MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый 10.04.2013, 04:52
#21
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 342
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Как обрести доверие людей?

Цитата:
Сообщение от Pokerface Посмотреть сообщение
Николай Михеев, а раздел Стахановцы не рисованный случаем?
Это вы кому? Что за раздел?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от probuka Посмотреть сообщение
А ты ему из своего кармана выплачиваешь?? если он один всего???
Да
Стартовый капитал есть, и скрины.

Последний раз редактировалось Николай Михеев; 10.04.2013 в 04:53. Причина: Добавлено сообщение
Николай Михеев вне форума
Старый 10.04.2013, 06:53
#22
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Как обрести доверие людей?

Цитата:
Сообщение от Николай Михеев Посмотреть сообщение
Стартовый капитал есть,
А не проше этот капитал потратить на школьные обеды, все полезней для здоровья. чем отдавать чужим дядям?
Angelika78 вне форума
Старый 10.04.2013, 08:36
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: Как обрести доверие людей?

доверие придет тогда, когда вокруг вас, будут соответствующие люди.
TheGoldensection вне форума
Старый 10.04.2013, 21:52
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 696
Благодарностей: 107
Re: Как обрести доверие людей?

Цитата:
Сообщение от Николай Михеев Посмотреть сообщение
Что за раздел?
я об этом..

Последний раз редактировалось Pokerface; 26.07.2013 в 16:14.
Pokerface вне форума
Старый 11.04.2013, 04:30
#25
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 342
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Как обрести доверие людей?

Цитата:
Сообщение от Pokerface Посмотреть сообщение
я об этом..
Это к моему проекту не относится, и нет, он не рисованный.
Николай Михеев вне форума
Старый 14.04.2013, 11:06
#26
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 342
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Как обрести доверие людей?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
А не проше этот капитал потратить на школьные обеды, все полезней для здоровья. чем отдавать чужим дядям?
Ну когда проект заработает у меня будет бесконечный доход пожизненно.
Самое главное опасаться мошенников которые поймут что у них появился честный конкурент.
Представьте они все тоже станут честными и не будут воровать, хотя это маловероятно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от TheGoldensection Посмотреть сообщение
доверие придет тогда, когда вокруг вас, будут соответствующие люди.
Какие? Доверчивые?

Последний раз редактировалось Николай Михеев; 14.04.2013 в 11:07. Причина: Добавлено сообщение
Николай Михеев вне форума
Старый 14.04.2013, 11:48
#27
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Как обрести доверие людей?

Цитата:
Сообщение от Николай Михеев Посмотреть сообщение
Ну когда проект заработает у меня будет бесконечный доход пожизненно.
А когда он заработает? И как вы видете начало его работы?

Цитата:
Сообщение от Николай Михеев Посмотреть сообщение
Самое главное опасаться мошенников которые поймут что у них появился честный конкурент.
Представьте они все тоже станут честными и не будут воровать, хотя это маловероятно.
А что в вашем понимании честные мошенники и у кого они не будут воровать?
Angelika78 вне форума
Старый 14.04.2013, 12:00
#28
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Как обрести доверие людей?

Цитата:
Сообщение от Николай Михеев Посмотреть сообщение
Инвестироватся в другие системы и капать в проект. Ну это если сказать максимально кратко и просто.
Звучит смешно, ей-богу - Вы наверное в инвестициях очень уж новичек - сами предлагаете фаст-хайп, и еще думаете .. деньги куда-то вкладывать (низкоприбыльно - это долго, высокоприбыльно быстрее - но и то, и то рисковано ) - с чего платить потом будете ?
Хотите заслужить доверия - побудьте на форуме - почитайте его, посмотрите на проекты, как они возникают, как работают и как умирают - проанализируйте события, причины и следствия - потом уже делайте свой проект - если такова охота, или может проще просто взять Ваш стартовый капитал и вкладывать уже самому .. не подвергая риску чужие деньги и не манипулируя с ними.
То что Ваш нынешний проект нежизнесобен - я думаю Вы уже поняли, даже если и начну вкладывать (при грамотной раскрутке) - то долго он вряд-ли проживет .... а доверие последних вкладчиков - Вряд ли Вы заслужите - если конечно не найдете средства выплатить ВСЕМ после закрытия.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Сообщение от Николай Михеев
Самое главное опасаться мошенников которые поймут что у них появился честный конкурент.
Представьте они все тоже станут честными и не будут воровать, хотя это маловероятно.
маловероятно то, что, кто-то признает в проекте конкуренцию ..

Последний раз редактировалось xdendi; 14.04.2013 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Старый 14.04.2013, 12:36
#29
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Как обрести доверие людей?

Олег, вот с Николаем мы общаемся и через скайп и через форум, правда Николай? Он сам ко мне добавился и немного мы пообщались. То, что парень он молодой и горячий, это да! И то что он абсолютный новичек в плане инвестирования и увеличения денег, это тоже да! Не правда ли, Николай?
Общаясь с ним некоторое время, я поняла одно - у парня есть желание, есть стремление, есть мозги. Но у него нет еще четкого и правильного направления в этом деле, как инвестиции. Поэтому ему нужна сейчас информация и причем не однодневная, а постоянная. Тогда с него толк будет.
...А может это будет будущий админ ХАЙП индустрии? Представляете тогда , как нам повезло иметь своего честного админа, который будет с нами, первыми делится инсайдерской информацией.
Angelika78 вне форума
Старый 14.04.2013, 13:51
#30
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 342
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Как обрести доверие людей?

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Звучит смешно, ей-богу - Вы наверное в инвестициях очень уж новичек - сами предлагаете фаст-хайп, и еще думаете .. деньги куда-то вкладывать (низкоприбыльно - это долго, высокоприбыльно быстрее - но и то, и то рисковано ) - с чего платить потом будете ?
Хотите заслужить доверия - побудьте на форуме - почитайте его, посмотрите на проекты, как они возникают, как работают и как умирают - проанализируйте события, причины и следствия - потом уже делайте свой проект - если такова охота, или может проще просто взять Ваш стартовый капитал и вкладывать уже самому .. не подвергая риску чужие деньги и не манипулируя с ними.
То что Ваш нынешний проект нежизнесобен - я думаю Вы уже поняли, даже если и начну вкладывать (при грамотной раскрутке) - то долго он вряд-ли проживет .... а доверие последних вкладчиков - Вряд ли Вы заслужите - если конечно не найдете средства выплатить ВСЕМ после закрытия.

добавлено через 1 минуту


маловероятно то, что, кто-то признает в проекте конкуренцию ..
Ну это всё при условиях, конкуренция будет если люди раскрутят проект и вкладчики будут идти ко мне.

"а доверие последних вкладчиков - Вряд ли Вы заслужите - если конечно не найдете средства выплатить ВСЕМ после закрытия." Какого закрытия?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Олег, вот с Николаем мы общаемся и через скайп и через форум, правда Николай? Он сам ко мне добавился и немного мы пообщались. То, что парень он молодой и горячий, это да! И то что он абсолютный новичек в плане инвестирования и увеличения денег, это тоже да! Не правда ли, Николай?
Общаясь с ним некоторое время, я поняла одно - у парня есть желание, есть стремление, есть мозги. Но у него нет еще четкого и правильного направления в этом деле, как инвестиции. Поэтому ему нужна сейчас информация и причем не однодневная, а постоянная. Тогда с него толк будет.
...А может это будет будущий админ ХАЙП индустрии? Представляете тогда , как нам повезло иметь своего честного админа, который будет с нами, первыми делится инсайдерской информацией.
"Не правда ли, Николай? "Всё верно, зачем так спрашвать? Я же не говорил никому не говорите.
"админ ХАЙП индустрии" Это как? Админ всех админов?

Последний раз редактировалось Николай Михеев; 14.04.2013 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
Николай Михеев вне форума
Старый 15.04.2013, 01:32
#31
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Re: Как обрести доверие людей?

В Вашем проекте не хватает Платежных систем. К примеру вебмани.
Filosof_00 вне форума
Старый 15.04.2013, 11:42
#32
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 342
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Как обрести доверие людей?

Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
В Вашем проекте не хватает Платежных систем. К примеру вебмани.
Все системы будут добавлены после успешной и долго работы проекта.
Николай Михеев вне форума
Старый 15.04.2013, 18:05
#33
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Как обрести доверие людей?

А куда это мой пост со вкладом делся?

добавлено через 6 минут
Дублирую
15.04.2013 16:16:20
999999900076647361
1 000,00 руб.
Распечатать чек
Visa QIWI Wallet +79135623325
rokulikov.План А.

Последний раз редактировалось rokulikov; 15.04.2013 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
rokulikov вне форума
Старый 15.04.2013, 18:43
#34
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 342
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Как обрести доверие людей?

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
А куда это мой пост со вкладом делся?

добавлено через 6 минут
Дублирую
15.04.2013 16:16:20
999999900076647361
1 000,00 руб.
Распечатать чек
Visa QIWI Wallet +79135623325
rokulikov.План А.
И мои ответы и ваши кудато делись, мы нарушили правила обсуждая личные дела в теме. А вы предоставьте скрин вклада. Так как написанное не считается.

добавлено через 2 минуты
Вот ваш вклад img.bigstream.ru/i/144493.jpg

Ой аххах, это не та тема

Последний раз редактировалось Николай Михеев; 15.04.2013 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение
Николай Михеев вне форума
Старый 17.04.2013, 03:07
#35
Интересующийся
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Португалия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 3
Re: Как обрести доверие людей?

Прежде, чем начинать осуществлять любой ковайный план нужно собрать как можно больше информации. Во первых, всегда соглашайтесь с человеком (главное в начале соблюдать это правило каким бы безрассудным не казались его утверждения) За тем, пару раз сказать банальные вещи с которыми он согласиться, но они должны быть в одной теме с тем, что Вы приподнесёте ему за тем, то с чем он согласиться. Это психология) Человек контролирует 2-3% своих мыслей. Всё остальное - автономная работа мозга. Шаблоны) Ну, а вообще нет ни чего лучше, чем удачная сделка. Когда человеку выгодно иметь с Вами дела тогда он всегда будет рад сотрудничеству с Вами. Другими словами "не словом, а делом!" Но сперва естественно должны по одёжке встретить)) А то ведь снова.. нельзя же надеяться на его величество случай 2-3% работы мозга. А 2-3% это касается всего. Другими словами (повторяюсь) при новом знакомстве со среднестатистическим человеком (а нам млмщикам нужна масса) он оценивает лишь 2-3% от настоящего потенциала Вашего возможного сотрудничества. По этому я и говорю, что фильм "всегда говори да" с Джимом Керри для большинства людей на планете актуален как правило по которому следует жить. Мы видим лишь малую долю возможностей которые нужно научится принимать. Любое событие - это вызов судьбы, это приключение, это.. возможности Вашего роста в любом из направлений, это поход, это авантюра! Которые я чёрт возьми так люблю) Я люблю жить как ни кто на этой планете
Илья Василиогло вне форума
Старый 17.04.2013, 05:12
#36
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 342
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Как обрести доверие людей?

Цитата:
Сообщение от Илья Василиогло Посмотреть сообщение
Прежде, чем начинать осуществлять любой ковайный план нужно собрать как можно больше информации. Во первых, всегда соглашайтесь с человеком (главное в начале соблюдать это правило каким бы безрассудным не казались его утверждения) За тем, пару раз сказать банальные вещи с которыми он согласиться, но они должны быть в одной теме с тем, что Вы приподнесёте ему за тем, то с чем он согласиться. Это психология) Человек контролирует 2-3% своих мыслей. Всё остальное - автономная работа мозга. Шаблоны) Ну, а вообще нет ни чего лучше, чем удачная сделка. Когда человеку выгодно иметь с Вами дела тогда он всегда будет рад сотрудничеству с Вами. Другими словами "не словом, а делом!" Но сперва естественно должны по одёжке встретить)) А то ведь снова.. нельзя же надеяться на его величество случай 2-3% работы мозга. А 2-3% это касается всего. Другими словами (повторяюсь) при новом знакомстве со среднестатистическим человеком (а нам млмщикам нужна масса) он оценивает лишь 2-3% от настоящего потенциала Вашего возможного сотрудничества. По этому я и говорю, что фильм "всегда говори да" с Джимом Керри для большинства людей на планете актуален как правило по которому следует жить. Мы видим лишь малую долю возможностей которые нужно научится принимать. Любое событие - это вызов судьбы, это приключение, это.. возможности Вашего роста в любом из направлений, это поход, это авантюра! Которые я чёрт возьми так люблю) Я люблю жить как ни кто на этой планете
У меня есть цель, и мой проект лишь поможет(при успешной работе) мне в достижении этой цели.
P.S. Моя цель касается 7 млрд человек.
Николай Михеев вне форума
Старый 25.04.2013, 17:24
#37
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 342
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Как обрести доверие людей?

Теперь моя честность доказана, осталось узнать где взять вкладчиков.
Николай Михеев вне форума
Старый 02.05.2013, 02:58
#38
Интересующийся
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Как обрести доверие людей?

меньше пить
Gogik вне форума
Старый 02.05.2013, 10:38
#39
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 342
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Как обрести доверие людей?

Цитата:
Сообщение от Gogik Посмотреть сообщение
меньше пить
А кто пьёт?
Я ни капли в жизни не пробовал и не буду.
Или вы предлагаете начать пить но мало?
Николай Михеев вне форума
Старый 12.05.2013, 17:51
#40
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Re: Как обрести доверие людей?

Открытостью, стабильностью, и хорошими результатами в проектах
vasilich-forum вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Люди - сателлиты. Часть II. Как обрести «сателлит» yamillioner Дайджест блогосферы 0 17.08.2009 17:28