MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,308 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 12.07.2013, 13:15
#41
Интересующийся
 
Имя: Heidar
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 5
Re: alltogetherin.com - оптимизации ведения бизнеса

Делящиеся столы - это сложно
Неделимые лучше, быстрее и проще!
__________________
TelexFREE - высокий доход без приглашений
Heidar вне форума
Старый 23.07.2013, 15:10
#42
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 2,443
Благодарностей: 3,462
Re: alltogetherin.com - оптимизации ведения бизнеса

Black Jack
Так это реальная деятельность, или всё таки обычная матрица ?
aleksandr alyufanov вне форума
Старый 23.07.2013, 21:03
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 397
Благодарностей: 10
Re: alltogetherin.com - оптимизации ведения бизнеса

Цитата:
Сообщение от aleksandr alyufanov Посмотреть сообщение
Black Jack
Так это реальная деятельность, или всё таки обычная матрица ?
Александр, это реальная компания, которая занимается бизнесом в реальном секторе экономики.

Маркетинг имеет матричное строение.
__________________
Rusichi вне форума
Старый 23.07.2013, 23:54
#44
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 2,443
Благодарностей: 3,462
Re: alltogetherin.com - оптимизации ведения бизнеса

Цитата:
Сообщение от Rusichi Посмотреть сообщение
Александр, это реальная компания, которая занимается бизнесом в реальном секторе экономики.

Маркетинг имеет матричное строение.
В таком случае объясните мне где я могу получить факты реальной деятельности? ссылки на презентации и конфы не в счёт!Во первых- есть инфа- что в Н. Тагиле получали жильё - готов отправиться в экспедицию и вернуться с видеоматериалами, дайте адреса застроек, если таковые имеются, я проверю, а потом будем рассуждать о деятельности проекта- реал, или легенда! Второе- счета оплаты Perfect Money, ProfiMax и Correspondent bank - сразу говорят о том что платежи поступают в офшорную зону, где наше законодательство не действует, сделаю исключение на Perfect Money - счета которой можно заблочить по просьбе вкладчиков, с обоснованием блокировки по факту мошенничества, в остальных случаях практики не было-жалко! Третье- Если реальная деятельность- то можно для русскоязычного населения прикрутить и наши платёжные системы для полной прозрачности движения средств- почему нету? - да по тому что наши системы блочат подобные проекты !
Всем участникам - удачи и профита!

PS .скрин поста сделал на всякий случай
aleksandr alyufanov вне форума
Старый 24.07.2013, 12:04
#45
Любитель
 
Имя: Азамат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 948
Благодарностей: 101
Re: alltogetherin.com - оптимизации ведения бизнеса

Цитата:
Сообщение от aleksandr alyufanov Посмотреть сообщение
сделаю исключение на Perfect Money - счета которой можно заблочить по просьбе вкладчиков, с обоснованием блокировки по факту мошенничества
Какое исключение если была пока что единичная блокировка и насколько я знаю выплачивали людям которые совершали платеж 13 числа. а СКАМ в том проекте наступил 16 т.е. по факту 4 дня.
Цитата:
Сообщение от aleksandr alyufanov Посмотреть сообщение
Во первых- есть инфа- что в Н. Тагиле получали жильё - готов отправиться в экспедицию и вернуться с видеоматериалами
А на это я видеоматериалы я не прочь взглянуть
__________________
Вчера я был другим.
Завтра я буду другим.
Black Jack вне форума
Старый 24.07.2013, 13:20
#46
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 2,443
Благодарностей: 3,462
Re: alltogetherin.com - оптимизации ведения бизнеса

Цитата:
Сообщение от Black Jack Посмотреть сообщение
А на это я видеоматериалы я не прочь взглянуть
если есть адреса застроек - то дайте, я не поленюсь съездить , если есть вообще какие-нибудь адреса, да и видеоматериал проекту только в помощь! Тагил знаю не плохо

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Black Jack Посмотреть сообщение
единичная блокировка
просто раньше не писали жалоб, а после того как либа загнулась, перфект стал осторожничать и реагировать на подобные жалобы

Последний раз редактировалось aleksandr alyufanov; 24.07.2013 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
aleksandr alyufanov вне форума
Старый 14.09.2013, 15:54
#47
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 191
Благодарностей: 90
Re: alltogetherin.com - оптимизации ведения бизнеса

У нас идет застройка в красноярске п.Емельяново с.мужичкино.Строют эко-котеджи с инфоструктуройК Новому году люди будут въезжать,земля 10 сотк 1-этажные и 2-этажные дома на выбор.Цена варьируется от того есть отделка или нет и от этажности дома.Первый взнос 550 тыс.рублей.И тут идет матрица не обычная когда работаешь на работу и ты не уходишь не понятно куда,а крутишся со своими людьми каких сам и пригласил.Работают люди больше года,крутят большими деньгами.Вообще к матрицам тоже плохо отношусь,если честно фигня фигней.Но тут если хорошенько разобраться,посидеть просчитать и найти людей которые не будут сидеть на своем мягком месте неподвижно,то можно заработать.я втсупила на голд стол сразу,хороший лидер есть и при желании он сам меня выталкнит.
Все удачи в этом проекте
fliyfliy вне форума
Старый 15.09.2013, 13:34
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 5
Re: alltogetherin.com - оптимизации ведения бизнеса

ох как же я не люблю эти матрицы, хотя идея конечно интересная, и реальность бизнеса чувствуется, но матрицы меня так отталкивают((((
timebiz вне форума
Старый 21.09.2013, 17:04
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 154
Благодарностей: 11
Re: alltogetherin.com - оптимизации ведения бизнеса

Цитата:
Что такая тишина в разделе?Ведь проект платит легко!
Может и платит, но есть одно большое НО!

Цитата:
матрицы меня так отталкивают((((
Матрицы многим не нравятся! Это если есть команда, по быстрому денег срубить может еще и можно, а так - это утопие в них участвовать. Имхо

Последний раз редактировалось Pafnyt Syroeshkin; 21.09.2013 в 17:11.
Pafnyt Syroeshkin вне форума
Старый 21.09.2013, 21:27
#50
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 191
Благодарностей: 90
Re: alltogetherin.com - оптимизации ведения бизнеса

Цитата:
Сообщение от Pafnyt Syroeshkin Посмотреть сообщение
Может и платит, но есть одно большое НО!



Матрицы многим не нравятся! Это если есть команда, по быстрому денег срубить может еще и можно, а так - это утопие в них участвовать. Имхо
Я тоже не очень матрици люблю,ну до этойВот именоо по тому что команда нужна,людей сложно найти в матрицу все не очень их любят,в стал не понятно куда и идти можешь по этим матрицам долго долгоА тут когда разберешся,она не много отличается от других,друг другу в команде можешь помочь выйти с деньгамиЯ сначала команду нашла,только потом вступили и сразу деньги получили,а если людей нету может даже и не стоит...
fliyfliy вне форума
Старый 23.09.2013, 09:20
#51
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: alltogetherin.com - оптимизации ведения бизнеса

Цитата:
Сообщение от fliyfliy Посмотреть сообщение
Я тоже не очень матрици люблю,ну до этойВот именоо по тому что команда нужна,людей сложно найти в матрицу все не очень их любят,в стал не понятно куда и идти можешь по этим матрицам долго долгоА тут когда разберешся,она не много отличается от других,друг другу в команде можешь помочь выйти с деньгамиЯ сначала команду нашла,только потом вступили и сразу деньги получили,а если людей нету может даже и не стоит...
Согласен. Если без команды входить в матрицу, то можно зависнуть в мертвом столе и гарантий на вложенные деньги никто не дает. Матриц сейчас очень много, принцип у всех один. Востребованного продукта в матрицах нет, хотя многие считают, что продуктом в матрицах являются деньги)) Это заблуждение. Матрица - это всего лишь один из видов пирамиды, ничего большего да и про пассивный доход в матрицах можно забыть. В матрицах, в отличие от сетевого маркетинга, он не предусмотрен.
Александр Шеин вне форума
Старый 23.09.2013, 18:47
#52
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 146
Благодарностей: 5
Re: alltogetherin.com - оптимизации ведения бизнеса

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Согласен. Если без команды входить в матрицу, то можно зависнуть в мертвом столе и гарантий на вложенные деньги никто не дает. Матриц сейчас очень много, принцип у всех один. Востребованного продукта в матрицах нет, хотя многие считают, что продуктом в матрицах являются деньги)) Это заблуждение. Матрица - это всего лишь один из видов пирамиды, ничего большего да и про пассивный доход в матрицах можно забыть. В матрицах, в отличие от сетевого маркетинга, он не предусмотрен.
Вот полностью согласен.И то,что некоторые утверждают,что приглашать необязательно (есть такие матричные проекты) - полный бред.Как будут матрицы закрываться,если никто приглашать не будет? Здесь доход зависит напрямую от приглашений.
Ramiras вне форума
Старый 23.09.2013, 19:43
#53
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: alltogetherin.com - оптимизации ведения бизнеса

Цитата:
Сообщение от Ramiras Посмотреть сообщение
Вот полностью согласен.И то,что некоторые утверждают,что приглашать необязательно (есть такие матричные проекты) - полный бред.Как будут матрицы закрываться,если никто приглашать не будет? Здесь доход зависит напрямую от приглашений.
Про то, что приглашать не нужно многие заявляют. Это обычная уловка для новичков. В любом проекте нужно работать.
Александр Шеин вне форума
Старый 24.09.2013, 19:45
#54
Интересующийся
 
Имя: Mary
Адрес: Lugano
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 19
Re: alltogetherin.com - оптимизации ведения бизнеса

Цитата:
Сообщение от Pafnyt Syroeshkin Посмотреть сообщение
Может и платит, но есть одно большое НО!
Матрицы многим не нравятся! Это если есть команда, по быстрому денег срубить может еще и можно, а так - это утопие в них участвовать. Имхо
Те, кто заходит на минимум, не имеют никаких шансов дойти до конечной цели, ну если только они не суперМЛМ-щики и способны пригласить кучу народу.
Тех же, кто заходит в ФИНИШ стол, оплачивая 5275,00 € (а это огромная сумма для входа в рисковую матрицу!), практически не найти...
НИ ОДИН, к кому я по рекламе проекта добавлялась в скайп с просьбой показать свою обещанную выплату 20 000 евро, ни один мне так и не показал выписку с банковского счета с получением оных.
Поэтому лично для меня вход в проект стал неприемлем.
Mary Den вне форума
Старый 24.09.2013, 20:36
#55
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: alltogetherin.com - оптимизации ведения бизнеса

Цитата:
Сообщение от Mary Den Посмотреть сообщение
.
Тех же, кто заходит в ФИНИШ стол, оплачивая 5275,00 € (а это огромная сумма для входа в рисковую матрицу!), практически не найти...
НИ ОДИН, к кому я по рекламе проекта добавлялась в скайп с просьбой показать свою обещанную выплату 20 000 евро, ни один мне так и не показал выписку с банковского счета с получением оных.
мое мнение, что если в МЛМ предлагают зайти за 5000 у.е., то не сотит. Система должна быть с достаточно доступным входом, иначе 100% пирамида.
AlexLatvija вне форума
Старый 24.09.2013, 23:24
#56
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: alltogetherin.com - оптимизации ведения бизнеса

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
мое мнение, что если в МЛМ предлагают зайти за 5000 у.е., то не сотит. Система должна быть с достаточно доступным входом, иначе 100% пирамида.
AlexLatvija, так, а разве мартицы вообще является МЛМ? Продукта нет и получение дохода происходит за счет привлечения новых участников. Матрица,на мой взгляд, - это типичная пирамида.
Александр Шеин вне форума
Старый 25.09.2013, 00:13
#57
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: alltogetherin.com - оптимизации ведения бизнеса

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
AlexLatvija, так, а разве мартицы вообще является МЛМ? Продукта нет и получение дохода происходит за счет привлечения новых участников. Матрица,на мой взгляд, - это типичная пирамида.
как говорил Ленин: "анализ каждой конкретной ситуации, есть суть и живая душа марксизма". Большинство матриц - пирамиды.

Но по сути вполне может и норм МЛМ быть в матрице. например, если бы ФФИ стало работать так: вход 200 баксов, на эти деньги получаешь буста. далее, чтобы получить 1-й уровень квалификации, надо привлечь под себя 6 человек, и тогда маркетинг-вознаграждение. Следующий уровень - 30 человек. При этом вместо автошипа периодически покупаете продукта на 200 баксов, которые фиксируются как 1 человек.
Разве суть вашего бизнеса поменяется? просто другая организаия.
AlexLatvija вне форума
Старый 25.09.2013, 00:23
#58
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: alltogetherin.com - оптимизации ведения бизнеса

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
как говорил Ленин: "анализ каждой конкретной ситуации, есть суть и живая душа марксизма". Большинство матриц - пирамиды.

Но по сути вполне может и норм МЛМ быть в матрице. например, если бы ФФИ стало работать так: вход 200 баксов, на эти деньги получаешь буста. далее, чтобы получить 1-й уровень квалификации, надо привлечь под себя 6 человек, и тогда маркетинг-вознаграждение. Следующий уровень - 30 человек. При этом вместо автошипа периодически покупаете продукта на 200 баксов, которые фиксируются как 1 человек.
Разве суть вашего бизнеса поменяется? просто другая организаия.
AlexLatvija, для меня это сложновато)) Просто я не вижу самого бизнеса в матрицах. В МЛМ цель ясна: создание товаропроводящей сети. Создал ее за 3-5 лет и получаешь пассивный доход, а вот в матрицах трудиться нужно постоянно. Иначе не получишь комиссионные.
Александр Шеин вне форума
Старый 25.09.2013, 00:36
#59
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: alltogetherin.com - оптимизации ведения бизнеса

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
AlexLatvija, для меня это сложновато)) Просто я не вижу самого бизнеса в матрицах. В МЛМ цель ясна: создание товаропроводящей сети. Создал ее за 3-5 лет и получаешь пассивный доход, а вот в матрицах трудиться нудно постоянно. Иначе не получишь комиссионные.
Тогда сформулируем мысль так: если через матрицу создается товарооборот, то это МЛМ.
Вообще с матрицами (я про матрицы 5-летней давности, на базе которых современные) дело было так: плюс, что много закрытых квалификаций и бытро.
Минус матриц - среди них нет лидеров МЛМ-компаний на МЛМ рынке. 98% рынка контролируют классические МЛМ (так было лет 5-7 назад).

Я раньше видел матрицы с продуктом. Может в деталях ошибаюсь но работало так: входили люди на 300 долларов и получали продукт. Потом надо было построить матрицу из 9 человек (8+сам) - вознаграждение, вроде 900, следующее вознаграждение: 27 человек (3*9) - 3000, последний этап: 81 человек - 10 000. При этом обычно потом докупали места, и каждое место могло работать.

Самый главный минус - чтобы получить деньги, надо выполнить условия. В примере выше обычно из 3 веток получалось, что одна ветка яно отставала. В результате было примерно так: 50,50, 20. Слабая ветка не давала норм деньги получить. Но вроде от такого отшли, правда бинарные планы присутствуют.

Мое мнение - деньги должны поступать от всех людей системы, а не при выполнении неудобных условий.
AlexLatvija вне форума
Старый 25.09.2013, 10:26
#60
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: alltogetherin.com - оптимизации ведения бизнеса

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Тогда сформулируем мысль так: если через матрицу создается товарооборот, то это МЛМ.
Вообще с матрицами (я про матрицы 5-летней давности, на базе которых современные) дело было так: плюс, что много закрытых квалификаций и бытро.
Минус матриц - среди них нет лидеров МЛМ-компаний на МЛМ рынке. 98% рынка контролируют классические МЛМ (так было лет 5-7 назад).

Я раньше видел матрицы с продуктом. Может в деталях ошибаюсь но работало так: входили люди на 300 долларов и получали продукт. Потом надо было построить матрицу из 9 человек (8+сам) - вознаграждение, вроде 900, следующее вознаграждение: 27 человек (3*9) - 3000, последний этап: 81 человек - 10 000. При этом обычно потом докупали места, и каждое место могло работать.

Самый главный минус - чтобы получить деньги, надо выполнить условия. В примере выше обычно из 3 веток получалось, что одна ветка яно отставала. В результате было примерно так: 50,50, 20. Слабая ветка не давала норм деньги получить. Но вроде от такого отшли, правда бинарные планы присутствуют.

Мое мнение - деньги должны поступать от всех людей системы, а не при выполнении неудобных условий.
AlexLatvija, ну сложно все это. Я просто сравниваю матрицу с МЛМ и для меня матрица - это сложное дело. Тем более в матрицах нужно постоянно работать, чтобы получать деньги. Возникает вопрос: зачем все все эти сложности?
Александр Шеин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Основные правила ведения бизнеса в интернете yarikbes Предпринимательство и собственный бизнес 52 15.11.2022 13:47
Преимущества ведения бизнеса в сети igor-blog Предпринимательство и собственный бизнес 247 14.11.2022 11:37
Ищу партнера для ведения бизнеса dakon Архив: Инвестирование в стартапы 10 23.12.2008 21:46