MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,969 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Старый 05.04.2013, 17:25
#1
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,176
Благодарностей: 838

награды Старый писака 
Чем могут быть полезными подписи в форумах?

Чем могут быть полезными подписи в форумах?

Добрый день всем, читающим эту статью!

Все мы хотим, чтобы то, над чем мы работаем, у нас обязательно получалось. Если это сайт или блог – то чтобы он был посещаем, ели это набор рефералов в партнерскую программу – то, чтобы все они были активными и приносящими прибыль.

Но на многое нужны деньги, которых, особенно у начинающих, то и нет… Поэтому мне сегодня хотелось бы рассказать о таком простом способе для заработка денег, как подписи в форумах. Несмотря на то, что «тема» очень старая, ей пользуются далеко не все. Поэтому, если готовы, то я буду начинать

Что такое подпись на форуме?


Что такое форумы, думаю, знают все. Объяснять не буду ; ) Так вот, дело в том, что в них есть возможность, написать несколько строчек кода, который будет отображаться, под Вашими сообщениями. Каждый участник использует ее по-своему. Некоторые, даже не знают, что она есть (но, думаю, из сегодняшней статьи узнают), некоторые пишут там любимые высказывания и цитаты. Ну а некоторые используют ее «с умом», вставляя туда ссылки

Но какие ссылки можно вставлять в подписи? В принципе, любые. Это могут быть ссылки на Ваш сайт, блог, реферальная ссылка и так далее. Главное – чтобы она не была запрещена на самом форуме. Так что, для начала определитесь, что именно Вы будете рекламировать посредством форума.

Преимущества такого подхода очевидны. Ведь, если это форум, на котором Вы и так общаетесь – то это дополнительная реклама для Ваших проектов. Плюс ко всему стандартные подписи бесплатны и делаются за 5 минут. Но зато они будут «висеть» на всех сообщениях, которые Вы оставляли, и будете оставлять на этом форуме. А это – некая пассивность всего


Каков от них прок?

Но какой толк от подписей на форуме? Спросите Вы и будете совершенно правы. А они могут быть очень полезными Вам И вот, что они могут дать


• Переходы на сайт. Когда я активно вел свой блог, то в подписи на этом форуме и на Маулталке, я ставил ссылку на мой сайт. Подписывал ее просто и ненавязчиво. К слову, особых каких-то «видов» у меня на подпись не было. Да и толком не знал я, чем вообще могут быть подписи полезными. К слову, на тот момент у меня было несколько сот сообщений в разных темах и кое-какой «авторитет» в этом деле. Каково было мое удивление, когда с момента установки подписи каждый день по ней переходило до 20-ти человек. Некоторые из них стали моими постоянными читателями и друзьями. Другой вопрос, что я на них практически никак не заработал, но это уже был мой промах, т.к. особо не пытался. Так вот, подписи в форумах могут служить источником дополнительных переходов на Ваш сайт. Естественно этот потом не будет большим (10000 посетителей исключительно с подписей можете е ждать), но зато эти посетители будут заинтересованными в Вашем ресурсе, поверье мне!

• Рост позиций по НЧ и СЧ запросам. Поисковые системы сейчас развиваются в таком направлении, что ссылки начинают играть все меньшую и меньшую роль. Влияние ссылок, расположенных где-то на «задворках» сайта сведено к минимуму. Но вместе с этим стали особо ценными ссылки, по которым переходят «живые» люди. Это значит, что ссылка им и вправду интересна и имеет ценность. Так вот, разместив ссылку с нужным запросом в подписи, Ваш сайт может расти по СЧ и НЧ запросам (более подробно о типах запросов и их особенностей, можете читать в этой статье). Естественно в ТОП по какому ВЧ да и еще с приличной долей конкурентности, Вы вряд ли выйдете, но некий рост позиций, все равно будет…

• Набор рефералов. О заработке на рефоводстве я писал здесь. Так вот, несмотря на свою старость, такой способ заработка практически неубиваем. Поэтому, старайтесь его использовать! Набирать рефералов можно в разные партнерские программы. Это могут быть и биржи ссылок, форумы, Хайпы, ПАММы и прочие «темы». Главное в этом плане – проявить фантазию. О том, что подписи работают в плане рефералов я убедился на одном сайте (название приводить не буду). На данный момент у меня там несколько десятков рефералов, которые время от времени приносят мне прибыль! За всем время там «накопилась» не одна сотня долларов!

• Рост ссылочной массы. Некоторые форумы не закрывают ссылки в подписях от индексации. А это – дополнительный рост ссылочной массы. Хотя даже и в тех ссылках, которые nofollow, все равно неплохо разбивают ссылочную массу Вашего ресурса (другой вопрос, что иногда таких ссылок надо десятки тысяч…)

• Подпись можно сдать в аренду Если у Вас нет ни времени, ни желания «заморачиваться» с поиском партнерских программ и прочей ерундой, то можете сдать свою подпись в аренду другому пользователю форума. Предложение об аренде подписи появляются на всех более или менее активных форумах.

Как видите, от ссылок есть толк. Но далее мне бы хотелось дать Вам некоторые советы, которые так сказать «не вошли» в основной раздел этой статьи. Ведь я так и не рассказал, как ставить ссылки с максимальной эффективностью.

Некоторые советы по «теме»:

• Выставляйте тематические ссылки. Первое, и самое главное правило. То, что Вы рекламируете должно быть интересным для пользователя! А это достигается, когда Вы рекламируете что-то «в тему» форума. Например, если Вы общаетесь на медицинском форуме, то «пиарить» свой блог о медицине будет правильно. Тем более если он интересен и сделан с умом. Но на этом, же форуме рассказывать о партнерской программе по автомобилях будет как-то тупо.. Точнее, выражаясь культурным языком, малоэффективно. Поэтому, если у Вас нет ресурса по теме форума, а Вы там все же активно общаетесь, то подберите какие-то партнерские программы, связанные с Вашим ресурсом.

• Сделайте их минимально рекламными. Также немаловажную роль играет и текст подписи. Сделайте его максимально нейтральным. Слова «шок» и «сенсация» дадут Вам мало толку. Поэтому делайте их более в рекомендательном русле, чем в рекламном…

Заключение

Сегодня я Вам рассказал о том, что такое подписи на форумах, и чем они могут быть Вам полезными в плане заработка и продвижения своих ресурсов.

Я бы Вам советовал использовать их «по максимуму», т.к. толк от них может быть просто колоссален… Если у Вас остались ко мне вопросы – спрашивайте, постараюсь ответить

Удачи Вам и процветания!

------------------------
Автор: Dimoni4e
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru
Dimoni4e вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Anton-writer (29.06.2015), JonnyBiz (09.04.2013), lexalone (16.04.2013)
Старый 06.04.2013, 10:36
#2
Заблокированный
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 864
Благодарностей: 234
Re: Чем могут быть полезными подписи в форумах?

По моему за подписи нормально только на ммгп платят и все
sonnikko вне форума
Старый 09.04.2013, 10:16
#3
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 12,166
Благодарностей: 7,042

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Чем могут быть полезными подписи в форумах?

Цитата:
Сообщение от Dimoni4e Посмотреть сообщение
Я бы Вам советовал использовать их «по максимуму», т.к. толк от них может быть просто колоссален…
Вот это в ТОЧКУ!

Подпись на форуме - Это СУПЕР!!!
Как без нее обходиться даже не знаю.

За статейку спасибо. Открыл для себя много побочных полезнойстей
FavInv вне форума
Старый 09.04.2013, 18:24
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: ХМАО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 382
Re: Чем могут быть полезными подписи в форумах?

Кто бы купил у меня ссылку? И чтобы деньги постоянно шли, а не при выполнении каких-либо условий.
Infil123 вне форума
Старый 12.04.2013, 17:27
#5
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 266
Благодарностей: 56
Re: Чем могут быть полезными подписи в форумах?

интересная статья, спасибо. надо попробовать с подписями поработать.
__________________
Старый скайп взломали. Новый уточняйте в личке.
алексей золотарев вне форума
Сказали спасибо:
DEMON3000 (18.04.2013)
Старый 12.04.2013, 17:30
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Чем могут быть полезными подписи в форумах?

Цитата:
Сообщение от Infil123 Посмотреть сообщение
Кто бы купил у меня ссылку? И чтобы деньги постоянно шли, а не при выполнении каких-либо условий.
напиши вопрос в соответствующий раздел форума.
werop вне форума
Старый 13.04.2013, 16:46
#7
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Чем могут быть полезными подписи в форумах?

Не понял зачем в названии темы знак вопроса.
muzprofi вне форума
Старый 14.04.2013, 15:30
#8
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Чем могут быть полезными подписи в форумах?

Цитата:
Сообщение от Dimoni4e Посмотреть сообщение
О том, что подписи работают в плане рефералов
Вот для чего нужны подписи. И периодически менять их по содержимому, чтобы люди не привыкали. То есть ссылка может быть одна, а по разному ее нужно преподносить.
В прошлом году с подписей на форумах также собирала рефов себе. Сейчас обленилась с людьми работать. поэтому мне проще сдать в аренду, чем работать с людьми.
Angelika78 вне форума
Старый 16.04.2013, 06:33
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: MMGP
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 3,807
Благодарностей: 618
Re: Чем могут быть полезными подписи в форумах?

За статью спасибо подчерпнул малехо нового
lexalone вне форума
Старый 18.04.2013, 02:19
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Re: Чем могут быть полезными подписи в форумах?

все равно чего нить да и узнается новенького из них
Артем Колесниченко вне форума
Старый 18.04.2013, 18:01
#11
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Чем могут быть полезными подписи в форумах?

Подпись даёт отличный результат, когда репутация хорошая!
Roma6ka вне форума
Старый 22.04.2013, 10:28
#12
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,366
Благодарностей: 1,795
Re: Чем могут быть полезными подписи в форумах?

За полгода, из-за подписей набрал много рефералов!!!

Намного, больше на этом заработал, чем если бы ее продавал
multiktvs вне форума
Старый 15.03.2015, 03:58
#13
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Запорожье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 271
Re: Чем могут быть полезными подписи в форумах?

Мне подпись уже приносит около 50$/мес. Результатом доволен, хотя и рассчитываю на большее со временем.
Александр Стадников вне форума
Старый 16.03.2015, 18:26
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.03.2015
Сообщений: 158
Благодарностей: 2
Re: Чем могут быть полезными подписи в форумах?

Спасибо, интересная статья
nik3392 вне форума
Старый 17.03.2015, 10:43
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 103
Благодарностей: 40
Re: Чем могут быть полезными подписи в форумах?

Цитата:
Сообщение от Dimoni4e Посмотреть сообщение
Рост позиций по НЧ и СЧ запросам.
Не совсем согласен с этим пунктом. Эффект если и будет, то совсем незначительным. Большинство форумов закрывают ссылки от индексации или ставят их через редирект, например как mmgp.
zaytsmax вне форума
Старый 28.03.2015, 20:51
#16
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 541
Благодарностей: 63
Re: Чем могут быть полезными подписи в форумах?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
И периодически менять их по содержимому, чтобы люди не привыкали.
Согласен, что подпись на форуме даёт свой результат - пусть не большой, но даёт!
И спасибо за совет с тем что бы менять подписи по содержанию - сегодня же протестирую!
__________________
400 ТЫС РУБ ЗА 1 МЕС В НОВОГОДНИЙ СЕЗОН
ЗА ПОДРОБНОСТЯМИ ПИШИТЕ В ВК
igor-profit вне форума
Старый 28.03.2015, 20:53
#17
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Чем могут быть полезными подписи в форумах?

Цитата:
Сообщение от igor-profit Посмотреть сообщение
пусть не большой, но даёт!
У кого как, если скупать то и результат лучше будет
__________________
PROFVEST.COM - ТОП 1 БЛОГ О ХАЙПАХ🔥Kavkazinvestor.com Блог Свободного Инвестора! + Ежедневный бонус! Telegram Чате
Покупайте рекламу в моей подписи. Пишите в ЛС.
The Flash вне форума
Старый 28.06.2015, 16:37
#18
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 3,689
Благодарностей: 841
Re: Чем могут быть полезными подписи в форумах?

Все зависит исключительно от репутации пользователя. А так же его активности, ведь если 15-20 сообщений на месяц то пользы от такой подписи совсем мало.
Wolf123 вне форума
Старый 28.06.2015, 18:47
#19
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Чем могут быть полезными подписи в форумах?

Цитата:
Сообщение от Wolf123 Посмотреть сообщение
Все зависит исключительно от репутации пользователя. А так же его активности, ведь если 15-20 сообщений на месяц то пользы от такой подписи совсем мало.
Да да. Например как вы клепаете последние дни по 50+ постов за день, это нужно уметь. Я конечно и сам флудер, но так не могу, максимум постов 25 в день было, надо идти на курсы, а то уже и подпись никто не берёт .
muzprofi вне форума
Сказали спасибо:
fefo1 (24.07.2015)
Старый 24.07.2015, 19:12
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: Чем могут быть полезными подписи в форумах?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Да да. Например как вы клепаете последние дни по 50+ постов за день, это нужно уметь. Я конечно и сам флудер, но так не могу, максимум постов 25 в день было, надо идти на курсы, а то уже и подпись никто не берёт .
Вкладываешь в 50 HYIP'ов, каждый день отписываешься о выплате и вот тебе 50 мессаг в сутки )
__________________
fefo1 вне форума
Метки
аренда подписи, заработок на подписи, заработок на постинге, заработок на форуме, заработок общаясь, реклама подписи
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чем могут быть еще полезны форумы, кроме общения? Dimoni4e Заработок в интернете: общий форум 9 20.03.2017 15:36
Продам подписи на форумах traderok Прочее 19 02.08.2015 09:30
Продам места в подписи на форумах belder Ссылки 2 22.06.2011 14:57
Куплю подписи на форумах Гуляев Александр Самое разное 5 05.01.2011 21:45
Sell подписи на форумах. cordeie Ссылки 5 07.01.2010 12:24