MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 01.04.2013, 22:17
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Profit Large Trading Ltd - profitlt.ru

https://www.profitlt.ru
Извините, если ошибся разделом.
Компания говорит, что существует 13-й год, а на форуме о ней ни слова.
Как так?

В правилах сказано, что надо описать условия работы... Они довольно странные. Копания бесплатно обучает трейдеров, которым потом прикрепляет инвесторов. Сама компания выступает при этом брокером и собирает комиссии.

Мутно как-то. Подскажите, как проверить и вообще получить информацию от третьих лиц?
soklakov вне форума
Старый 28.04.2013, 00:39
#2
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: PROFIT Large Trading Ltd

У них даже есть офис в Москве на Красной Пресне.

Последний раз редактировалось Smirnov Nikolay; 07.09.2013 в 23:29.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 17.03.2014, 15:54
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 68
Re: PROFIT Large Trading Ltd

Единственная тема которую нашёл на форуме про данного брокера. Отпишитесь кто что знает про них, интересно будет послушать. Сам у них проходил обучение, очно, в офисе в Москве, обучение бесплатное, учат около трёх недель, неделя теории и две недели практики. На теории рассказывают в принципе про рынки, про сессии, про новости, про ордера фигуры, в принципе интересно. На практике знакомят с терминалом, торгуют в основном на МТ5, хотя на сайте так же предлагают скачать для торговли МТ4.
На практике рассказывают про анализ рынка наглядно, показывают как искать точки входа, анализ с помошью асциляторов, уровней поддержки, линий фибоначи, поиск фигур и прочее. После курсов я начал довольно неплохо ориентироватся в терминале, Торговал только на демо счёте, но получалось довольно неплохо.
Понятно дело предлогают открыть реальный счёт обещают бонус при открытии. Все кто занимается обучением так же самостоятельно торгуют. Так же в офисе собирается народ наглядно в живую посмотреть как торгуют на новостях, когда я проходил обучение был как раз нонфарм. Одним словом учат хорошо, после обучение появляется понимание форекса.
Группа у нас была человек 12, большая часть была приглашена для устройства на работу. Переде устройством предлагалось пройти курс обучения, а дальше по результатам возможно зачисление в штат. Из всей группы думаю что никого не взяли на работу. Но я уверен что если бы попался человек со способностями его взяли бы не задумываясь, а так по большей части приходили те кто на работе хочет штаны просиживать или бумажки из одной стопки в другую перекладывать.
В целом от компании ощущение хорошее, но на реальном счёте не торговал и как обстоят дела с выводом средств там я не в курсе.
Если есть кто имеет опыт торговли у данного брокера просьба поделится впечатлениями.
sweron вне форума
Старый 21.03.2014, 07:31
#4
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 136
Благодарностей: 7
Re: PROFIT Large Trading Ltd

Я смотрел видео на канале Ютуб, там ведет Глеб Задоя. Откровенно скажу как трейдер имеющий опыт, много лукавит, видно что хочет развести новичков. Особенно видел как торговал на нон фарме , смех да и только. Ему самому надо учиться , а не других учить.
Но это лишь мое мнение, можете и поспорить.
Jimmian вне форума
Старый 23.03.2014, 16:43
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1,849
Благодарностей: 805
Re: Profit Large Trading Ltd - profitlt.ru

Сайт работает с 2008-01-23, посмотрел предлагаемую доходность в разделе "Частный трейдер", всего 5-35% годовых...не айс
__________________
BestInvestor-Pamm вне форума
Старый 28.03.2014, 11:42
#6
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 136
Благодарностей: 7
Re: Profit Large Trading Ltd - profitlt.ru

Цитата:
Сообщение от BestInvestor-Pamm Посмотреть сообщение
всего 5-35% годовых...не айс
Ну если стабильно даже пусть скажем 20 % (меньше маловато) то для крупных инвесторов пойдет. Просто в плане обучения не вижу там специалистов для преподавания, лишь клиенты побольше депо закинули.
Jimmian вне форума
Старый 18.12.2014, 14:01
#7
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Profit Large Trading Ltd - profitlt.ru

Добрый день! Вы всегда можете задать вопросы мне - представителю компании. Обучение бесплатное, интересное, полезное - это все верно. По поводу Глеба Задоя - он торгует без убытков с 2009 года, это один из лучших специалистов не только нашей компании, но и медийная персона, которую регулярно приглашают выступать на РБК. Поэтому тут вынуждены не согласиться в оценке. Что касается процента прибыли - это вполне нормальная, среднестатистическая доходность на данном рынке, при соблюдении правил управления капиталом.
PROFIT Group вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет FX Trading for Profit: 5148622 (InstaForex) Serjiys23 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 13 02.02.2013 15:45
Large Profit - large-profit.com onliner-76 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 450 21.11.2011 00:18
ПАММ-счет kabissimo:201837(Profit trading)(Alpari) kabik Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 1 24.05.2011 16:46
large-trader - large-trader.com TheGOLDskull Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 26 06.10.2008 07:03