MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 30.07.2007, 20:44
#2361
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 55
Благодарностей: 2
Вот и дождались конца, зачем только было тянуть 2 месяца???
xxxv вне форума
Старый 30.07.2007, 21:12
#2362
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 759
Благодарностей: 76
Админушко хотел чтоб еще денюжек накидали......
Andrei вне форума
Старый 30.07.2007, 22:44
#2363
Интересующийся
 
Возраст: 37
Адрес: Минск
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 288
Благодарностей: 6
А как можно сменить номер еголд в аккаунте?
Ромкин вне форума
Старый 30.07.2007, 22:56
#2364
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия, Черноземье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 551
Благодарностей: 83
ромкин в часы доступа
или админу на мыло
lipsko вне форума
Старый 31.07.2007, 00:15
#2365
Интересующийся
 
Возраст: 37
Адрес: Минск
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 288
Благодарностей: 6
что значит в часы доступа? с 20-00 по 23-00 это же только с 26 августа как я понял...а щас вроде круглосуточно все работает, но вот на сайте напротив номера еголд ничего нельзя изменить...
а мыло админа подскажите пожалуйста...и что ему писать надо, акк пасс и что еще?
Ромкин вне форума
Старый 31.07.2007, 11:38
#2366
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 176
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от Alex Moncado Посмотреть сообщение
Вот что я нашел по нашему админу



https://www.molitva.ru/view.php?id=17945
Как выяснилось, коля никогда не был женат, а внебрачных детей у него пока(надеюсь) нет....и надеюсь не будет.
as690 вне форума
Старый 31.07.2007, 12:06
#2367
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Цитата:
Сообщение от as690 Посмотреть сообщение
Как выяснилось, коля никогда не был женат, а внебрачных детей у него пока(надеюсь) нет....и надеюсь не будет.
Это было известно давно.Николай коммениторовал и это письмо,мол это его хороший партнер или друг сделал,от кого он не ожидал якобы.Говорю якобы потому,что имею основания так говорить-наш админ человек завравшийся по самое не хочу.
На официальном форуме некоторые просят прояснить реальную ситуацию,но наверное прояснить придется ее здесь,т.к. на том форуме он теперь исключительный хозяин всех прав.Но все это не сейчас и стоит ли вообще,ибо своими действиями можно напакостить не одному участнику,которые еще надеются получить свои деньги.Есть среди них и мои хорошие знакомые.

Последний раз редактировалось ju88; 31.07.2007 в 12:09.
ju88 вне форума
Старый 31.07.2007, 12:20
#2368
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Это было известно давно.Николай коммениторовал и это письмо,мол это его хороший партнер или друг сделал,от кого он не ожидал якобы.Говорю якобы потому,что имею основания так говорить-наш админ человек завравшийся по самое не хочу.
На официальном форуме некоторые просят прояснить реальную ситуацию,но наверное прояснить придется ее здесь,т.к. на том форуме он теперь исключительный хозяин всех прав.Но все это не сейчас и стоит ли вообще,ибо своими действиями можно напакостить не одному участнику,которые еще надеются получить свои деньги.Есть среди них и мои хорошие знакомые.
Наверно лучше все-таки прояснить. Если Николай человек честный, то вернет вклады ни смотря ни на какие высказывания, ну а если нет то ......
Все уже свершилось и правдой тут вряд ли напакостишь
Zarin вне форума
Старый 31.07.2007, 13:37
#2369
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 368
Благодарностей: 25
Правда может быть только одна, банально нет денег
Ну или есть на счету в банке, Николай же работал не за просто так.
Mickey вне форума
Старый 31.07.2007, 14:21
#2370
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Эстония
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 141
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Mickey Посмотреть сообщение
Правда может быть только одна, банально нет денег
Ну или есть на счету в банке, Николай же работал не за просто так.
Ответьте , пожалуйста , а за что работали Вы , доверяя Николеньке свои кровные ? Ведь , наверное , не за красивые глазки ?
__________________
Вы достойны того , о чём давно мечтаете !
vetta вне форума
Старый 31.07.2007, 15:25
#2371
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 90
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Это было известно давно.Николай коммениторовал и это письмо,мол это его хороший партнер или друг сделал,от кого он не ожидал якобы.Говорю якобы потому,что имею основания так говорить-наш админ человек завравшийся по самое не хочу.
На официальном форуме некоторые просят прояснить реальную ситуацию,но наверное прояснить придется ее здесь,т.к. на том форуме он теперь исключительный хозяин всех прав.Но все это не сейчас и стоит ли вообще,ибо своими действиями можно напакостить не одному участнику,которые еще надеются получить свои деньги.Есть среди них и мои хорошие знакомые.
Ну прояснит кто-нибудь о чем идет речь? А то и Скорпион высказался про Админа на официальном форуме, и Вы тут. Реально то про что Вы говорите, поясните, пожалуйста? А то все хотят знать, что Вам и уважаемым модераторам (бывшим вероятно уже) известно про то, что Админ не честный и т.д. А то, что-то все в полголоса шепчутся, а до нас ничего не доходит! Просим ОТВЕТ в студию.
Ser_ZM вне форума
Старый 31.07.2007, 18:07
#2372
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Напишу как написал и на том форуме-может он сам захочет поподробнее написать???
ju88 вне форума
Старый 31.07.2007, 18:20
#2373
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 368
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от vetta Посмотреть сообщение
Ответьте , пожалуйста , а за что работали Вы , доверяя Николеньке свои кровные ? Ведь , наверное , не за красивые глазки ?
На работе я работаю за деньги. Вкладывая в такие проекты есть шанс всегда потерять деньги, просто в разные моменты времени они разные. На том момент по всем субъективным оценкам проект казался вполне достойным инвестиций, я и не прогадал даже заработал баксов 20-30
Mickey вне форума
Старый 31.07.2007, 18:36
#2374
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 90
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Напишу как написал и на том форуме-может он сам захочет поподробнее написать???
Серьезно, замучали своими загадками, есть что сказать говорите, а то я знаю, что-то но вот Вам не скажу. Блин то НЕОН что-то знал, что-то очень поддерживающее Админа, теперь Вы что-то знаете, что может скомпроментировать его. Все толкуют АГА, я знаю, я все знаю. Блин ну правда, если знаете уже скажите, а не разводите здесь треп.
Ser_ZM вне форума
Старый 01.08.2007, 08:35
#2375
Интересующийся
 
Возраст: 41
Адрес: Переславль-Залесский
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ju88
Я думаю будет правильно рассказать всю правду, что бы люди не ждали чуда в течении двух месяцев. Некоторые вложили бльшие суммы и возможно захотят написать заявление на Николая, а ваша инфрмация будет очень важна.
Milis вне форума
Старый 01.08.2007, 09:31
#2376
Интересующийся
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 61
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от Skorpion
Без комментариев. Спросите себя, по какой причине у модеров пропало желание вообще заходить на форм и читать его? У всех троих наступили критические дни???
Почему вы загадываете нам какие-то "остроумные" загадки? Не хватало еще высчитывать ваши критические дни.

Совсем недавно вы проявляли гораздо больше твердости и открытости, отвечая прямо и недвусмысленно критикам проекта.

Что мешает вам сейчас высказываться также прямо и принципиально?

Вы понимаете, что с учетом вашей прежней роли в проекте, подобные саркастические вопросы инвесторам с вашей стороны слегка отдают издевательством?
Random вне форума
Старый 01.08.2007, 09:50
#2377
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Skorpion
Без комментариев. Спросите себя, по какой причине у модеров пропало желание вообще заходить на форм и читать его? У всех троих наступили критические дни???
Что-то как-то мутно. Похоже как будто, "модераторы" приехали к Амину в гости чтобы наладить проект или хоть бабло отобрать. А там им приставили нож к горлу или пистолет к носу и теперь они осторожно молчат (жизнь дороже кошелька - что вполне логично).
Это ИМХО - прошу строго не судить, а вместо этого рассказать правду.
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 01.08.2007, 12:18
#2378
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 139
Благодарностей: 16
Что мешает ......высказываться?

Цитата:
Сообщение от Skorpion
Без комментариев. Спросите себя.....
Цитата:
Сообщение от ju88
Напишу как написал.....
А что написано.....то???

Для информации...
Сегодня утром на своем форуме Р.Калимулин отписал....
Цитата:
Да, слов цензурных у меня просто нет по поводу ситуации с Заринском
Прикладываю все возможные усилия чтобы разрулить ситуацию нормальным путем, так сказать договориться по-человечески.
Ситуация на волоске, если сегодня не состоится моя встреча с Николаем и его родителями, то это будет означать, что хватит разговаривать и тратить на это время. Придется передавать инициативу в другие структуры.
Я специально выделил время чтобы снова приехать к Николаю, от него я прошу лишь показать подтверждения его слов о больших суммах и различных договорах, также естественно для системы ПУЛов мне от него нужны выплаты.
После завершения определенной стадии работы с данным проектом, чувствую что напишу хороший рассказ в стиле "Русский HYIP - реалии жизни".

Очень прошу не пытаться сейчас добиться от меня каких-то подробностей, сейчас еще идет (пока) процесс переговоров и пока остается хоть малый шанс на относительно нормальное завершение истории.
https://www.rateam.biz/msg/index.php?...indpost&p=7147
Andreysch вне форума
Старый 01.08.2007, 12:58
#2379
Интересующийся
 
Адрес: Киев
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 213
Благодарностей: 22
Сегодня произошли изменения в акаунте. На счету только те деньги которые вложил минус выплаты.
__________________
SoulFly вне форума
Старый 01.08.2007, 13:04
#2380
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Состояние счета: $-30.39
Даа, мне вот ничего уже не светит. Ну и ладно зато я даже немножко успел выйти в профит.
Желаю всем вернуть хотя бы то что вложили!

Цитата:
You wish to become the investor of the most stable project?
Вы хотите стать вкладчиком самого стабильного проекта?
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все ли Вы знаете о e-gold при работе с HYIP? Delta Псевдоинвестиции: общий форум 21 12.07.2014 13:58
Hyip-E-Gold - www.hyip-e-gold.ru soad Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 28 27.08.2007 01:18
Проблемы E-gold и Автосерфинг/HYIP Бизнеса mysilver E-Gold 30 07.06.2007 17:44