MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,131 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 29.03.2007, 13:22
#21
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Цитата:
Сообщение от NERUM Посмотреть сообщение
В почтовике вообще много не заработаеш.
Это если только в 1-2 работать.У меня вот например больше 30 почтовиков,в каждом есть активные рефералы.А вообще если по теме,то не заинтересуешь реферала-он и работать не будет.
ju88 вне форума
Старый 29.03.2007, 23:05
#22
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Orenburg
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 940
Благодарностей: 75
NERUM в следующий раз накажу.
Оскорбление участников - нарушение правил форума. Флуд тоже не приветствуется.

ju88 также не стоит флудить. Не первый раз замечаю во многих темах ваш флуд
antoxa вне форума
Сказали спасибо:
ju88 (29.03.2007)
Старый 29.03.2007, 23:16
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Спасибо за адекватную реакцию.Впредь буду внимательнее.
ju88 вне форума
Старый 12.04.2007, 03:56
#24
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
вообще конечно ради тренировки это все хорошо....
как многии говорят месяцами кликать..... или читать письма....
Но есть минусы:
1. При все при этом у Вас должен быть траффик безлимитный. (а это приригатива в основном Москвы и не всей Москвы.
2. У вас должно быть куча времени, чтобы часами кликать все это....
3. Проекты должны быть честными, а то кликает Вы кликаете а потом бах и проект закрылся или не платит.
Ну и скажите мне пожалуйста после всех этих мучений Вы радостны что заработали 10$ в мес.??!!хорошо если у вас сработает пункт 1.

А в это время народ зарабатывает другии деньги. С помощью вложений в автосерфинг и hyip проекты. О них вы можете почитать на этом форуме.
Да рискует, что-то теряет. Но зарабатывает. Как говорится кто не рискует тот пьет пиво и то самое дешевое....
Так что решайте сами. И выбор за Вами!
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 20.04.2007, 22:17
#25
Egr
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 28
Благодарностей: 3
Тема вроде начиналась с привлечения рефералов, а пришла в никуда
Egr вне форума
Старый 10.05.2007, 09:24
#26
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: воспоминания
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 182
А я друзей рефами делаю. Уже 4-ых нашла. Изначально мне надо было только, чтобы люди зарегистрировались в вложили мною же подаренный бакс, а в итоге получилось, что из 6 людей, которых просила, 4 взяли за горло и потребовали объяснить систему. В итоге вложили по 5-10 баксов. Теперь прошу многих зарегистрироваться, вот вроде еще 2 человека хочет попробовать занятся. Предупреждаю изначально, что можно прогареть, но в голове пока частично ветер гуляет, всем попробовать хочется
Так что я думаю, что бессмысленно рассылать САР и прочей ерундой заниматься. Если непосредственно для вас это дело прибыльно, почему бы не помочь заработать друзьям, а заодно и заработать на реферских?
__________________
Интернет - это такая вещь, где можно найти кучу способов спустить деньги, которых у вас и так нет...
PrushaS вне форума
Старый 15.05.2007, 20:19
#27
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 481
Благодарностей: 44
Согласен. Начинать надо с ближайшего окружения, - с людей, которым никогда туфту впаривать не станешь, и они это знают.
Navarro вне форума
Старый 18.05.2007, 20:06
#28
Интересующийся
 
Адрес: Москва
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
А может тут кто нибудь прояснить как в этом или любом другом форуме реф ссылки в подпись ставить, а то сырые ссылки которые дает спонсор здесь в виде кода отображаются..??
ohgr вне форума
Старый 20.05.2007, 14:36
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Я обычно привлекаю в рефералы друзей с форумов, где я часто бываю. Это полезно ещё и тем, что интересы у нас общие, а значит работать со спонсорами они будут так же, как и я.
Ещё необходимо на забывать о поддержке своих рефералов, всячески поощрять их бонусами, частично возвращать им, полученные за них реф %.
Kaschey вне форума
Сказали спасибо:
ohgr (20.05.2007)
Старый 20.05.2007, 22:59
#30
Интересующийся
 
Адрес: Москва
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Все разобрался, все дело в правилах форума видимо.. хотя я не уверен до конца.
ohgr вне форума
Старый 23.05.2007, 00:37
#31
Интересующийся
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
нужно рекламироваться на форумах это наверно самый лучший способ
Bahtiyor вне форума
Старый 14.06.2007, 01:27
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 60
Благодарностей: 1
По-моему, как это не банально, лучший способ привлечения рефералов, это хорошо раскрученный сайт.
__________________________________________________ ________

BusinessCreator - научитесь продвигать сайты и зарабатывать на этом

Последний раз редактировалось yuniki; 16.06.2007 в 18:36.
yuniki вне форума
Старый 08.07.2007, 21:24
#33
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Тверь
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 175
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Kaschey Посмотреть сообщение
Ещё необходимо на забывать о поддержке своих рефералов, всячески поощрять их бонусами, частично возвращать им, полученные за них реф %.
Да, это самый эффективный способ.
Мне, например, изначально была чужда идея набора рефералов. Но как ещё можно привлечь новых пользователей к хорошему проекту ?
Например, в WY я платил по 0.05$ бонуса за активный депозит из личных средств и отдавал по 50% реферальских каждый месяц. Тогда я ещё только начинал зарабатывать в Интернете и мне с трудом удавалось ВЫПЛАЧИВАТЬ этот бонус. Тогда я его отменил и увеличил выплату процентов до 80 (а после трёх месяцев совместного сотрудничества отдаю все 100%)
Теперь решил, использовать тот же способ с SPC
Rover75 вне форума
Старый 09.07.2007, 11:21
#34
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Цитата:
Сообщение от Rover75 Посмотреть сообщение
Да, это самый эффективный способ.
Мне, например, изначально была чужда идея набора рефералов. Но как ещё можно привлечь новых пользователей к хорошему проекту ?
Например, в WY я платил по 0.05$ бонуса за активный депозит из личных средств и отдавал по 50% реферальских каждый месяц. Тогда я ещё только начинал зарабатывать в Интернете и мне с трудом удавалось ВЫПЛАЧИВАТЬ этот бонус. Тогда я его отменил и увеличил выплату процентов до 80 (а после трёх месяцев совместного сотрудничества отдаю все 100%)
Теперь решил, использовать тот же способ с SPC
Все правильно-именно так я и стал его рефералом в одной программе и хочу стать в другой.
ju88 вне форума
Старый 09.07.2007, 11:40
#35
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Тверь
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 175
Благодарностей: 10
Цитата:
Например, в WY я платил по 0.05$ бонуса за активный депозит из личных средств и отдавал по 50% реферальских каждый месяц
Хотел бы добавить.
Нельзя просто заплатить им и забыть о своих рефералах.
Нужно всегда помнить, что это живые люди, а не рабочие лошадки и именно они принесли Вам дополнительный доход.
Если они обращаются к Вам за помощью - не отказывайте им.
Rover75 вне форума
Старый 09.07.2007, 12:16
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 60
Благодарностей: 1
господа, а вам не кажется ,что вы все ставите с ног на голову?
за что платить рефералам?
за то, что вы предложили им работу, за которую они будут получать деньги, причем гораздо большие, чем рефские?
если вы хотите заняьтся благотворительностью, то вам не сюда, а в церковь. а здесь люди пытаются заработать деньги, или я не прав?
yuniki вне форума
Старый 09.07.2007, 12:50
#37
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
как всегда сколько людей столько и мнение:

"Нельзя просто заплатить им и забыть о своих рефералах."
Но почему обращаются только тогда когда что-то случилось или какие проблемы, но очень мало кто оставляет голоса на форумах и мониторах когда проект работает.

"Все правильно-именно так я и стал его рефералом в одной программе и хочу стать в другой."
А вот сам страховщик может работать и отдавать свои рефские? Я думаю это вопрос ответ.
Да и вообще реф - это плата за привлечения. За вклад в работу проекта, и это не норма отдавать все.
хотя сам плачу отдаю реф 70% и считаю это приделом.
знаете есть еще и закон скидок...

P.S что сейчас самое дорогое? - это информация
Так вот очень многие находят и размещают информацию и вот за это реф и должны платит. Каждый кто оставил информация дал возможность заработать, а это уже не мало.
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Сказали спасибо:
Ирина Софи (12.11.2013)
Старый 09.07.2007, 12:55
#38
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Тверь
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 175
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
а здесь люди пытаются заработать деньги, или я не прав?
Конечно, прав. Но данная тема создана об эффективных способах привлечения рефералов и мы этими способами делимся.
И благотворительность здесь не причём
Rover75 вне форума
Старый 09.07.2007, 13:08
#39
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Тверь
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 175
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от admirus Посмотреть сообщение
но очень мало кто оставляет голоса на форумах и мониторах когда проект работает.
А вот здесь я полностью согласен с admirus.
В первую очередь, рейтинг того или иного проекта составляют наши голоса на мониторах и сообщения на форумах.
Разве так уж сложно, после получения очередной выплаты - пробежаться и пооставлять голоса. Займёт это минут 15-20, а проекту добавит хорошую репутацию (что в отдельных случаях увеличит его ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТЬ , а стало быть новый приток инвесторов в ПЛАТЯЩИЙ проект)

PS Прошу прощения, но вроде бы мы уходим от темы.

Последний раз редактировалось Rover75; 09.07.2007 в 13:11.
Rover75 вне форума
Старый 09.07.2007, 14:13
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 60
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Rover75 Посмотреть сообщение
Конечно, прав. Но данная тема создана об эффективных способах привлечения рефералов и мы этими способами делимся.
И благотворительность здесь не причём
совершенно верно
но для чего привлекать рефералов, если не для заработка на этом, ведь вы не обрезаете свою реф-ссылку?
yuniki вне форума
Метки
задаробот на рефералах, заработок в команде, привлечение рефералов, рефоводство, способы привлечения
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все способы и методы раскрутки сайта в интернете mysilver Маркетинг: общий форум 251 25.02.2024 02:12
Способы обналичивания e-gold и webmoney mysilver Архив: Обмен электронных валют 31 11.08.2010 21:25