MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,189 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 18.04.2013, 18:15
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 154
Благодарностей: 11
privatecompounder - privatecompounder.com

Разумеется, что я ни кто в этом проекте и даже еще не входил, поэтому выкладываю сразу в проблемные, т.к. не уверен куда его сувать

Господа рисковые инвесторы!
Уже несколько дней в раздумьи: стоит сюда вписываться или не стоит.
Оцените, плиззз, по вашему опыту.

описание

Частное Compounder является частным онлайн размещения средств программы. У Вас будет возможность зарабатывать высокую прибыль. У нас есть большая база данных людей из разных стран мира, мы будем работать с одной командой, чтобы принести Вам прибыль ежедневно MAX!

"Ваш возврат не основаны на других платежей в фонд"

Мы команда инвесторов с более чем 35-летний опыт инвестирования во всех частях мира. Ваши деньги всегда безопасно.
Как мы работаем для вас и что делает нас distictly лучше, чем все остальные?

Прежде всего, у нас есть большое число инвесторов по всему миру, что вы не увидите статистику на этом сайте. Это очень хорошо для вас, как маленький игрок. Вы можете воспользоваться преимуществами больших мальчиков посредством взаимодействия. Давай, попробуй!..

Мы принимаем Paypal Payza Liberty Reserve Perfect Money EgoPay, STP

Compunder
План Отработанные Сумма ($) Ежедневная прибыль (%)
План 1 $ 20 - $ 299 8,00
План 2 $ 300 - $ 699 9,00
План 3 $ 700 - $ 1499 10,00
План 4 $ 1500 - $ 2999 11,00
План 5 $ 3000 и более 13.50

Посмотреть и оценить

Так что меня смущает? Это то, что компания еще не засвечена ни на одном известном мне как мониторинге, так и форуме - а стараюсь просматривать самые верхние. И это несмотря на то, что домену уже на сегодня 77 дней

Жду вашего мнения
evkaz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход