MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,922 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 03.06.2009, 12:48
#5921
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ПАММы
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 209
Благодарностей: 200
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от defoltik Посмотреть сообщение
Проекту кирдык, выплачивают 30$ уже порядка 20 рабочих дней, но денег до сих пор нет.
Вам наверное не выплачивают как-то по-особому, не как всем, раз Вы тут пишете, а все молчат. Если Вы ТАК уверены в закрытии проекта, то почему бы делом не подтвердить это, а не праздными упадническими разговорами? Почему бы Вам не подарить свой аккаунт вместе с вкладом кому-то здесь?
Цитата:
Сообщение от defoltik
И от проекта пошли "сказки на ночь"
Нарисуйте здесь как должны выглядеть пояснения чтобы это Вам не казалось "сказками на ночь"? Очень интересно увидеть Вашу версию... Сдаётся мне, что Вы в любом случае будете тут выражать Ваше недоверие проекту. Это как минимум бесполезно, ибо каждый знал чем может обернуться участие в высокодоходном проекте. В миллионный раз об этом говорить смысла нет...
Цитата:
Сообщение от defoltik
Честных хайпов нет.
Сильное утверждение. За каждым проектом люди и от них всё зависит. Если Вы, к примеру, честный, то почему бы Вам не создать "честный" проект? Выходит, что есть вероятность, что честный проект может существовать. Другое дело, что когда-то у проекта могут начаться проблемы и тогда честность будет заключаться в информировании вкладчиков, но не в гарантировании безубыточности, ибо о рисках инвестирования каждый осведомлён и тут претензий быть не может.
Цитата:
Сообщение от defoltik
ИИГ задержался т.к. изначально спланировал получить мультиприбыли, да организаторы жили всё время существования хайпа(т.е. примерно 1.5 года) на "подсосе" т.е. ни в чем себе не отказывали
Однако Вы как минимум создатель IIG. Хотя бы пишите, что это сугубо Ваше мнение и основано на предположениях. А то люди будут молится на Вас, настолько Вы уверенно и подробно всё расписали
По поводу 1,5 лет на "подсосе"... Вы вообще за проектом с какого времени наблюдаете? Вот взяли бы да понаблюдали за статистикой проекта с самого его начала и убедились бы пирамида ли это или нет.
Любой проект может закрыться из-за чего угодно, но не надо после закрытия называть пирамидой то, что ею не было. А тот тут на форуме традиция такая, как чего поломалось - значит была пирамида. Вы хотя бы начните что-то сами делать и увидите сколько будет препятствий, особенно когда доберётесь до операций с миллионами долларов. Там всё кардинально меняется...

Не хотелось флудить, но чего-то я вот спровоцировался
__________________
* Инвестирую в ПАММы
* С HYIP'ми "завязал" - деньги кончились 8)
* Все ответы по ХайПам тут FAQ_HYIP
Yurek вне форума
Старый 03.06.2009, 12:55
#5922
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 578
Благодарностей: 790
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Anfelso Посмотреть сообщение
Когда валюты идут вниз игра на форексе становится еще рискованней. А число инвесторов около 40 тыс. чел. или более что требуется в сутки выплачивать более 100к а они (IIG) скорее всего не могут в сутки заработать больше чем надо выплатить. .
Позвольте с Вами не согласиться....
Для таких ситуаций в фонде и предусмотрен не фиксированный, а плавающий процент начисления прибыли:"Прибыль от 0.1% до 2% в сутки".
Если бы они проводили такую политику выплат, о которой Вы пишите, то есть попросту не зарабатывали тех сумм, которые начисляются инвесторам, то проект уже давно бы соскамился.
Пилигрим вне форума
Старый 03.06.2009, 13:09
#5923
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: сдвиг полюсов
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 134
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Пилигрим Посмотреть сообщение
Позвольте с Вами не согласиться....
Для таких ситуаций в фонде и предусмотрен не фиксированный, а плавающий процент начисления прибыли:"Прибыль от 0.1% до 2% в сутки".
Если бы они проводили такую политику выплат, о которой Вы пишите, то есть попросту не зарабатывали тех сумм, которые начисляются инвесторам, то проект уже давно бы соскамился.
Ну вот считайте что он и соскамился. Воип был пирамидой и соскамился более чем через 1.5 года. О чем вы говорите! Хотя я не сравниваю и не хочу сказать что IIG это пирамида.
__________________
That you probably don't know
Anfelso вне форума
Старый 03.06.2009, 13:21
#5924
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ПАММы
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 209
Благодарностей: 200
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Anfelso Посмотреть сообщение
Когда валюты идут вниз игра на форексе становится еще рискованней...
Не буду утверждать точно, потому что не профессионал в Форексе, но мне кажется, что на Форексе можно делать хорошие деньги и на падении и на взлёте. Ведь всё дело в стратегии. Хуже когда курс стабилен, вот тут видимо прибыли меньше всего... Всё сказанное - лишь моё предположение.
Не думаю, что проблемы IIG связаны с самим рынком Форекс.
__________________
* Инвестирую в ПАММы
* С HYIP'ми "завязал" - деньги кончились 8)
* Все ответы по ХайПам тут FAQ_HYIP
Yurek вне форума
Старый 03.06.2009, 13:26
#5925
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 578
Благодарностей: 790
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Anfelso Посмотреть сообщение
Ну вот считайте что он и соскамился. Воип был пирамидой и соскамился более чем через 1.5 года. О чем вы говорите! Хотя я не сравниваю и не хочу сказать что IIG это пирамида.
Я не защищаю IIG, мало того, прекрасно понимаю, что ситуация с проектом очень критическая, и исход может быть самым разным, но то чтобы назвать его сейчас скамом нужны доказательства, т.е. факты....
А пока у проекта только - ПРОБЛЕМЫ.

Последний раз редактировалось Пилигрим; 03.06.2009 в 13:39. Причина: ошибки
Пилигрим вне форума
Старый 03.06.2009, 13:52
#5926
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 171
Благодарностей: 56
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

кому вернули деньги на счет и начислили проц.как обещали?
maksss вне форума
Старый 03.06.2009, 14:05
#5927
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 381
Благодарностей: 17
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Yurek Посмотреть сообщение
Не буду утверждать точно, потому что не профессионал в Форексе, но мне кажется, что на Форексе можно делать хорошие деньги и на падении и на взлёте. Ведь всё дело в стратегии. Хуже когда курс стабилен, вот тут видимо прибыли меньше всего... Всё сказанное - лишь моё предположение.
Не думаю, что проблемы IIG связаны с самим рынком Форекс.
Сейчас не у IIG проблемы, а у нас

IIG сейчас упакует чемоданы на канары на целое лето, заработались, теперь будут отдыхать как следует...
Только осталось уже чуток насобирать денег на дорогих сигарет, а может еще целое лето будут висет собирая им денег на мелкие расходы..
Впрочем, скам уже.
oaziz вне форума
Старый 03.06.2009, 14:07
#5928
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от oaziz Посмотреть сообщение
Сейчас не у IIG проблемы, а у нас

IIG сейчас упакует чемоданы на канары на целое лето, заработались, теперь будут отдыхать как следует...
Только осталось уже чуток насобирать денег на дорогих сигарет, а может еще целое лето будут висет собирая им денег на мелкие расходы..
Впрочем, скам уже.
У вас есть факты или вы такой же долбаный флудер как все предидущие?
Дмитрий1 вне форума
Старый 03.06.2009, 14:17
#5929
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 381
Благодарностей: 17
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
У вас есть факты или вы такой же долбаный флудер как все предидущие?
Факты чему? Нужны Вам факты на то что у нас проблемы, и IIG нажрался?
Это очевидно.

Вот у Алмаза один ушлый пригрозив админам (значит умел собрать факты что админы на это повелись) прокуратурой получил свою сумму.
И вам бы тоже так следовать пока не поздно..

Последний раз редактировалось oaziz; 03.06.2009 в 14:20.
oaziz вне форума
Старый 03.06.2009, 14:20
#5930
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: сдвиг полюсов
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 134
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
вы такой же долбаный флудер как все предидущие?
Считаю это как оскорбление участника форума. Не по правилам Уважаемый! Предлагаю модеру выдать предупреждение данному лицу!

Вы так говорите как будто сами никогда не флудили.
__________________
That you probably don't know

Последний раз редактировалось Anfelso; 03.06.2009 в 14:23.
Anfelso вне форума
Старый 03.06.2009, 14:26
#5931
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Anfelso Посмотреть сообщение
Считаю это как оскорбление участника форума. Не по правилам Уважаемый! Предлагаю модеру выдать предупреждение данному лицу!

Вы так говорите как будто сами никогда не флудили.
Какое же это оскорбление если бы у человека были бы реальные факты для такого заявления. Пора начинать отвечать за базар.

Последний раз редактировалось Дмитрий1; 03.06.2009 в 14:29.
Дмитрий1 вне форума
Старый 03.06.2009, 14:39
#5932
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 8
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

если после 20 числа в течении пяти дней небудет выплат можете засунуть себе ииг куда поглубже и удалить с етога форума, но если же они выплатят фсем недовольным что гораздо больше вкладов то я думаю это вам не хрен собачий(хайп)
soulkeeper вне форума
Старый 03.06.2009, 14:43
#5933
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 381
Благодарностей: 17
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
Какое же это оскорбление если бы у человека были бы реальные факты для такого заявления. Пора начинать отвечать за базар.
Все что Вам не по душе считаете флудом?
Проект не платит, во всех форумах и мониторах в черных списках, и назвать этого проекта скамом называете флудом?
Снимите розовые очки, и не будьте ребенком.
oaziz вне форума
Старый 03.06.2009, 15:11
#5934
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: сдвиг полюсов
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 134
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Новые фонды растут как грибы после дождя!
В то же время эти новые с небольшим сроком + старые дохнут как мухи!
Умереть не встать. Просто какая-то черная полоса идет в хайп-бизнесе. Или уже тендеция сложилась среди хайперов - срубить бабла влегкую, так называемым методом кидка - наживаются, думая только о себе, суки
__________________
That you probably don't know
Anfelso вне форума
Старый 03.06.2009, 15:30
#5935
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от oaziz Посмотреть сообщение
Все что Вам не по душе считаете флудом?
Проект не платит, во всех форумах и мониторах в черных списках, и назвать этого проекта скамом называете флудом?
Снимите розовые очки, и не будьте ребенком.
Розовые очки были на вас когда вы вкладывали в алмаз. Мне хватило нескольких минут чтобы понять что с ними дела иметь не стоит. Тоже самое могу сказать о воипе. А что касается ИИГ то это уже не первый раз такая ситуация и каждый раз ИИГ из нее выходила и каждый раз на форуме появлялись флудеры которые начинали орать скам и после разрешения ситуации куда-то пропадали. Может вы один из них?
Дмитрий1 вне форума
Старый 03.06.2009, 15:56
#5936
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ПАММы
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 209
Благодарностей: 200
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Anfelso Посмотреть сообщение
...Просто какая-то черная полоса идет в хайп-бизнесе.
Представьте, что Вы создали около 10-ти HYIP'ов различного плана, с различными легендами, внешним видом сайтов и разными процентными ставками и условиями. Затем Вы их открываете по очереди, отслеживая доходность каждого и фиксируя благоприятный момент закрытия каждого. Вам удаётся охватить большую долю лохотронного рынка сразу, а по мере закрытия одних фондов поймать инвесторов в других. В этом случае череда открытий и закрытий фондов вполне не случайна, а закономерна и спланирована. Так что никаких неожиданностей, хотя для многих инвесторов это может выглядеть именно так.
Цитата:
Сообщение от Anfelso
...наживаются, думая только о себе, суки
Вы не поверите, но не думают ни о ком кроме себя, так же как и каждый из нас, если быть откровенным перед собой Вот Вы, к примеру, говорите, что создатели тех же пирамид думают только о себе, а Вы сам когда хотите прибыльности от пирамиды не задумывались, что она может быть только за счёт других вкладчиков? Так что любой вкладчик в HYIP ничем не лучше его создателя и ответственность за своё бабло лежит только на нём и ругать надо только себя...
Это форумное нытьё уже надоело читать
__________________
* Инвестирую в ПАММы
* С HYIP'ми "завязал" - деньги кончились 8)
* Все ответы по ХайПам тут FAQ_HYIP
Yurek вне форума
Старый 03.06.2009, 16:16
#5937
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: сдвиг полюсов
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 134
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Yurek Посмотреть сообщение
Это форумное нытьё уже надоело читать
Надоело, так можно просто пропускать и нечитать. А читать только то что для вас кажется полезным. Ведь читать здесь что либо вас никто не заставляет.

добавлено через 3 минуты
Офигеть, посмотрите этот раздел. За сегодня около 15 фондов ушли в проблемные.
__________________
That you probably don't know

Последний раз редактировалось Anfelso; 03.06.2009 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
Anfelso вне форума
Старый 03.06.2009, 17:20
#5938
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Anfelso Посмотреть сообщение
Надоело, так можно просто пропускать и нечитать. А читать только то что для вас кажется полезным. Ведь читать здесь что либо вас никто не заставляет.

добавлено через 3 минуты
Офигеть, посмотрите этот раздел. За сегодня около 15 фондов ушли в проблемные.
Так ведь это нормальное явление, в хайп - мире половина фондов на старте представляют из себя скам и сроки жизни хайпов, все больше стремятся к нолю.
__________________
Зарабатываю здесь: "Betfair" и "Pinnaclesports" Лучшие биржи ставок!
Wersus вне форума
Старый 03.06.2009, 17:34
#5939
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2,605
Благодарностей: 316
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Wersus Посмотреть сообщение
Так ведь это нормальное явление, в хайп - мире половина фондов на старте представляют из себя скам и сроки жизни хайпов, все больше стремятся к нолю.
Не считаю это нормальным, но к сожалению в последнее время это так. Что говорит скорее всего о большом числе дилетантов пришедших на этот рынок. Версия "админ-школьник" уже не выглядит такой смешной...

Последний раз редактировалось AlexCh; 03.06.2009 в 17:41.
AlexCh вне форума
Старый 03.06.2009, 17:42
#5940
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от AlexCh Посмотреть сообщение
К сожалению в последнее время это так. Что говорит скорее всего о большом числе дилетантов пришедших на этот рынок. Версия "админ-школьник" уже не выглядит такой смешной...
Я думаю ситуация изменится к осени, вернутся авторитеты, которые ушли в непродолжительный отпуск. Наверняка, увидим парочку достойных проектов.
__________________
Зарабатываю здесь: "Betfair" и "Pinnaclesports" Лучшие биржи ставок!
Wersus вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход