MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,426 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 15.05.2008, 08:04
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 7,951
Благодарностей: 131
fastfxclub - fastfxclub.com

9% - 18% ежедневно на 15 дней
План потраченная сумма ($) Ежедневная прибыль (%)
План 1 $ 1 - $ 250 9,00
План 2 $ 251 - $ 5.000 13,00
План 3 $ 5.001 и более 18,00

https://www.fastfxclub.com
Мои депозиты
Цитата:
Date: 5/15/2008 06:02
Batch: 2955744
Sent To: U7112164
Amount: $10.00
Memo: Deposit to Fastfxclub.com User Seanclub.com
Seanclub вне форума
Старый 29.05.2008, 13:57
#2
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
И что? Так ни одной выплаты за две недели и не было?
Infolist вне форума
Старый 12.06.2008, 09:26
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Сайта нет, переношу в закрытые
mtombo вне форума
Старый 15.10.2016, 19:50
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Например, если человек сможет выйти на уровень заработка 10 тысяч в месяц, но отдать ему придется из них 9 тысяч. Кто захочет так пахать за тысячу рублей в месяц?
Боже мой! Какие странные вещи вы говорите.... зачем она эта делала? Мы ежедневно покупаем для себя товара больше чем на 9 тыс..., однако это не подвиг, а повседневные нужды..., и пользуемся большим ассортиментом продукции... это в порядке вещей.... Но если скромный доход, зачем тратить почти всё, а потом напрягаться по этому поводу?
Это похвально и вызывает лишь уважение, когда ваша мама горела, хотела, мечтала, училась, однако можно всё это делать, но это ещё не есть построение бизнеса. Построение прибыльного бизнеса состоит в развитии сети потребителей, клиентов и партнёров, которые копируют тебя..., которые также развивают структуру из клиентов и партнёров и важно делать это правильно.... Ведь время сильно поменялось, нужно осознавать, что те методы, которые были актуальны 10 лет назад сегодня абсолютно бесполезны..., а многие рассуждают лекалами старой модели бизнеса. Особенно меня забавляют люди здесь, которые начинают говорить о том, что надо продавать и носится с сумками... быть оголтелым и надоедливым сетевиком... Так и хочется сказать, зачем вы врёте?! Сейчас не строиться сетевой бизнес в нормальной современной компании таким образом, это настоящее средневековье..... я могу согласиться, что есть экземпляры, которые по незнанию и по своему дилетантству ведут себя таким образом, но если мы говорим о серьёзном и профессиональном подходе, то это совершенно другие взаимоотношения с клиентом, другие инструменты и способы привлечения клиентов и работа по расширению и масштабированию бизнеса...
Евгешка вне форума
Старый 16.10.2016, 14:48
#5
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
скромный доход, зачем тратить почти всё
Да потому что налоги, вот и все. И никуда от них не денешься, ей пришлось открыть предпринимательство. А теперь, когда ей все это надоело, приходится таскаться в налоговую до сих пор, ибо нужно завершить все это.
ArisKa вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход