные, так и положительные. Акции, бонусы. Отзывы клиентов. Обсуждение условий и общение с представителями брокерских компаний.
Старый 09.11.2012, 13:46
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 149
Благодарностей: 63
Re: FAQ: Как выбрать брокера фондового рынка?

Кто может посоветовать курсы по торговле акциями у брокеров? Можно ли там услышать что-то полезное и новое, если достаточно хорошо знаком с форексом?
Dobrovolskii вне форума
Старый 09.11.2012, 14:47
#22
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: FAQ: Как выбрать брокера фондового рынка?

Dobrovolskii, загляните в эту тему https://mmgp.ru/showthread.php?t=124750
Если заинтересует и пройдете обучение было бы интересно прочитать затем отзыв.

Цитата:
Уникальная программа подготовки профессиональных трейдеров "Я-трейдеR"
Преимущества
* подготовка за счет компании
* обучение от профессиональных трейдеров
* предоставление капитала в управление
* возможность удаленной работы
* 9-летний опыт подготовки трейдеров
https://itrader.alor-ufa.ru/
fxkurg вне форума
Старый 11.11.2013, 20:16
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: FAQ: Как выбрать брокера фондового рынка?

Подскажите проп брокеров для российских бирж,нашёл только кселиус,там комиссионные такие что, чтобы быть хотя бы в безубытке, надо в месяц минимум 25% профита иметь да и разрешённых инструментов всего 10..6 фьючей и 4 акции..... Или это во всех пропах примерно то же самое что ли?
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.

Последний раз редактировалось Kinken; 11.11.2013 в 20:25.
Kinken вне форума
Старый 14.11.2013, 05:24
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: FAQ: Как выбрать брокера фондового рынка?

Подскажите брокеров для российских рынков,у которых нет никакой ежемесячной платы,например,у "Открытие" от 50 тыр никакой платы,а менее 50 тыр 295 руб в мес.
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 14.11.2013, 07:13
#25
ans
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 110
Благодарностей: 26
Re: FAQ: Как выбрать брокера фондового рынка?

Kinken,
  • Промсвязьбанк: нет ограничения по мин депозиту, нет комиссии за отсутствие операций, нет комиссии за депозитарий, ввод/вывод без комиссии (со стороны ПСБ).
    Тарифы (необходимо сохранить файл с расширением .pdf)
ans вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Kinken (15.11.2013), svetik155 (12.02.2014), vtikov (03.01.2014)
Старый 22.01.2014, 23:20
#26
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Украина, Хмельницкий
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 476
Благодарностей: 178
Re: FAQ: Как выбрать брокера фондового рынка?

Для жителей Украины вообще все печально.
"Открытие" - открывают счет без минималки, но нужен визит в один из офисов в России
"БКС" - открывают только резидентам России
"Финам" - открывают жителям Украины, минималка для открытия счета - 3000$. Минимальная комиссия за сделку $2,75 , платформа ROX - 60 баксов в месяц За год все депо схавает
MIG International - счет от 2000$, платформа ROX - 30 баксов. Вроде бы самый неплохой вариант для начала. Немного напрягает то, что нету информации в сети, никаких обсуждений, отзывов.

В общем сложновато для начинающих начать
Просто Женька вне форума
Старый 29.01.2014, 10:23
#27
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: FAQ: Как выбрать брокера фондового рынка?

Я уже 4 года работаю с Forex4you. Меня все устраивает, а именно - перевод между счетами, огромное количество способов пополнения и вывода средств (причем мгновенное, не нужно ждать сутки, как у многих).
meteor1234 вне форума
Старый 29.01.2014, 11:34
#28
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: FAQ: Как выбрать брокера фондового рынка?

meteor1234, такую скорость ввода/вывода конечно можно позволить, кода все операции происходят внутри офиса на соседней улице.
EmilAlex вне форума
Старый 07.02.2014, 19:22
#29
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: FAQ: Как выбрать брокера фондового рынка?

Отлиный брокер Openecry.
Их сайт: openecry.com

Если брокер понравится, то можете открыть счет там через нас: tradeinwest.ru
Открыть счет там через нас ВЫГОДНЕЕ для напрямую. Есть будет интерес, то обращайтесь в личку или на почту: info("собачка")tradeinwest.ru или в скайп: mricos
tradeinwest вне форума
Старый 13.02.2014, 19:59
#30
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: FAQ: Как выбрать брокера фондового рынка?

Цитата:
Сообщение от ans Посмотреть сообщение
Kinken,
Промсвязьбанк: нет ограничения по мин депозиту, нет комиссии за отсутствие операций, нет комиссии за депозитарий, ввод/вывод без комиссии (со стороны ПСБ).
Спасибо, поищу еще немного информации о Промсвязьбанке, если ничего ужасного не найду, буду через него торговать
FlyHigh вне форума
Старый 13.02.2014, 22:40
#31
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 148
Благодарностей: 13
Re: FAQ: Как выбрать брокера фондового рынка?

Это самому нужно мониторить, так как я считаю, что одному подходит, то другому может не подойти.
Константин Зайцев вне форума
Старый 13.02.2014, 22:50
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: FAQ: Как выбрать брокера фондового рынка?

Пользуюсь услугами БКС-причина крупный брокер,давно на рынке
astramon вне форума
Старый 05.03.2014, 15:34
#33
Интересующийся
 
Имя: Степан
Пол: Мужской
Адрес: Москва, Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 11
Re: FAQ: Как выбрать брокера фондового рынка?

Это все по российским. А я ищу для торговли акциями США. Подскажите, как и где найти хорошего брокера, предполагаю не слишком часто управлять позициями, рассчитываю на среднюю перспективу (открыл сделку по гуглу и закрыл когданибудь в будущем...)

Помогите!
profeet вне форума
Старый 04.04.2014, 15:52
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 54
Благодарностей: 1
Re: FAQ: Как выбрать брокера фондового рынка?

Вот еще обзор в копилку - брокеры фьючерсов.

А по акциям работал с Genesis - в принципе норм.
matros вне форума
Старый 14.04.2014, 12:37
#35
Любитель
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 405
Благодарностей: 184
Re: FAQ: Как выбрать брокера фондового рынка?

Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
Часто можно увидеть вопрос о "надежности" брокера. Этот критерий вряд ли можно назвать определяющим, поскольку все брокерские компании имеют соответствующие лицензии и вся их деятельность тщательно контроллируются ФСФР. Кроме того, убежать с деньгами клиентов брокеру затруднительно, поскольку деньги находятся не у него, а на бирже. Поэтому можно сказать что все брокерские компании примерно одинаково надежны.
Вот этот вопрос поподробнее. Сорри, если было уже. Меня интересует американский фондовый рынок. Из переписки с Неттрэйдером я понял, что если инвестор не квалифицированный, то покупается только беспостановочный контракт, т.е. деньги вовсе "не на бирже", а получается типа обычной форекс-кухни. Вот эта часть переписки:

DMA
Здравствуйте! Как вы выводите сделки "наружу"? Т.е. предположим я купил какой-либо биржевой индекс ETF, например, SPY.US. Через 10 лет я решил выйти назад в деньги. Однако из-за каких-либо форсмажорных обстоятельств, например, действий регулятора, ваша компания больше не оказывает услуги по исполнению сделок на американском фондовом рынке, и ваш сайт не доступен. Как я могу подтвердить свое право собственности?

Пожалуйста, подождите, пока наш оператор ответит вам. В очереди 1 посетителей

Смагин Олег вошел в чат
Смагин Олег
Здравствуйте! Через нас на Америке Вы покупаете только беспоставочный контракт, поэтому частьрисков компании Вы берете на себя, в данной рассматриваемой ситуации.

Предположим, я подойду под требования ЦБ РФ к квалифицированному инвестору, как будут учитываться мои акции? Где храниться? Смогу ли я распоряжаться ими на праве собственности - закладывать в банк, передавать по наследству и т.д.? Подскажите плз такого брокера.

Последний раз редактировалось Danil Makarov; 14.04.2014 в 12:44.
Danil Makarov вне форума
Старый 26.07.2014, 15:44
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: FAQ: Как выбрать брокера фондового рынка?

Цитата:
Сообщение от profeet Посмотреть сообщение
Это все по российским. А я ищу для торговли акциями США. Подскажите, как и где найти хорошего брокера, предполагаю не слишком часто управлять позициями, рассчитываю на среднюю перспективу (открыл сделку по гуглу и закрыл когданибудь в будущем...)

Помогите!
я торгую на миге https://mig-international.ru почти 3 года, торгую на NYSE, AMEX, NASDAQ, почти всеми акциями можешь торговать, в том числе гугл) есть еще брокер UT, но у них комиссия большая за сделку по акциям американских компаний.
Miluoki вне форума
Старый 01.08.2014, 05:05
#37
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: FAQ: Как выбрать брокера фондового рынка?

Я бы лично смотрел на возможности брокера, доступность с Вашим местом проживания и удобства работы с ним.
Риск есть со всеми брокерами.
Мы видим как банки закрываются а тут уже брокеры. Все может быть в этом мире, и от всего застраховаться нельзя.
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 26.08.2014, 16:15
#38
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: FAQ: Как выбрать брокера фондового рынка?

Если нужен надежный брокер и с выгодными сделками, обращайся в скайп denisbroker
DenisBroker вне форума
Старый 28.08.2014, 13:47
#39
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: FAQ: Как выбрать брокера фондового рынка?

поскольку в Беларуси брокеров нет, для жителей Гродненской и Брестской области есть возможность открыть счет у польского брокера Pekao SA Dom Maklerski в Белостоке. Через него можно покупать акции и облигации польских, европейских и американских эмитентов
lingviston вне форума
Старый 28.08.2014, 19:32
#40
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: FAQ: Как выбрать брокера фондового рынка?

Брокера следует выбирать в соответствии с тем, какие финансовые инструменты инвестор намерен использовать в своей деятельности. А открыть счет можно у брокера в любой стране - это не проблема для жителя любого дальнего угла при условии, что там есть интернет.

Важно:
- чтобы брокер обладал полным набора бесплатного инструментария для клиентов;
- чтобы можно было быстро и удобно финансировать свой счет, быстро и удобно изъять свои деньги;
- чтобы работать можно было в любое время без ограничений с полным доступом на мировые биржевые площадки;
- чтобы работа эта осуществлялась без технических сбоев, как это часто бывает на российском рынке.

Всем этим требованиям отвечают брокеры в США, через которых многие российские брокеры предоставляют доступ своим российским клиентам, являясь фактически суб-брокерами. Так зачем отдавать деньги посредникам и кормить их?
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход