MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 20.04.2013, 09:45
#81
Любитель
 
Имя: Konstantin
Пол: Мужской
Адрес: Stavropol
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 419
Благодарностей: 74
Re: unityf.com - unityf

Переезд на новый сервер

"После переезда сайт стал работать значительно быстрее, но самое главное, что теперь нам не страшны резкие скачки нагрузки на сервер. Еще несколько дней сервер будут донастраивать и оптимизировать работу на нем, но это не должно сказаться на его работе."

Источник: http : // unityf . com/uf/uf-news/pereezd_na_novyj_server/

добавлено через 10 часов 28 минут
Оказание помощи

Сегодня мы активировали кнопку "Оказание помощи" еще у тридцати участников.

Если вы хотите получить Юниты, вам необходимо зайти в свой личный кабинет и нажать кнопку "Оказание помощи".

Там вы увидите ФИО получателя и два способа оказания помощи: Сбербанк и Perfect Money, а также сумму, которую вы указали при регистрации.

Выберите наиболее удобный для вас способ, сделайте перевод и нажмите кнопку "Помощь оказал".

Если вы сделали перевод на карту Сбербанка, то обязательно отправьте письмо на почту uforcebest @ gmail .com со следующей информацией:
1) ID участника оказавшего помощь;
2) 4 последние цифры карты, с которой был совершен перевод;
3) Сумма оказания помощи.

Источник: http : // unityf . com/uf/uf-news/okazanie_pomowi1/

P.S.: Кнопка "Оказание помощи" доступна участникам с 1 по 160 номер

Последний раз редактировалось Berliozzz; 20.04.2013 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение
Berliozzz вне форума
Старый 20.04.2013, 23:44
#82
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Re: unityf.com - unityf

На указанное мыло письмо не отправляется у кого есть скайп админа или поддержки,вообще непонятно.Кто то вообще оказывает или получает помощь?
moremiya вне форума
Старый 21.04.2013, 09:03
#83
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 1,392
Благодарностей: 683
Автор темы Re: unityf.com - unityf

Цитата:
Сообщение от moremiya Посмотреть сообщение
На указанное мыло письмо не отправляется у кого есть скайп админа или поддержки,вообще непонятно.Кто то вообще оказывает или получает помощь?
Попробуйте связаться по скайпу unity-force
Сейчас в основном все оказывают помощь, можно смотреть по счетчику на сайте. Я вот сделал это вчера. Скоро тему из мусорки вытащат.
alotwecan вне форума
Старый 21.04.2013, 11:27
#84
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Re: unityf.com - unityf

разобрался,вчера тоже оказал помощь
04.20.13 22:34 Account Transfer -95.4 Sent Payment: 95.4 USD to account U4956 from U2620. Batch: 21204701.
moremiya вне форума
Старый 21.04.2013, 21:13
#85
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 2,443
Благодарностей: 3,462
Re: unityf.com - unityf

если я в очереди 3004, - вопрос- когда я смогу оказать помощь?
aleksandr alyufanov вне форума
Старый 21.04.2013, 21:15
#86
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: unityf.com - unityf

некоторые проекты как и их вкладчики больше напоминают сектантов в секте, лишь бы куда деньги отдать, наверное это уже некий вид зависимости.
Как можно делать предстарт, а потом и запускать полностью сырой, недоработанный проект. На время запуска вообще ничего не работало, был лишь ролик со сладкими речами пухленького парнишки. Я не удивлюсь, если на вложенные средства первых, сейчас и латают нанятые прогеры проект на коленках. Затраты на запуск проекта минимальные, ответственность никакая с несколькими переносами старта якобы от небывалой посещаемости. Больше похоже на пред бэта тест. Потому как на бэта тесте уже продукт готовый и убирают только мелкие ошибки. Очередное "золотое сечение".
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.
slevin32 вне форума
Старый 21.04.2013, 23:08
#87
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 1,392
Благодарностей: 683
Автор темы Re: unityf.com - unityf

Цитата:
Сообщение от slevin32 Посмотреть сообщение
некоторые проекты как и их вкладчики больше напоминают сектантов в секте, лишь бы куда деньги отдать, наверное это уже некий вид зависимости.
Как можно делать предстарт, а потом и запускать полностью сырой, недоработанный проект. На время запуска вообще ничего не работало, был лишь ролик со сладкими речами пухленького парнишки. Я не удивлюсь, если на вложенные средства первых, сейчас и латают нанятые прогеры проект на коленках. Затраты на запуск проекта минимальные, ответственность никакая с несколькими переносами старта якобы от небывалой посещаемости. Больше похоже на пред бэта тест. Потому как на бэта тесте уже продукт готовый и убирают только мелкие ошибки. Очередное "золотое сечение".
пойду отдам деньги в очередной хайп, с красивым дизайном, различными тарифными планами и анонимными админами. ведь такие проекты надежны
Цитата:
Сообщение от aleksandr alyufanov Посмотреть сообщение
если я в очереди 3004, - вопрос- когда я смогу оказать помощь?
в данный момент рассчитать сложно, все зависит от скорости оказания и получения помощи.
alotwecan вне форума
Старый 22.04.2013, 09:21
#88
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 1,392
Благодарностей: 683
Автор темы Re: unityf.com - unityf

Цитата:
Сообщение от slevin32 Посмотреть сообщение
если вы считаете что любого типа хайпы и пирамиды надежны то смею вас огорчить , это не так.
Нет, я так не считаю. Увы, опыт это доказывает. Но я и не считаю, что запуск сырого проекта это что-то такое плохое, на что надо так реагировать. И да, в связи с тем, что временно сейчас все проводится в ручном режиме - это делается, на удивление, очень быстро!

P.S.
На днях была получена первая помощь в сообществе Unity Force!

P.P.S.
Наконец-таки до меня дошла очередь и я оказал помощь. Зашел на 20000 рублей (636$).


Последний раз редактировалось alotwecan; 22.04.2013 в 09:36.
alotwecan вне форума
Старый 22.04.2013, 12:01
#89
Специалист
 
Имя: Виктория
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 1,783
Благодарностей: 110
Re: unityf.com - unityf

я оказала помощь

The amount of 31.8 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U1036057->U4956564. Memo: Оказание помощи unityf.com Date: 09:42 22.04.13. Batch: 21262932.

НО деньги в кабинете не начислились, что делать? Прошло больше часа...
sacura вне форума
Старый 22.04.2013, 12:06
#90
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 1,392
Благодарностей: 683
Автор темы Re: unityf.com - unityf

Цитата:
Сообщение от sacura Посмотреть сообщение
я оказала помощь

The amount of 31.8 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U1036057->U4956564. Memo: Оказание помощи unityf.com Date: 09:42 22.04.13. Batch: 21262932.

НО деньги в кабинете не начислились, что делать? Прошло больше часа...
Свяжитесь с техподдержкой по скайпу unity-force или почте [email protected]
Сейчас зачисления и списания проходят в ручном режиме. Не волнуйтесь, должны все начислить.
alotwecan вне форума
Старый 22.04.2013, 12:12
#91
Специалист
 
Имя: Виктория
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 1,783
Благодарностей: 110
Re: unityf.com - unityf

Цитата:
Сообщение от alotwecan Посмотреть сообщение
Свяжитесь с техподдержкой по скайпу unity-force или почте [email protected]
Сейчас зачисления и списания проходят в ручном режиме. Не волнуйтесь, должны все начислить
спасибо! Попробую связаться

добавлено через 15 минут
написала на почту, в течении 5 минут все начислили и написали мне ответ. Молодцы, оперативно работают!

Последний раз редактировалось sacura; 22.04.2013 в 12:27. Причина: Добавлено сообщение
sacura вне форума
Старый 22.04.2013, 16:05
#92
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 1,392
Благодарностей: 683
Автор темы Re: unityf.com - unityf

Завтра, во вторник (23.04.2013) в 19:00 (МСК), пройдет внеочередной вебинар, на котором Евгений Соколов будет отвечать на вопросы.
Ссылка на комнату - https://members.webinar.tw/conference,17000330

добавлено через 4 часа 45 минут
Свежие новости!
Цитата:
Авто-обмен Юнитов между участниками

Идет финальная стадия тестирования системы авто-обмена Юнитов между участниками. Сроки ее запуска были сдвинуты в связи с дополнительной настройкой нового сервера. Завтра в обед участники уже смогут сами протестировать эту систему, сделав заявку на оказание или получение помощи. Номера в очереди также обновятся завтра. Еще мы планируем на днях провести тестовую эмиссию Юнитов на сумму 500 000 рублей в режиме авто-обмена.

Следите за новостями.

Последний раз редактировалось alotwecan; 22.04.2013 в 20:50. Причина: Добавлено сообщение
alotwecan вне форума
Старый 23.04.2013, 12:41
#93
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: unityf.com - unityf

Цитата:
Сообщение от slevin32 Посмотреть сообщение
некоторые проекты как и их вкладчики больше напоминают сектантов в секте, лишь бы куда деньги отдать, наверное это уже некий вид зависимости.
Как можно делать предстарт, а потом и запускать полностью сырой, недоработанный проект. На время запуска вообще ничего не работало, был лишь ролик со сладкими речами пухленького парнишки. Я не удивлюсь, если на вложенные средства первых, сейчас и латают нанятые прогеры проект на коленках. Затраты на запуск проекта минимальные, ответственность никакая с несколькими переносами старта якобы от небывалой посещаемости. Больше похоже на пред бэта тест. Потому как на бэта тесте уже продукт готовый и убирают только мелкие ошибки. Очередное "золотое сечение".
СТАРТ НЕ ПЕРЕНОСИЛСЯ! как и было озвучено проект стартонул 15 апреля!

Последний раз редактировалось Klyck; 24.04.2013 в 01:07. Причина: Добавлено сообщение
goldtlt вне форума
Старый 23.04.2013, 19:28
#94
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 1,392
Благодарностей: 683
Автор темы Re: unityf.com - unityf

Получение помощи.
alotwecan вне форума
Старый 23.04.2013, 19:31
#95
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: unityf.com - unityf

alotwecan, пойду денег на сбер положу тоже буду всех призывать так)
Такие видео лично для меня дешевый понт. Сколько я их видел в формуле денег
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 23.04.2013, 19:35
#96
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 1,392
Благодарностей: 683
Автор темы Re: unityf.com - unityf

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
alotwecan, пойду денег на сбер положу тоже буду всех призывать так)
Такие видео лично для меня дешевый понт. Сколько я их видел в формуле денег
Я то же не любитель таких видео, но как-никак это отзыв.
alotwecan вне форума
Старый 23.04.2013, 22:53
#97
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 199
Re: unityf.com - unityf

Пока количество в очереди растет. С появлением роликов с выплатами по всему инету, народ будет узнавать и прибывать.
uniquenickname вне форума
Старый 23.04.2013, 23:05
#98
Любитель
 
Имя: Konstantin
Пол: Мужской
Адрес: Stavropol
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 419
Благодарностей: 74
Re: unityf.com - unityf

Вот ещё одна новость с сайта:

Цитата:
По адресу https://unityf.com/uf/liders/ заработала страница "Лидеры".
Для того чтобы мы разместили там и ваше видео вам необходимо:
1) Записать свое видео;
2) Загрузить его на сайт https://www.youtube.com/;
3) Прислать на почту [email protected]:
1. Ссылку на видео
2. Свой ID
3. ФИО
4. Скайп и телефон
5. Страну и город
добавлено через 39 минут
Видео-благодарности:
https://unityf.com/uf/uf-news/videoblagodarnosti/

Цитата:
1) Название видео должно быть следующего формата: «Unity Force. Получение помощи»;

2) Ролик обязательно должен содержать информацию о том, когда и на какую сумму вы оказали помощь, и когда и на какую сумму получили;

3) Очень приветствуются скрины сбербанк-онлайн или личного кабинета в системе Perfect Money на которых показано оказание и получение помощи;

4) Еще приветствуется демонстрация денег, которые вы получили в виде помощи от других участников нашего сообщества.

Идеальное видео должно выглядеть следующим образом: в кадре участник, который получил помощь, он говорит: «Здравствуйте, меня зовут (имя участника), я являюсь участником сообщества Юнити Форс. Такого-то числа я оказал помощь другим участникам сообщества на такую-то сумму. Затем, спустя столько-то дней/недель я запросил помощь на такую-то сумму и в течение стольки-то минут получил запрашиваемую сумму на свою карту/счет РМ.»
Далее по желанию можно выразить благодарность своему реферу и/или нашему сообществу в целом.

Для того чтобы разместить свое видео на сайте и начать получать бонус благодарности 0.2% в день от личного баланса Юнитов вам необходимо:
1) Записать свое видео;
2) Загрузить его на сайт https://www.youtube.com/;
3) Прислать на почту [email protected] с пометкой «Благодарность»:
1. Ссылку на видео
2. Свой ID
2. Дату загрузки на Ютуб

Последний раз редактировалось Berliozzz; 23.04.2013 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
Berliozzz вне форума
Старый 24.04.2013, 10:00
#99
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 1,392
Благодарностей: 683
Автор темы Re: unityf.com - unityf

Еще одно получение помощи, с доказательствами.

добавлено через 5 часов 32 минуты
Запись вебинара сообщества Unity Force от 23.04.2013.

Последний раз редактировалось alotwecan; 24.04.2013 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
alotwecan вне форума
Старый 25.04.2013, 12:21
#100
Любитель
 
Имя: Konstantin
Пол: Мужской
Адрес: Stavropol
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 419
Благодарностей: 74
Re: unityf.com - unityf

Ещё одно видео о получении помощи

Berliozzz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
unityf.com (UNITY FORCE) - мошенники AlexMakaroff Черный список 10 15.05.2013 13:12
Force Money - force-money.com umeghayu Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 18 02.07.2012 18:49