Претензия к компании Телетрейд от Юр4ик по услуге Персональный трейдер [ Актуальна ] - Претензии к компании Телетрейд | MMGP
Пользователей
1814
на сайте
Зарегистрированных
439,240
пользователей
Создано
510,237
тем
Написано
12,813,977
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 439,240 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Претензии к компании Телетрейд по программе "Персональный трейдер"
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Уважаемый гость, Новогодняя поздравительная эстафета уже стартовала, успей поздравить форумчан с наступающими праздниками подробнее...
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 13:39
Старый 20.03.2013, 18:37
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
УГ: 0
КП: 0.000
Претензия к компании Телетрейд от Юр4ик по услуге Персональный трейдер [ Актуальна ]

По совету заботливого менеджера Телетрйд - Омск заключил договор с опытным трейдером из Уфы. Через полгода из 20000 долларов успел забрать 3000, остальные трейдер обещает вернуть через три - четыре месяца. Он предупредил меня, о том, что в случае моего обращения в суд, ему придётся оплачивать услуги адвоката и тогда возврат денег затянется на неопределённый срок. Все эти пол-года, пока худел мой депозит, менеджер постоянно уверял меня, что этот опытный трейдер чудесным образом выводил счета других клиентов из минуса в плюс и мне не стоит блокировать счёт - я буду доволен результатом. По договору трейдер обязуется вернуть деньги до окончания срока договора. Но он не собирался этого делать. После окончания срока договора я заблокировал счёт на котором трейдер оставил замок с минусом в 7000 и решил забрать оставшуюся 1000. На это менеджер ответил, что закрывая позиции замка, я беру на себя ответственность за средства в замке. Видимо ему выгодно, чтобы своп съел мою тысячу. Полный цинизм.
Юр4ик вне форума  
Старый 20.03.2013, 19:15
Специалист

Благодарностей: 545
КП: 0.073
Re: В Телетрейде трейдер - мошенник.

Обычная практика в Телетрейде.Войдут в замок и сидят и любят пугать,что если сами закроете позицию то несете ответственность за нее.Сочувствую,что Вы положили деньги и этот Лохотрон.Не важно какой трейдер будет,результат всегда один-потеря денег.Насчет цинизма у этой компании нет принципов.Менеджеры любой ценой пытаются привлечь клиента обещая что угодно,чтобы получить свои 2% от депозита.Когда же они будут сидеть в 4 стенах и с клеточкой?
zebra вне форума  
Старый 20.03.2013, 19:47
Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 1,836
Записей в блоге: 6
УГ: 1
КП: 0.374
подарки
награды Спонсор 

Юр4ик, почему перед тем как пользоваться услугами данной шараги Вы не почитали отзывы в сети?
mk1984 вне форума  
Старый 20.03.2013, 19:59
Мастер

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 871
УГ: 9
КП: 0.250
подарки

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Юр4ик, почему перед тем как пользоваться услугами данной шараги Вы не почитали отзывы в сети?
Здесь все просто: ТТ разводит именно новичков, которые от ТТ и узнают о форексе. Сейчас есть масса безопасных форм сотрудничества инвесторов с трейдером в рамках многочисленных ПАММ-сервисов. Топик было бы правильнее назвать "мошенники из Телетрейда", а не "в ТТ мошенник". Может уже пора переносить компанию в раздел мошенников, где ей самое место?
Elena MS на форуме  
Старый 20.03.2013, 20:01
Мастер

подарки
награды Спонсор 

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
ТТ разводит именно новичков
Жаль мне новичков с 20к$!
За эту сумму можно и не спешить, а сначала подробней узнать о своем будущем партнере, причем, по-возможности, из всех источников.
mk1984 вне форума  
Старый 20.03.2013, 20:09
Мастер

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 871
УГ: 9
КП: 0.250
подарки

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Жаль мне новичков с 20к$!
Вы же понимаете, что речь идет о новичках именно в вопросах работы на рынке. В основной своей массе это довольно успешные люди, которые попались в ловушку профи-лохотронщиков.
Elena MS на форуме  
Старый 20.03.2013, 20:28
Топ Мастер

Благодарностей: 9,365
УГ: 6
КП: 0.618
подарки
награды Волшебный горшочек 

На этом форуме в этом же разделе сейчас ведут свои темы трое пострадавших от Телетрейда, свяжитесь с ними, может они поделятся своим опытом в возврате средств. Замок на счете лучше закройте функцией "закрыть встречные ордера" из меню ПКМ, это не закрытие позиций, а только вывод их остатка, для суда лучше будет.

Управление счетом на российском фондовом рынке, 40-160% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 20.03.2013 в 20:32.
Nickma вне форума  
Сказали спасибо:
Юр4ик (20.03.2013)
Старый 20.03.2013, 20:34
Должник!!!

Благодарностей: 46

И снова Телетрейд. Давно пора гнать в шею с рынка.
PRAETORIAN вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
zebra (20.03.2013), Мария Веселова (06.07.2013)
Старый 20.03.2013, 21:25
Мастер

подарки
награды Спонсор 

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
В основной своей массе это довольно успешные люди
Да я понимаю, что это не дядя Вася клад нашел. Просто: как они стали успешными если они такие наивные?
Ничего Юр4ик не добьется, если только они не слили деньги "не по-торговому", на всё остальное ответ практически в любом ДЦ написан:
"Торговля финансовыми инструментами является рискованным видом деятельности и может принести не только прибыль, но и убытки. Размер возможных потерь ограничен величиной депозита."
mk1984 вне форума  
Старый 20.03.2013, 21:38
Интересующийся

Автор темы Re: В Телетрейде трейдер - мошенник.

Я новичок на рынке и просто клюнул на весь антураж. Пётр Пушкарёв даёт интервью в РБК, офис в центре города, дипломы и знаки отличия на стене в фойе, приятные в общении и учтивые менеджеры, искренне радеющие за благополучие клиента и т.д. А самый главный аргумент, которым меня завалил менеджер это то, что в случае минуса на моём счёте, компания блокирует счета трейдера и с помощью его денег решает вопрос о возмещении мне убытков. После этого козыря мне стало легко и спокойно.
Юр4ик вне форума  
Старый 20.03.2013, 21:45
Мастер

Благодарностей: 2,029
УГ: 19
КП: 0.545

Цитата:
Сообщение от Юр4ик Посмотреть сообщение
А самый главный аргумент, которым меня завалил менеджер это то, что в случае минуса на моём счёте, компания блокирует счета трейдера и с помощью его денег решает вопрос о возмещении мне убытков. После этого козыря мне стало легко и спокойно.
Вам что 10 лет? Как можно поверить в то, что трейдер обязуется возместить убыток из собственных средств??? Зачем бы он вообще торговал на ваши деньги, если у него есть свои в таком же количестве??? Какие были предоставлены доказательства успешности трейдера на длительном промежутке времени?

Последний раз редактировалось cell; 20.03.2013 в 21:49.
cell вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
mk1984 (20.03.2013), Юр4ик (20.03.2013)
Старый 20.03.2013, 21:57
Интересующийся

Признаюсь, у меня сложился высокий уровень доверия к менеджеру. Мне казалось всё будет именно так как он говорит. Поверил как дитя. Приятного мало, когда понимаешь чем обернулось доверие словам. На моё предложение взять трейдера из Омска он ответил, что здесь нет нормальных - лучшие в Уфе. Вариант деления на двух трейдеров по 10к он отмёл тем, что лучше иметь доход от одного прибыльного трейдера. На вопрос о результатах работы трейдера представил красивый стейт и сказал, что знает людей, чьи счета этот трейдер вытянул из минусов. Обнадёжил полностью.
Юр4ик вне форума  
Старый 20.03.2013, 22:00
Мастер

подарки
награды Спонсор 

Юр4ик, Все равно надо было глянуть в сети отзывы. ТТ - это один из самых-самых нехороших контор, по отзывам, и им, чтобы выплывать и приходится
Цитата:
Пётр Пушкарёв даёт интервью в РБК, офис в центре города, дипломы и знаки отличия на стене в фойе, приятные в общении и учтивые менеджеры, искренне радеющие за благополучие клиента и т.д.
добавлено через 3 минуты
Вы меня извините, за резкость, если что.

П.С. Удачи в решении даной проблемы!

П.П.С. Почитайте тут по форуму - много есть полезной информации на форуме, не только по форексу. Только не кидайтесь сразу в раздел хайпов! Почитайте лучше в разделе ПАММ.

Последний раз редактировалось mk1984; 20.03.2013 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
mk1984 вне форума  
Старый 20.03.2013, 22:06
Интересующийся

Не понял кого вы называет успешным, может менеджера с трейдером из Телетрейда, но надеюсь не того, кто слил в унитаз 20к. Хотя 3к я успел вывести, ещё 1к на выводе, а вот что делать с трейдером не понимаю. Наверняка у него все выходы подготовлены заранее. Стоит ли жечь свечи на предмет суда? Для меня эта ситуация в новинку и перспектива в густом тумане.

добавлено через 13 минут
Отзывы в сети бывают диаметрально противоположные. Я с менеджером Телетрейда общался несколько месяцев и он вызывал у меня доверие. Я воспринимал его как первоисточник. С Петром Пушкарёвым немного общался в сети и считал, что попал в среду профи, которые умеют зарабатывать и мне помогут заработать свои 10% в месяц. Кстати в первый месяц работы именно этот процент появился на счету, только снять прибыль не успел. На второй день второго месяца, после того как я отправил трейдеру его 50% от прибыли он слил 4500 баков и попросил меня не выводить средства, чтобы он наторговал большим объемом. Через пару дней зашёл снова 15-ю лотами и слил ещё 4500. И дальше в таком же духе. Как подменили. Технология видимо.

Последний раз редактировалось Юр4ик; 20.03.2013 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
Юр4ик вне форума  
Старый 20.03.2013, 22:23
Должник!!!

Благодарностей: 46

Во многих городах Телетрейд публикуют объявления о приеме на работу. Я нового не скажу ничего, а может писал уже кто-то из участников форума об этом. Человек приходит к ним, ему предлагают заплатить за прием на работу, но вместо этого проводят лекции и потом, кого гонят (смекалистых и понимающих, в чем дело), а кому предлагают просто сделать вклад.
PRAETORIAN вне форума  
Старый 05.04.2013, 17:17

Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании Телетрейд от Юр4ик

Я тоже потеряла в ТТ 10000$. Трейдер из Уфы бульвар Ибрагимова. т.9513241387 люс и мне не стоит блокировать счёт - я буду доволен результатом. По договору трейдер обязуется вернуть деньги до окончания срока договора. Но он не собирался этого делать. После окончания срока договора я заблокировал счёт на котором трейдер оставил замок с минусом в 7000 и решил забрать оставшуюся 1000. На это менеджер ответил, что закрывая позиции замка, я беру на себя ответственность за средства в замке. Видимо ему выгодно, чтобы своп съел мою тысячу. Полный цинизм.[/QUOTE]

добавлено через 2 минуты
Я тоже потеряла 10000$ в ТТ. трейдер из Уфы, бульвар Ибрагимова. Я из Курска , была в полиции и они отправили дело в Уфу. мой т.9513241387
Баннер: {{ slide.title }}

Последний раз редактировалось Александра Дромашко; 05.04.2013 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
Александра Дромашко вне форума  
Старый 06.07.2013, 19:19
Интересующийся

Благодарностей: 44

Цитата:
Не понял кого вы называет успешным, может менеджера с трейдером из Телетрейда, но надеюсь не того, кто слил в унитаз 20к. Хотя 3к я успел вывести, ещё 1к на выводе, а вот что делать с трейдером не понимаю. Наверняка у него все выходы подготовлены заранее. Стоит ли жечь свечи на предмет суда? Для меня эта ситуация в новинку и перспектива в густом тумане.

добавлено через 13 минут
Отзывы в сети бывают диаметрально противоположные. Я с менеджером Телетрейда общался несколько месяцев и он вызывал у меня доверие. Я воспринимал его как первоисточник. С Петром Пушкарёвым немного общался в сети и считал, что попал в среду профи, которые умеют зарабатывать и мне помогут заработать свои 10% в месяц. Кстати в первый месяц работы именно этот процент появился на счету, только снять прибыль не успел. На второй день второго месяца, после того как я отправил трейдеру его 50% от прибыли он слил 4500 баков и попросил меня не выводить средства, чтобы он наторговал большим объемом. Через пару дней зашёл снова 15-ю лотами и слил ещё 4500. И дальше в таком же духе. Как подменили. Технология видимо.
Схема работы ТТ во всех филиалах одинаковая: уверяют, что риски минимальны и есть трейдерский страховой счет, инвестор открывает счет, его благополучно сливают, а потом выясняется, что никто компенсировать ничего не может, т.к. денеХ нет, а ТТ здесь не при чем, это все FOREХ виноват, там же такие риски... только непонятно почему они про них умалчивают, когда клиента приводят. Господа представители, вы говорите что петербуржский филиал сейчас проверяете, похоже региональные тоже не мешало бы проверить
Мария Веселова вне форума  
Старый 13.07.2013, 19:51
Интересующийся

Благодарностей: 23
Re: Претензия к компании Телетрейд от Юр4ик

Кстати, форум КРОУФР вообще закрыли, видимо "бак с фекальными водами" с надписью "для Телетрейда" потек через верх и надо было что-то делать госпоже Зотовой...
Виталий Ц вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 13:39
Опции темы