MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 17.07.2009, 17:23
#7801
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Челябинск
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 62
Благодарностей: 40
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от najort Посмотреть сообщение
Что значит за администрирование? Я думаю всем участникам будет интересно. Тогда подскажите с именем. Проверить можно здесь www.whois-service.ru
Ну кто-то должен быть во главе, следить за состоянием сайта, принимать новых членов,координировать действия и т.д. Я думаю, спецы объяснят лучше. А название можно любое, лишь бы глаз радовало.
Krits вне форума
Старый 17.07.2009, 17:30
#7802
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

И ещё. Сайт ИИГ работает. Я много раз задавался вопросом, для чего он работает? Были разные мысли, но я теперь начинаю приходить к выводу, что он работает для того, чтобы не нарушать Соглашение. Именно для того, чтобы все претензии, которые к ним есть, в том числе и от возможных правоохранительных органов,отмести.

1. Они гарантируют безубыточность. Пожалуйста, есть ежедневное начисление процентов.
2. Прибыль укладывается в указанный промежуток
3. Действительно, нет никаких сроков инвестиций
4. Моментальное пополнение счёта, ну здесь с оговоркой, но ладно. В течении суток, там тоже есть эти сроки.
5. Высокий уровень защиты счетов и тд. и т.п.

Короче, всё как положено, только кроме одного. Вывода средств...Самого главного.
А по остальным пунктам в общем-то не подкопаешься.

Скорее всего, по поводу невыплат у них есть какая-то юридическая отмазка, есть причина. Причём уважительная. Возможно, даже юридически оформленная. Скорее всего они не боятся никаких претензий в свой адрес. Просто спокойно сидят в анабиозе, ожидая либо какого-то решения, либо ещё чего-то...И не боятся никаких жалоб.

Жаловаться на них считаю пока преждевременно, в ФСБ, милицию...Соглашение соблюдается. Наверное необходимо просто получать информацию о положении ИИГ из разных органов. Первым шагом было письмо Регулятору. К сожалению, ответа пока нет. Ну и в том же духе.

Последний раз редактировалось Peretrubator; 17.07.2009 в 17:59.
Peretrubator вне форума
Старый 17.07.2009, 17:31
#7803
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Челябинск
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 62
Благодарностей: 40
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Пилигрим Посмотреть сообщение
А по какому критерию Вы предлагаете выбирать желательных , или нежелательных? То есть кто и как это будет делать? Поэтому может быть вариант "Открытый + приватный" было бы правильнее?
Допустим, мы принимаем какое-то важное решение, а о нем узнаёт человек связанный с "плохим" сайтом. Тогда наши действия окажутся бесполезными.
А по поводу выбора уже говорили-рекомендация. Много ещё вариантов. И все это будет делать админ, которого мы и выберем из числа достойных, если он согласится.
Krits вне форума
Старый 17.07.2009, 18:04
#7804
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Krits Посмотреть сообщение
Допустим, мы принимаем какое-то важное решение, а о нем узнаёт человек связанный с "плохим" сайтом. Тогда наши действия окажутся бесполезными.
А по поводу выбора уже говорили-рекомендация. Много ещё вариантов. И все это будет делать админ, которого мы и выберем из числа достойных, если он согласится.
Согласен, закрытый вариант. По рекомендациям.
Но этому проекту самое время будет тогда, КОГДА МЫ ОБЪЯВИМ ВОЙНУ ИИГ !!!
Вот тогда он пригодиться в полной мере !

Последний раз редактировалось Peretrubator; 17.07.2009 в 18:19.
Peretrubator вне форума
Старый 17.07.2009, 18:22
#7805
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
Если верить статистике, то на сегодня оборот фонда составляет больше 41 лимона... Где-то недели две-три назад оборот был 32 лимона...
как вы думаете, сколько воздуха в этом "обороте лимонов"?

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
Учитывая масштабность, можно обратиться и в ФСБ, через их сайт. Сейчас электронные сообщения граждан приравниваются к официальным обращениям. Тогда-то уж точно разберуться, куда дальше направить...
сначала поинтересуйтесь, что там да как с, типа, поиском Лорта через органы, заявы, интерполы..., Алмаза и тп. Ах да, Прохора, всё-таки, посадили, точнее, сам сел-сдался... "честный" оказался...правда, адресок камеры никто не сообщил.
вы тут в этой ветке, как-будто, на отдельном острове живёте.
форумы отдельные посвящённые хайпу создавать...по ПЦ тоже и сайт отдельный создавали по инфо и форум тоже приватный...ну и что, потусовались и разбежались.
извините, но не удержался. хайперы уже достали своим издевательством над вкладчиками, когда сайт ещё искуственно держат в рабочем состоянии и наблюдают за суетой. глаза бы им повыжигать. лучше бы просто закрывали разом. что некоторые, в принципе, и делают.

Последний раз редактировалось bond777; 17.07.2009 в 18:39.
bond777 вне форума
Старый 17.07.2009, 18:42
#7806
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 38
Благодарностей: 3
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Прошу простить меня за сообщение не по данному фонду (молча жду его возрождения из пепла, вложил в декабре 1000$ ), хочу предупредить о еще одном СКАММЕ, так как его раздел данного форума посещает мало людей, а здесь в разы больше. Крик души: ЛЮДИ! НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ В WWW.MAKEINVEST.RU!!!! Если у посетителей данного раздела есть знакомые, которые хотят вложить туда деньги, предупредите их, пожалуйста, мошенники работаю как ни в чем не бывало!
Simtropoliszero вне форума
Старый 17.07.2009, 18:47
#7807
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,754
Благодарностей: 283
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Simtropoliszero Посмотреть сообщение
Прошу простить меня за сообщение не по данному фонду (молча жду его возрождения из пепла, вложил в декабре 1000$ ), хочу предупредить о еще одном СКАММЕ, так как его раздел данного форума посещает мало людей, а здесь в разы больше. Крик души: ЛЮДИ! НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ В WWW.MAKEINVEST.RU!!!! Если у посетителей данного раздела есть знакомые, которые хотят вложить туда деньги, предупредите их, пожалуйста, мошенники работаю как ни в чем не бывало!
! в русский фонд вложил 1000$ !
Не ну вы явно не думали и не изучали тему "HYIP в сущности что?". А над бы, на этом форуме много тем и описаний что следует делать а что нет. Попарились. Больше в русские фонды вкладывать не будете.
wortax вне форума
Старый 17.07.2009, 18:47
#7808
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Simtropoliszero Посмотреть сообщение
Прошу простить меня за сообщение не по данному фонду (молча жду его возрождения из пепла, вложил в декабре 1000$ )...
Вам несказанно повезло. Значит Вы успели отбыть в конце марта всё, что вложили, а в конце апреля и прибыль успеть вывести. Если конечно, Вы выводили ежемесячный доход, на что я очень надеюсь
Peretrubator вне форума
Старый 17.07.2009, 19:00
#7809
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от wortax Посмотреть сообщение
! в русский фонд вложил 1000$ !
Не ну вы явно не думали
он в ИИГ вложил штуку, на сколько я понял.
кстати, русские не все хайпы были краткосрочными кидальными. бывало и неплохие попадались, где можно было без проблем в плюс выйти.
bond777 вне форума
Старый 17.07.2009, 19:02
#7810
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 38
Благодарностей: 3
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от wortax Посмотреть сообщение
! в русский фонд вложил 1000$ !
Не ну вы явно не думали и не изучали тему "HYIP в сущности что?". А над бы, на этом форуме много тем и описаний что следует делать а что нет. Попарились. Больше в русские фонды вкладывать не будете.
Вы несказанно правы! Ваши бы слова мне в декабре услышать, но тогда все воспевали этот фонд. Сейчас я отбил оба депозита в дивиденд... и завис на макинвесте и ИИГ. Я-ЛОХ и открыто об этом говорю, и заплатил за это красивое звание 30000 рублей.

добавлено через 2 минуты
я в ИИГ вложил штуку, а в макинвест меньше, но все равно обидно...

Последний раз редактировалось Simtropoliszero; 17.07.2009 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
Simtropoliszero вне форума
Старый 17.07.2009, 19:08
#7811
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Simtropoliszero Посмотреть сообщение
Вы несказанно правы! Ваши бы слова мне в декабре услышать, но тогда все воспевали этот фонд. Сейчас я отбил оба депозита в дивиденд... и завис на макинвесте и ИИГ. Я-ЛОХ и открыто об этом говорю, и заплатил за это красивое звание 30000 рублей.

добавлено через 2 минуты
я в ИИГ вложил штуку, а в макинвест меньше, но все равно обидно...
так вы ЛОХ? или всё-таки отбили-вернули оба депозита на другом хайпе, т.к. вовремя приняли решение?
или пока в минусе в штуку баксов?
bond777 вне форума
Старый 17.07.2009, 19:13
#7812
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 38
Благодарностей: 3
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

в минусе на штуку баксов и я - лох В другом русском отбил депо.
Simtropoliszero вне форума
Старый 17.07.2009, 20:12
#7813
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,754
Благодарностей: 283
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Simtropoliszero Посмотреть сообщение
в минусе на штуку баксов и я - лох В другом русском отбил депо.
Значит не ной и не говори ЛОХ. Лох тот кого разводят несколько раз и одни и те же люди (можно сказать на одни и те же грабли наступает). Совет на одни и те же грабли не наступай. Ищи Хайпы такие, что бы по анализу видно было что в сайт админ вложил минимум 1000 баксов, тогда он может прожить (может )

добавлено через 51 минуту
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
он в ИИГ вложил штуку, на сколько я понял.
кстати, русские не все хайпы были краткосрочными кидальными. бывало и неплохие попадались, где можно было без проблем в плюс выйти.
бетинг зоне вспомнил, правда я в конце вложился, выбил 30% а если бы весной, то и выигрыше оказался бы.

Последний раз редактировалось wortax; 17.07.2009 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение
wortax вне форума
Старый 17.07.2009, 21:23
#7814
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ну что вы тут заладили... Лох не лох... Получается, что мы все на этой ветке лохи.... И все, кто в этом разделе тоже...
Бывают потери, бывают удачи... С ИИГ полтора года была одна удача. Но всему своё время. Все внутренне подозревали, что так может произойти, но все думали, что это ещё не скоро, что пронесёт... Все Хайпы имеют запланированный, предсказуемый конец.
Но в том то и дело, что ИИГ изначально не был похож на стандартную, банальную пирамиду. И даже сейчас не похож.
Финансовый регулятор даже писать ничего не стал бы, если это был бы простой хайп. Что таких мало ? Однако нет , на ИИГ сделали акцент, назвав его всё-таки Фондом, работающим без авторизации.

Друзья, не забываем, в случае опасности- перелетаем на запасной аэродром на https://iig.forum.com.kz/ Часть народу уже там, его админ в курсе...

Последний раз редактировалось Peretrubator; 17.07.2009 в 22:01.
Peretrubator вне форума
Старый 17.07.2009, 21:44
#7815
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 26
Благодарностей: 5
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

У самого в IIG ~1080 у.е. пылится...
Надежда на воскрешение тлеет с каждым днем. Думаю, если они до конца лета не заработают, то ждать, скорее всего, нечего.
Ostrovsky вне форума
Старый 18.07.2009, 00:16
#7816
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Единственный разумный выход это сейчас написать заявление в милицию по месту жительства, пока сайт работает, они определят куда это дело передать.
Если им и сейчас ложат деньги по незнанию, то у первых обратившихся есть шанс вернуть деньги за счет их вкладов.
кто из Вас проживает в "столицах"? Обратитесь в УВД и т.д. и т.п. Ведь, наверняка, в крупных городах есть отделы по борьбе с кибер-преступностью (они ведь не только "чёрных невест" могут ловить и по телевизору всей стране показывать!). Вот к ним и со всем "хозяйством" (скрины, оферта и т.д.) хотя бы для консультации.
SitnikovMV вне форума
Старый 18.07.2009, 00:38
#7817
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
Учитывая масштабность, можно обратиться и в ФСБ, через их сайт. Сейчас электронные сообщения граждан приравниваются к официальным обращениям. Тогда-то уж точно разберуться, куда дальше направить...
Я как то писал на их сайт по поводу одного скама, недели через две позвонили из местного УВД, написал им писменное заявление, потом дело передали в УВД по месту нахождения скамера. Cамим что либо сделать нереально, изымать деньги и возвращать их вкладчикам может только суд, поэтому чем быстрее и больше напишете заявлений, тем выше шанс, т.к. такие дела длятся несколько месяцев.

Последний раз редактировалось Nickma; 18.07.2009 в 00:53.
Nickma вне форума
Старый 18.07.2009, 00:40
#7818
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 154
Благодарностей: 24
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ребята, по-моиму вы уже фигней(мягко говоря) маетесь! Письмо в регулятор это хорошо, но дальше уже перебор!
Avreatik вне форума
Старый 18.07.2009, 00:43
#7819
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

и вот ещё один (не единожды происходивший) "глюк" сайта:
Инвесторов +28
Вложено в фонд +$4843.48
Начислено прибыли +$243493.98
Начислено прибыли (XAU) 180.20776

прибыль за сегодня ещё увеличилась...по XAU...
SitnikovMV вне форума
Старый 18.07.2009, 01:08
#7820
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Я как то писал на их сайт по поводу одного скама, недели через две позвонили из местного УВД, написал им писменное заявление, потом дело передали в УВД по месту нахождения скамера. Cамим что либо сделать нереально, изымать деньги и возвращать их вкладчикам может только суд, поэтому чем быстрее и больше напишете заявлений, тем выше шанс, т.к. такие дела длятся несколько месяцев.
Дело в том, что если скамер проживает на территории России, то другой вопрос. Местное УВД, заява, дело стронулось...
Но здесь то совсем другое дело :
1. Иностранная организация, зарегистрированная в Доминике
2. На территории России нет ни одного зарегистрированного филиала
3. Один офис якобы в Доминике, второй в Дублине, за пределами России
3. Свидетельство о регистрации иностранное
4. Зарегистрирована на Вайтимора, иностранного подданого
5. Домен зарегистрирован за границей
6. Формально никакой деятельности на территории России не ведёт

Какая милиция, какое местное УВД, друзья ? Это тоже самое, что отнести заявление в милицию на Мейдофа, или как там его, который 30 лет в США создавал свою пирамиду, а сейчас обанкротился... Или на Бен Ладена, в местное ОВД.

Тут уж по месту регистрации конторы надо действовать. Обращаться к властям Доминики и Ирландии, в Интерпол в конце концов, но не к местному же участковому. Они и разбираться не будут, сразу откажут по тем 6 причинам, указанным мной выше.
На худой конец в ФСБ, учитывая масштабы. Они хоть направят в нужное русло.

Последний раз редактировалось Peretrubator; 18.07.2009 в 01:20.
Peretrubator вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход