Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 406,379 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
"Бизнес-леди MMGP-2017" уже стартовал, начальный призовой фонд конкурса $2150 подробнее...
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Результаты опроса: Какие планы в инвестпроектах Вы предпочитаете?
с возвратом депозита в конце срока 85 50.90%
без возврата депозита 82 49.10%
Голосовавшие: 167. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 03:34
Старый 21.09.2016, 17:35
ELBRUSINVEST.RU
Премиум

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 1,149
УГ: 23
КП: 0.113
Re: HYIP с возвратом вклада или без?

Цитата:
Сообщение от asmith Посмотреть сообщение
А я вот одного не пойму, как ТС умудряется создавать темы, которые уже и так существуют на форуме? Избегая штрафных санкций. Его даже не смущает, что допустим, абсолютно такая же тема, легко пробивается поиском и создал ее главный модератор http://mmgp.ru/showthread.php?t=18184
У меня публикация статьи. Я думаю модератор будет не против, так как в моем случае статья информативная. Она будет полезна новичкам и хорошо будет ранжироваться в поисковых системах.

добавлено через 9 минут
Цитата:
лишь бы текст был уникальным?
Здесь полноценная статья с ключами на 4000 символов!
Полезный и уникальный контент - это успех форума, личная неприязнь здесь извольте неуместна.

Новости хайп индустрии,повышенные рефбеки и страховки на HyipStat.top|Инвестирую через MONHYIP-лучший рефбек
| Инвестируй вместе с ELBRUSINVEST: топовые проекты для Ваших инвестиций, рефбек партнёрам 50% |

Последний раз редактировалось Alcest; 21.09.2016 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение
Alcest вне форума  
Старый 21.09.2016, 17:50
Любитель

Благодарностей: 15
УГ: 0
КП: 0.000

Вроде бы очевидно, что без возврата (точнее, с телом, включенным в выплаты) надежнее, т.к. есть больше шансов быстрее выйти в безубыток.

Но наверняка есть какие-то отрицательные моменты в такой модели, которые могут негативно сказываться на самом хайпе. Например то, что ежедневно выводится более крупная сумма, наверняка как-то может сказываться на "стабильности" (хотя от этого последствий меньше, нежели от массового вывода депозитов после первого круга). У кого-то есть какие-то мысли по этому поводу?
Aries90 вне форума  
Старый 21.09.2016, 18:05
Мастер

Благодарностей: 1,010
УГ: 1
КП: 0.683

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
У меня публикация статьи. Я думаю модератор будет не против, так как в моем случае статья информативная. Она будет полезна новичкам и хорошо будет ранжироваться в поисковых системах.

добавлено через 9 минут

Здесь полноценная статья с ключами на 4000 символов!
Полезный и уникальный контент - это успех форума, личная неприязнь здесь извольте неуместна.
Никто же с этим не спорит, но ее можно было разместить в уже существующей теме или в блоге. А так, если каждый начнет клепать одинаковые по смыслу темы, пусть даже с уникальностью 100% , раздел превратится в не пойми что.
asmith вне форума  
Старый 21.09.2016, 18:20
ELBRUSINVEST.RU
Премиум

Цитата:
Никто же с этим не спорит, но ее можно было разместить в уже существующей теме или в блоге. А так, если каждый начнет клепать одинаковые по смыслу темы, пусть даже с уникальностью 100% , раздел превратится в не пойми что.
Я никогда не публикую материалы, которые есть на форуме. Если материал и есть, а точнее тема с неинформативным первым постом, то почему бы не написать раскрытую статью

Новости хайп индустрии,повышенные рефбеки и страховки на HyipStat.top|Инвестирую через MONHYIP-лучший рефбек
| Инвестируй вместе с ELBRUSINVEST: топовые проекты для Ваших инвестиций, рефбек партнёрам 50% |
Alcest вне форума  
Старый 21.09.2016, 23:44
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 2,274
КП: 0.308

Мне планы "вклад взад" не особо нравятся, играла всего пару раз, больше испытывать судьбу не хочу. Хотя не спорю, есть хорошие админы, которые возвращают и дают пройти не один круг. Респект им!

Раньше любила планы с включеным депом, только в такие и ходила в средниках, но пару раз нарвалась на админа-редиску, потеряла интерес к таким планам.

Летом подсела на однодневные планы, все никак не заставлю себя вернуться в ветку 16-60)))
Tati Tishmann вне форума  
Старый 22.09.2016, 00:28
Специалист

Благодарностей: 144
УГ: 2
КП: 0.148

Статья интересная, а если есть подобное название, так каждый имеет свое мнение. Тем более, что в сети вообще, все быстро устаревает.
Да, вклад с возратом депозита в конце строка (копилка) менее безопасен. Лучше когда депозит включен в выплаты + рефбек, если быстроскам, потери не столь ощутимы. Пожизненные планы стали популярны благодаря тому же бизнес ангелам, вентуре, ларе
Но мелкие хайпы с подобными быстро скамят. Админы замечают общий тренд, и делают то, что более популярно.
Мое мнение статья информативна и полезна для всех

Мой блог об хайп-инвесте vkladovoy.com. Вкладывай с умом! Мои личные Вклады в хайпы
vasildorenko вне форума  
Старый 22.09.2016, 10:27
Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 3,683
УГ: 6
КП: 0.421

Цитата:
Сообщение от vasildorenko Посмотреть сообщение
Да, вклад с возратом депозита в конце строка (копилка) менее безопасен.
План с возвратом депозита в конце строка и копилка это две разные вещи и он отличаются тем, что у плана с возвратом депозита срок заморозки депа, как правило не менее 10 дней и более, а у копилки депозит после суток заморозки, доступен к выводу в любой последующий день.

HYIP-CRUISER Высокий рефбэк,страховки,компенсации|Инвестирую через MONHYIP-лучший рефбек
FAIRMONITOR УНИКАЛЬНЫЙ БАНК-МОНИТОРИНГ-На сумму RCB+10% ежемесячно+бонусы
Играю Здесь и Здесь
Prext вне форума  
Старый 22.09.2016, 10:39
ELBRUSINVEST.RU
Премиум

Цитата:
+ рефбек, если быстроскам, потери не столь ощутимы.
Да, особенно если жирный рефбек + бонус к пополнению в проекте и на всем этом депозит, который включен в выплаты! Лучше сейчас и быть не может!
Цитата:
бизнес ангелам, вентуре, ларе
Да, эти проекты просто безумие какое-то

Alcest вне форума  
Старый 22.09.2016, 15:49
Любитель

Благодарностей: 80
КП: 0.000

Цитата:
Да, особенно если жирный рефбек + бонус к пополнению в проекте и на всем этом депозит, который включен в выплаты! Лучше сейчас и быть не может!

Да, эти проекты просто безумие какое-то
Вентура по моему самое сильное безумие из перечисленных))
loh-o-tron вне форума  
Старый 23.09.2016, 06:52
www.fairmonitor.com
Премиум

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 39,426
Записей в блоге: 11
УГ: 48
КП: 0.091
награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от Aries90 Посмотреть сообщение
Но наверняка есть какие-то отрицательные моменты в такой модели, которые могут негативно сказываться на самом хайпе. Например то, что ежедневно выводится более крупная сумма, наверняка как-то может сказываться на "стабильности" (хотя от этого последствий меньше, нежели от массового вывода депозитов после первого круга). У кого-то есть какие-то мысли по этому поводу?
Стабильнее планы включенные в выплаты, я думаю выигрывают у тех, что в конце срока, поскольку основная масса лежит мертвым грузом на кошельке.. на дистанции они отрабатывают и админу проще баланс найти, нежели с вкл депозитом, при котором, могут выпадать возвраты в один день, на несколько крупных выводов, если нет подушки, то пиши пропало или задерживай выплаты по времени приближая к регламенту и нервируя инвесторов..
КЭШБЕРИ - Лидер микро кредитования Доходность до 600% годовых!Fairmonitor.com- ВАШИ РЕФБЕКИ РАБОТАЮТ НА ВАС!HyipClub.Club - Максимальный Рефбэк На Рынке Инвестиций!!! RCB - 5000% - HyipClub.ClubInvestorsStartPage.com - портал №1 для профессиональных инвесторов!
Smirnov Nikolay на форуме  
Старый 24.09.2016, 18:01
Мастер

Благодарностей: 1,223
КП: 0.157
Re: Какие HYIP лучше: с возвратом депозита или без?

Считаю планы и хайпы, где предусмотрены проценты с телом включенным в выплаты менее грузящими хайпы. И быстрее получается возврат тела, соответственно, больше шансов выйти в плюс или хотя бы отбить своё
Олик вне форума  
Старый 24.09.2016, 18:09
Профессионал

Благодарностей: 741
УГ: 5
КП: 0.152

Разумеется без возврата лучше, ибо хитранеры шибко крупные пошли. С возвратом депа не понять, когда они грохнут проект.

Получаю много халявных биткойнов тут
Смотрю рекламу и получаю $$$ тут | И тут |интересны хайпы? => заведи Perfect Money
FEDREZERV вне форума  
Старый 05.12.2016, 10:56
Премиум

Благодарностей: 112
УГ: 4
КП: 0.358

По моему привлекательнее с возвратом депозита в конце, это лично мое мнение, но так проще отследить динамику вклада.
Sibirochka24 вне форума  
Старый 05.12.2016, 11:04
ELBRUSINVEST.RU
Премиум

Цитата:
Сообщение от FEDREZERV Посмотреть сообщение
Разумеется без возврата лучше, ибо хитранеры шибко крупные пошли. С возвратом депа не понять, когда они грохнут проект.
Сейчас после монов хитранеры закидывают проект и здесь можно уже лавку прикрывать.
А вообще я за депозит в выплатах, слишком рискованно стало оставлять его под конец

Alcest вне форума  
Старый 06.12.2016, 03:01
www.fairmonitor.com
Премиум

Цитата:
А вообще я за депозит в выплатах, слишком рискованно стало оставлять его под конец
Тут да риски выше, но и проект мне кажется стабильнее себя чувствует, если планы длинные.. Хотя тут спорный вопрос, как лучше, с включенным или в конце по устойчивости проекта.
КЭШБЕРИ - Лидер микро кредитования Доходность до 600% годовых!Fairmonitor.com- ВАШИ РЕФБЕКИ РАБОТАЮТ НА ВАС!HyipClub.Club - Максимальный Рефбэк На Рынке Инвестиций!!! RCB - 5000% - HyipClub.ClubInvestorsStartPage.com - портал №1 для профессиональных инвесторов!
Старый 06.12.2016, 03:15
ELBRUSINVEST.RU
Премиум

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Тут да риски выше, но и проект мне кажется стабильнее себя чувствует, если планы длинные.. Хотя тут спорный вопрос, как лучше, с включенным или в конце по устойчивости проекта.
Если по устойчивости, то на мой взгляд, лучше депозит в конце, но для безопасности инвестора, лучше чтоб он был включен. Уж быстроскамов сейчас много, даже в безубыток не дают выйти

Alcest вне форума  
Старый 06.12.2016, 03:33
Мастер

Цитата:
Сейчас после монов хитранеры закидывают проект и здесь можно уже лавку прикрывать.
Поддерживаю ваше мнение, что депозит включен в выплаты лучше. По-моему так больше вероятность отбить свое и выйти в профит

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
Олик вне форума  
Старый 06.12.2016, 10:15
ELBRUSINVEST.RU
Премиум

Цитата:
Сообщение от Олик Посмотреть сообщение
По-моему так больше вероятность отбить свое и выйти в профит
Вот это золотые слова! Но мы же сами понимаем, что думаю только о себе, никогда не вытянем хайп-индустрию из этой ямы.
Максимально бытстро выйти в ноль, вот проблема сейчас у многих инвесторов...о какой долгой работе проекта идти может речь

Alcest вне форума  
Старый 07.12.2016, 04:03
www.fairmonitor.com
Премиум

Цитата:
Уж быстроскамов сейчас много, даже в безубыток не дают выйти
Да по этому популярные вклады с включенным депозитом, но скамерки не спят и тут тоже скамов хватает, так что нужно смотреть и выбирать тщательно, что бы не попасться в скам..
Старый 07.12.2016, 04:10
Мастер

Цитата:
Вот это золотые слова! Но мы же сами понимаем, что думаю только о себе, никогда не вытянем хайп-индустрию из этой ямы.
Максимально бытстро выйти в ноль, вот проблема сейчас у многих инвесторов...о какой долгой работе проекта идти может речь
Тогда возникает вопрос , как жила hyip индустрия до этой ямы? Вообще интересно , есть ли где то место, где собираются админы хайпов - как чаты инвесторов, только чаты админов..

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
Олик вне форума  
Ответить
Метки
hyip, вклады, депозит, инвестиции, хайп
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 03:34
Опции темы