MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 23.07.2013, 20:20
#61
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 411
Благодарностей: 736
Re: harika-travel.com - для тех, кто любит путешествовать

У каждого конфликта существует две стороны. Не стоит во всем винить какую-либо одну из сторон. Все люди взрослые, тем более лидеры, а значит хорошие переговорщики, при желании могли уладить конфликт не доводя до такого завершения. Видимо не так уж это было и нужно.
Предлагаю на этом закончить обсуждение данной темы, так как кроме нас она уже смотрю никому не интересна. У меня, признаюсь, она не вызывает какого-то особого интереса. Все идет, меняется, развивается, как собственно и проекты.
У каждого свой выбор и мы сами его делаем, а никто-то за нас.
Удачи всем и правильного выбора.
serg45 вне форума
Старый 23.07.2013, 22:00
#62
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Столица нашей Родины
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 674
Благодарностей: 78
Автор темы Re: harika-travel.com - для тех, кто любит путешествовать

Цитата:
Сообщение от serg45 Посмотреть сообщение
У каждого конфликта существует две стороны. Не стоит во всем винить какую-либо одну из сторон. Все люди взрослые, тем более лидеры, а значит хорошие переговорщики, при желании могли уладить конфликт не доводя до такого завершения. Видимо не так уж это было и нужно.
Вы все правильно понимаете. При условии, что это КОМУ-то нужно. А если организатор уверен в своей правоте и во всех и каждом видит нечестных и изменников, то договариваться не с кем. Все решается в одностороннем порядке без причин и следствия. Желаю проекту процветания и веры в создателя!
Dolgopups вне форума
Старый 23.07.2013, 22:05
#63
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: harika-travel.com - для тех, кто любит путешествовать

Цитата:
Сообщение от Buratinoz Посмотреть сообщение
А ведь можно выполнить маркетинг-план, заработать и бабло тупо пропить? Причем тогда путешествия?
там по маркетингу бабки не всегда дают ... дают и путешествия ..
xdendi вне форума
Старый 25.07.2013, 10:06
#64
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 411
Благодарностей: 736
Re: harika-travel.com - для тех, кто любит путешествовать

Все правильно, при четных выходах на вознаграждение (2,4,6...) обязательное путешествие. Либо лично, либо родственники первой линии.
При нечетных (1,3,5...) деньгами 1420, которые уже распределяешь по своему усмотрению.
serg45 вне форума
Старый 25.07.2013, 17:38
#65
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Ивано-Франковск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: harika-travel.com - для тех, кто любит путешествовать

исли я припустим я домосед и родственики тоже и не хочу куда то ехать?
wild-vortex вне форума
Старый 26.07.2013, 20:22
#66
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 411
Благодарностей: 736
Re: harika-travel.com - для тех, кто любит путешествовать

Цитата:
Сообщение от wild-vortex Посмотреть сообщение
исли я припустим я домосед и родственики тоже и не хочу куда то ехать?
Значит делать Вам в этой компании нечего.
serg45 вне форума
Старый 30.07.2013, 02:25
#67
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 214
Благодарностей: 27
Re: harika-travel.com - для тех, кто любит путешествовать

Цитата:
Сообщение от wild-vortex Посмотреть сообщение
исли я припустим я домосед и родственики тоже и не хочу куда то ехать?
Если продукт не интересен, зачем тогда работать в этой компании???
Karol вне форума
Старый 01.08.2013, 09:31
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 220
Благодарностей: 2
Re: harika-travel.com - для тех, кто любит путешествовать

100 евро жалко дарить...дело даже не в этом...3 рефа найти проблема...с таким входом!
тут с 10 уе люди не хотят входить в проекты,а с сотней и подавно
eewebstas вне форума
Старый 01.08.2013, 21:29
#69
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 411
Благодарностей: 736
Re: harika-travel.com - для тех, кто любит путешествовать

Цитата:
Сообщение от eewebstas Посмотреть сообщение
100 евро жалко дарить...дело даже не в этом...3 рефа найти проблема...с таким входом!
тут с 10 уе люди не хотят входить в проекты,а с сотней и подавно
Про дарить речи и не идет. При желании выйти из проекта взнос будет возвращен. А насчет желания входить - это зависит от потребности людей и может ли данный проект их удовлетворить.
В данном случае - это сделать жизнь яркой, насыщенной, радостной посредством путешествий, при этом еще иметь дополнительный доход.
Недавно организовано бесплатное обучение профессиональным коучем по работе в компании, что дало резкий толчок в развитии компании в целом и ускорении роста за счет новых партнеров в частности.
serg45 вне форума
Старый 08.08.2013, 19:37
#70
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: harika-travel.com - для тех, кто любит путешествовать

Цитата:
Сообщение от eewebstas Посмотреть сообщение
100 евро жалко дарить...дело даже не в этом...3 рефа найти проблема...с таким входом!
тут с 10 уе люди не хотят входить в проекты,а с сотней и подавно
дело не в цене входа. На каждую цену - своя аудитоия. Плюс - ваши навыки по работе с людьми. Честно говоря, я думаю, проект из вашей подписи нежизнеспособен впринципе: жуткий дизайн + слабый пиар + очень слабая идеология. Также вижу, что вы слабо сами понимаете принципы привлечения и мотиваций вступающих.

Вообще очень много проектов, которые являются откровенным мусором. дело даже не в том платят или нет, а в воплощении. Недавно хотел посодействовать одной конторе и создать систему распределения похожую на МЛМ. То, что их кадры сделали выглядело так, что я сразу честно сказал - это вы не продвинете.
AlexLatvija вне форума
Старый 16.08.2013, 01:23
#71
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: harika-travel.com - для тех, кто любит путешествовать

Цитата:
Сообщение от serg45 Посмотреть сообщение
В данном случае - это сделать жизнь яркой, насыщенной, радостной посредством путешествий,
Красивая фраза. Но ключевое в продолжении
Цитата:
при этом еще иметь дополнительный доход
За чужой счет. Иначе - НИКАК.
Вот и "бесплатное обучение" на то же направлено.
На
Цитата:
Сообщение от serg45 Посмотреть сообщение
ускорении роста за счет новых партнеров в частности.
Которые и оплатят ВАМ и другим красноречивым рефоводам возможность
Цитата:
сделать жизнь яркой, насыщенной, радостной посредством путешествий,
Иначе - НИКАК.
Тоже самое, даже в бОльшей степени можно сказать про проект с недвижимостью. Там вообще полный ****!
Получить ее смогут разве что единицы и то ....
В любом случае. Как тут сказано:
Цитата:
Harika тревел - это не турагенство
и тем более harika-ev.com не компания по продаже недвижимости.
А банальные матричные пирамиды.
__________________
Энциклопедия лохотронов и пирамид.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и FB.
MBell вне форума
Старый 16.08.2013, 20:32
#72
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 411
Благодарностей: 736
Re: harika-travel.com - для тех, кто любит путешествовать

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
и тем более harika-ev.com не компания по продаже недвижимости.
А банальные матричные пирамиды.
До чего же у нас люди любят хаять безосновательно все подряд, даже не зная о чем идет речь. Услышали важное для себя - "матричный проект" и понеслась... Если бы нашлось терпение ознакомиться с деятельностью компании, то таких высказываний не было бы. Компания именно по продаже недвижимости, и у нас в стране, в значительной части больших городов открыты офисы, через которые эта самая недвижимость и продается. Тем более, что география и количество объектов недвижимости постоянно растет.
Направление по путешествиям специально было создано для более эффективного использования объектов недвижимости при сдаче в аренду и возможности лично ознакомиться с ними.
Все уже до того привыкли хаять новое даже не попытавшись разобраться, что даже если просто будут раздавать деньги - найдутся "правдолюбы", которые будут кричать, что это лохотрон, разводилово, бесплатный сыр в мышеловке.
Удачи Вам уважаемые в столь не легком труде обличения! Зачем к чему стремиться и желать чего то добиться? Можно же просто ровно сидеть и поливать чем придет в голову тех, кто движется к своей мечте. А потом только причитать - конечно, им повезло....
serg45 вне форума
Старый 16.08.2013, 21:22
#73
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: harika-travel.com - для тех, кто любит путешествовать

Цитата:
Сообщение от serg45 Посмотреть сообщение
Можно же просто ровно сидеть и поливать чем придет в голову тех, кто движется к своей мечте. А потом только причитать - конечно, им повезло....
__________________
Да уж. Повторю.
"Тех, кто движется к своей мечте" за чужие деньги.
Вот уж везение. Поехать отдыхать или дом купить. За чужие.
А как уж им повезет, начхать.

Цитата:
Сообщение от serg45 Посмотреть сообщение
Компания именно по продаже недвижимости, и у нас в стране, в значительной части больших городов открыты офисы, через которые эта самая недвижимость и продается.
Вот идите и купите ее. За свои, честно заработанные.
Только это не харика тревел и не harika-ev.com, зарегистрированная на В. Дончука.
А видимо та самая турецкая Harika Ev emlak Ltd, которая к Вашим матрицам отношения может и не имеет. Если только ее основатель не сам ТУРОК- ДОНЧУК.
Сейчас вообще ко мне на форум одна особа попала.
Полная путаница в голове.
Пишет что
Цитата:
Все проекты о путешествиях и недвижимости - это жалкие копии ХАРИКИ!
Никто из них не располагает такими предложениями по недвижимостью и отдыху как сама ХАРИКА!!
ХАРИКА- это БРЭНД!!
И что рекламирует? Рефку на harika-travel.com/ru/
Вот ЭТО и есть БРЭНД? Или как?
Так оно тоже никакого отношения к Турции не имеет. https://whois.domaintools.com/harika-travel.com

добавлено через 21 минуту
К слову. Сколько же покупателей недвижимости было за все время существования компании Harika Ev emlak Ltd, которая имеет так много офисов в больших городах? Можно адреса?
Телефоны?
__________________
Энциклопедия лохотронов и пирамид.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и FB.

Последний раз редактировалось MBell; 16.08.2013 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
MBell вне форума
Старый 16.08.2013, 21:53
#74
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 411
Благодарностей: 736
Re: harika-travel.com - для тех, кто любит путешествовать

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Можно адреса?
Телефоны?
Конечно можно, посмотрите их на сайте harika-ev.com в разделе контакты. Не так уж и сложно.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
По Вашим рассуждениям следует, что сетевой маркетинг не является работой вопреки существующей практике и истории. В нашей стране он развивается уже более 60 лет, не говоря уже о зарубежной практике.
Когда ты отсидел в офисе за компьютером и тупо шарился (не по работе) в интернете - это честно заработанные, а когда ты помог реализовать продукт и получил свое вознаграждение - это уже не кровно заработанные.
Ваши выражения, содержащие слова: "видимо, может, если только не..."
Подтверждают, что точной информацией Вы не обладаете, основываетесь только на слухах и домыслах.
Не надо злится на успешных и преуспевающих людей, помогите лучше нуждающимся.

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
А как уж им повезет, начхать.
Вот здесь уже совсем мимо! Если им не повезет, то и сам собственно ничего не получишь. К тому же в любой момент можно выйти из проекта и вернуть свой взнос.

Последний раз редактировалось serg45; 16.08.2013 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
serg45 вне форума
Старый 17.08.2013, 03:55
#75
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: harika-travel.com - для тех, кто любит путешествовать

Цитата:
Сообщение от serg45 Посмотреть сообщение
Ваши выражения, содержащие слова: "видимо, может, если только не..."
Подтверждают, что точной информацией Вы не обладаете, основываетесь только на слухах и домыслах.
Не надо злится на успешных и преуспевающих людей, помогите лучше нуждающимся.
Ничего подобного. Я всегда оставляю место для сомнений. И не злюсь и тем более не завидую таким "успехам". Могла бы делать не меньшие, если бы совесть позволяла.
Нуждающимся помогаете ВЫ. Обеднеть на 120 или 520 евро. В зависимости от того, в какой проект Вы приглашаете.
Цитата:
Сообщение от serg45 Посмотреть сообщение
Конечно можно, посмотрите их на сайте harika-ev.com в разделе контакты. Не так уж и сложно.
Об адресах и телефонах Вы явно не поняли.
Или сделали ВИД, что НЕ поняли. Как Вы думаете, если я оценивала этот сайт еще в июне прошлого года и у меня тема об этих проектах достаточно давно существует, то я не интересовалась контактами?
Так вот. На сайте harika-ev.com их НЕТ. Есть только в Whois https://whois.domaintools.com/harika-ev.com с адресом в Country Club. Знаете что ЭТО такое? Единица отдыха. А не постоянный адрес.
Есть они на харика-тревел:
Цитата:
Контактный телефон: +90 534 030 25 69
- Skype: harika-ev
- Адрес офиса: Mahmutlar Kasabasi Cumhuriyet mah. 215 sok. № 5 / Alanya
А где офисы к крупных городах России? Вроде кто-то упоминал Киев, где офис там?
И где ПОКУПАТЕЛИ? Купившие недвижимость в этой компании? В том числе и за полную цену, а не по МП якобы за 520 евро? А остальные откуда?
Кстати, мне попадалось еще несколько "подготовительных проектов". Например, Eagles Company.
Вспомогательный проект, для проекта Harika, так сказать, накопительная мини-пирамидка:

Надо понимать, для нищих буратин, для набора суммы, необходимой для вступления в главный проект,
Короче. Много-много слов и буковок. Чтобы только не сказать правду.
Оба проекта - финансовая пирамида. С несколькими матрицами, пройти которые не так то легко.
Потому путешествия и тем более недвижимость, достанутся немногим. За счет остальных. Которым только останется сожалеть о разводе на вышеуказанные суммы. И Вы это знаете лучше меня.
Далее можно не продолжать.

добавлено через 18 минут
P.S.
Пардон. Нашла на сайте через ссылку на .harika-invest.com. Те же контакты. В Турции. Но сути дела это не меняет.
Тем более что этот сайт совсем свежий:
07-05-2013
И когда я анализировала основной, его, конечно же, не было. Что тоже забавно.

добавлено через 25 минут
И еще. Из описания сайта harika-ev.com
Description:
Цитата:
проект 1 created with VideoLightBox, a free wizard program that helps you easily generate beautiful Lightbox-style web video galleries
Как это понимать?
__________________
Энциклопедия лохотронов и пирамид.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и FB.

Последний раз редактировалось MBell; 17.08.2013 в 04:21. Причина: Добавлено сообщение
MBell вне форума
Старый 17.08.2013, 06:55
#76
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 411
Благодарностей: 736
Re: harika-travel.com - для тех, кто любит путешествовать

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Как это понимать?
Понимать это так - Вы все валите в одну кучу и смешиваете, лишь бы для себя же как-то оправдать и раскрутить свою деятельность по ложанию всех и вся.
Прямо сейчас зайдите на сайт и найдете все контакты, только вниз страницы не потрудитесь опуститься, а не только посмотреть верхушку с Турецкими. У себя в городе я лично был в офисе и общался с людьми.
Если бы Вы удосужились посмотреть тему, прежде чем что-то утверждать, хотя бы несколько страниц назад, то увидели бы, что про "вспомогательные" проекты уже говорилось. За создание таковых даже исключали из компании.
Что Вы все заладили потерять? Ничего никто не потеряет, говорю же, что деньги возвращаются при обращении.
В путешествия некоторые люди к стати уже ездили по несколько раз, и это при том, что это направление стало развиваться только с апреля этого года.
Про недвижимость говорить не буду, тема здесь про путешествия.
serg45 вне форума
Старый 18.08.2013, 00:55
#77
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 444
Благодарностей: 178
Re: harika-travel.com - для тех, кто любит путешествовать

Вы ездили куда-нибудь?
kvg59 вне форума
Старый 19.08.2013, 10:25
#78
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 411
Благодарностей: 736
Re: harika-travel.com - для тех, кто любит путешествовать

Цитата:
Сообщение от kvg59 Посмотреть сообщение
Вы ездили куда-нибудь?
Если вопрос был адресован мне, то да. Таиланд, Турция, Китай.
serg45 вне форума
Старый 22.08.2013, 16:25
#79
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: harika-travel.com - для тех, кто любит путешествовать

Сегодня пришел очередной промыватель мозгов и начал рассказывать о сказочной распродаже недвижимости, которая является отелями курортов мира и тычит буклетом типа зацени какая реальная красота. Мое возражение о том, что все картинки буклета компьютерная графика (а это на самом деле так) его совсем не смутило
realman38 вне форума
Старый 24.08.2013, 02:38
#80
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: harika-travel.com - для тех, кто любит путешествовать

Так и всё-таки: вот вложил я свои 120 евриков, и не получается у меня пригласить 2-х чел. месяц, два, три, ну по разным там причинам. Что ж тогда происходит? Перелив идёт от других партнёров или вообще наглухо всё зависает и выход один - забирать деньгу и уходить... Есть профи здесь, кто бы ответил?
Станислав Венский вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как нас любит наш Мегафон dos1k Курилка 9 17.08.2018 12:40
Христос тоже любит хайпы! sucub Курилка 13 03.08.2018 16:35