MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,074 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Результаты опроса: Можно ли заработать на играх
Да 12 37.50%
Да, но не каждый на это способен 14 43.75%
Нет, игры только для развлечений 6 18.75%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 02.03.2016, 12:48
#41
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Как заработать на играх?

на играх зарабатывать вполне реально и без вложений.
все игры с выводом средств, это ИМХО чепуха.

из своего опыта
в 2009м году я начал играть в одну онлайн игру. о заработках в ней и не думал.
через какое-то время я стал тру фармером, появились знакомые ингейм которые начали спрашивать не продам ли я им игровую валюту. и я начал по немногу продавать.
на инет оплатить да телефон пополнить хватало.
рассказал знакомому, он отнесся к этой теме более серьезно, узнал как выводить деньги на карточку, нашел посредников которые скупали игровую валюту, хоть и дешевле чем я продавал знакомым, но они покупали постоянно и он начал продавать все излишки игровой валюты.
позже я тож начал так делать, опять же выходило не особо много(где-то 5-10к руб. в месяц) все таки играли не ради денег, а ради удовольствия.
позже я переехал в другой город, и вопрос денег стал довольно остро. работы пока не было.
и я начал играть уже ради заработка.
игра постоянно обновлялась, и мой старенький комп все больше начинал тормозить.
решил взять в кредит новый и дело пошло.
за 12-13 часов игры я получал примерно 4к руб.
сразу скажу эт реально давит на мозг.
в итоге мне приходилось заставлять себя фармать.
потом меня забанили. и я забил, т.к. устроился на нормальную работу.
через время я создал новые аккаунты, начал их потихоньку прокачивать чтобы в случае чего у меня всегда был источник дохода.
так и получилось, я опять переехал в другой город и опять взялся за старое. но уже более серьезно подошел к части безопасности продажи игровой валюты. так же я делал что-то вроде тайника, что-бы в случае бана, я мог сразу начинать фармать на должном уровне.
на данный момент у меня фармают 4 бота, заработок гдето 20-25к в месяц, и это минимум.

И так резюме. На играх вполне можно зарабатывать деньги. И если заниматься этим серьезно, то вполне приличные деньги.
Если вы уже играете в какую-то игру. Узнайте по чем можно продавать в ней игровую валюту/итемы/чаров.
Практически везде, подобная торговля запрещена, так что будте готовы к бану.
вообще что-где и по чем продавать, можно узнать из ресурсов которые занимаются продажей игровых валют.
проштудируйте тему ботов. они хоть и зарабатывают меньше, но практически не требуют контроля. возможно вы и сами сможете написать своего бота. (я своих сам написал)
тут кстати вырисовывается 2я тема заработка на играх это продажа бота. но тут все сложнее.

ну и еще одна тема, это продажа читов. тут желательно иметь вип доступ на одном профильных ресурсов. хотя можно и самому разобраться как их писать.
DDik вне форума
Сказали спасибо:
duckwithtruck (02.03.2016)
Старый 09.03.2016, 14:09
#42
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 955
Благодарностей: 443
Re: Как заработать на играх?

Помню ,когда ММОРПГ ТЕРА вышла с ЗБТ,то я в первый же день пошёл в неё катать,и там через каждые 5 уровней дают сундук,в котором всякий хлам,но есть очень маленький шанс того,что выпадет камень ,который продать можно за 10000 золотых,я продал,увидел что барыги скуповывают 1000г - 70р,ну взял и продал,заработал 700р и потом перестал играть
Streichholz вне форума
Старый 22.03.2016, 18:32
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 1
Как заработать на играх?

На играх заработать можно, особенно, когда ты владелец игры
zlatartur вне форума
Старый 24.03.2016, 08:00
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.11.2015
Сообщений: 31
Благодарностей: 14
Как заработать на играх?

Почитав форум(ы), понял, что люди создают команду/ботов для фарма игровой валюты. а бы можно много заработать, к примеру валюту/аккаунты.
Pangols вне форума
Старый 19.05.2016, 14:31
#45
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Как заработать на играх?

ttp://2-rub.ru/?ref=1030 Нашел новую игру с заработками "Ферма птиц". Все по стандарту - пополняешь баланс, покупаешь птиц и ждешь свои деньги. Но в данной игре ввели новшество - заработок в кредит. Можно взять кредит до 600 рублей без ограничений, только когда запрашиваешь вывод, то тогда отдаешь кредит плюс 10% от суммы кредита, я думаю это немного. На птицах можно заработать больше 150% в месяц. Думаю игра стоит свеч.
Shimi вне форума
Старый 19.05.2016, 15:24
#46
Профессионал
 
Имя: Александра
Пол: Женский
Адрес: Беларусь Кобрин
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 3,552
Благодарностей: 1,452
Как заработать на играх?

Нельзя в теме свои рефки писать.
aleksashenka вне форума
Старый 23.05.2016, 14:17
#47
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 98
Благодарностей: 3
Как заработать на играх?

Что бы зарабатывать на онлайн играх,надо задротить днями, и ночами..

добавлено через 1 минуту
А если владелец такой игры как Линейка или другие мморпг,то ты будешь богат
smalll2011 вне форума
Старый 25.05.2016, 12:47
#48
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 5
Как заработать на играх?

в танках можно продать прокаченный акк, и если побед более 50%, правда это уйма потерянного времени. в арене онлайн можно накрафтить шмот и продать его за реал, правда опять же уйма потерянного времени. В тере можно продать игровое золото через реал (есть даже сайты по скупке - продаже), но всё это нелегально и большая возможность нарваться на бан. Да, забыл, в ив онлайн можно продать как игровое золото, так и месячную подписку на игру (тоже есть сайты скупающие - продающие такие товары)
DenKonev вне форума
Старый 18.08.2016, 12:50
#49
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 52
Re: Как заработать на играх?

Самый нормальный способ - продать аккаунт выкачав его. Но времени уйдет много - если игроман - то вперед, качайтесь и продавайте - но мне кажется, что это того не стоит, если вы не мастер в этой сфере.
ceeds вне форума
Старый 18.10.2016, 08:40
#50
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Как заработать на играх?

Цитата:
Сообщение от Влад-12 Посмотреть сообщение
Выращевать картошку в игре и потом типа её продавать,и потом вывдить реальные деньги, это развод 100 процентов
Ну не совсем развод. Есть одна игра, вроде называется "Ферма соседи", так она в сети уже несколько лет, видел скрины игроков, которые с нее выводят по несколько тысяч рублей в месяц. Но самый надежный заработок на играх, это прокачка аккаунтов и последующая их продажа.
Shess2016 вне форума
Старый 23.10.2016, 20:23
#51
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Как заработать на играх?

Да можно заработать на играх как угодно, главное, чтобы сайты были проверенными и платежеспособными. На многих сайтах в игру нужно сначала вложить. Вот на букмекерских конторах я знаю многие помешаны. А я в спорте вообще не понимаю ничего, так и не играю. И в игры тоже не играю, не азартна. Но есть у меня знакомый, тот в покер играет и выигрывает.
Aless33 вне форума
Старый 25.10.2016, 12:40
#52
Интересующийся
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 126
Благодарностей: 6
Как заработать на играх?

Раз уж тема пошла за WoT то интересно как же ты сможешь в нем заработать на партнерке?)
FisherM вне форума
Старый 25.10.2016, 16:18
#53
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Как заработать на играх?

Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
Ну не совсем развод. Есть одна игра, вроде называется "Ферма соседи"
Это не игры, это финансовые пирамидки. Типичный лохотрон. Неважно как они называются и что там выращивать.
А Здесь тема о компьютерных играх.
muzprofi вне форума
Старый 25.10.2016, 16:26
#54
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 24,505
Благодарностей: 4,967
Как заработать на играх?

Цитата:
Сообщение от Shimi Посмотреть сообщение
ttp://2-rub.ru/?ref=1030 Нашел новую игру с заработками "Ферма птиц". Все по стандарту - пополняешь баланс, покупаешь птиц и ждешь свои деньги. Но в данной игре ввели новшество - заработок в кредит. Можно взять кредит до 600 рублей без ограничений, только когда запрашиваешь вывод, то тогда отдаешь кредит плюс 10% от суммы кредита, я думаю это немного. На птицах можно заработать больше 150% в месяц. Думаю игра стоит свеч.
Здесь беседы ведуться за другие игры, а для вашей игры существует раздел "эконоиические игры" , там вы можете создать тему с вашей игрой, если она не занята
asmith вне форума
Старый 26.10.2016, 00:31
#55
Любитель
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 586
Благодарностей: 47
Как заработать на играх?

Было у меня золотое время в игре R2. Продавала игровой шмот и валюту за реальные деньги. В самый расцвет игры выходило около 15-20 тысяч в месяц - моя вторая зарплата. Но перед этим я потратила лет пять на развитие в игре. Так что на крупных сетевых играх можно заработать. Можно заработать и на игровых турнирах. А вот экономические игры типа птичек и ферм я в расчет не беру. На них только потеря времени и денег.
Pegasik1987 вне форума
Старый 26.10.2016, 01:07
#56
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Как заработать на играх?

Я думаю, что лучшая возможность для заработка - это продажа шмоток и других аксессуаров между игроками. На этом можно неплохо заработать. Я знаю людей, которые живут только этим.
VictorSamus вне форума
Старый 26.10.2016, 02:45
#57
Любитель
 
Регистрация: 15.05.2016
Сообщений: 120
Благодарностей: 30
Как заработать на играх?

Научится играть в топовые онлайн игры - вот и заработок.
1)Создаем канал на ютубе, пишем полезные видосы
2)Снимаем стримы
3)Играем в ПРО турнирах
HyipZanoza вне форума
Старый 26.10.2016, 10:49
#58
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Как заработать на играх?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Это не игры, это финансовые пирамидки. Типичный лохотрон. Неважно как они называются и что там выращивать.
А Здесь тема о компьютерных играх.
Так у нас вся жизнь финансовая пирамида. Те же банки работают по этой схеме, так как в своем большинстве не имеют таких активов, которые смогли бы перекрыть все банковские вклады. Но а эта игра существует уже не один год, и не имела пока потрясений.
Shess2016 вне форума
Старый 26.10.2016, 16:02
#59
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 241
Благодарностей: 17
Как заработать на играх?

Со многими соглашусь, что на некоторых играх в интернете можно не плохо заработать. Особенно, если игры топовые, раскрученные и очень популярные среди пользователей в интернете. Знаю, что многие продают уже прокаченные акаунты. Но опять же, это сколько надо времени потратить сидя за компьютером, чтобы заработать. Ведь на мой взгляд за месяц наверное не прокачаешь акаунт, который бы можно было бы продать за нормальные деньги.
ДИВО вне форума
Старый 13.11.2016, 17:06
#60
Интересующийся
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Как заработать на играх?

Да, конечно можно! Можно привести пример CS:GO - на кейсах и их выбиваниях можно заработать большие деньги, не говоря уж о том, что это всего игра. Также разные мини-игры на сайтах, покер, автоматы онлайн и многое другое. Если у вас есть на это время и вам нравится играть, то этот способ однозначно для вас!
GUYFINN вне форума
Метки
заработок без вложений, заработок для геймеров, заработок на игре, заработок на онлайн игре, продажа персонажей, прокачка персонажей
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где мне можно заработать на игрании в играх??? vahreit Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 172 14.12.2014 19:20
Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ) Андрей Безруков Список проблемных/неактивных/закрытых программ 313 29.10.2014 23:09
Как заработать в интернете на онлайн играх Chev Дайджест блогосферы 4 10.03.2010 00:57
Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ) Shmel666 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1 07.11.2008 05:53