MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 13.07.2009, 18:29
#7561
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: iig
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 4
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от maksss Посмотреть сообщение
финансовые отношения между брокером и трейдером
Да конечно это интерестно если бы не это
Выдержка с главной страницы IIG
Вы трэйдер?
Если Вы трэйдер и Вы владеете успешными краткосрочными тактиками торговли на рынке Forex или на рынке фьючерсов, если Вы можете прибавлять к своему депозиту от 20% в месяц, то Вы можете попасть в нашу команду трэйдеров. Для принятия решения о вступлении Вас в нашу команду, нам необходимо просмотреть отчёты о Вашей торговле (на реальном или на демо-счету) не меньше чем за месяц. Доступ к счёту обязательно. Опыт реальной торговли приветствуется. В случае принятия нами положительного решения, мы выделим Вам для управления реальный счёт, сначала небольшой, но постепенно счёт будет увеличен. Вы будете получать 30% и более от полученной Вами прибыли. Если Вы обладаете вышеперечисленными качествами - свяжитесь с нами
magelan вне форума
Старый 13.07.2009, 18:31
#7562
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Разное
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 86
Благодарностей: 27
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

maksss, это идеальные условия. На практике разное случается, особенно если банк-брокер еще какой-либо рискованной деятельностью занимается. А за примерами далеко ходить не нужно. Вот статья про это: https://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1179079
sergeyf вне форума
Старый 13.07.2009, 18:50
#7563
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я хотел был зарегистрироваться в проекте, но прочитав здесь последние темы понял что проект неплатит. Так ли это?
askosa вне форума
Старый 13.07.2009, 18:54
#7564
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Разное
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 86
Благодарностей: 27
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от askosa Посмотреть сообщение
Я хотел был зарегистрироваться в проекте, но прочитав здесь последние темы понял что проект неплатит. Так ли это?
На данный момент не платит. Зарегистрироваться можете, но деньги сейчас лучше не вносить.
sergeyf вне форума
Старый 13.07.2009, 18:56
#7565
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 171
Благодарностей: 56
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

поживем-увидим,но пока все действия со стороны IIG явно против них;у меня кстати висит 1.6к в пендинге третью неделю,и я тоже как и все здесь очень хочу их увидеть на своем wmz.
maksss вне форума
Старый 13.07.2009, 19:11
#7566
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от sergeyf Посмотреть сообщение
На данный момент не платит. Зарегистрироваться можете, но деньги сейчас лучше не вносить.
А зачем тогда регистрироваться, если он неплатит?
askosa вне форума
Старый 13.07.2009, 20:01
#7567
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от ricosan Посмотреть сообщение
Peretrubator,на когда там ТАРО показывает разрешение ситуации? хотя с трудом верится,но как говорится где-то там глубоко в душе.....Ваш бы оптимизм да админам IIG в бошки зарядить,а лучше бы их пооткручивать(если уже не пооткручивали).Тянут резину с этим сайтом - уже бы или туда или сюда,неужели пару минут нет на то что бы новость накатать.
Разрешение, и то частичное Таро показывает в августе, я бы даже сказал на конец августа...
Peretrubator вне форума
Старый 13.07.2009, 20:02
#7568
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Разное
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 86
Благодарностей: 27
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от askosa Посмотреть сообщение
А зачем тогда регистрироваться, если он неплатит?
Не знаю. Чтобы на процесс регистрации посмотреть, разве что.
sergeyf вне форума
Старый 13.07.2009, 20:39
#7569
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 29
Благодарностей: 37
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ребята что думаете. Наберите в google.
Нью-Йорк. Очередное мошенничество на Уолл-стрит. Брокеры Sky Capital обманули клиентов на $140 млн.
Или.
Шесть брокеров обвиняются в Нью-Йорке в мошенничестве с инвестициями на $140 миллионов
08.07.2009‎
Может ли это быть связано с нашим делом. Хотя там сказано, что между 2002 и 2006 годами. Но сам факт, что такое случается, говорит о многом.
revz вне форума
Старый 13.07.2009, 21:19
#7570
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 88
Благодарностей: 51
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

такое случается когда контора с полной серьёзностью подошла к способу отъёма денег у своих инвесторов, но сама лоханулась при выборе серьёзного брокера, а работала с мешурой типо пополни депозит через веб мани и не адресса и не хрена, а так как и они сами сегодня мы есть и вы через нас торгуете на форекс, а завтра нас нет, аля обанкротились....
не хочется вплёскивать порцию негатива, но отвечая на один простой вопрос становится всё на свои места, в конце концов такие фонды создаются не с целью обогащения своих инвесторов, а с целью собственного обогащения, а потом ищи ветра в поле.... Но за одно спосибо, с этого фонда я начал с вой путь на рынок форекс, отучился в форекс клубе, и уже взгляд на этот фонд и вера многочисленных его вкладчиков вызывает только улыбку...
P.S. И не правильно другое что люди не извлекают здравых уроков, а просто начинают вкладываться в другие "космические" проекты.... лучьшее что вам может предложить форекс из ДУ это памм счета, со всем пакетом документов и отчётностью по проведённым операциям, а те деньги что люди с переодичностью теряют в хайпах лучьше бы потратили на учёбу и на открытие своего первоначального депозита....
__________________
FX Торговля с Альпари, присоединяйтесь!

Последний раз редактировалось Axel615; 13.07.2009 в 21:32.
Axel615 вне форума
Старый 14.07.2009, 00:38
#7571
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 793
Благодарностей: 515

награды Форекс-аналитик 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Axel615 Посмотреть сообщение
такое случается когда контора с полной серьёзностью подошла к способу отъёма денег у своих инвесторов, но сама лоханулась при выборе серьёзного брокера, а работала с мешурой типо пополни депозит через веб мани и не адресса и не хрена, а так как и они сами сегодня мы есть и вы через нас торгуете на форекс, а завтра нас нет, аля обанкротились....
не хочется вплёскивать порцию негатива, но отвечая на один простой вопрос становится всё на свои места, в конце концов такие фонды создаются не с целью обогащения своих инвесторов, а с целью собственного обогащения, а потом ищи ветра в поле.... Но за одно спосибо, с этого фонда я начал с вой путь на рынок форекс, отучился в форекс клубе, и уже взгляд на этот фонд и вера многочисленных его вкладчиков вызывает только улыбку...
P.S. И не правильно другое что люди не извлекают здравых уроков, а просто начинают вкладываться в другие "космические" проекты.... лучьшее что вам может предложить форекс из ДУ это памм счета, со всем пакетом документов и отчётностью по проведённым операциям, а те деньги что люди с переодичностью теряют в хайпах лучьше бы потратили на учёбу и на открытие своего первоначального депозита....
Поддерживаю всеми конечностями. Этому проекту благодарна именно разочарованием в хайп-индустрии и заинтересованностью в валютных рынках без этой прокладки в виде хайпов. Сейчас просто смотрю на этот счет в интрадей и так смешно что еще не так давно готова была локти грызть, что "столько" денег пропадает =)) Мне сейчас этот депозит вот никакой погоды не сделает. Но за прениями здесь слежу постоянно и с интересом. Спасибо всем =)
__________________
Торгую здесь не первый год, пока всё просто прекрасно. Гремучая и крайне любопытная смесь виртуозного долгосрочного теханализа и финансовой астрологии.
Showme вне форума
Старый 14.07.2009, 01:35
#7572
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
Наверно ребятки сидят и уже пишут в ескьюеле новый лохотрончик и посмеиваются, попивая пивко и читают ММДжи форум, или даже яро пишут посты на всех кто готов посягнуть на ИМИДЖ 100% реального проекта.
У х аха а.. вот это уж точно! Верно подметил! Скоро ждем новый "проэкт" Готовьте денежки, господа!
babaka вне форума
Старый 14.07.2009, 06:12
#7573
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да неожиданно сдох так, сначала woip, потом это чудо, наверное одна шайка была. 300 в них потеряла.
victory вне форума
Старый 14.07.2009, 06:38
#7574
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от victory Посмотреть сообщение
Да неожиданно сдох так, сначала woip, потом это чудо, наверное одна шайка была. 300 в них потеряла.
Ну давайте будем считать, что "сдох" - это когда сайт не будет открываться. А пока процент капает, сайт админится, причем вручную, ма-а-аленькая надежда еще есть. И пофиг, что говорят некоторые товарищи.
Sash вне форума
Старый 14.07.2009, 08:48
#7575
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

когда сайт не будет работать, вот тогда приехали. А так надежда маленькая есть
werop вне форума
Старый 14.07.2009, 09:13
#7576
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 29
Благодарностей: 37
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Спасибо всем за ваше мнение. Каждый имеет на него право. О себе хочу сказать, что это мой первый и последний опыт с вложением денег не в банки.
А тем, кто здесь рекламирует форекс, отвечу следующее. Все мы здесь люди грамошные и каждый не раз подумывал о заработки на форекс. Да вот только есть такая неумолимая вещь как статистика. И, правда, в том, что на форекс также как на панели долго не живут. И все кто кричит об успехе на форекс это в 99% новички, от которых через два года не останется и следа. Те же, кто чего-то добился на форекс это люди, получившие мощное образование тем или другим образом. И тоже не факт что они не разорятся в дальнейшем.
Прибавите к этому, что ДЦ в большинстве своем это кухни. В которые народ играет друг с другом. И ДЦ вовсе не заинтересовано, чтобы ты выиграл (чтобы они при этом не утверждали).
Так что Работа в интернете это в основном обман в красивой упаковке. И для того чтобы зарабатывать а не терять нужно также как в жизни что-то произвести. Создать и раскрутить сайт, выполнять заказы на бирже копирайтинга и.т.д.
А о нашем любимом intradayinvestmentgroup скажу вот что (для того чтобы разбогатеть на МММ нужно быть Мавроди). А если все-таки вкладываешь в такого рода проекты нужно следовать одному правилу (главное вовремя соскочить).
Эх, знать бы мне все это, перед тем как отдавать им свои кровные. Не сделал бы такой глупости. Теперь остается, наедятся только на чудо.
revz вне форума
Старый 14.07.2009, 09:42
#7577
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 239
Благодарностей: 72
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

я в шоке))) сегодня 1.6%
Инвесторов +4
Вложено в фонд +$10
Начислено прибыли +$372958.44
Начислено прибыли (XAU) 278.68106

добавлено через 8 минут
а вот и вложения изменились через ~3 минуты
Вложено в фонд +$24578

Последний раз редактировалось Malder; 14.07.2009 в 09:51. Причина: Добавлено сообщение
Malder вне форума
Старый 14.07.2009, 10:04
#7578
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 55
Благодарностей: 9
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

за пол часа пополнился их капитал на 24к
Инвесторов +4
Вложено в фонд +$24578
Начислено прибыли +$372958.44
Начислено прибыли (XAU) 278.68106
Serg190 вне форума
Старый 14.07.2009, 10:15
#7579
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Приморье
Инвестирую в: Предпочитаю FOREX...
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 49
Благодарностей: 6
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Axel615 Посмотреть сообщение
Но за одно спосибо, с этого фонда я начал с вой путь на рынок форекс, отучился в форекс клубе, и уже взгляд на этот фонд и вера многочисленных его вкладчиков вызывает только улыбку...
, а те деньги что люди с переодичностью теряют в хайпах лучьше бы потратили на учёбу и на открытие своего первоначального депозита....
Слышь Алекс, как я понял ты новичёк и в Хайпе, и Форекс? Потому так горячо высказался за Форекс, но поверь у тебя ещё куча адреналина впереди , когда ты не раз сольёшь свой депо, на том же Форексе и не поможет тебе и обучение в Форекс клубе , только долгая упорная практика (если ты её осилишь принесёт тебе успех на на рынке Форекс), а здесь народ и вкладывается в Хайпы (кто первый, а кто нет), по той причине что торговать самостоятельно на рынке стабильно, очень не просто, вот и хотим верить что поможет доверительное вложение...
а по высказыванию
Цитата:
rezvа, Спасибо всем за ваше мнение. Каждый имеет на него право. О себе хочу сказать, что это мой первый и последний опыт с вложением денег не в банки. Эх, знать бы мне все это, перед тем как отдавать им свои кровные. Не сделал бы такой глупости. Теперь остается, наедятся только на чудо.
скажу, что можно друг поиметь на банках? глупость, только чтобы бабки дома не лежали? хотя кстати и банки кидают, как мне один знакомый десятибаксник вложившийся по моей рефки в IIG, также как и ты сказал за банки, мол курочка по зёрнышку клюёт, и сколько её клевать , пока там накапает сколько мне нужно, мне точно они уже не понадобятся , а про Форекс зря гонишь, не так просто там как думает Alex, но если мозги есть научишься стабильно зарабатывать! С Хайпами другое дело, но и с них народ имеет, кстати у меня это тоже первый опыт, сейчас на акке около 2 штук, просто я наивно верил в будущее IIG и не выводил, но тем не менее я не в отчаяние, скорее ещё буду вкладываться в другие проекты, только теперь пограмотней , основное же ударние естественно на свою торговлю на Форексе.
Daiver вне форума
Старый 14.07.2009, 10:28
#7580
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вот, что нашел на просторах ирландских страниц:

https://www.financialregulator.ie/pre...13May2009.aspx

The Financial Regulator today (Wednesday, 13 May 2009) published a warning notice on four firms: Allconi Bank Administration Ltd (Ireland), Dufresne and Andy International (USA), Investor Relations Corp. (Switzerland) and Intraday Investment Group (Commonwealth of Dominica and Ireland). Dufresne and Andy International and Investor Relations Corp. are not authorised as investment firms in Ireland and have been offering investment services and/or investment advice to members of the Irish public. Allconi Bank Administration Ltd and Intraday Investment Group are not authorised as investment firms in Ireland and may be claiming or holding themselves out to be investment firms based here. The notice is published today in Irish daily newspapers under the Markets in Financial Instruments Regulations 2007.

Финансовый регулятор сегодня (среда, 13 мая 2009 года) опубликовала предупреждение уведомления о четырех фирм: Allconi банка Администрация Ltd (Ирландия), Dufresne и Энди International (США), Связи с инвесторами Корп (Швейцария) и внутридневной Инвестиционная группа (Содружество Доминики и Ирландия). Dufresne и Энди Международные и связям с инвесторами Корп не уполномоченные, как инвестиции компании в Ирландии, и предлагает инвестиционные услуги и / или инвестиционного консультирования членов Ирландской общественности. Allconi Банк администрации и ООО "Инвестиционная группа" внутридневной не уполномоченными в качестве инвестиционных компаний в Ирландии, а может быть и проведение утверждая себя для инвестиционных фирм, основанный здесь. Уведомление публикуется сегодня в ирландских газетах под рынков в финансовые инструменты 2007 года.
cernut вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход