MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,371 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.04.2013, 00:17
#61
Должник!!!
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 266
Благодарностей: 46
Автор темы Re: Частные инвестиции FX-PRAETORIAN

cell, по первому счету я писал отчет и говорил, что открою другой.
А все показатели я всегда показываю. И как можете видеть, плюс стабильный.

добавлено через 11 часов 41 минуту
Прирост:+3.41%
Абс. прирост:+3.41%

Последний раз редактировалось PRAETORIAN; 24.04.2013 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
PRAETORIAN вне форума
Старый 24.04.2013, 12:59
#62
Специалист
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Оренбург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 1,400
Благодарностей: 145
Re: Частные инвестиции FX-PRAETORIAN

PRAETORIAN, Советую вам делать скрины для отчетности(недельной,дневной и тд.) ,тк больше доверия производят,чем голый текст..
Иван Глухов вне форума
Старый 24.04.2013, 13:02
#63
Должник!!!
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 266
Благодарностей: 46
Автор темы Re: Частные инвестиции FX-PRAETORIAN

Цитата:
Сообщение от Иван Глухов Посмотреть сообщение
PRAETORIAN, Советую вам делать скрины для отчетности(недельной,дневной и тд.) ,тк больше доверия производят,чем голый текст..
Так и сделаю. Никак не могу точно определиться с ДЦ.
Есть свой счет основной, а есть еще счет, где торгует мой человек.
Буду с двух счетов делать.
Спасибо !

добавлено через 3 минуты
Все-таки робофорекс наиболее подходит для работы.
Но работа идет, в реале тоже, все отлично )

добавлено через 10 минут
В оффлайне группа людей дали в управление на два месяца сумму 5000$ через оформление договора займа под фиксированный процент. Если получится при определенных условиях пригласить на форум - это будет отлично )

добавлено через 37 минут
Сообщение.
Еще трое вкладчиков могут сделать вклад под 3% в сутки.

Последний раз редактировалось PRAETORIAN; 24.04.2013 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение
PRAETORIAN вне форума
Старый 24.04.2013, 15:41
#64
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: ЛО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 314
Благодарностей: 529
Re: Частные инвестиции FX-PRAETORIAN

Вложился под 3% на 28 дней.
Перевод с Русского Стандарта через обменник на Ликпей.

Цитата:
Заявка № 190448 24.04.2013 14:42:51 Выполнена
Обмен 10001.4 Рубли, Рус.Стандарт со счета 40********39 на 10000 LiqPay RUR Номер LiqPay 380*******93 Перевод на счет.
Желай Удачи, буду ждать выплат.
Dimkin13 вне форума
Старый 24.04.2013, 15:42
#65
Должник!!!
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 266
Благодарностей: 46
Автор темы Re: Частные инвестиции FX-PRAETORIAN

Цитата:
Сообщение от Dimkin13 Посмотреть сообщение
Вложился под 3% на 28 дней.
Перевод с Русского Стандарта через обменник на Ликпей.



Желай Удачи, буду ждать выплат.
Вклад принят.
3% сутки, 28 дней, выплаты каждые 14 дней.
Спасибо !
PRAETORIAN вне форума
Старый 24.04.2013, 16:56
#66
Специалист
 
Имя: Viktor
Пол: Мужской
Возраст: 44
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 721
Благодарностей: 826
Re: Частные инвестиции FX-PRAETORIAN

Вклад под 3% на 10 дней
https://docs.google.com/file/d/0By2i...it?usp=sharing
прошу подтвердить
ellVik вне форума
Старый 24.04.2013, 16:57
#67
Должник!!!
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 266
Благодарностей: 46
Автор темы Re: Частные инвестиции FX-PRAETORIAN

Цитата:
Сообщение от ellVik Посмотреть сообщение
Вклад под 3% на 10 дней
https://docs.google.com/file/d/0By2i...it?usp=sharing
прошу подтвердить
Вклад принят !
Процент и срок подтверждаю!

добавлено через 3 часа 15 минут
Пошла снова прибыль с остальных источников.



добавлено через 6 часов 46 минут
Вернулся к основному счету )
Большие суммы требуются в реале, сами видите, с оффлайна тоже постоянно прибыль "капает" нам )


Последний раз редактировалось PRAETORIAN; 24.04.2013 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
PRAETORIAN вне форума
Старый 25.04.2013, 01:02
#68
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Частные инвестиции FX-PRAETORIAN

Опять удалён мониторинг https://www.myfxbook.com/members/Sali...etorian/550431
Была зафиксирована просадка около 5%, также плавающая просадка по эквити около 10%. Счёт закрыт???
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 25.04.2013, 01:10
#69
Должник!!!
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 266
Благодарностей: 46
Автор темы Re: Частные инвестиции FX-PRAETORIAN

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Опять удалён мониторинг https://www.myfxbook.com/members/Sali...etorian/550431
Была зафиксирована просадка около 5%, также плавающая просадка по эквити около 10%. Счёт закрыт???
Не закрыто ничего ) Средства переводятся. Прислушался вот к форумчанам, что с того ДЦ уйти и вернутся на Робофорекс. Мониторинг уже есть. Вернулся к старому. И как мне сказали "покажи нарастание почти с нуля".
А средства побольше в работе в реале снова будут - я показывал сегодня приход с оффлайна )

Мониторинг есть , милости прошу )))
Вот только как - то Вы не видите +++++++++++ в мониторингах _)))))

Милости прошу
https://www.myfxbook.com/members/Sali...etorian/552582

Прошу обратить внимание по графику - там снятие средств было.


Вот только Onyx меня добивает - я никак "привязаться" не могу )

добавлено через 3 минуты
Gross Profit: 1.66 Gross Loss: 0.00 Total Net Profit: 1.66
Profit Factor: Expected Payoff: 0.33
Absolute Drawdown: 0.00 Maximal Drawdown: 0.00 (0.00%) Relative Drawdown: 0.00% (0.00)

Total Trades: 5 Short Positions (won %): 3 (100.00%) Long Positions (won %): 2 (100.00%)
Profit Trades (% of total): 5 (100.00%) Loss trades (% of total): 0 (0.00%)
Largest profit trade: 0.89 loss trade: 0.00
Average profit trade: 0.33 loss trade: 0.00
Maximum consecutive wins ($): 5 (1.66) consecutive losses ($): 0 (0.00)
Maximal consecutive profit (count): 1.66 (5) consecutive loss (count): 0.00 (0)
Average consecutive wins: 5 consecutive losses: 0

Последний раз редактировалось PRAETORIAN; 25.04.2013 в 01:13. Причина: Добавлено сообщение
PRAETORIAN вне форума
Старый 25.04.2013, 01:24
#70
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Частные инвестиции FX-PRAETORIAN

Цитата:
Сообщение от PRAETORIAN Посмотреть сообщение
Вот только как - то Вы не видите +++++++++++ в мониторингах _)))))
Не нужно лукавить . Я в мониторинге Бука разбираюсь больше вас. Сегодня по счёту https://www.myfxbook.com/members/Sali...etorian/550431 была зафиксирована просадка примерно на 500$. Это реальный убыток. По открытым позициям была просадка не менее 5%. Мониторинг счёта удалён, поэтому точных окончательных цифр я не знаю, но особых движений в последние часы не было, поэтому кардинально "картина" не должна была измениться. Но счёт отработал в минус. Верните мониторинг счёта для объективности вашего проекта. В новом тоже скрыты данные по балансу, эквити, вводу/выводу.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 25.04.2013, 01:30
#71
Должник!!!
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 266
Благодарностей: 46
Автор темы Re: Частные инвестиции FX-PRAETORIAN

cell, по новому открою все )) Специально для Вас. Лукавства не было ,здесь Вы не правы.. Лукавство в том, что мне посоветовали мои личные средства перевести на другое ДЦ ?
Кроме того, тот счет до сих пор в работе и то личные мои средства, но никак не средства инвесторов ) Поверьте, мне 10 000$ никто не "надавал" еще ) И не стремлюсь особенно )
Старый счет вернул, данные все открою. Как баланс, так и все показатели. Не сомневайтесь )
Я могу перекидывать свои личные средства и средства инвесторов туда, где считаю, что в настоящее время могу поднять очень хорошую маржу ? Согласитесь, что да ?

Данные по мониторингу счета просмотрите. ок.

добавлено через 2 минуты
В посте #67 показаны поступления средств как раз от оборота вложенных инвесторами средств. А на форексе я работаю лично на свои средства Пока что

добавлено через 5 минут
А еще с контор от моего человека идут поступления. Вы позвольте, но мне пока что тяжело мониторить (точнее отчеты делать) по всем четырем источникам ) Зато дневной процент от всех источников у меня зашкаливает за 5-7% ) Дай Господи, так и дальше будет )

Последний раз редактировалось PRAETORIAN; 25.04.2013 в 01:35. Причина: Добавлено сообщение
PRAETORIAN вне форума
Старый 25.04.2013, 01:39
#72
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Частные инвестиции FX-PRAETORIAN

Цитата:
Сообщение от PRAETORIAN Посмотреть сообщение
cell, по новому открою все )) Специально для Вас. Лукавства не было ,здесь Вы не правы.. Лукавство в том, что мне посоветовали мои личные средства перевести на другое ДЦ ?
Кроме того, тот счет до сих пор в работе и то личные мои средства, но никак не средства инвесторов ) Поверьте, мне 10 000$ никто не "надавал" еще ) И не стремлюсь особенно )
Старый счет вернул, данные все открою. Как баланс, так и все показатели. Не сомневайтесь )
Я могу перекидывать свои личные средства и средства инвесторов туда, где считаю, что в настоящее время могу поднять очень хорошую маржу ? Согласитесь, что да ?

Данные по мониторингу счета просмотрите. ок.

добавлено через 2 минуты
В посте #67 показаны поступления средств как раз от оборота вложенных инвесторами средств. А на форексе я работаю лично на свои средства Пока что
То, что вы хотите вывести средства из FxStart, по-моему, верное решение. Вы поймите, постоянная чехарда с мониторингами счетов положительных моментов вашему проекту не добавляет. Я слежу за вашим проектом из "спортивного" интереса и замечаю определённые тонкости. А вот ваши "инвесторы", вкладывающие деньгие под 3% ГАРАНТИРОВАННЫЕ процента в сутки!!!, такие моменты вряд ли заметят.
Мониторинга счёта https://www.myfxbook.com/members/Sali...etorian/550431 так и нет.
Цитата:
Сообщение от PRAETORIAN Посмотреть сообщение
Данные по мониторингу счета просмотрите. ок.


А еще с контор от моего человека идут поступления. Вы позвольте, но мне пока что тяжело мониторить (точнее отчеты делать) по всем четырем источникам ) Зато дневной процент от всех источников у меня зашкаливает за 5-7% ) Дай Господи, так и дальше будет )
Данные по новому мониторингу https://www.myfxbook.com/members/Sali...etorian/552582 мне не интересны из-за малого числа сделок. Меня не особо интересуют другие ваши проекты, только торговля на Форе.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 25.04.2013 в 01:45.
cell вне форума
Старый 25.04.2013, 01:40
#73
Должник!!!
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 266
Благодарностей: 46
Автор темы Re: Частные инвестиции FX-PRAETORIAN

Хотелось бы, конечно, как можно дольше держаться на 100% показателе всех позиций ) Данные все открыл )

FX-Praetorian



добавлено через 3 минуты
cell, чехарда со счетами вышла из-за прямого незнания тонкостей разных ДЦ. Например, сегодня узнал, что с fxstart мне придется потягаться теперь за свои средства (свои, не вкладчиков). Средства вкладчиков находятся в тотализаторах (приход прибыли сегодня показал) и в оффлайне (там же в отчете по приходу средств).Чехарды больше не будет. Я намерен вести один единственный счет. К слову, в него же буду добавлять и вводить средства вкладчиков. Счет теперь один и единственный. До ПАММ еще далековато )

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
ваши "инвесторы", вкладывающие деньгие под 3% ГАРАНТИРОВАННЫЕ процента в сутки!
Сейчас средний показатель по всем источникам дохода больше 7% в сутки
Будет возможность - буду показывать отчеты по всем источникам.

Пока что только разобрался с форекс-мониторингом и решил, как показывать приход с других источников (выписки по кошелькам и счетам, как показал в посте № 67.

Последний раз редактировалось PRAETORIAN; 25.04.2013 в 01:51. Причина: Добавлено сообщение
PRAETORIAN вне форума
Старый 25.04.2013, 01:55
#74
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Частные инвестиции FX-PRAETORIAN

Послушайте, я внимательно следил за вашим счётом. Сегодня был зафиксирован минус по счёту, поэтому ни о каком 100% результате говорить не приходится. Профит-фактор был 0.9, что ПЛОХО. Средняя прибыль по сделкам была ниже средних потерь и т.д. Был бы мониторинг, были данные точнее. А ваши картинки из терминала - это не серьёзно, по настоящему опытные инвесторы на картинки из терминала не обращают внимание. Хотите объективности? Никогда скоропалительно не удаляйте мониторинги счетов, показывайте баланс, эквити, вывод/пополнение.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 25.04.2013, 02:00
#75
Должник!!!
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 266
Благодарностей: 46
Автор темы Re: Частные инвестиции FX-PRAETORIAN

cell, то мой личный счет, который я закрыл для перевода средств. Какие Вы ко мне имеете претензии ?

Я дал Вам ссылку на мониторинг. Посмотрите, 100% там или нет. И продолжайте за ним наблюдать. "Из спортивного интереса."

Картинки из терминала - это приход средств из терминала и приход с тотализатора. Вы считаете, что я не должен показывать вкладчикам, что их средства приносят доход ? Я обязан им показывать все источники и все поступления , т.к. они мне доверили свои деньги.

Вам лично повторить первый пост ? У меня прибыль из 4 источников. Форекс я только начал.

добавлено через 2 минуты
cell, зайдите в мониторинг счета, который я вернул назад в работу, и посмотрите - 100% там или нет. А как мне действовать со счетом, который является "чисто моими личными деревянными" позвольте решить мне самому (там средств инвесторов нет). Мне пришлось его закрыть второпях, потому что мне сегодня werop сказал, что я могу с ними теперь долго тягаться за мои деньги. Мои, не вкладчиков.

добавлено через 6 минут
cell, за советы Ваши всегда был благодарен и всегда принимал во внимание.

Последний раз редактировалось PRAETORIAN; 25.04.2013 в 02:06. Причина: Добавлено сообщение
PRAETORIAN вне форума
Старый 25.04.2013, 02:08
#76
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Частные инвестиции FX-PRAETORIAN

Цитата:
Сообщение от PRAETORIAN Посмотреть сообщение
cell, то мой личный счет, который я закрыл для перевода средств. Какие Вы ко мне имеете претензии ?

Я дал Вам ссылку на мониторинг. Посмотрите, 100% там или нет. И продолжайте за ним наблюдать. "Из спортивного интереса."

Картинки из терминала - это приход средств из терминала и приход с тотализатора.

Вам лично повторить первый пост ? У меня прибыль из 4 источников. Форекс я только начал.

добавлено через 2 минуты
cell, зайдите в мониторинг счета, который я вернул назад в работу, и посмотрите - 100% там или нет. А как мне действовать со счетом, который является "чисто моими личными деревянными" позвольте решить мне самому (там средств инвесторов нет). Мне пришлось его закрыть второпях, потому что мне сегодня werop сказал, что я могу с ними теперь долго тягаться за мои деньги. Мои, не вкладчиков.
Зачем мне сдался ваш инвестиционный счёт с 40$ на балансе? Я говорил о вашем личном счёте, мониторинг которого вы убрали. В ваш проект я больше лезть не буду, обещаю. По торговле я сделал выводы. Удачи.
P.S. Мониторинг вашего личного счёта вы сами выложили, при этом не акцентировали внимание на том, что это лично ваши деньги.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 25.04.2013 в 02:19.
cell вне форума
Старый 25.04.2013, 02:14
#77
Должник!!!
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 266
Благодарностей: 46
Автор темы Re: Частные инвестиции FX-PRAETORIAN

cell, по торговле выводы Ваши ранние, хотя показатели я всегда показывал.Приходите, буду Вам рад.

Итак :за две недели

форекс - мониторинг выставил, идет раскрутка
тотализаторы - (средства вкладчиков) прибыль более 200%
кредитование в реале физ лица под залог (средства вкладчиков) - прибыль 70%

PRAETORIAN вне форума
Старый 25.04.2013, 08:06
#78
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции FX-PRAETORIAN

Цитата:
Сообщение от PRAETORIAN Посмотреть сообщение
Я намерен вести один единственный счет. К слову, в него же буду добавлять и вводить средства вкладчиков. Счет теперь один и единственный.
PRAETORIAN выложите пожалуста мониторинг счёта на всеобщее обозрение, Пусть народ сам видит, куда он вкладывает средства и наблюдает. И люди буду сами думать вкладываться или нет, а не читать лишние ( спорные посты ) и сомневаться.
werop вне форума
Старый 25.04.2013, 11:06
#79
Должник!!!
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 266
Благодарностей: 46
Автор темы Re: Частные инвестиции FX-PRAETORIAN

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Очередная пирамидка, без всяких доков, а народ идёт... Ну да, у первых есть шанс...
% бы хоть адекватный ставили, или думаете чем больше, тем быстрее бабла притащат?
Что значит без документов ? )
Документы я выслал. И всем пишу, что готов и договор составлять и документы высылать ))) Не надо наговаривать )))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
PRAETORIAN выложите пожалуста мониторинг счёта на всеобщее обозрение, Пусть народ сам видит, куда он вкладывает средства и наблюдает. И люди буду сами думать вкладываться или нет, а не читать лишние ( спорные посты ) и сомневаться.
Само собой. Мониторинги есть ) А то, что начинается обсуждение - это хорошо.
А относительно документов - я всем пишу, что готов высылать )

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
без всяких доков
Уверены ? Почитайте первые посты, где я пишу о предоставлении документов. Выходит, что Вы наговариваете.

Последний раз редактировалось PRAETORIAN; 25.04.2013 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
PRAETORIAN вне форума
Старый 25.04.2013, 11:21
#80
Должник!!!
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 266
Благодарностей: 46
Автор темы Re: Частные инвестиции FX-PRAETORIAN

Цитата:
Сообщение от Dimkin13 Посмотреть сообщение
Очень глубокомысленное заявление , если учесть что тема находится в разделе "в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством)". Здесь все проекты без документов и без реального подтверждения работы, однако народ вкладывается и зарабатывает на этом.
Так что, либо веришь ТС (админу) и вкладываешься, либо нет. И так со всеми хайпами.
Я писал даже модератору, почему не проверено СБ мои документы, личность и почему со мной никто не связался. Я получил ответ, мол это их работа и он на них не повлияет никак и надо ждать.
Я подтверждение высылал. И всем пишу, что готов документы и координаты предоставлять )

добавлено через 4 минуты
Прошу еще раз заметить, что не только форекс является источником прибыли. В первом посте указаны все источники.

1. Инвестиции на рынке FOREX
2. Торговля акциями на международных биржах
3. Разнообразные коммерческие тотализаторы
4. Вложение финансов в высокодоходный бизнес (онлайн и оффлайн)

добавлено через 5 минут
Прибыльность за последние недели по источникам я указал на предыдущей странице

добавлено через 12 минут
Прирост:+27.66%
Абс. прирост:+14.98%
Дневной: 4.15%
Месячный: 219.10%


FX-Praetorian

))

добавлено через 41 минуту
Приход с тотализатора очередной )))

24/04/13 15:40 Другой платеж 10000.00 W1 wallet: 10109171****
Заявка выполнена 25/04/2013 10:54



добавлено через 1 час 4 минуты
Еще несколько человек могут сделать вклад под 3% в сутки.
Поступают предложения и под % от прибыли - рассматриваю индивидуально.
Пишите : есть скайп, есть телефон, есть лс форума.

добавлено через 1 час 27 минут
Прирост:+27.66%
Абс. прирост:+14.98%
Дневной: 4.15%
Месячный: 216.03%


добавлено через 1 час 28 минут
Еще несколько человек могут сделать вклад под 3% в сутки.
Поступают предложения и под % от прибыли - рассматриваю индивидуально.
Пишите : есть скайп, есть телефон, есть лс форума.


добавлено через 2 часа 18 минут
Прирост:+31.11%
Абс. прирост:+16.94%
Дневной: 4.62%
Месячный: 255.83%


добавлено через 6 часов 56 минут


добавлено через 6 часов 59 минут
FX-Praetorian

добавлено через 8 часов 22 минуты
Прирост:+38.95%

Последний раз редактировалось PRAETORIAN; 25.04.2013 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
PRAETORIAN вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции - нет сайта wmpay Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 235 01.11.2012 02:42
Частные инвестиции BaksOnline Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 59 19.07.2012 17:44
Частные инвестиции Feel63 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 189 23.05.2012 22:54