MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,419 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 19.07.2013, 02:46
#21
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Черный список форумов с оплатой за сообщения

хочу сказать одно на его форуме я всего несколько дней но информации узнал достаточно много причем совершенно бесплатно, то что он кидает ссылки это его личное дело кто не хочет не регистрируется, на его форуме не пустые слова и то что некоторые ДЦ не платят и воруют деньги со счетов супорт неделями динамит с выводом и все это записано на видео, плюс ко всему там можно найти то что продают другие за деньги причем не за маленькие, а гарантий при этом ноль, нет я не против кто хочет чтоб их кинули на деньги могут вкладывать куда попало и покупать пустышки, таким в интернете рады всегда, слушать пустые не работающие прогнозы которые сливают депозиты, пользоваться советниками сливаторами депозита и прочая ерунда которая встречается на каждом шагу, да я сам чуть не встрял несколько раз и чуть не заплатил за бесполезную информацию которую там я нашел совершенно бесплатно и как выяснилось она не стоит тех денег которые за нее просят, просто пустышка, нет я понимаю что кушать хочется всем но не такимиже методами!

добавлено через 20 минут
мне не понравился этот форум мт5, очень много пустой болтовни, плюс ко всему там сидят спецы и вылавливают новечков и впаривают им илана за деньги, но как не крути илан это слив сто процентов о котором уже знают наверное все да и инстафорекс тоже не айс глючит постоянно, то зделки не закрываются то отключается терминал хотя связь с интернетом в порядке реквоты вообще одолели

Последний раз редактировалось denis kononenko; 19.07.2013 в 03:07. Причина: Добавлено сообщение
denis kononenko вне форума
Старый 23.07.2013, 09:52
#22
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Черный список форумов с оплатой за сообщения

по прошествии полгода нам так и не выплатили за общение наши деньги. Теперь смело можно назвать этот форум вместе с администрацией - мошенники, которые не платят на форуме за общение.
(без пробелов) wmforum .net .ru
Angelika78 вне форума
Старый 04.02.2014, 21:50
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: Черный список форумов с оплатой за сообщения

Зря старались, провались оно все!
Rutfer вне форума
Старый 11.04.2014, 09:47
#24
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Черный список форумов с оплатой за сообщения

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
по прошествии полгода нам так и не выплатили за общение наши деньги. Теперь смело можно назвать этот форум вместе с администрацией - мошенники, которые не платят на форуме за общение.
(без пробелов) wmforum .net .ru
Тоже зареган на этом ресурсе..., надо же, реально не платят? А с виду форум так ничего..., хотя движение и посещаемость там слабоватые....
Евгешка вне форума
Старый 26.07.2016, 21:29
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 24.07.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: Черный список форумов с оплатой за сообщения

дааа, помню те времена когда я тоже сообщения на форумах за деньги долбал
MONEYINVEST вне форума
Старый 11.02.2017, 17:57
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 294
Благодарностей: 32
Re: Черный список форумов с оплатой за сообщения

русео... Я специально так написал, чтобы не добавлять ссылочной массы форуму...
В общем админ там Птица... Проводит периодически денежные конкурсы...
Участвовал в двух... В первом с горем пополам смог занять последнее (призовое место)...
В другом конкурсе по голосованию участников я занял первое место (15 000 рублей). Мой реферал на форуме - второе место (8000 рублей)... Тогда ещё доллар стоил 30 рублей...
Но, админ взял и посчитал, что наше голосование - накрученное... Забанил всех, кто голосовал за меня и за моего реферала... И раздал все призовые места модераторам форума, которые разумеется голосовали сами за себя...
Я тогда написал спонсору конкурса непосредственно в тикетах на сайте спонсора, но спонсор ответил "разбирайтесь сами"...
Вот такой вот итог... Птица отказался выплачивать призовые + 18$ которые я на тот момент заработал общаясь на форуме...
Witch You вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход