MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как создать, раскрутить свой интернет-магазин, а также заработать на нем? Все ответы здесь.
Старый 18.04.2013, 18:51
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
ИП и ИМ

Искал свой вопрос,но так и не нашел ответ. Вопрос такой,хотелось бы открыть интернет магазин,но возник вопрос с ИП, а точнее стоит ли его оформлять если у родственника уже имеется ИП? Могу ли я заниматься предпринимательской деятельности от его имени или приобретать товары?
Stanislav019 вне форума
Старый 18.04.2013, 18:57
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: ИП и ИМ

Сначала попробуйте его раскрутить, если получится и если доход будет больше чем 38000 в год, то тогда можно об этом задумываться начинать. Иначе вы просто потеряете деньги. Открыть - недостаточно, надо еще раскрутить и наладить продажи. Это получается далеко далеко не у всех
capitalistas вне форума
Старый 25.04.2013, 12:58
#3
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 422
Благодарностей: 259

награды Волшебный горшочек 
Re: ИП и ИМ

Цитата:
Сообщение от Stanislav019 Посмотреть сообщение
Искал свой вопрос,но так и не нашел ответ. Вопрос такой,хотелось бы открыть интернет магазин,но возник вопрос с ИП, а точнее стоит ли его оформлять если у родственника уже имеется ИП? Могу ли я заниматься предпринимательской деятельности от его имени или приобретать товары?
От его имени можете, только проверьте его коды ОКВЭД.
dronibal вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход