Эксперимент. Как я вложился в 4 фаст-хайпа и что из этого вышло - страница 7 - Псевдоинвестиции: общий форум | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,391 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 11:22
Старый 14.05.2013, 20:06
Не просто Мария...

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 2,757
Записей в блоге: 21
УГ: 0
КП: 0.000
награды Волшебный горшочек 
Re: Эксперимент. Как я вложился в 4 фаст-хайпа и что из этого вышло

Цитата:
Сообщение от HYIPmonitorsorg Посмотреть сообщение
Это НЕВОЗМОЖНО В ПРИНЦИПЕ. Как вы читаете мои посты?? Вы как МИНИМУМ останетесь при своих.
Я уже и так всё разжевал, что ещё не понятно?
Цитата:
В фасты кидают от 10. В сутки выходит профит 3 бакса с рефкой, или крутим их снимая 10 или наоборот крутим ещё раз 10 снимая 3, в 3-ем круге можно снять 5 и оставить крутиться ещё 5.

В след. раз за уроки буду брать деньги.
В этой системе один минус: В хайп нельзя закинуть меньше 10 баксов. Тех, в которые можно, настолько мало, что можно их не рассматривать... Да и несерьёзно это:" в 3-ем круге можно снять 5 и оставить крутиться ещё 5." Особенно с учётом того, что далеко не все фасты живут 3 круга и больше...
Elena82 вне форума  
Старый 14.05.2013, 21:16
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 14,521
УГ: 1
КП: 0.361

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
В этой системе один минус: В хайп нельзя закинуть меньше 10 баксов. Тех, в которые можно, настолько мало, что можно их не рассматривать... Да и несерьёзно это:" в 3-ем круге можно снять 5 и оставить крутиться ещё 5." Особенно с учётом того, что далеко не все фасты живут 3 круга и больше...
В этой системе есть еще один минус. Крутить по 3 -5-10 баксов это называется мазохизмом.
Есть более подходящее слово, но это приличнее будет.
Чем снимать по 40 центов я лучше в mail.ru в бильярд поиграю или в покер.
Цените свое время. Оно деньги.

Будь в тренде HEXTRA до 48% месяц/\>>
Король криптохайпов>>Bitconnect
Отличный админ>>PM/\Жаркие ICO>>Ucoin/\Unix Монеты улетают!
OTTO Shtekker вне форума  
Старый 14.05.2013, 21:39
Не просто Мария...

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
В этой системе есть еще один минус. Крутить по 3 -5-10 баксов это называется мазохизмом.
Да этому кадру пофиг... Ему лишь бы свой шлак тут засунуть во все места... Кстати, проверила, забила один известный проект, так у него половины мониторов на него нет, не говоря уже про форумы...
Elena82 вне форума  
Сказали спасибо:
OTTO Shtekker (15.05.2013)
Старый 15.05.2013, 03:51
Любитель

Благодарностей: 14

Цитата:
В этой системе один минус: В хайп нельзя закинуть меньше 10 баксов
Вы будете кидать меньше 10 баксов?

Цитата:
Да этому кадру пофиг... Ему лишь бы свой шлак тут засунуть во все места... Кстати, проверила, забила один известный проект, так у него половины мониторов на него нет, не говоря уже про форумы...
Так и пишите гадости, а по сути пустая болтовня чем то обиженной дамочки.
Запомните есть большая разница строить из себя умную и опытную на форумах или быть умной и опытной. Если бы вы были из вторых, то не опускались бы до мелких колкостей как сейчас.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Есть более подходящее слово, но это приличнее будет.
Чем снимать по 40 центов я лучше в mail.ru в бильярд поиграю или в покер.
Вы снимаете по 2-3 доллара с одной десятки.

Последний раз редактировалось HYIPmonitorsorg; 15.05.2013 в 03:53. Причина: Добавлено сообщение
HYIPmonitorsorg вне форума  
Старый 15.05.2013, 04:06
Не просто Мария...

Цитата:
Так и пишите гадости, а по сути пустая болтовня чем то обиженной дамочки.
Запомните есть большая разница строить из себя умную и опытную на форумах или быть умной и опытной. Если бы вы были из вторых, то не опускались бы до мелких колкостей как сейчас.
Угу... У тебя половины мониторов на хайпы нет, это для тебя мелкая колкость? А форумы вообще не мониторятся... Я тут абсолютно не при чём...
Elena82 вне форума  
Старый 15.05.2013, 04:12
Любитель

Цитата:
Угу... У тебя половины мониторов на хайпы нет, это для тебя мелкая колкость? А форумы вообще не мониторятся... Я тут абсолютно не при чём...
Вы же хаяте мониторы? А тут увидели, что нет не нужных пока мониторов и прям прицепились? Впрочем как обычно.
Основные мониторы все давно добавлены.
Старый 15.05.2013, 06:12
Не просто Мария...

Цитата:
Вы же хаяте мониторы? А тут увидели, что нет не нужных пока мониторов и прям прицепились? Впрочем как обычно.
Основные мониторы все давно добавлены.
Данный кадр опять довольно нагло обманывает... У него нет как раз известных основных мониторов, зато присутствуют мелкие. Это легко проверить, так как у меня в подписи уже есть подобный ресурс, которым сама постоянно пользуюсь и который могу рекомендовать остальным. Ну так выберите любой хайп, забейте в оба ресурса и сравните результаты. Это если кому интересно...
Elena82 вне форума  
Старый 15.05.2013, 10:37
Заблокированный

Благодарностей: 2

Цитата:
Данный кадр опять довольно нагло обманывает...
Вы за свои слова отвечаете?
Цитата:
так как у меня в подписи уже есть подобный ресурс,
Пиарим подпись , лижбы пофлудить?
Цитата:
Это если кому интересно...
Это никому не интересно, так как исходит из уст человека, который ничегошеньки не понимает, а пытается из себя показать богиню хайпов.
Баннер: {{ slide.title }}
Olegl1972 вне форума  
Старый 15.05.2013, 11:19
Не просто Мария...

Цитата:
Сообщение от Olegl1972 Посмотреть сообщение
Вы за свои слова отвечаете?
.
Здесь мне незачем брать на себя ответственность. Это любой может сам проверить...

Цитата:
Пиарим подпись , лижбы пофлудить?

.
Нет. Подпись есть подпись. Висит и все... В данном случае просто вынудили громкими заявлениями, типа «мы и есть база»... Кстати, никакого материального вознаграждения я за это не получаю, чтобы мне что-то пиарить. Ибо помещаю в подпись что-либо сама, без каких-то договоренностей с какими-либо рекламодателями. А от предложений всегда отказывалась, ибо не могу предлагать людям то, чего не проверила сама...

Цитата:
Это никому не интересно, так как исходит из уст человека, который ничегошеньки не понимает, а пытается из себя показать богиню хайпов.
Да какая богиня? Я просто пишу что думаю и все... Мне незачем становиться богиней ибо я не рефовод и привлечением людей куда-либо не занимаюсь, в отличие от многих других...
Elena82 вне форума  
Старый 15.05.2013, 11:28
Заблокированный

Цитата:
Я просто пишу что думаю и все..
Пишите, но лучше хоть иногда думайте, что пишите, а то складывается впечатление, что вам делать больше нечего, как сидеть и заниматся набивкой пустых постов, только чтобы посветить своим акаунтом.
Olegl1972 вне форума  
Старый 15.05.2013, 11:44
Не просто Мария...

Цитата:
Пишите, но лучше хоть иногда думайте, что пишите, а то складывается впечатление, что вам делать больше нечего, как сидеть и заниматся набивкой пустых постов, только чтобы посветить своим акаунтом.
Ну штука в том, что каждый по своему оценивает, пустые они или нет... В данном случае вы сами опровергаете это утверждение ибо не поленились аккаунт зарегестрировать, чтобы вступить со мной в спор. Были бы они пустыми, сомневаюсь, что вы стали бы так действовать...

Штука еще в том, что хайпы и так мошенническая игра и чтобы сохранить в ней душевное равновесие, я стараюсь по возможности избегать еще более темных афер. А раз я сама в них не участвую, то совсем не обязана блюсти чьи-либо интересы... А чтобы не переступать и эту грань, то уже сказала, что конкретики от меня не будет. Только общие слова, которые и так каждый, кто в теме, и без меня знает...
Elena82 вне форума  
Старый 15.05.2013, 13:03
Заблокированный

Цитата:
В данном случае вы сами опровергаете это утверждение ибо не поленились аккаунт зарегестрировать, чтобы вступить со мной в спор....
К сожалению милая , болтливая дама вы опять не угадали, так как я давно знаю форум, и читаю разделы, только необходимости регистрироватся у меня не было. Ваша пустая болтовня о незнании работы в хайпах, достала уже.
А давайте, если я предоставлю скан своего паспорта и прописку модератору, то вам за клевету и пустословие будет наказание, согласны?

Последний раз редактировалось Olegl1972; 15.05.2013 в 13:10.
Olegl1972 вне форума  
Старый 15.05.2013, 13:29
Не просто Мария...

Цитата:
К сожалению милая , болтливая дама вы опять не угадали, так как я давно знаю форум, и читаю разделы, только необходимости регистрироватся у меня не было. Ваша пустая болтовня о незнании работы в хайпах, достала уже.
А давайте, если я предоставлю скан своего паспорта и прописку модератору, то вам за клевету и пустословие будет наказание, согласны?
Я просто посмотрела дату регистрации и первое сообщение... А про вас я так и думала, что вы давний участник форума. Просто чтобы вступить в этот спор, потребовался еще один аккаунт...

И в чем пустословие? Что на форуме на самом деле нет инсайдов от админов и нет никаких команд по раскрутке хайпов? Вы это хотите доказать? Ну так доказывайте... Мешать не буду... Кстати сама данную тему затронула только в виде ответа на прямо поставленный вопрос... Кстати, вы сами вашей явной заинтересованностью заставить меня замолчать, лишь подогреваете лишний нездоровый интерес и любопытство к этой теме... Я же сказала, что никакой конкретики от меня не будет. Это был просто отвлеченный разговор, так сказать, фантазии на тему хайпов. Никого конкретно, а вас и подавно я ни в чем не обвиняла. Так зачем так явно выказывать свою заинтересованность попытками развести меня на какие-то хитроумные пари, чтобы заставить замолчать... А то страшно, вдруг сболтну лишнего... Лучше вам было бы проигнорировать этот вопрос. Тут много всякого обсуждают. Кануло бы в лету и все...

Последний раз редактировалось Elena82; 15.05.2013 в 13:31.
Elena82 вне форума  
Старый 15.05.2013, 13:47
Заблокированный

Цитата:
Что на форуме на самом деле нет инсайдов от админов и нет никаких команд по раскрутке хайпов?
Зачем все это говорить на страницах форума, который читает и проверяет весь мир? Вы хотите своими словами показать всем людям о том, о чем многим и не надо знать? Что вы хотите этим доказать? Свою неграмотность или привлекаете чье то внимание, относительно того, что вас нигде не берут?
Цитата:
фантазии на тему хайпов.
С вашими знаниями, такие фантазии лучше развивать в другом месте, например при приготовлении обеда для мужа.
Цитата:
А то страшно, вдруг сболтну лишнего...
Ну взболтните, только не подумали ли вы, что своими словами вы всего лишь показываете свою полную безграмотность к данному разделу форума.
А то, что вы там когда то пытались сделать хайп и развести людей, это не тот опыт, который вы скорее всего теперь и выдаете за свои ну очень умные мысли.

Последний раз редактировалось Olegl1972; 15.05.2013 в 13:51.
Olegl1972 вне форума  
Старый 15.05.2013, 14:00
Любитель

Цитата:
Данный кадр опять довольно нагло обманывает... У него нет как раз известных основных мониторов, зато присутствуют мелкие
И каких же это? Назовите штук 5.

Цитата:
Нет. Подпись есть подпись. Висит и все...
Вам за неё заплачено вообще то именно поэтому вы везде и флудите.

Цитата:
В данном случае просто вынудили громкими заявлениями, типа «мы и есть база»...
Это не громкое заявление, это специализация нашего ресурса. У нас около 10000 хайпов в базе и почти 100 мониторов. Моны постепенно наращиваем.

Цитата:
Кстати, никакого материального вознаграждения я за это не получаю, чтобы мне что-то пиарить. Ибо помещаю в подпись что-либо сама, без каких-то договоренностей с какими-либо рекламодателями. А от предложений всегда отказывалась, ибо не могу предлагать людям то, чего не проверила сама...
Не ломайте комедию в это никто не верит. Ресурс из вашей подписи висит и у ряда других юзеров и мы знаем, что эти подписи покупались.

Цитата:
Да какая богиня? Я просто пишу что думаю и все... Мне незачем становиться богиней ибо я не рефовод и привлечением людей куда-либо не занимаюсь, в отличие от многих других...
Вы пишите только гадости да чушь от ни в чём не разбирающегося человека.

Цитата:
то уже сказала, что конкретики от меня не будет. Только общие слова, которые и так каждый, кто в теме, и без меня знает...
Сделайте одолжение оставьте пустословие при себе его и так хватает + это прямое нарушение, вы давно уже занимаетесь лишь оффтопом.
Старый 15.05.2013, 14:07
Не просто Мария...

Ой... Так много текста и такая горячая заинтересованность в вопросе с первого сообщения на форуме, что я больше не буду отвечать... Это была всего лишь одна из граней и она уже довольно много обсуждалась разными личностями в этой ветке. Дальше этих общих понятий я углубляться не собиралась... А у вас чуть -ли не прединфарктное состояние... Так что лучше прекратить обсуждение этой темы... Зря вы ее перевели на свою личность...
Elena82 вне форума  
Старый 15.05.2013, 14:15
Любитель

Elena82 А на мои вопросы вы так и не ответили, всё и правда печально с вами. Может вам мужского внимания в реале не хватает? К чему все эти колкости?
Старый 15.05.2013, 14:24
Не просто Мария...

Цитата:

Вам за неё заплачено вообще то именно поэтому вы везде и флудите.

Не ломайте комедию в это никто не верит. Ресурс из вашей подписи висит и у ряда других юзеров и мы знаем, что эти подписи покупались.

.
Не-а... Не заплачено... Единственная форма оплаты - это рефссылка обменника. Больше ничего оплаченного нет.... А вы все по себе судите... Короче давно, год назад, автор ресурса обратился ко мне с просьбой, поместить его рекламу в подпись. Я посмотрела его т сначала согласилась, а потом отказала ибо иностранный олл-хайп-мониторс.ком мне показался лучше ибо там больше монов светилось. Но потом я поняла, что тот ресурс гребет под себя все моны и триальные и шантажистов, всех подряд, а наших там часто нет. Тогда я стала пользоваться этим ресурсом и вспомнила о той давней просьбе, теперь-то я уже со спокойной совестью могла его рекомендовать ибо проверила сама все плюсы и минусы... И про ваш я бы ничего не стала говорить, но уж очень у вас самоуверенные заявления: «мы лучшие... Мы посоветуем... Мы научим...» Ну вот сама и посмотрела... И не нужно меня спрашивать, чего у вас не хватает или наоборот всего хватает... Пусть каждый сам сравнивает и решает...
Elena82 вне форума  
Старый 15.05.2013, 14:36
Любитель

Во первых у вас спрашивать совета мы точно не будем, учитывая, что у нас проект развивается строго по заданному плану и например сейчас мы дорабатываем новую фичу. Я не хочу указывать на минусы аллхайпмониторса и ресурса из вашей подписи с нашей стороны это будет некорректно скажу лишь, что нам нечему учиться у этих сайтов.
Ну и наконец вы не убедили, что подпись добавили именно бесплатно. Мы просто знаем как хорошо идёт торговля подписями на ммгр.
Старый 15.05.2013, 16:04
Не просто Мария...

Цитата:
скажу лишь, что нам нечему учиться у этих сайтов.
Ну и наконец вы не убедили, что подпись добавили именно бесплатно. Мы просто знаем как хорошо идёт торговля подписями на ммгр.
Да я просто проверила, что пока на данный момент вы не можете составить им конкуренцию... Но это нормально, если бы не ваши самоуверенные заявления в утвердительной форме и во всех темах... А убеждать я никого не собираюсь... Я просто говорю что думаю либо что есть на самом деле, если касается меня лично...
Elena82 вне форума  
Ответить
Метки
фаст, хайп, эксперимент
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 11:22
Опции темы