MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 06.04.2013, 17:19
#1
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 60
Инвестиционный фонд FTE

Мы представляем Вашему вниманию уникальный симбиоз двух возможностей:
- стабильная прибыльная торговля на рынке Forex
- Уникальная система сетевого маркетинга

Теперь для каждого клиента инвестировать в рынок Forex будет безопасным, потому что в продукте ''Безопасный'', риски клиентов связанные с инвестированием капитала, компания FTE берет на себя.

Для каждого партнера, привлекающего инвестиции под наше управление, откроются безграничные возможности построения пассивного источника дохода.

Компания FTE предлагает два инвестиционных продукта:
''Безопасный''
- 0.1% на личный вклад, ежедневно, вне зависимости от рыночных результатов
- 0.01% от вклада всех привлеченных Вашей структурой и лично Вами инвесторов
- средства инвесторов находятся на наших торговых счетах
- торговые риски для клиентов отсутствуют
- вывод средств в любой момент в течении трех банковских дней
Вся прибыль начисляется по сложному проценту

''Высокодоходный''
- 70% от ежемесячной прибыли, средний показатель ежемесячной прибыли 30%
- 6% от ежемесячной прибыли от вклада всех привлеченных Вашей структурой и лично Вами инвесторов в продукт ''Высокодоходный''
- средства прикрепляются через ПАММ систему к торговому ПАММ счету компании
- максимальные риски связанные с торговлей составляют 100%
- периодическая потеря всех средств раз в 5-6 месяцев
- открепление инвестиций только в конце срока, самостоятельное открепление инвесторами облагается штрафом в размере 20% от открепляемого капитала
средства принимаются до 1-го числа месяца, открепление всех инвестиций осуществляется за 3 дня до конца календарного месяца. После чего мы рекомендуем осуществлять перерасчет и диверсификацию между инвестиционными продуктами, которые предлагает компания ''Безопасным'' и ''Высокодоходным''

www.ftecompany.biz
Интернет сайт находится в стадии доработки

В разделе статистика доступен публичный мониторинг всех наших торговых счетов, а так же на выходных доступен инвест доступ к торговым счетам продукта ''Безопасный''

Руководитель проекта, Тимофеев Александр Валерьевич (infovirus)
infovirus вне форума
Старый 06.04.2013, 18:51
#2
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 76
Благодарностей: 156
Re: Инвестиционный фонд FTE

Проект в мусорку. Автора - в печь. Кликнул треугольник за нарушения
Peskarr вне форума
Старый 06.04.2013, 18:58
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 855
Благодарностей: 1,217
Re: Инвестиционный фонд FTE

Цитата:
Данную компанию организовала команда профессионалов международного валютного рынка Forex

"что-нибудь" - это, видимо, то, что вы собираетесь платить инвесторам?
Если уж сайт не доделан, чего раньше времени позориться то?
jorom вне форума
Старый 06.04.2013, 19:05
#4
Профессионал
 
Имя: Саид
Пол: Мужской
Адрес: Махачкала
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 1,184
Благодарностей: 1,286
Re: Инвестиционный фонд FTE

Что вы предлагаете , для кого это ?
Текст в конце каждой страницы слишком яркий , а так не зацепило никак
saidm вне форума
Старый 07.04.2013, 16:57
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 305
Благодарностей: 601
Re: Инвестиционный фонд FTE

проект сырой конечно.
почему у инсты торгуете?
роботы? где статистика ваших прошлых счетов, эти пока что в минусе. вы же не месяц назад про форекс узнали.
__________________
В этом проекте: 8-10% в месяц!
MR V вне форума
Старый 07.04.2013, 19:48
#6
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 60
Автор темы Re: Инвестиционный фонд FTE

Цитата:
Сообщение от Peskarr Посмотреть сообщение
Проект в мусорку. Автора - в печь. Кликнул треугольник за нарушения
В чем было нарушение ?
Ребят пройдет время, и Вы оцените то, что мы предлагаем, с октября месяца инвесторы у нас стабильно зарабатывают, в управлении пока малый капитал, всего 70 инвесторов и всего 15 000$ в управлении.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от jorom Посмотреть сообщение

"что-нибудь" - это, видимо, то, что вы собираетесь платить инвесторам?
Если уж сайт не доделан, чего раньше времени позориться то?
В теме было написано, что проект в стадии доработки, это лишь картинки, которые будут заменены в течении двух недель на графики и счетчики.
К тому что о проекте должны начать говорить, а на это тоже уходит время. Мы посчитали, что выложив публичную прибыльную статистику, мы показываем то, что наш проект стабильно приносит прибыль, а не до работки по дизайну, конечно будут исправлены, ведь это мелочи по сравнению с начинкой, которая уже успешно работает.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от jorom Посмотреть сообщение

"что-нибудь" - это, видимо, то, что вы собираетесь платить инвесторам?
Если уж сайт не доделан, чего раньше времени позориться то?
У Вас есть возможность проверить!!!
Зайдите в раздел статистики, посмотрите инвест пароли, зайдите через МТ4 по инвест паролями на торговые счета и посмотрите нашу торговлю, ту стабильную прибыль, которую мы зарабатываем.
Посмотрите просадки, торговые объемы, раз Вы разбираетесь, то без труда сможете сделать реальную оценку, не по недоделанному дизайну, а по тому чем создается прибыль проекта

Мы не платим прибыль от взносов новых участников, и именно по этой причине мы единственный проект предлагающий реальную прибыль в инвестиционном сетевом проекте
Вот именно это мы и предлагаем

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от MR V Посмотреть сообщение
проект сырой конечно.
почему у инсты торгуете?
роботы? где статистика ваших прошлых счетов, эти пока что в минусе. вы же не месяц назад про форекс узнали.
У инсты торгуем потому что компания мирового масштаба, отличные торговые условия, не было с ними никаких проблем в прошлом.

Работает трейдер, контролирует риск менеджер и скрипт контроля суммарного количества ордеров и общей их лотности

Счета в прибыли, странно что Вы этого не увидели, один счет в прибыли около 100%, второй около 80%
mt5 перерасчитал статистику на момент добавления счетов в мониторинг
У Вас есть возможность меня проверить, зайдите под инвест доступок к торговым счетам и посмотрите сами убыточная наша торговля или прибыльная.

Инвест пароли работают только на выходные, дабы наши ордера не копировали копировщиками

Последний раз редактировалось infovirus; 07.04.2013 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение
infovirus вне форума
Старый 07.04.2013, 22:58
#7
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 60
Автор темы Re: Инвестиционный фонд FTE

Вот пример того как пока развивается проект.
Вы пишите о том, что зачем выкладывать если он не доделан, а Вы не задумывались, что это старт ап и самые лучшие места в системе сейчас , а не потом когда он будет доделан, вот один из примеров

Если Вы поймете суть, то Вам станет ясно, что проект развивается только вниз, так как в ширь места ограничены, а поэтому спонсоры приглашают, люди идут вниз, Вы приглашаете люди идут вниз, через сайт люди регистрируются и тоже идут вниз, по системе распределения, эти люди даются каждому из Вас по очереди, и чем выше Вы находитесь в структуре, в проекте, тем чаще Вы получаете партнеров от системы, а лично Ваши приглашенные остаются лично Вашими. Причем от всех них Вы получаете партнерские начисления
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скрин личного кабинета.PNG
Просмотров: 67
Размер:	401.4 Кб
ID:	64430  

Последний раз редактировалось infovirus; 07.04.2013 в 23:01.
infovirus вне форума
Старый 07.04.2013, 23:48
#8
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Инвестиционный фонд FTE

Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
Мы представляем Вашему вниманию уникальный симбиоз двух возможностей
одна из возможностей здесь https://mmgp.ru/showthread.php?p=4338998
https://www.instaforex.com/ru/pamm_mo...trader=1177459
так?
andreigabrus вне форума
Старый 08.04.2013, 00:19
#9
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 60
Автор темы Re: Инвестиционный фонд FTE

Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
Да, это для тех, кто не желает строить партнерскую структуру. По данному торговому счету 6 месяцев положительной торговли, но за привлечение, мы ничего не платим через ПАММ систему, так как там не возможно сделать такие выплаты как мы создали в проекте

Инвестиционное распределение прибыли составляет 65 на 35% в пользу инвесторов, минимальный вклад 50$

Последний раз редактировалось infovirus; 08.04.2013 в 00:22.
infovirus вне форума
Старый 08.04.2013, 01:27
#10
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Инвестиционный фонд FTE

А есть еще памм- счета, где можно посмотреть какой Вы трейдер?

Вот еще нашел

https://www.mt5.com/ru/monitoring/trader/1135349/

https://www.instaforex.com/ru/pamm_mo...trader=1050999

https://www.instaforex.com/pamm_monit...?trader=440156

https://www.instaforex.com/de/pamm_mo...trader=2023061

А после этого смотришь на Ваше предложение и какое-то разочарование



Наврали бы получше. А?

Последний раз редактировалось andreigabrus; 08.04.2013 в 01:53.
andreigabrus вне форума
Старый 08.04.2013, 08:09
#11
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 60
Автор темы Re: Инвестиционный фонд FTE

Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
А есть еще памм- счета, где можно посмотреть какой Вы трейдер?

Вот еще нашел

https://www.mt5.com/ru/monitoring/trader/1135349/

https://www.instaforex.com/ru/pamm_mo...trader=1050999

https://www.instaforex.com/pamm_monit...?trader=440156

https://www.instaforex.com/de/pamm_mo...trader=2023061

А после этого смотришь на Ваше предложение и какое-то разочарование



Наврали бы получше. А?
А разве кто-то стал специалистом без отрицательного опыта?
Вы года по этим торговым счетам так же напишите, когда были открыты, когда закрыты!!! А то так не понятно
вчера, был у меня отрицательный опыт или несколько лет назад.

Для понимания рынка мне потребовалось потерять около 100 личных торговых счетов, я как никак уже 7-м лет занимаюсь биржевой торговлей, и знаю рынок как никто другой, на основе своих ошибок, из который и был вынесен опыт. И я считаю что только на своих ошибках, можно чему-то научиться

А Вы почему-то думаете, что человек пришел в рынок форекс одаренный с рождения и стал косить много бабла. С таким мнением десятки миллионов, если не сотни миллионов трейдеров неудачников, которые продолжают и после 10 летнего опыта терять деньги на рынке.

Я же все таки зарабатываю, а не теряю. Все в режиме онлайн, каждый может получить подтверждение моим словам. Пол года, те кто работает с нами уже стабильно получает прибыль и так будет дальше, потому что мы используем рыночную цикличность в которую вложили максимальные амплитуды движения валютных пар за цикл, плюс совместили их в парной торговле. Такого не делал никто с этой системой, хоть её уже обсуждают около 5-ти лет как систему грааль, но все теряют, а мы зарабатываем

Если бы мы боялись не оправданной критики, со стороны оппонентов, и не готовы были подтвердить свои результаты, то зачем нам выкладывать свои реальные ФИО, никнеймы, адрес блога, даже адрес проживания в сети можно найти.
Я наоборот хотел, сделать проект максимально прозрачным, объективным, чтоб каждый мог увидеть путь, через который я прошел, что я не профессионал на словах, а у меня в действительности богатейший опыт и положительные результаты работы, с полным контролем рисков.

Каждый может это наблюдать
https://www.instaforex.com/ru/pamm_mo...trader=1177459
https://www.ftecompany.biz/statistics
инвест доступ только на выходных доступен, ввиду защиты нашей торговли от копировщиков в будние дни.

добавлено через 35 минут
Никто, никого силком не тянет. Те кто понимают, займут лучшие места в проекте, и когда проект наберет обороты, почувствуют что такое достойная и свободная жизнь. Остальные же, как обычно будут искать лишь отговорки и причины, почему лично он не стал успешным в жизни. Если бы я искал оправдания своим неудачам в торговле, я бы покинул рынок форекс на 3-м году.
В октябре месяце 2012 года, когда мы только начали развивать данный проект, многие так же как и Вы сейчас, искали недостатки, тогда предлагалось заполнить первую линию, которая состояла из трех человек (остальные пошли уже с числом десять под каждого партнера), так вот трудно было найти и первых трех, но сегодня каждый, кому было сделано ранее предложение, от которого он в свое время отказался, жалеют об этом.

На сегодня во второй линии, доступно лишь 2 места, остальные же пойдут в третью линию. А теперь опишу преимущества, которые те кто долго думал потеряли.
В первой линии, каждый 3-й зарегистрированный без прямого привлечения, распределялся между тремя партнерами равномерно, во второй линии каждый 30-й человек попадал, в третей каждый 300-й. Сейчас в проекте 70 человек
Пока рынок еще свободный, и каждый из Вас имеет перспективу развития, но с каждым днем людей в нашем проекте будет больше, капитала в инвестирование так же больше. Скажете что я лгу??? Давайте проверим

https://mmgp.ru/showthread.php?p=4338998 - 17 500$ 13.03.2013, 23:12
Сейчас 18 400$

Чем удивителен наш проект от всех остальных в сети. Тем что те инвестиции, которые Вы привлекли, работают и растут без дополнительных вложений, а при их росте и растет Ваша партнерская прибыль.

Думаю много уже написано и сказано, по поводу и моего прошлого опыта, и того что не доделан сайт (доделываем его каждый день и скоро он будет завершен).

Жду от Вас вопросы, буду рад на них ответить

Последний раз редактировалось infovirus; 08.04.2013 в 08:45. Причина: Добавлено сообщение
infovirus вне форума
Старый 08.04.2013, 08:48
#12
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 60
Автор темы Re: Инвестиционный фонд FTE

А вот смотрите тот скрин, который я кинул вчера и вот этот и посмотрите как изменилась динамика, доход, всего за день )))


В проекте всего лишь 70 человек
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скрин личного кабинета 2.PNG
Просмотров: 32
Размер:	402.4 Кб
ID:	64448  
infovirus вне форума
Старый 08.04.2013, 19:27
#13
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Инвестиционный фонд FTE

Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
Для понимания рынка мне потребовалось потерять около 100 личных торговых счетов, я как никак уже 7-м лет занимаюсь биржевой торговлей, и знаю рынок как никто другой, на основе своих ошибок, из который и был вынесен опыт.
Ну так покажите Ваш опыт то. Вы такой гуру, а мы здесь новички ничего не соображающие.
При этом говорите
Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
средний показатель ежемесячной прибыли 30%
На что ссылаетесь? На этот счет? Покажите 30% ежемесячной доходности, пожалуйста.


Зачем писать такое огромное количество рекламы в одном посте? По-меньше слов по-больше дела. Мониторинги счетов показывают Ваш опыт.

Последний раз редактировалось andreigabrus; 08.04.2013 в 19:31.
andreigabrus вне форума
Старый 08.04.2013, 19:48
#14
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 60
Автор темы Re: Инвестиционный фонд FTE

Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
Ну так покажите Ваш опыт то. Вы такой гуру, а мы здесь новички ничего не соображающие.
При этом говорите

На что ссылаетесь? На этот счет? Покажите 30% ежемесячной доходности, пожалуйста.


Зачем писать такое огромное количество рекламы в одном посте? По-меньше слов по-больше дела. Мониторинги счетов показывают Ваш опыт.
Уважаемый
Вы вроде писать умеете, а значит и читать умеете, причем тут объемы ПАММ счета вне проекта, к торговым объемам ПАММ счета, который замониторен в разделе статистики проекта FTE. Там на торговом счете в 5-ть раз больше торговые объемы чем на том ПАММ счете, который Вы тут показали.
Почему такие невнимательные ??? И пытаетесь меня в чем - то обвинять
На сайте все написано, читаем внимательно, если не понятно, задаем вопросы, но в форме вопроса, а не претензии, в дальнейшем, на глупые выбрыки не отвечаю.
Спасибо за понимание, надоело народ, либо по делу, либо никак, тут не детский сад
infovirus вне форума
Старый 08.04.2013, 23:40
#15
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Инвестиционный фонд FTE

А причем здесь объемы. График прочтите как называется.
Этот график самый лучший из Вашей статистики.
Мне абсолютно без разницы какие там объемы, чем Вы будите обеспечивать среднюю ежемесячную прибыль в 30%?

Да. Кстати. Можете не отвечать, если сочтете глупым. Молчание золото.
andreigabrus вне форума
Старый 09.04.2013, 08:57
#16
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 60
Автор темы Re: Инвестиционный фонд FTE

Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
А причем здесь объемы. График прочтите как называется.
Этот график самый лучший из Вашей статистики.
Мне абсолютно без разницы какие там объемы, чем Вы будите обеспечивать среднюю ежемесячную прибыль в 30%?

Да. Кстати. Можете не отвечать, если сочтете глупым. Молчание золото.
Давайте по порядку

1) Тот график который Вы показали - это ПАММ счет, который не является ПАММ счетом продукта ''Высокодоходный'' в проекте, в разделе статистики первый торговый счет, который находится в мониторинге, есть тот счет по которому торговые объемы соответствуют заявленной прибыли и рискам, но система торговая используется в точности такая же как и на том ПАММ счете, доходность которого Вы выложили в данной ветке, только объемы там в 5-ть раз больше, если считать, что среднемесячная доходность составляет около 8% не считая убыточный месяц. То умноженная на 5 она дает около 40%

2) Второй важный момент, который я выделил жирным в Вашем тексте. Я не собираюсь её ничем обеспечивать, это не долговое обязательство, которое я беру себе на шею, это лишь средний результат по торгам, может быть и меньше, а может и убыток.
Ознакомьтесь с договором оферты и положением об инвестировании, там прописаны все пункты и по ответственности и по продуктам компании, с полным и конкретным описанием. Единственное, не реализована пока система аренды ячейки, и активация и де активация пользователей.

Надеюсь я ответил на Ваш вопрос.
По мониторингу, лишь второй месяц работает продукт ''Высокодоходный'' в проекте. Поэтому рекомендую понаблюдать.
В прошлом месяце мы работали лишь 6 рабочих дней, что дало в районе 8.5% прибыли для инвесторов.

добавлено через 7 часов 27 минут
По просьбам наших клиентов, в течении недели будет создана страница упрощенного маркетинг плана, а так же условия, которые предлагает компания по двум инвестиционным продуктам, будут вынесены в отдельный раздел сайта, главная же страница будет нести больше статистический характер по динамике проекта, общем объеме инвестиций проекта и процентному приросту средств к инвестированному капиталу.

Как будет реализовано мною описанное, я дам об этом знать. Спасибо за внимание

Последний раз редактировалось infovirus; 09.04.2013 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
infovirus вне форума
Старый 09.04.2013, 19:01
#17
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Инвестиционный фонд FTE

Ладно. Спорим не о чем. Нужно понаблюдать за Вашими ПАММами на сайте и затем делать выводы.
Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
только объемы там в 5-ть раз больше, если считать, что среднемесячная доходность составляет около 8% не считая убыточный месяц. То умноженная на 5 она дает около 40%
при увеличении объема счета прибыль для инвестора не увеличивается.
andreigabrus вне форума
Старый 09.04.2013, 19:07
#18
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 538
Благодарностей: 592
Re: Инвестиционный фонд FTE

infovirus, слушай, я могу сразу сказать что это гиблая тема, так как в лучшем случае через год она окажется в помойке. для долгожителя подготовки не видно. поэтому скам определенно будет быстрым. 100% тем там оказываются
azvyg вне форума
Старый 10.04.2013, 00:25
#19
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 60
Автор темы Re: Инвестиционный фонд FTE

Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
Ладно. Спорим не о чем. Нужно понаблюдать за Вашими ПАММами на сайте и затем делать выводы.

при увеличении объема счета прибыль для инвестора не увеличивается.
Конечно увеличивается. В проекте не предусмотрена прибыль, по продукту ''Высокодоходный'', которая бы шла не только на личный вклад инвестора 70% и 30% вверх по структуре, как партнерские. В ''Безопасном'' мы даем инвесторам и структуре меньше, чем мы зарабатываем на 10 - 15%. , что позволяет пускать эти деньги на развитие и далее.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от azvyg Посмотреть сообщение
infovirus, слушай, я могу сразу сказать что это гиблая тема, так как в лучшем случае через год она окажется в помойке. для долгожителя подготовки не видно. поэтому скам определенно будет быстрым. 100% тем там оказываются
Об этом можно лишь предполагать, я и не отношусь к тем трейдерам, которые мало чего знают о рынке форекс. Моя система и контроль в ней, уж слишком продуманы и поверьте подготовка ко всему идет на самом высоком уровне.
Сейчас шаг 1 , сделать так чтоб о проекте узнали.
Шаг 2 поисковые системы
Шаг 3 целевые форумы и аудитория (только после завершения всех деталей сайта) Нам работы еще на месяц - полтора
Кстати проект уже живет с октября месяца, так что пол года уже совсем скоро пройдет. Вы назвали срок год, думаю Вы будете приятно удивлены когда мы с легкостью переживем и этот временной рубеж.
Мы многое продумали, в том числе и отрицательный опыт многих других компаний, таких как зикреворд, баннерс брокер, интрадейинвестмент гроуп и др.
Мы хотим иметь возможность для себя зарабатывать стабильно, иметь плавно растущий доход, так же предоставить схожие возможности и для наших инвесторов / партнеров

Я никого ни к чему не призываю, не стоит делать поспешных выводов. Я думаю не мало руководителей компаний выходят на прямую связь с потенциальными клиентам.
Нам нужно от Вас лишь одного на начальном этапе, терпения. Проявите интерес и мы Вас не разочаруем.

Последний раз редактировалось infovirus; 10.04.2013 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
infovirus вне форума
Старый 10.04.2013, 01:11
#20
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Инвестиционный фонд FTE

Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
В проекте не предусмотрена прибыль, по продукту ''Высокодоходный'', которая бы шла не только на личный вклад инвестора 70% и 30% вверх по структуре, как партнерские.
Что-то читаю не могу понять.
Не предусмотрена прибыль у Вас?
Т.е. 30% Вы платите структуре с Ваших доходов на продукте "Высокодоходный"?

Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
Конечно увеличивается.
Если ты привел в проект людей, если нет то все так же. Я правильно понял?

Последний раз редактировалось andreigabrus; 10.04.2013 в 01:15.
andreigabrus вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частный Инвестиционный Фонд №1 expert-money Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 309 19.02.2013 11:21
Инвестиционный фонд - Giffif giffif Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 301 15.09.2012 01:37
Частный Инвестиционный Фонд - " Фонд Электронной Коммерции " dillertime Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 128 27.04.2012 22:54