MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 16.06.2008, 17:44
#41
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,162
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
В FAQ текст стандартный Ума перевести видно не хватило..

Цитата:
Hello!! The administration of the project is glad to welcome all present!!!
We are glad to answer all your questions through a support service of clients or ICQ 456-181-024 you can come into section OUR PARTNERS and look with whom we work. Successful investments!!!! Yours faithfully command Family-diamonds more
Ваш английский страдает как грешник в аду

Цитата:
The administration of the project
Ой нимагу Пользуетесь Translate.ru?

ПС: Админ пользуйся правкой! Как школьница. Хотяяя не удивительно.. "Пол: Женский"
DaTre вне форума
Старый 16.06.2008, 17:48
#42
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
не хочется терять не мое, не ваше время...посмеятся можно и вне обсуждения...хотелось бы,если вас интересует, вопросов по существу...
Family-Diamonds вне форума
Старый 16.06.2008, 17:52
#43
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,162
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Family-Diamonds Посмотреть сообщение
не хочется терять не мое, не ваше время...посмеятся можно и вне обсуждения...хотелось бы,если вас интересует, вопросов по существу...
По существу. Это английский представитель писал эту чудо-новость?

Цитата:
The administration of the project
DaTre вне форума
Старый 16.06.2008, 17:55
#44
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
а какое уже играет значение???
Family-Diamonds вне форума
Старый 16.06.2008, 17:57
#45
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
хотелось бы,если вас интересует, вопросов по существу...
По существу - 100% скам, находящийся в Манчестер Юнайтед и Абердине по совместительству.
zigzug вне форума
Старый 16.06.2008, 18:00
#46
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Я как всегда "нейтрален" но все же скажу. По английски это может звучать не так как вы переводите на гугле или другой программой! В английском диалекте существуют расхождения, как например в россии есть разные говор и произношение русских слов, понятное дело что все тут любят на форуме стебаться над проектами - покажите тогда хоть один проект с отличным дизайном со всеми наворотами, который не кинул? Такие рекламные площадки изначально созданы для таких проектов, которые ведут либо одиночки, либо группа начинающих или просто мошенники. И что интересно, сколько существуют хипы -все досих пор ждут ЧУДА Чудес небывает. Вообще меня еще поражают как гоняются за дизайнами вы идете на сайт и платите за красивый дизайн или же в роли инвестора для чего либо? Я давным давно был кинут конторой, непомню както называлась (макси...или rox непомню) короче суть в том что они занимались металлом из россии возили в китай помоему (непомню) так вот там дизайна никакого небыло практически, зато были договора и пр. А сколько реальных фирм есть хороших но с гов..ным дизайном сайта...короче навели вы шороху неочем. (кстати контора просуществовала около трех лет по стате)
P.S. Мониторинг который думает что проект скам а сам принимает проект в премиум - нужно сразу заносить в сками, так как через такие продажные..сказал бы еще какие но мама не велит матерится мониторы (сколько я раньше потерял) просто люди теряют деньги!!! У вас тут монитор "кидалово" прошуршал а вы его и как будто незаметили - гнать его в шею!

Последний раз редактировалось Trader$; 16.06.2008 в 18:04.
Trader$ вне форума
Старый 16.06.2008, 18:00
#47
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
наша репутация нам важна как в первом,русском проекте...так и во втором, иностранном...а каждый формирует свое представление только после общения и работы с нами...поэтому, делая выводы на пустом месте и на догадках-это не есть истина...
Family-Diamonds вне форума
Старый 16.06.2008, 18:08
#48
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Family-Diamonds, а как Вы объясните это:

Цитата:
Whois Record

Registration Service Provided By: ESTDOMAINS INC
Contact: +1.3027224217
Website: https://www.estdomains.com

Domain Name: FAMILY-DIAMONDS.COM

Registrant:
Family-diamonds
Vladislav Geroev ()
DUCIE STREET PICCADILLY
MANCHESTER UNITED
Aberdeen City,27800
GB
Tel. +000.0000000
zigzug вне форума
Старый 16.06.2008, 18:08
#49
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от Family-Diamonds Посмотреть сообщение
наша репутация нам важна как в первом,русском проекте...так и во втором, иностранном...а каждый формирует свое представление только после общения и работы с нами...поэтому, делая выводы на пустом месте и на догадках-это не есть истина...
Вы проигнорировали мой вопрос...
Какой был первый проект? Не Стабилита случайно?
x66 вне форума
Старый 16.06.2008, 18:13
#50
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
нет.И я еще раз повторяю-он не был, а есть--Это almaz-invest.com Мы решили открыть family-diamonds.com для иностранной публики. И планы идентичны с Алмазом,и план 7 дней будет в последствии урезан. как и в Алмазе.
Family-Diamonds вне форума
Старый 16.06.2008, 18:16
#51
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,162
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Family-Diamonds Посмотреть сообщение
нет.И я еще раз повторяю-он не был, а есть--Это almaz-invest.com Мы решили открыть family-diamonds.com для иностранной публики. И планы идентичны с Алмазом,и план 7 дней будет в последствии урезан. как и в Алмазе.
Если честно - догадывался Блин ну даете ) Сказали бы все прямо, наездов бы небыло ) Я знаю Алмазов как честный фонд, а тут так облажали прям.
DaTre вне форума
Старый 16.06.2008, 18:19
#52
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Мы же говорим,что мы не скам.Мы занимаемся торговлей на форексе.и продолжаем торговать.А алмазами занимаемся-цветными-доля у мужа в гос структуре в одной,которая занимается цветными алмазами.

<Если честно - догадывался Блин ну даете ) Сказали бы все прямо, наездов бы небыло ) Я знаю Алмазов как честный фонд, а тут так облажали прям.>

Так Вы прямо бы спросили--- мы бы и ответили--инв. планы же идентичны,только план 7 дней пока стартовый..

MOD: Мультипостинг (несколько сообщений подряд за короткий промежуток времени) на форуме запрещен!
Пользуйтесь функцией "Правка" для редактирования своего предыдущего поста!

Последний раз редактировалось Infolist; 17.06.2008 в 08:25. Причина: мультипостинг
Family-Diamonds вне форума
Старый 16.06.2008, 18:21
#53
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Цитата:
Сообщение от Family-Diamonds Посмотреть сообщение
Мы же говорим,что мы не скам.Мы занимаемся торговлей на форексе.и продолжаем торговать.А алмазами занимаемся-цветными-доля у мужа в гос структуре в одной,которая занимается цветными алмазами.
Продайте мне один..маааленький. давно мечтал.
Какой стратегией в торговле пользуетесь? Как Вам сегодняшнее поведение евро ?
Trader$ вне форума
Старый 16.06.2008, 18:25
#54
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 14
Благодарностей: 2

про алмаз-- обсуждение только через ICQ, думаю это будет правилнее.А что касается евро, то мы сегодня ордер на покупку открыли.. евро/доллар.

а что касается стратегии,то---фибонначи , а вообще у нас их 8-- например--(индикаторы,осциляторы новости и прогнозы)

MOD: Мультипостинг (несколько сообщений подряд за короткий промежуток времени) на форуме запрещен!
Пользуйтесь функцией "Правка" для редактирования своего предыдущего поста!

Последний раз редактировалось Infolist; 17.06.2008 в 08:26. Причина: мультипостинг
Family-Diamonds вне форума
Старый 16.06.2008, 18:29
#55
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
А здесь почему нельзя? Чего то скрываете? ээ на практике торговать 8ю стратегиями думаю никто бы не взялся иначе с ума сойдеш, далее торговля как правило ведется либо по новостям либо по технике - иначе вечный страх. ладно, фибоначи, а еще какие?

Последний раз редактировалось Trader$; 16.06.2008 в 18:31.
Trader$ вне форума
Старый 16.06.2008, 18:30
#56
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Нет мы-вообще покупку алмазов обсуждаем только при личной встрече..а для Вас исключение--в ICQ.
Family-Diamonds вне форума
Старый 16.06.2008, 18:35
#57
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Цитата:
Сообщение от Family-Diamonds Посмотреть сообщение
Нет мы-вообще покупку алмазов обсуждаем только при личной встрече..а для Вас исключение--в ICQ.
Нафига Вам сдался тогда хуип если вы с алмазами крутитесь..даже пусть получая мизер, в алмазной сфере даже мизер - большие деньги.
Зачем мне личная встреча, если я ничего незнаю о Вас, в плане как вы работаете. Назовите фирму гаранта, или посредника.
Trader$ вне форума
Старый 16.06.2008, 18:39
#58
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
основные инвесторы у нас в офф-лайне.Муж захотел попробовать и открыл инвестиционный проект в сети..
Family-Diamonds вне форума
Старый 16.06.2008, 18:43
#59
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Цитата:
Сообщение от Family-Diamonds Посмотреть сообщение
основные инвесторы у нас в офф-лайне.Муж захотел попробовать и открыл инвестиционный проект в сети..
Ясно, вашу логику не победить Удачи!
Trader$ вне форума
Старый 16.06.2008, 18:47
#60
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Спасибо и Вам!
Family-Diamonds вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход