MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 25.05.2008, 21:50
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 395
Благодарностей: 9
Интервью с админом STABILITA

взято с блога мониторинга океан-м.нет

1. Можно узнать о ваших обязанностях в клубе SABILITA?
ответ:
В мои обязанности входит проводить выплаты, следить за обсуждениями клуба на форумах, общаться с действующими и потенциальными инвесторами, заботиться о корректной работе и безопасности скрипта.

2. Скажите, номер телефона представленный на вашем сайте, на самом деле любой желающий может позвонить по этому номеру и получить необходимую информацию?

ответ:
Да, совершенно свободно Вы можете использовать этот тип поддержки с 9 до 21 по гринвичу +1. Также и ICQ для многих будет удобным способом связи с администрацией.

3. Ваши инвестиционные планы, понятно что невозможно инвестировать менее 30$ и получать ежедневные выплаты, почему минимум именно 30$?

ответ:
До запуска онлайн представительства нашего клуба мы тщательно изучали рынок HYIP, исследования показали что инвесторы делают вклады от 10$ до 2000$ ниже или выше вклады настолько редкостное явление что их можно не учитывать, так вот, что бы максимально сократить время на произведение выплат мы сделали именно такие инвестиционные планы.

4. Какие ещё платёжные системы вы планируете использовать кроме уже используемых сегодня LibertyReserve, UkrMoney, Яндекс.Деньги и счета Приватбанка?

ответ:
По началу мы серьёзно задумывались над использованием систем E-Gold и E-Bullion, но нынешняя ситуация с этими патёжными системами заставляет делать выбор в пользу Pecunix и V-Money.

5. В первом вопросе вы упоминали о безопасности скрипта, какие именно меры лично Вы, как администратор предприняли для того что бы обезопасить ваших клиентов?

ответ:

В подробности вдаваться не буду но приведу некоторые факты:

I. В аккаунте невозможно изменить номер ICQ, e-mail и счёт LibertyReserve, только я имею доступ к этой возможности.
II. При выплатах через API интерфейс скрипт проверяет корректность личного IP админа.
III. Мы ежедневно локально сохраняем базу данных в различное время суток.
IV. Всегда на связи по телефону и ICQ.

6. Насколько долго вы планируете нарабатывать новых партнёров и какие у Вас планы на бдущее?

ответ:

Регистрировать новые аккаунты возможно будет ещё какоето время , после, неизбежно, наступит момент когда клуб будет работать только c зарегистрированными инвесторами.
Так же не маловажным считаю покупку хостинга с защитой от DDOS атак.

7. Что особенного в проекте и почему инвесторы должны отдавать предпочтение именно вашему фонду?

ответ:

Мы приложили много усилий и времени на создание и процветание нашего клуба, он по настоящему дорог нам, в дальнейшем мы будем прилагать все усилия и использовать по максимуму способности каждого из нас что бы стабильно работать на благо наших инвесторов.

Добро пожаловать в STABILITA . CN
Администратор клуба частных инвесторов STABILITA.
financial-future.biz вне форума
Старый 25.05.2008, 22:14
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Интересно, если акки нельзя будет регить, то будет ли возможность раздавать инвайты....?

И почему это фонд начал работать с UkrMoney?

з.ы. I love Прокся.ру
zigzug вне форума
Старый 25.05.2008, 22:17
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 276
Благодарностей: 7
а чё такое инвайты?


насчёт укрманы не знаю чё они начали работать но уже давно принимают в укрманы и на счет приватбанка
balalaikin вне форума
Старый 26.05.2008, 01:28
#4
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
да уж проект внушает доверие! Но вчера этот админ меня только требовал изменить подпись хотя там ничего и обидного не было! Потребовал подредактировать посты на непосещаемых форумах. Боится прекращения вкладов однозачно! А еще говорит что уйдет в приват. Где логика?
Может я что-то не понимаю
Ciara вне форума
Старый 26.05.2008, 01:59
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 395
Благодарностей: 9
если бы хотел динамики то поставил конкурентноспособные проценты , полюбому, а твоя подпись и посты это нарушение правил проекта, думай
financial-future.biz вне форума
Старый 26.05.2008, 02:08
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Тверь
Инвестирую в: Бизнес
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 41
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от financial-future.biz Посмотреть сообщение
если бы хотел динамики то поставил конкурентноспособные проценты , полюбому, а твоя подпись и посты это нарушение правил проекта, думай
Прав financial-future.biz, и одновременно неправ. Проект напускает немерено рекламы (с 1 стороны плюс, другой минус и огромный), подпись некорректная у сиары была . Только вот проценты у проекта на самом деле неконкурентноспособные, вопрос почему - для стабильности (как Зотов говорил?), будем надеяться, но прибыль инвесторов тоже немаловажная вещь!
sergey777 вне форума
Старый 26.05.2008, 02:21
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 276
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от sergey777 Посмотреть сообщение
Прав financial-future.biz, и одновременно неправ. Проект напускает немерено рекламы (с 1 стороны плюс, другой минус и огромный), подпись некорректная у сиары была . Только вот проценты у проекта на самом деле неконкурентноспособные, вопрос почему - для стабильности (как Зотов говорил?), будем надеяться, но прибыль инвесторов тоже немаловажная вещь!
да не маловажная, вот именно поэтому они и сделали короткие планы по 45 дней с ежедневными выплатами в то время как в фондах с выше процентом планы на 180 дней , считайте сами как оставаться в профите, вобще думаю они просто трезво оценивают свои возможности

а насчёт рекламы немеренно то особо не видел за исключением нескольких мониторов (баннеры праплачены на три месяца вперёд и на некоторых сёрфах)

Последний раз редактировалось balalaikin; 26.05.2008 в 02:23.
balalaikin вне форума
Старый 26.05.2008, 02:34
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 1,878
Благодарностей: 139
Цитата:
Сообщение от balalaikin Посмотреть сообщение
а чё такое инвайты?
Приглашение на регистрацию, обычно вводятся после прекращения свободной регистрации или изначально, дабы не забредали случайные прохожие .

Незнаю скоко смотрел на этот фонд - не вставляет! =) Возможно и поучавствую, но только под страховку.
TraderMax вне форума
Старый 26.05.2008, 02:36
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Тверь
Инвестирую в: Бизнес
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 41
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от TraderMax Посмотреть сообщение
Приглашение на регистрацию, обычно вводятся после прекращения свободной регистрации или изначально, дабы не забредали случайные прохожие .

Незнаю скоко смотрел на этот фонд - не вставляет! =) Возможно и поучавствую, но только под страховку.
Аналогичное мнение...под хорошую страховку вобще где хочешь участвовать можно!!! )
sergey777 вне форума
Старый 26.05.2008, 10:44
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 276
Благодарностей: 7
фонд страхуется на этом форуме и ещё на какихто
balalaikin вне форума
Старый 26.05.2008, 16:15
#11
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
ну попробую высказать свое мнение
насчет процентов посмотрите на фонд мсип ру не сочтите за рекламу но фонд имеет аналогичные проценты и тем не менее долгожитель и еще проработает не один день думаю у стабилиты перспективы не хуже
администрация отвечает на вопросы адекватно и думаю фонд создавался не с целью кидалова так как думаю все прекрасно понимают чтоб раскрутить фонд с подобными процентами нужен не один месяц
ocean-m вне форума
Старый 26.05.2008, 19:13
#12
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Мне совершенно непонятно почему скрывается статистика проекта, админ говорит честному проекту она не нужна. А вот и нужна!
Насчет акции с бонусами тоже непонятно что. Глупо так раскручиваться.

Кстати вот на этом форуме много чего интересного про проект пишут - ССЫЛКА
Ciara вне форума
Старый 26.05.2008, 20:15
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 276
Благодарностей: 7
там интересное тока ты пишешь под ником алексдевяносто , посоветую админу заблокировать твой аккаунт , таким как ты не место в проекте
balalaikin вне форума
Старый 26.05.2008, 21:25
#14
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Ciara Посмотреть сообщение
Мне совершенно непонятно почему скрывается статистика проекта, админ говорит честному проекту она не нужна. А вот и нужна!
Насчет акции с бонусами тоже непонятно что. Глупо так раскручиваться.

Кстати вот на этом форуме много чего интересного про проект пишут - ССЫЛКА

Сиара у тебя есть конкретные доказательства твоих слов? Если да то прошу выложить на моем блоге и на форуме буду признателеночень. Только конкретные факты. Если таковых не имеется то тогда твой раговор и тебя лично я и другие будут считать пустозвоном
без обид но проект можно обзывать скамом только при наличии прямых доказательств.
Насчет статистики я скажу следующее для меня статистика это пустое месть в большем случае это липа накрученая ( бывают правда исключения)
Насчет акции с бонусами вот забыл админа спросить как то а нужно было ну думаю что кому этот вопрос интересен может сам спросить у админа.
И выложить его ответ на форуме.
Ну а по работе проекта лично у меня никаких претензий нету если таковы возникнут прошу дать мне информацию с доказательствами проект улетит в скам моментально, а пока проект платит .
ocean-m вне форума
Старый 26.05.2008, 21:31
#15
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 276
Благодарностей: 7
и так уже все знаю что он пустозвон, репутацию он себе не испортит только укрепит подобными сообщениями
balalaikin вне форума
Старый 26.05.2008, 21:39
#16
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,158
Благодарностей: 3,503

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Ciara Посмотреть сообщение
Мне совершенно непонятно почему скрывается статистика проекта, админ говорит честному проекту она не нужна. А вот и нужна!
Насчет акции с бонусами тоже непонятно что. Глупо так раскручиваться.

Кстати вот на этом форуме много чего интересного про проект пишут - ССЫЛКА

Определенно, на форуме с "Сообщений: 355" явно сидят умные люди, за версту видящие скамы
DaTre вне форума
Старый 26.05.2008, 21:46
#17
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Видимо проект дает повод иму не доверять, только вот почему не пойму.

"В тихом омуте черти водятся".
zigzug вне форума
Старый 27.05.2008, 00:30
#18
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 276
Благодарностей: 7
кому дает повод не доверять ? чаре, оно ничему не доверяет, его уже столько раз кидали что он свихнулся окончательно

и ещё админит кидальные сёрфы


я не знаю или во всех, но в одном точно крутит постоянно сайт гвэн стэфани



и вобще список длинный но перечислять лень



тока не говорите щас что вы этого всего не знали

Последний раз редактировалось balalaikin; 27.05.2008 в 00:38.
balalaikin вне форума
Старый 27.05.2008, 01:12
#19
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Цитата:
Сообщение от balalaikin Посмотреть сообщение
кому дает повод не доверять ? чаре, оно ничему не доверяет, его уже столько раз кидали что он свихнулся окончательно

и ещё админит кидальные сёрфы


я не знаю или во всех, но в одном точно крутит постоянно сайт гвэн стэфани



и вобще список длинный но перечислять лень



тока не говорите щас что вы этого всего не знали
Чем это тебе не нравится фан-сайт Гвен СТефани? завидуешь дизайну чтоли?
Мой сар платит! Недовольных нет. МОниторится на monhyip.ru а вот на форуме хорошие слова пишут - ссылка

Так заступаешся начинаю подозревать что стабилита твой скам!

Какие могут быть доказательства??? Опять будет как история с Ari-Invest. Когда я предупреждаю - хамите. Не предупреждаю - в мошенники записываете. Думайте что вам надо

Последний раз редактировалось Ciara; 27.05.2008 в 01:16.
Ciara вне форума
Старый 27.05.2008, 01:25
#20
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 276
Благодарностей: 7
я просто не представляю с чего ты можеш платить юзерам за просмотры сайта гвэн?
balalaikin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход