MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,325 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.06.2008, 15:54
#81
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Онлайн бизнес
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от DzindeX Посмотреть сообщение
BlackNinja, ты во всех темах его городишь нормально, почему? рассчитываешь из-за этого он тебе единственному бабки вернёт?
Потому во-первых я не желаю чтобы правохранительные органы рыскали в моих расходах\приходах на кошельке, во-вторых я из Украины, и это предоставит много мороки так как заемщик Россиянин, да и залог он мне предоставил в "n" раз дороже чем сумма, которой я его кредитовал.
И вообще, я человек, и у меня в жизни были проблемы похуже, я объяснялся и люди ждали возврата до месяца (причем 10к рублей там и рядом не стояли), никуда не подавая досье, поэтому я понимаю его, если у него действительно проблемы.
BlackNinja вне форума
Старый 13.06.2008, 16:11
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 565
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от BlackNinja Посмотреть сообщение
Потому во-первых я не желаю чтобы правохранительные органы рыскали в моих расходахприходах на кошельке, во-вторых я из Украины, и это предоставит много мороки так как заемщик Россиянин, да и залог он мне предоставил в "n" раз дороже чем сумма, которой я его кредитовал.
И вообще, я человек, и у меня в жизни были проблемы похуже, я объяснялся и люди ждали возврата до месяца (причем 10к рублей там и рядом не стояли), никуда не подавая досье, поэтому я понимаю его, если у него действительно проблемы.
Это при условии действительных проблем и благих намерениях человека на будущее! Что вовсе не доказано для его кредиторов.
DzindeX вне форума
Старый 13.06.2008, 16:20
#83
biz
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 75
Благодарностей: 6
Тем более досье пока никуда не подаётся, а выжидается тот момент, когда всё станет точно известно. Если вас пугает что-то то не принимайте участия. Довольствуйтесь залогом, вам повезло.

Я не отрицаю тот факт, что у человека проблемы. Наоборот, для меня это был бы наилучший вариант. Я готов мирно урегулировать всю сложившуюся ситуацию. Я всегда шёл на встречу горилосу.
biz вне форума
Старый 13.06.2008, 22:05
#84
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 974
Благодарностей: 76
на другом форуме наткнулся на такую же темку

моим кредиторам
Дядя Рома вне форума
Старый 13.06.2008, 23:43
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 215
Благодарностей: 9
ну чтож biz я готов предоставить все переписки и счета. Ну пока все таки подожду ну если что я с тобой
5starlinG вне форума
Старый 14.06.2008, 00:12
#86
biz
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 75
Благодарностей: 6
Окей, уже один кредитор предоставил всё необходимое. Один заинтересовался и вот вы ещё.
biz вне форума
Старый 14.06.2008, 00:53
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 215
Благодарностей: 9
андеюсь Горилас успеет одуматься)) и дела до етого не дайдет
5starlinG вне форума
Старый 14.06.2008, 01:34
#88
biz
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 75
Благодарностей: 6
Тоже надеюсь на мирное урегулирование этого вопроса, но Gorilas похоже совсем не хочет идти нам на встречу, а ведь мы к нему со всей душой=)
biz вне форума
Старый 14.06.2008, 10:33
#89
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Республика Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 229

награды Ветеран MMGP.RU 
Кредиторы!
Вы вот тут хотите милицию подключитьа не боитесь,что и Вам статью присобачить могут,за уклонение от налогов!?.Могут ведь счета проверить,на ваших кошельках.
Вы об этом ещё не думали?
__________________
Возвращаю комиссию 60% в fxcashICQ:289201222,Skape:p.chysty
41sman вне форума
Старый 14.06.2008, 10:53
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 215
Благодарностей: 9
думаю наши счета эта длеа вебмани)) и они платят налоги за наши переводы)) вот что я думаю
5starlinG вне форума
Старый 14.06.2008, 11:52
#91
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 1,878
Благодарностей: 139
Цитата:
Сообщение от 41sman Посмотреть сообщение
Кредиторы!
Вы вот тут хотите милицию подключитьа не боитесь,что и Вам статью присобачить могут,за уклонение от налогов!?.Могут ведь счета проверить,на ваших кошельках.
Вы об этом ещё не думали?
Нет, дела налогов находятся в компетенции налоговой службы, а не милиции, т. е. в милициии занимаются разбором заявлений о правонарушениях, а не тотальной проверкой всей вашей деятельности.
Пока подобные мысли и каменты являются только благом для скамеров, которые не боятся быть привлечеными к ответственности и поэтому сейчас в интернете за каждой ссылкой на*б.

Цитата:
Сообщение от 5starlinG Посмотреть сообщение
думаю наши счета эта длеа вебмани)) и они платят налоги за наши переводы)) вот что я думаю
Налоги вебмани, это налоги вебмани, вы в данном случае сами должны оплачивать налоги со всей полученнгй вами прибыли.

Последний раз редактировалось TraderMax; 14.06.2008 в 11:55.
TraderMax вне форума
Старый 14.06.2008, 16:15
#92
biz
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 75
Благодарностей: 6
Цитата:
Кредиторы!
Вы вот тут хотите милицию подключитьа не боитесь,что и Вам статью присобачить могут,за уклонение от налогов!?.Могут ведь счета проверить,на ваших кошельках.
Вы об этом ещё не думали?
Не говорите ерундой )). К тому же, по большому секрету скажу, что я с завидным постоянством указываю в декларации источники своих доходов.
__________________
Натуральное хозяйство Зелёный Луг. Об этом я напишу здесь!
biz вне форума
Старый 14.06.2008, 23:04
#93
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Gorilas перемещен в группу Должники до тех пор, пока не погасит свои долги перед кредиторами.
mysilver вне форума
Старый 16.06.2008, 19:31
#94
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Здравствуйте Уважаемые кредиторы!
Сразу же хочу извинится перед всеми за столь неприятную ситуацию, которая до настоящего времени не решена!
Как я уже говорил ранее, возникли серьёзные проблемы в реале, в том числе и с деньгами, поэтому в настоящее время не имею возможности расчитаться со всеми.
Но я намерен мирно решить эту ситуацию, как и многие кредиторы.
Понимаю что доверия мне уже нету, моё слово ничего не стоит на данном форуме, так как я много раз не смог выполнить своё обещание.

Очень прошу всех кредиторов дать мне последний шанс, в течении этой недели, до 22 июня расчитаюсь со всеми кредиторами, также начислю процент за просрочку.

Очень надеюсь на Ваше понимание.
Ещё раз приношу свои извинения за предоставленные неудобства!
С уважением, Игорь.
Gorilas вне форума
Старый 16.06.2008, 19:37
#95
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 215
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Gorilas Посмотреть сообщение
Здравствуйте Уважаемые кредиторы!
Сразу же хочу извинится перед всеми за столь неприятную ситуацию, которая до настоящего времени не решена!
Как я уже говорил ранее, возникли серьёзные проблемы в реале, в том числе и с деньгами, поэтому в настоящее время не имею возможности расчитаться со всеми.
Но я намерен мирно решить эту ситуацию, как и многие кредиторы.
Понимаю что доверия мне уже нету, моё слово ничего не стоит на данном форуме, так как я много раз не смог выполнить своё обещание.

Очень прошу всех кредиторов дать мне последний шанс, в течении этой недели, до 22 июня расчитаюсь со всеми кредиторами, также начислю процент за просрочку.

Очень надеюсь на Ваше понимание.
Ещё раз приношу свои извинения за предоставленные неудобства!
С уважением, Игорь.
Очень надеимся что так и будет, правда с большиим трудом
5starlinG вне форума
Старый 16.06.2008, 20:14
#96
biz
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 75
Благодарностей: 6
Если ты мне, Gorilas не позвонишь и не обсудим сложившуюся ситуацию я от намерения своего не отступлю! Телефон мой есть. Стыдоба, я ещё его вызванивать должен, телефон включи!

Все документы готовы. Сегодня пришло извещение, нотариально заверенные документы из WebMoney пришли и лежат на почте. Завтра подготовлю весь пакет и в среду отправляюсь туда куда грозился изначально. Кто из кредиторов не успел предоставить всю необходимую информацию и хотят принять участие - у вас ещё есть времени два дня.
Кредиторы уже просят завтра начать действовать, но у меня сессия, жду до 18.06.08 14:00 по МСК.

Компенсация мне будет составлять 50$. Это стоимость запроса документов в WebMoney. Заметь, я не требую деньги за потраченное время или просроченные дни по кредитам! В общем жду либо звонка, либо среды, либо денег. Дальше все проблемы перекладываются на твои плечи.

Я думаю, что ты уже поинтересовался возможными последствиями, но вот тебе с доставкой на дом что называется:

Цитата:
Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

наказывается штрафом в размере от двухсот до семисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до семи месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
Интересно что ты выбираешь? 25 000 рублей штрафа минимум и судимость или возврат долгов...

Я все эти устрашающие реплики пишу лишь для того, чтобы урегулировать вопрос мирно. Думаю если ты в этом заинтересован - сообразишь что делать. Мы же идём навстречу...

А на нет и суда нет.... т.е. будет(
__________________
Натуральное хозяйство Зелёный Луг. Об этом я напишу здесь!

Последний раз редактировалось biz; 16.06.2008 в 20:16.
biz вне форума
Старый 16.06.2008, 20:22
#97
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Давайте до 23 числа ждём, а если нет, то пусть документы идут куда следуют
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 16.06.2008, 21:08
#98
biz
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 75
Благодарностей: 6
Если Gorilas мне не звонит до среды, то документы в среду идут куда следует.
__________________
Натуральное хозяйство Зелёный Луг. Об этом я напишу здесь!
biz вне форума
Старый 16.06.2008, 22:08
#99
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Цитата:
Сообщение от biz Посмотреть сообщение
Если Gorilas мне не звонит до среды, то документы в среду идут куда следует.
Прямо молодец,нет слов.Снимаю шляпу.
ju88 вне форума
Старый 17.06.2008, 00:56
#100
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Онлайн бизнес
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
biz, респект. Если бы не выше изложеные причины, плевал бы на залог и подключился бы тоже, есть некоторые связи в СБУ и посольстве, но... увы.
Думаю что даже пусть и после разговора с правоохранительными органами, но Gorilas сам одумается и вернет всем деньги с процентами... хотя, кто его знает. Больше всего боюсь чтобы его данные не оказались фальшем.
BlackNinja вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход