MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,417 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сайты, которые предоставляют сервис обмена электронной валюты, от пользователей форума, которые не прошли верификацию.
Старый 05.07.2013, 20:05
#81
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: То тут, то там.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 4,883
Благодарностей: 513

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: E-Scrooge.ru - обмен LR, PM, Pecunix, PayPal, Technocash. ввод/вывод - Банки, WU

Сегодня второй раз воспользовался услугой обмена.
Общение было через ЧАТ на сайте.
Я был с кпк и мне надо было срочно...
обмен прошел по моей просьбе в течение 5 минут.
Менял перфекты на Альфа банк.
комиссия приемлемая, лучше чем у прочих.
Поддержка на уровне +10 баллов
оперативность +10
условия обмена +10
Отзыв только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ.
ArhivariusA вне форума
Старый 07.07.2013, 07:43
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 122
Благодарностей: 14
Автор темы Re: E-Scrooge.ru - обмен LR, PM, Pecunix, PayPal, Technocash. ввод/вывод - Банки, WU

Скайп e-scrooge.ru восстановлен.
Уважаемы клиенты! Наш скайп e-scrooge.ru был восстановлен. Вы можете продолжать пользоваться им для общения с нашей службой поддержки. Так или иначе, в силу того, что система скайп не однократно показывала свою уязвимость к взлому, мы просим наших клиентов воздержаться от обмена/покупки/продажи валют в скайпе. Для этого воспользуйтесь нашим Online чатом (или оформите заявку на сайте). Так же будьте бдительны, служба поддержки E-Scrooge НИКОГДА не просит клиентов одолжить денег, в любой валюте! Если у Вас закрались хоть малейшие подозрения о мошенничестве - незамедлительно сообщите об этом нам через Online чат или на почту [email protected].
e-scrooge вне форума
Старый 08.07.2013, 23:13
#83
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 49
Благодарностей: 5
Re: E-Scrooge.ru - обмен LR, PM, Pecunix, PayPal, Technocash. ввод/вывод - Банки, WU

Делайте вывод сами.


добавлено через 1 час 4 минуты
И вот что в конце беседы. Сервису ставлю 0


Такой курс сначала. Потом в беседе он вырос до 6%
__________________
Обменяю свои QIWI на ваши PM по курсу ЦБ РФ

Последний раз редактировалось DmitrySobolev; 09.07.2013 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение
DmitrySobolev вне форума
Старый 09.07.2013, 02:32
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 8
Re: E-Scrooge.ru - обмен LR, PM, Pecunix, PayPal, Technocash. ввод/вывод - Банки, WU

DmitrySobolev, ты че из-за косаря парней мурыжил целый час? Наверно еще и отрицательным отзывом стращал их. Как они тебя раньше не послали?! Ахахах )))
Ты когда будешь обращаться к другому обменнику, чтобы обменять свой рубль, сразу им в чате пиши, что если не поменяете по выгодному для меня курсу, то отрицательный отзыв вам обеспечен)))

Последний раз редактировалось Keturio; 09.07.2013 в 03:50. Причина: Добавлено сообщение
Keturio вне форума
Старый 09.07.2013, 07:03
#85
Мастер
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 3,730
Благодарностей: 1,401
Re: E-Scrooge.ru - обмен LR, PM, Pecunix, PayPal, Technocash. ввод/вывод - Банки, WU

Keturio, так нахрена ему обменивать больше если курс вырос до 6% ?)
А то что обслуживание стрёмное я это уже давно понял
Anton88 вне форума
Старый 09.07.2013, 10:53
#86
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 49
Благодарностей: 5
Re: E-Scrooge.ru - обмен LR, PM, Pecunix, PayPal, Technocash. ввод/вывод - Банки, WU

Цитата:
Сообщение от Keturio Посмотреть сообщение
DmitrySobolev, ты че из-за косаря парней мурыжил целый час? Наверно еще и отрицательным отзывом стращал их. Как они тебя раньше не послали?! Ахахах )))
Ты когда будешь обращаться к другому обменнику, чтобы обменять свой рубль, сразу им в чате пиши, что если не поменяете по выгодному для меня курсу, то отрицательный отзыв вам обеспечен)))
Я начал обмен делать киви на PM по их курсу. Но потом в чате оказалось что у них там тест какой-то в итоге они увеличили обмен на 6% я отказался от того что курс резко вырос. Для начала я хотел 1000 рублей обменять для теста. Хорошо что деньги не перевел так бы и ушли в не куда(((
__________________
Обменяю свои QIWI на ваши PM по курсу ЦБ РФ
DmitrySobolev вне форума
Старый 09.07.2013, 11:12
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 122
Благодарностей: 14
Автор темы Re: E-Scrooge.ru - обмен LR, PM, Pecunix, PayPal, Technocash. ввод/вывод - Банки, WU

Новые направления валют тикие как Qiwi, STP, Egopay, Okpay, BTC, Yandex money, LiqPay, Visa, Mastercard, Связной банк сейчас проходят тестирование на нашем сайте, по этой причине мы просим уточнять актуальные комиссии и функциональность новых направлений в On-line чате.
Все остальные направления работают корректно и отображены на главной странице E-Scrooge
e-scrooge вне форума
Старый 10.07.2013, 07:07
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: E-Scrooge.ru - обмен LR, PM, Pecunix, PayPal, Technocash. ввод/вывод - Банки, WU

Цитата:
Сообщение от DmitrySobolev Посмотреть сообщение
Я начал обмен делать киви на PM по их курсу. Но потом в чате оказалось что у них там тест какой-то в итоге они увеличили обмен на 6% я отказался от того что курс резко вырос. Для начала я хотел 1000 рублей обменять для теста. Хорошо что деньги не перевел так бы и ушли в не куда(((
"В не куда" - грамотей. Если бы перевел на тот номер который указан в скринах - прослыл бы конченым дебилом на весь форум. Если комиссия не устроила - мог бы просто уйти, вместо того чтоб начинать шантаж. Видимо этот рубль был и вправду последним. Не сотрясайте воздух тут вместе с Антошой шестьдесят шестым.
HUSLEHARD вне форума
Старый 10.07.2013, 14:47
#89
Мастер
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 3,730
Благодарностей: 1,401
Re: E-Scrooge.ru - обмен LR, PM, Pecunix, PayPal, Technocash. ввод/вывод - Банки, WU

HUSLEHARD, ну во первых мне в принципе по боку . Я не пытаюсь как Вы сказали сотрясти воздух , просто не так давно прошедший случай , напомнил о не совсем понятной поддержке этого обменника .
Цитата:
Сообщение от HUSLEHARD Посмотреть сообщение
Если комиссия не устроила - мог бы просто уйти, вместо того чтоб начинать шантаж
Какой шантаж ??) На скринах по моему другая ситуация немного , не ?
В принципе я давно подметил тут группу поддержки
Я не много не понимаю позицию админа , когда была конфликтная ситуация у обменника xzzx , представитель на форуме сам регулировал все вопросы , а тут (в топике e-scrooge) отвечаю какие то 3-ие лица + ну уж эту проблему ну можно было мирно урегулировать

Последний раз редактировалось Anton88; 10.07.2013 в 14:58.
Anton88 вне форума
Старый 13.07.2013, 18:28
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 94
Благодарностей: 21
Re: E-Scrooge.ru - обмен LR, PM, Pecunix, PayPal, Technocash. ввод/вывод - Банки, WU

Вывел WMZ на Сбер. Всё оперативно, нормальный курс. Главное, что в субботу, когда другие отдыхают и без заморочек лишних.
A+
Ex-ChangeMoney вне форума
Старый 19.07.2013, 18:27
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 122
Благодарностей: 14
Автор темы Re: E-Scrooge.ru - обмен LR, PM, Pecunix, PayPal, Technocash. ввод/вывод - Банки, WU

Уважаемые клиенты и партнеры!
Skype e-scrooge.ru ВЗЛОМАН, ПО СКАЙПУ НЕ МЕНЯЙТЕ!
Все только через сайт или через чат на сайте!
e-scrooge вне форума
Старый 22.07.2013, 07:42
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 122
Благодарностей: 14
Автор темы Re: E-Scrooge.ru - обмен LR, PM, Pecunix, PayPal, Technocash. ввод/вывод - Банки, WU

Скайп e-scrooge.ru восстановлен.
Уважаемы клиенты! Наш скайп e-scrooge.ru был восстановлен. Вы можете продолжать пользоваться им для общения с нашей службой поддержки. Так или иначе, в силу того, что система скайп не однократно показывала свою уязвимость к взлому, мы просим наших клиентов воздержаться от обмена/покупки/продажи валют в скайпе. Для этого воспользуйтесь нашим Online чатом (или оформите заявку на сайте). Так же будьте бдительны, служба поддержки E-Scrooge НИКОГДА не просит клиентов одолжить денег, в любой валюте! Если у Вас закрались хоть малейшие подозрения о мошенничестве - незамедлительно сообщите об этом нам через Online чат или на почту [email protected].
e-scrooge вне форума
Старый 24.07.2013, 18:06
#93
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 122
Благодарностей: 14
Автор темы Re: E-Scrooge.ru - обмен LR, PM, Pecunix, PayPal, Technocash. ввод/вывод - Банки, WU

Уважаемые клиенты!

Мы рады Вам сообщить, что по вашим просьбам мы начали работу с новыми платёжными системами EgoPay, OkPay, Bitcoin, Qiwi и Yandex. В ближайшие дни так же будут добавлены STP и LiqPay.
Ждем Ваших заявок!
e-scrooge вне форума
Старый 24.07.2013, 19:06
#94
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: E-Scrooge.ru - обмен LR, PM, Pecunix, PayPal, Technocash. ввод/вывод - Банки, WU

А как насчет вэбмани? Почему нету
capitalistas вне форума
Старый 24.07.2013, 20:09
#95
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 122
Благодарностей: 14
Автор темы Re: E-Scrooge.ru - обмен LR, PM, Pecunix, PayPal, Technocash. ввод/вывод - Банки, WU

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
А как насчет вэбмани? Почему нету
Сайт с вебманями находится еще в стадии подготовки, тем не менее свои средства вы можете вывести/ввести/обменять на нашем сайте e-scrooge.ru обратившись в On-line чат. Мы ждем Вас 24/7.

добавлено через 12 часов 41 минуту
Внимание!
Скайп e-scrooge.ru был похищен! Просим удалить его из контактов и не использовать в будущем. Если вам удобнее связываться с нами по средствам Skype - просим уточнять новый скайп в on-line чате.
Приносим извинения за доставленные неудобства!

Последний раз редактировалось e-scrooge; 25.07.2013 в 08:50. Причина: Добавлено сообщение
e-scrooge вне форума
Старый 29.07.2013, 21:27
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 122
Благодарностей: 14
Автор темы Re: E-Scrooge.ru - обмен LR, PM, Pecunix, PayPal, Technocash. ввод/вывод - Банки, WU

Уважаемые клиенты!
Сейчас вы можете вывести свои Bitcoin и OkPay с комиссией 0%. https://e-scrooge.ru/ - круглосуточная он-лайн поддержка ответит на все Ваши вопросы.

Сроки акции ограничены по времени!

Последний раз редактировалось e-scrooge; 29.07.2013 в 21:30.
e-scrooge вне форума
Старый 09.08.2013, 14:09
#97
Заблокированный
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 54
Благодарностей: 4
Re: E-Scrooge.ru - PM, BTC, Okpay, Egopay, Pecunix, PP, Qiwi, ЯД. ввод/вывод - банки,

обменял спасибо
trafchan вне форума
Старый 11.08.2013, 13:39
#98
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 1,672
Благодарностей: 547
Re: E-Scrooge.ru - PM, BTC, Okpay, Egopay, Pecunix, PP, Qiwi, ЯД. ввод/вывод - банки,

Обмен альфы на PM в течение 10 минут, спасибо
Greenature вне форума
Старый 11.08.2013, 19:40
#99
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 176
Благодарностей: 2
Re: E-Scrooge.ru - PM, BTC, Okpay, Egopay, Pecunix, PP, Qiwi, ЯД. ввод/вывод - банки,

Обменял киви на сбербанк в течение 20 минут. спасибо)
__________________
мир всем
sharknsk вне форума
Старый 12.08.2013, 01:13
#100
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 133
Благодарностей: 18
Re: E-Scrooge.ru - PM, BTC, Okpay, Egopay, Pecunix, PP, Qiwi, ЯД. ввод/вывод - банки,

Здравствуйте, вы принимаете для обмена HD-money ?
UserCoin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен: PM, BitCoin, Litecoin, BTC-E, LiqPAY, Privat24, OKPAY, РаyPal, Сбербанк Artem_S Обмен электронных валют 716 05.04.2020 22:10
SuperChange.ru - Мгновенный обмен PM, EgoPay, OKPay, Pecunix, Webmoney, HD-Money, LiqPay mysilver Обменники валюты 167 24.11.2018 16:28
Paymentbase.com - Обмен / ввод / вывод PM, EgoPay, Payza, OKPay, Paxum и др. PaymentBase Сомнительные обменники валюты 115 14.03.2015 02:52