MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Старый 24.04.2013, 21:28
#101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 90
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Бесплатные прогнозы от Tringle

Цитата:
Сообщение от BaltazarBleik Посмотреть сообщение
может бавария и перебегала барсу, но, как минимум, парочку голов им судьи подарили. В Испании будет все наоборот
Так чего же Барселона не создала то ни одного нормального момента? Не гоже спирать всё на судей. Сам Пике признал, что Бавария играла лучше и у Барселоны не было шансов.

На сегодня не хочу ничего шаманить, так как играет любимая команда, просто хочу насладиться футболом под бакальчик пива. Не реклама!
Tringle вне форума
Старый 24.04.2013, 21:40
#102
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Бесплатные прогнозы от Tringle

Цитата:
Сообщение от Tringle Посмотреть сообщение
Это 3 человека. А на поле находятся 11 человек. Учим арифметику.
Забавный парнишка - убери из Баварии три основных игрока и посмотрим , как они будут выглядить без них. Шоумен!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 25.04.2013, 11:48
#103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 90
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Бесплатные прогнозы от Tringle

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Забавный парнишка - убери из Баварии три основных игрока и посмотрим , как они будут выглядить без них. Шоумен!
Я повторяю специально для тебя, состав Баварии настолько равновесен, что вместо Ван Бётена спокойно отыгрывает Боатенг В ЦЕНТРЕ ОБОРОНЫ. Что делал Бартра, или как его там, мы все прекрасно видели... Я тебя сейчас удивлю, но Бавария играла без Маджукича, Кросса и Ван Бётенна. А это 3 игрока основы, по сути. И видишь, никто даже не заметил, что их нет. Ван Бёттена легко заменил Боатенг, который просто по физ. данным на этот матч был лучше готов, Гомез спокойно подменил Маджукича, забив хороший гол, а пробелу Кросса решили просто немного другой расстановкой. Этим Бавария и решила все свои проблемы. А если учесть, что сейчас ещё и Гёцце присоединяется к Баварии, то там вообще будет очень сильный состав. Некоторые уйдут, но к ним на смену придут ещё сильнее игроки.

-=-=-=-

Реал Мадрид и Боруссия провели великолепный матч. Не сказать, что Боруссия переиграла Реал Мадрид. Правильнее сказать, что она задавила его. Очень резкие перехваты, выпады в атаки, бешенные танк Ройс, Пушка Левандовски, быстрый Гёцце. Очень хорошо отыграли немцы, но счёт, в принципе, не по игре. Хорошо что забили в гостях. На Барнабеу играть мадридистам будет легче. Игра была великолепная. Грусто, что проиграли, но в данном случае, не всё потеряно. Всё-таки, Боруссия не Бавария, что не говори. На своём рвении Боруссия может перегореть. Матч был очень крутой и это порадовало. Левандовски мужик.

P.S. Кто смотрел оба матча, по поводу противостояния КР7 и Лео, то........делайте выводы)))

На ЛЕ ничего не будет, и вообще, до конца месяца ничего не будет. У меня осталось мало времени на всё про всё. Я хочу подготовить ещё новый вариант общения с вами, поэтому, я не ухожу, а лишь прерываюсь ненадолго.
Tringle вне форума
Старый 25.04.2013, 14:55
#104
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Бесплатные прогнозы от Tringle

Цитата:
Сообщение от Tringle Посмотреть сообщение
Я хочу подготовить ещё новый вариант общения с вами
А не рано ли для платных прогнозов и сбора денег?
Или я ошибаюсь?
dragline вне форума
Старый 26.04.2013, 10:50
#105
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Бесплатные прогнозы от Tringle

Цитата:
Сообщение от Tringle Посмотреть сообщение
Я повторяю специально для тебя, состав Баварии настолько равновесен, что вместо Ван Бётена спокойно отыгрывает Боатенг В ЦЕНТРЕ ОБОРОНЫ. Я тебя сейчас удивлю, но Бавария играла без Маджукича, Кросса и Ван Бётенна. А это 3 игрока основы
Да ты шутишь! Ван Бётенг - игрок основы! У него всего 10 игр сыгранных в чемпионате, а тот, который по твоим словам его заменил - 23. Так кто является игроком основы? И за чем с "маленькой" Барселоной нужен игрок в центре с ростом под два метра - 1м97см и к тому же в возрасте 35 лет. Тут не нужно быть тактиком, чтоб понять - более молодой и заигранный в этом сезоне на много чаще Боатенг надежней смотрится.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 03.05.2013, 20:17
#106
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 90
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Бесплатные прогнозы от Tringle

Всем привет!

Я вернулся. Немного позже 1 числа, но, я думаю, это не страшно! Проект я успешно сдал, теперь нужно его реализовывать как полагается. Но это уже мои заботы.

А с вами, как я уже говорил, я хочу общаться немного иначе. Что же я хочу предложить. Мне тяжело брать ответственность за деньги, которые вы проигрываете, когда мои прогнозы не "заходят". Я постоянно чувствую вину за это. Конечно, вы не дураки, и сами знаете когда ставить необходимо, а когда нет. Но всё-таки, я хотел бы предложить нам "работать" иначе.

Я хочу давать такие же прогнозы с одним лишь "но". Я не буду давать в прогнозе какой-либо исход. Я хочу лишь советовать вам, что стоит сыграть, а что нет, на что стоит обратить внимание, а что лучше вообще обойти стороной за 5 километров. Я буду вводить в курс дела матча, рассказывать о нынешних состояниях команд, что кому необходимо, а кому нет, а также давать наводки на определённые ставки.

Я думаю, что вы поняли о чём я и какой формат общения я предлагаю. Если мы будем использовать такой формат, то я смогу с себя снять тот груз эмоциональный, который я всегда переживаю, если ставка не играет. Также вы будете сами вправе выбрать что именно взять из той линейки, которую я буду предлагать. Получается, вся ответственность за поставленные средства будете нести и материально и эмоционально только вы. Я тоже буду ставить по своим доводам или линейкам, кому как удобнее это называть. Тогда никто не будет считать что "зашло", а что нет, а главное, наконец-то прекратятся разговоры о том, что я собираюсь продавать прогнозы, что мне, в принципе, абсолютно не интересно. Можно придумать что-то вроде команды, как это принято сейчас называть, с совместным обсуждением доводов и линеек каждого, но я думаю, что это лишнее.

И так, что скажете, ребята?
Tringle вне форума
Старый 04.05.2013, 09:19
#107
Специалист
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Оренбург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 1,400
Благодарностей: 145
Re: Бесплатные прогнозы от Tringle

Цитата:
Сообщение от Tringle Посмотреть сообщение
И так, что скажете, ребята?
Хорошее решение,действуйте,как хотите,"ваша тема-ваши правила"!
Иван Глухов вне форума
Старый 04.05.2013, 12:01
#108
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Бесплатные прогнозы от Tringle

Цитата:
Сообщение от Tringle Посмотреть сообщение
а также давать наводки на определённые ставки.
так это то же самое, что и было.
А чувстовать какую-то ответственность за бесплатные прогнозы глупо, ведь Вы никого не принуждаете ставить. Вот когда они станут платными
dragline вне форума
Старый 08.05.2013, 16:52
#109
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 90
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Бесплатные прогнозы от Tringle

Вид спорта: Футбол

Лига: Английская Премьер-лига
Дата события: 8 мая 2013 года в 23:05
Матч: Челси - Тоттенхэм

Мнение:
Английская Премьер-лига подходит к своему логическому завершению, но места в зоне еврокубков закреплены только за командами из Манчестера. Сегодня мы увидим дерби, которое подведёт черту под 36 туром, и, возможно, позволит одной из лондонских команд закрепиться в зоне Лиги Чемпионов, а другой только войти в неё.

Футболисты Челси набрали очень хороший ход. 3 дня назад они обыграли МЮ на их поле. Это достойно похвалы, учитывая, что ранее все отмечали кризис в игре Челси. Но сейчас, похоже, дела пошли в гору. Бенитес стал тренером месяца, маникунианцы побить рекорд Челси по набранным очкам за сезон не смогут, все игроки, в принципе, готовы играть в полную силу. 25 мачей к ряду Тоттенхэм не может одержать победу над Челси на "Бридже".

Тоттенхэм наоборот, как мне кажется, сейчас испытывают какие-то трудности в игре. Вылетели из еврокубка, с трудом ушли от поражения в Уигане. На больших играх не хватает какого-то задора. Мотивация должна быть запредельная, но её не наблюдается. А Бейл не может постоянно тянуть на своих плечах атакующую линию лондонцев, тем более он недавно перенёс травму.

Подбор игроков, я считаю, полностью на стороне Челси. В данный момент они попросту сильнее. Торрес вот, вроде бы как, нащупал свою колею. Эти факторы должны сыграть "синим" на руку.

Я бы советовал посмотреть линии, который касаются того, что Тоттенхэм не выйграет данный матч или таймы. Также интересным моментом может стать тотал на жёлтые карточки, ведь игра будет очень напряженная. Тотал на угловые тоже может сыграть, ведь и у одной и у другой команды есть игроки, которые отменно играют на втором этаже.

Вот такие мысли по данному матчу. Посмотрю, может что-нибудь напишу ещё и по другим встречам.
Tringle вне форума
Старый 14.08.2013, 14:05
#110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 90
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Бесплатные прогнозы от Tringle

Вид спорта: Футбол

Лига: Квалификация на ЧМ 2014
Дата события: 14 августа 2013 года в 22:45
Матч: Северная Ирландия - Россия

Прогноз: Победит и не пропустит - Россия
Коэффициент: 1.90
Контора: Betcity

Мнение:
Сегодня особенный день для нашей сборной. Она наконец-то сыграет со сборной Северной Ирландии, которая, мягко скажем, как разбитый лайнер. Очень много игроков у наших соперников травмировано, причём ключевых игроков.

Северная Ирландия хорошо обороняется, но в атаке у них не получается абсолютно ничего. Нет у них игроков, способных на грамотные действия в атаке. Возможно, конечно, что будет пенальти. Но это уже как повезёт.

Наша сборная в линии защиты надёжна. Не знаю кто будет играть в полузащите, но тот футбол, который демонстрируют футболисты под руководством Капелло, радует глаз.

Я считаю, что даже на чужом поле мы победим, причём сделаем это не пропустив гола. Есть вероятность пенальти в наши ворота, но давайте не будем о грустном. Если хотите, то можете как-то поварьировать эту ставочку. Например, Северная Ирландия не забьёт, или, просто, Россия победит, а можно, кстати, взять то, что Россия победит и ТМ 2,5.

В общем, думайте, решайтесь, ставьте и зарабатывайте!

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
А теперь немного прогнозов, которые просто напрашиваются, но объяснять их нет смысла, так как всё и так понятно.
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Прогноз NoComments #1

Вид спорта: Футбол

Лига: Международные товарищеские встречи
Дата события: 14 августа 2013 года в 22:45
Матч: Швейцария - Бразилия

Прогноз: Бразилия победит
Коэффициент: 1.65
Контора: Betcity

Прогноз NoComments #2

Вид спорта: Футбол

Лига: Международные товарищеские встречи
Дата события: 14 августа 2013 года в 22:45
Матч: Эквадор - Испания

Прогноз: Испания победит
Коэффициент: 1.75
Контора: Betcity

Прогноз NoComments #3 (Экспресс)

Вид спорта: Футбол

Лига: Международные товарищеские встречи
Дата события: 14 августа 2013 года в 22:45
Матчи: Англия - Шотландия ; Германия - Парагвай

Прогноз: Англия победит ; Германия победит
Коэффициент: 1.37 * 1.22 = 1.6714
Контора: Betcity

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Давно меня не было. Не обещаю что теперь мне будет много, но если будет что-то интересное - обязательно буду делиться. Всем успеха!
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Tringle вне форума
Старый 14.08.2013, 17:21
#111
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 1,990
Благодарностей: 669

награды Волшебный горшочек 
Re: Бесплатные прогнозы от Tringle

Цитата:
Сообщение от Tringle Посмотреть сообщение
Давно меня не было. Не обещаю что теперь мне будет много, но если будет что-то интересное - обязательно буду делиться. Всем успеха!
С возвращением! Надеюсь традиционно будут описания к прогнозам, всегда интересно почитать хорошую аналитику
monsto вне форума
Старый 15.08.2013, 01:01
#112
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 90
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Бесплатные прогнозы от Tringle

Анализировать матчи буду, как будет время. Но там подсчёты какие-то и прочие вещи вести уже не буду. Глупо это.
Tringle вне форума
Старый 15.08.2013, 17:59
#113
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 19
Re: Бесплатные прогнозы от Tringle

Цитата:
Сообщение от Tringle Посмотреть сообщение
Анализировать матчи буду
Интересно будет почитать
Цитата:
Сообщение от Tringle Посмотреть сообщение
Но там подсчёты какие-то и прочие вещи вести уже не буду
Это, мне кажется, не глупости, но это Ваше, конечно дело. Всего Вам доброго.
Аркадьевич вне форума
Старый 17.08.2013, 15:38
#114
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 90
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Бесплатные прогнозы от Tringle

Как правило, люди ведут подсчёты чтобы показать какой он молодец. Я же просто хочу делиться тем, на что у меня падает зрение. А ставить или нет - каждый выбирает сам.

На сегодня, на самом деле, очень много ставок. Обзорчики будут очень короткие и о самом главном. На сегодня у нас только футбол, только хардкор. Несколько прогнозов с описанием, и несколько прогнозов без.

Прогноз #1

Лига: Английская Премьер-Лига
Дата события: 17 августа 2013 года в 20:30
Матч: Суонси Сити - Манчестер Юнайтед

Прогноз: Победит Манчестер Юнайтед
Коэффициент: 2.05
Контора: Betcity

Мнение:
Если честно, я не понимаю почему такой высокий коэффициент на победу гостей. Да, у них сменился тренер, но за такой короткий промежуток времени невозможно навязать команде что-то новое. Недавний матч с Уиганом показал, что МЮ как играли, так и играют. Ничего нового, в принципе, в их игре не наблюдалось, кроме как новых лиц на поле. Суонси, конечно же, очень хорошая, слаженная команда, но всё равно она не может быть на равных с МЮ. Коэффициент, я считаю, завышен. Раньше на такой матч давали не больше 1.70.


Прогноз #2

Лига: Испанская Примера
Дата события: 18 августа 2013 года в 01:00
Матч: Валенсия - Малага

Прогноз: Победит Валенсия ; Фора Валенсия (-1)
Коэффициент: 1.48 ; 1.80
Контора: Betcity

Мнение:
Малага распродала всех своих футболистов. После вылета из ЛЧ все это прекрасно понимали. Вложения не окупились. Из основы остались пара человек. Это означает, что командной игры, как таковой, не будет. Тренер новый, с игроками только знакомиться. Ожидать от них чего-то особенного не приходится. Другое дело Валенсия. Из команды, насколько мне известно, ушёл только Сольдадо. Весь остальной набор футболистов с прошлого сезона остался. Игра поставлена, в предсезонке играли интересно. Вполне могут побороться за Еврокубки. А Малаге в этом сезоне за Еврокубки бороться не прийдётся...


Прогноз #3

Лига: Российская Премьер-Лига
Дата события: 17 августа 2013 года в 18:15
Матч: Зенит - Анжи

Прогноз: Фора Зенит (-1)
Коэффициент: 1.55
Контора: Betcity

Мнение:
Анжи распалось. Картинка похожа на Малагу. Вложили деньги, не окупилось, игроки получают бешенные деньги, играть не хотят. Почти всю основу распродали. Кто выйдет играть против Зенита - загадка. Зенит же укрепляется новыми игроками. Ансальди вот пришёл, чтобы закрыть дыру в защите. То что показали нам игроки Зенита в сборной ничего не говорит о том, что они будут также играть за Зенит. Там им так играть просто не дадут. Да и есть очень квалифицированные игроки типа Данни, Халка. Зенит обязан обыгрывать подстреленного дагестанского зверя. Другой вопрос с каким счётом!


И немнго матчей NoComments.

Прогноз NoComments #1

Лига: Австрийская Бундеслига
Дата события: 17 августа 2013 года в 18:30
Матч: Штурм - Зальцбург

Прогноз: Победит Зальцбург
Коэффициент: 1.50
Контора: William Hill


Прогноз NoComments #2

Лига: Немецкая Бундеслига
Дата события: 17 августа 2013 года в 17:30
Матч: Айнтрахт Ф - Бавария

Прогноз: Фора Бавария (-1.5)
Коэффициент: 1.65
Контора: Betcity


Прогноз NoComments #3

Лига: Украинская Премьер-Лига
Дата события: 17 августа 2013 года в 22:30
Матч: Говерла Ужгород - Металлист

Прогноз: Фора Металлист (-1)
Коэффициент: 1.80
Контора: Betcity


Прогноз NoComments #4

Лига: Турецкая Суперлига
Дата события: 17 августа 2013 года в 22:45
Матч: Коньяспор - Фенербахче

Прогноз: Победит Фенербахче
Коэффициент: 1.70
Контора: Betcity
Tringle вне форума
Старый 17.08.2013, 20:42
#115
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 57
Благодарностей: 4
Re: Бесплатные прогнозы от Tringle

завтра 18 августа встреча Спартака М с Рубином
угловых будет Больше 4.5
Вероника Ефимова вне форума
Старый 17.08.2013, 21:35
#116
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 90
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Бесплатные прогнозы от Tringle

Правда? А откуда такая информация? Где анализ? Где рассуждения? Доводы? Я же так прям и не поверю!
Tringle вне форума
Старый 21.01.2020, 00:33
#117
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 2,911
Благодарностей: 319

награды Волшебный горшочек 
Re: Бесплатные прогнозы от Tringle

Tringle, тема перемещена в архив. При возобновлении активности будет возвращена в основной раздел.
Predator27 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатные прогнозы от Betwinday.com yan393 Прогнозы 25 18.04.2012 19:56
Бесплатные прогнозы. Раздитчик Прогнозы 37 19.02.2012 16:15
Бесплатные прогнозы от Better better Архив: Прогнозы от пользователей 471 15.04.2011 16:40