MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 04.06.2014, 12:06
#81
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика/Латвия
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 7
Re: alltogetherin.com - оптимизации ведения бизнеса

Да работает! Есть кстати возможность войти бесплатно, на определённых условиях.

Последний раз редактировалось Klyck; 11.06.2014 в 00:55. Причина: убрал рекламу
rayfox вне форума
Старый 17.06.2014, 13:44
#82
Специалист
 
Имя: Зайчег
Пол: Мужской
Адрес: CCCP, BRICS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 236
Re: alltogetherin.com - оптимизации ведения бизнеса

Не если математическая модель безошибочная чему тут лопаться. Матрицы это как традиционка приглашаешь (делаешь товарооборот) деньги есть не приглашаешь денег нет. Так что не закроется, другое дело что это голимая пирамида без товара !!!
venik55 вне форума
Старый 22.06.2014, 21:29
#83
Любитель
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 394
Благодарностей: 47
Re: alltogetherin.com - оптимизации ведения бизнеса

Цитата:
Сообщение от venik55 Посмотреть сообщение
Не если математическая модель безошибочная чему тут лопаться. Матрицы это как традиционка приглашаешь (делаешь товарооборот) деньги есть не приглашаешь денег нет. Так что не закроется, другое дело что это голимая пирамида без товара !!!
Матрица по своей сути и есть пирамида. Старые участники получают прибыль за счет новых. Только не рухнет по тому, что здесь не предлагают пассивный "%", а обязывают приглашать.
P.S. В матрицы еще кто-то играет?
AleksGold вне форума
Старый 09.07.2014, 19:54
#84
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 83
Благодарностей: 35
Re: alltogetherin.com - оптимизации ведения бизнеса

Теперь все как раз наоборот, новые участники могут получить прибыль за счет старых. Есть возможность зайти за счет инвесторов пригласив всего 4 человека , также на бесплатной основе. Кому интересно, обращайтесь , расскажу более подробней
__________________
https://vk.com/belov_life Skype: sv.belov
Sergey7850 вне форума
Старый 27.07.2014, 19:37
#85
Специалист
 
Имя: Зайчег
Пол: Мужской
Адрес: CCCP, BRICS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 236
Re: alltogetherin.com - оптимизации ведения бизнеса

Неа лучше в Тенториум или Амвей поиграю, там хоть не пирамида один раз сделал товар люди потребляют и все счастливы а тут всех людей в мире как пример переписали и потом все развал ? Конторе писец.....? Sergey7850 и не жалко тебе народ дурить? Пришел к мысли после всех всех компаний пирамидальных не хочу учавствовать в тех у которых не свои разработки и свой продукт а тупо из денег делают деньги !!!
venik55 вне форума
Старый 23.08.2014, 20:14
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 2
Re: alltogetherin.com - оптимизации ведения бизнеса

All Together работает. Меня приглашали еще по зиме, спонсорша симпатичная. В тот момент денег на предварительный стол не было. Как деньги появились, эмоции спали, мой прагматизм взял верх. Не зашел в проект, но знаю, что команда в нашем городе не без труда, но растёт, деньги люди получают.
Сам не будут заходить, так как рано или поздно матрица встанет, люди внизу потеряют деньги. Что я лично их не буду знать, мне не особо душу облегчает. Кто купил недвижимость у компаний партнёров в Испании или Дубаи, не знаю. Все берут деньги. То есть товар для вида. Это моё личное мнение. Есть другие направления - карты Лоял Банка, на которые выводятся деньги, генераторы воды. Товар вполне реальный, но много ли с ним зарабатывают неизвестно, так как мои круги крутятся в столах.
marcbrut вне форума
Старый 29.10.2014, 22:54
#87
Интересующийся
 
Имя: Riway-Today
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Кемерово
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 1
Re: alltogetherin.com - оптимизации ведения бизнеса

Матрицы особенно делящиеся это беда для большого бизнеса, а вот для создания быстрых денег без моральных принципов самое оно. Матрицы это математическая прогрессия и последующая стагнация, построить большой и долгосрочный бизнес нереально - нужно постоянно приглашать. Конечно это моё сугубое имхо
Олег Колчаков вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Основные правила ведения бизнеса в интернете yarikbes Предпринимательство и собственный бизнес 52 15.11.2022 13:47
Преимущества ведения бизнеса в сети igor-blog Предпринимательство и собственный бизнес 247 14.11.2022 11:37
Ищу партнера для ведения бизнеса dakon Архив: Инвестирование в стартапы 10 23.12.2008 21:46