MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,024 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Тема закрыта
Старый 02.05.2009, 23:55
#61
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

Цитата:
Насчет Форекс вы меня просто убиваете кто вам такое сказал что никогда не напишет по русски с чего такие взгляды на написание слов
Мне то никто...а нету ти в русском языке такого слова...ну нет...аббревиатура то Forex - чисто англицкая и в русской транскрипции ну не прёт...
alex72 вне форума
Старый 03.05.2009, 05:29
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 12
Ответ: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

Есть такое транслитерация, поэтому технически любое слово может быть как на русском так и на английском, я же не претендую что форекс русское слово, происхождение слова я и так знаю.
forexstepltd вне форума
Старый 03.05.2009, 09:31
#63
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

Цитата:
Есть такое транслитерация
Есть...не спорю, но не всякая аббревиатура, "поддаётся" ей.... иначе смысл в аббревиатуре теряется .... например...то же НАТО.... это в корне не верно, но СМИ муссируют и с ошибками....
alex72 вне форума
Старый 03.05.2009, 10:09
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 12
Ответ: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Есть...не спорю, но не всякая аббревиатура, "поддаётся" ей.... иначе смысл в аббревиатуре теряется .... например...то же НАТО.... это в корне не верно, но СМИ муссируют и с ошибками....
Я не акцентирю внимание на том как пишу слова (всмысле инглиш или русские) т.е. по большому просто мне так удобней и я сомневаюсь что меня ктото не поймет
forexstepltd вне форума
Старый 03.05.2009, 10:15
#65
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

Судя по ответам - вы "воспитанник" новых школ и веяний на рынке ?
alex72 вне форума
Старый 03.05.2009, 10:54
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 12
Ответ: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Судя по ответам - вы "воспитанник" новых школ и веяний на рынке ?
Честно я ничего не понял () нигде и никогда не учился только 1 книгу читал Эрика Наймана где в принципе азы рассматриваются в лучшей форме, мало воды много нужного материала.
Никогда не ходил на курсы потому как не все йогурты одинаково полезны , есть смысл идти на курсы именно к тем людям которые прямо заинтересованы в вашем плюсе а не минусе.
forexstepltd вне форума
Старый 03.05.2009, 11:01
#67
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

Мда, не поняли....я про торговлю по "классике", а про курсы (кройки и шитья ) я и не спрашивал....
alex72 вне форума
Старый 03.05.2009, 11:12
#68
Любитель
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Россия
Инвестирую в: Forex, Nyse, Nasdaq, Amex
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 433
Благодарностей: 65
Ответ: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

Помойму придумать что-то новое и действительно полезное очень тяжело и надо иметь недюженные познания в области орговли. Классика она и есть классика.
Stuart вне форума
Старый 12.05.2009, 23:06
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Ответ: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

Форекс для меня - это способ зарабатывания денег. Дополнительный зароботок, но я думаю, скоро станет основным, к этому есть все предпосылки.
И-trade вне форума
Старый 17.05.2009, 22:03
#70
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Ответ: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

информация к размышлению...

Цитата:
Электронный форекс переживает бум

На фоне мирового финансового кризиса электронная торговля на валютном рынке переживает настоящий бум. В 2008 году объем электронных торгов на форексе вырос на годовом базисе сравнения на 37%.

Рынки форекс приобретают все большую популярность из-за притока инвесторов, которые ищут ликвидность. Однако исследования, которые провела консалтинговая фирма Greenwich Associates, показывают, что в прошлом году экспансия электронной торговли на форекс была более интенсивной, чем рост объема сделок на валютном рынке в целом. Если на годовом базисе объем операций на валютном рынке вырос на 13%, то рост объема операций на электронном форексе был в три раза большим и составил 37%. Таким образом, общий сегмент электронных сделок на форексе вырос в 2008 году до 53% против 44% в 2007 году.
tanrad вне форума
Старый 17.05.2009, 22:13
#71
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 676
Благодарностей: 353
Ответ: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

Это говорит о том, что мы все на правильном пути! Однако, сейчас фондовый не двигается, но когда проснётся, то, думаю, на форэксе активность снизится. Интересно, представляет ли опасность такой интенсивный рост электронных торгов, по сравнению с ростом торгов на валютном рынке?
гюрза вне форума
Старый 17.05.2009, 23:01
#72
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

Цитата:
Однако, сейчас фондовый не двигается, но когда проснётся, то, думаю, на форэксе активность снизится.
Нет...


Цитата:
Интересно, представляет ли опасность такой интенсивный рост электронных торгов, по сравнению с ростом торгов на валютном рынке?
Нет...
alex72 вне форума
Сказали спасибо:
гюрза (17.05.2009)
Старый 17.05.2009, 23:23
#73
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 676
Благодарностей: 353
Ответ: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

Как всегда, лаконично и по теме! .Прошу, объясните, пожалуйста. Особенно интересует ответ на второй вопрос.
гюрза вне форума
Старый 17.05.2009, 23:28
#74
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

Цитата:
Прошу, объясните, пожалуйста. Особенно интересует ответ на второй вопрос.
Рынок Forex настолько "велик", что на нём всегда найдётся место для любых торгов и сделок....сказать проще ?....пожалуйста....новички - вЭлкам....нам нужны ваши ...а потом называйте Forex, как хотите....хоть лохотроном....вот так по простому, в двух словах....
alex72 вне форума
Старый 04.10.2009, 16:28
#75
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 322
Благодарностей: 38
Ответ: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

Форекс для меня - это будущий способ заработка. Пока еще изучаю информацию. Самый главный вывод - там можно зарабатывать, хотя мои знакомые твердили обратное после того как слили свой баблос
kovalsky вне форума
Старый 05.10.2009, 17:26
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Саулкрасты, Латвия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Ответ: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

Форекс может стать серьезным заработком, если к нему относится как к работе. Это не азартная игра., где везет не повезет, а работа где понадобится первое психологическая устойчивость, стремление к обучению, и самое главное не думать о том что через год станешь миллионером. Для меня форекс доп. работа, в которой я еще не достиг больших успехов но стремлюсь к этому.
Alex1983 вне форума
Старый 06.10.2009, 11:44
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ответ: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

Цитата:
Сообщение от okyl Посмотреть сообщение
я сомневаюсь
мой аргумент: любой кто пытается научиться летать, учится этому у летчиков, а любой кто пытается разбогатеть должен понимать, что богатству надо учиться у богатых. открой любой список самых богатых людей мира, сша, россии или китая и покажи мне хоть одного кто сделал свой капитал на форексе?)
Ну богатых людей, связанных с Форексом, назвать не сложно. Взять хотя бы Баффета с Соросом. Вообще, существует множество публичных компаний, которые работают на Форексе. Имена их руководителей (людей явно не бедных) можно найти в свободном доступе.
Сергей Шувалов вне форума
Старый 07.10.2009, 13:38
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 4
Ответ: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

Каждый решает для себя сам.Кому -то форекс подходит,кому-то- нет.В принципе,как и любая другая работа.Просто люди думают -ага,форекс это же просто :торганул по быстрому,бабла срубил...А учиться ,изучать,рынок,инструменты и т.д. необязательно.Я типа и так все знаю-купил,продал.
Но не тут -то было....
__________________
чем больше узнаю людей,тем больше люблю собак
Nowichok вне форума
Старый 07.10.2009, 13:52
#79
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 243
Благодарностей: 16
Ответ: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

Цитата:
Сообщение от Nowichok Посмотреть сообщение
Каждый решает для себя сам.Кому -то форекс подходит,кому-то- нет.В принципе,как и любая другая работа.Просто люди думают -ага,форекс это же просто :торганул по быстрому,бабла срубил...А учиться ,изучать,рынок,инструменты и т.д. необязательно.Я типа и так все знаю-купил,продал.
Но не тут -то было....
Да, учиться не обязательно, итак умный, потом слив... а потом думают, что форекс - это не работа, это надувательство и т.д.
__________________
С уважением, Шихова Наталья
Группа компаний LiteForex
Официальный сайт www.LiteForex.org
Шихова Наталья вне форума
Старый 11.10.2009, 22:49
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Ответ: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

Форекс, как и любой финансовый рынок, это хороший источник постоянного дохода. Причём для всех, кто не надеется на удачу, а способен трезво оценить свои шансы и думает головой.
ДЦ море, значит они зарабатывают, значит достаточно открыть ДЦ, немножко затрат на рекламу и вы на коне.
Хотите стать трейдером, отлично, найдите трейдера, кто вас научит и сможет показать, что эти знания работают! Какой смысл учиться у неудачников, которые ничего не могут гарантировать??
Зачем изучать технический и фундаментальный анализ, если он на форексе помогает только сливать! Причём это понимают все, поэтому никогда и не гарантируют вам никаких результатов, устраивая из работы на рынке сплошную рулетку!
Просто остановитесь и подумайте.

Последний раз редактировалось Алекс51; 11.10.2009 в 22:59.
Алекс51 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход