MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.06.2008, 15:51
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Безупречная репутация...

Куда ни глянь "кошельки лохотрон, это кидалово, ни чё там не получить и т.д. бла бла бла" А вот нифига!!! Всё работает и работает очень прекрасно. Заходим и смотрим сайт Проект 6ka.biz Посмотрели... Теперь залазим на их форум (да простят меня модераторы что я всех на другой форум отсылаю, но это не реклама!!!) и читаем что все там радостные и счастливые и речь там идёт ни о том кто кого кинул а о том кто сколько снял денег. Если кто-то всё ещё не верит, полазьте по инету поищите отрицательные отзывы ... ОПАЧКИ, а их нет. Если что пишите [email protected] или в асю 361025676
antifriz вне форума
Старый 06.06.2008, 16:51
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия регион 53
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,221
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от antifriz Посмотреть сообщение
Куда ни глянь "кошельки лохотрон, это кидалово, ни чё там не получить и т.д. бла бла бла" А вот нифига!!! Всё работает и работает очень прекрасно. Заходим и смотрим сайт Проект 6ka.biz Посмотрели... Теперь залазим на их форум (да простят меня модераторы что я всех на другой форум отсылаю, но это не реклама!!!) и читаем что все там радостные и счастливые и речь там идёт ни о том кто кого кинул а о том кто сколько снял денег. Если кто-то всё ещё не верит, полазьте по инету поищите отрицательные отзывы ... ОПАЧКИ, а их нет. Если что пишите [email protected] или в асю 361025676
Претензий нет из-за того кто вложил деньги,хочет их отбить обратно,нужны отрицательные отзывы наберите заработок 6 кошельков и увидите кучу негатива
myal1969 вне форума
Старый 06.06.2008, 17:34
#3
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 314
Благодарностей: 28
Либо ТС новичок либо откровенно врёт. Это обычная пирамида, все хотят деньги отбить по-этому и не пишут негатив.
InvestGirl вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход