MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 29.05.2009, 02:47
#5681
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2,605
Благодарностей: 316
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от реношник Посмотреть сообщение
Про ВАШУ мотивировку я читал (кстати, юношей я был когда ВЫ еще в подгузниках бегали). Просто я думал если ВЫ так желаете перенести тему в другой раздел, то проще былобы обратиться в личку к топстартеру. Напишите в личку к модеру.
Если ВАМ так хочется убереч новых потенциальных вкладчитов - то думаю смена ветки здесь не играет роли. Зайдя в эту тему, последние сотня страниц сплошная паника, пена, сопли которую устроили несколько человек. Если это их не насторожит, то и перенос темы для таких будет бесполезен.

Мне просто надоело читать на каждой странице как одни и теже постеры продолжают свое нытье, что фонд соСКАМился.
Сколько не повторяй "халва" во рту слаще не станет.

Реально только одно - фонд задерживает выплаты.
Что сделать, чтобы возобновить выплатя я не знаю. Но тчно знаю, что паникой и нытьем ситуацию в лучшую сторону НЕ изменить.
Уже лучше, появились слабые попытки к связаной речи коллега, но вот детсад в поведении привалирует - пиписьками все продолжаете меряться...да подгузники никак не забудете. В отличии от вас я - не Кашпировский, и возраст определяю не по внешности собеседника на расстоянии, а по его степени личной ответственности, способности анализировать обстановку и формулировать свои мысли. Свои выводы о вас делаю исключительно на основе этих данных.
То что вы назвали "нытье" я формулирую как реальное состояние проекта. Если я с 03.05. не вижу на своем счете заказанных денег-это проблема. Если мне не могут назвать причин задержки и сроков выплаты -это проблема. Если ситуация происходящая со мной -массовое явление, ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА или СОСТОЯНИЕ КЛИНИЧЕСКОЙ СМЕРТИ. Все вышесказанное-голые факты, и замете без грамма эмоций. И без всяких эмоций - до тех пор пока проблемы не решены место такого проекта в ПРОБЛЕМНЫХ. Касательно модераторов....Я не меньше вашего удивлен позицией администрации этого форума, непонятно чего ожидающей. Говорят что вы читали, но я еще раз вам напомню, что сообщения в личку были направлены 28.05., но воз как говорится и ныне там. Проявить принципиальность модератор (топстартер) могли и раньше, не дожидаясь персональных сообщений-острые проблемы в ветке обсуждаются достаточно давно. "По делам твоим воздастся", кажется так, вот и воздайте проекту, а не говорите халва когда реально полный рот г.....В отличии от вас считаю ношение розовых очков и левые отмазки типа "не будем ничего говорить-новички почти все лохи" проявлениями у вас пид...их признаков, а вещи уже много лет предпочитаю называть своими именами. То что вы не знаете что делать совершенно не удивительно, т.к. вы не то что решить, а даже озвучить проблему боитесь, вам уже слышать о ней надоело. Не знаю сколько вам биологических лет, замечу лишь что даже школьнику стыдно проявлять настолько не развитые личностные качества.

Пока отвечал - появился модератор и сделал то что давно пора. Спасибо.
Предлагаю в дальнейшем сконцентрироваться на обсуждении совместных действий в отношении IIG

Последний раз редактировалось AlexCh; 29.05.2009 в 03:17. Причина: новое сообщение.
AlexCh вне форума
Старый 29.05.2009, 09:20
#5682
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 249
Благодарностей: 40
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

интересно многие ли проекты выбирались из раздела проблемные обратно в нормальные ?
__________________
жду денег от IIG
ildart вне форума
Старый 29.05.2009, 09:34
#5683
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от SergSV Посмотреть сообщение
А некоторые найдут сайт, посмотрят что он давно работает и вкладывают, а потом только начинают инфу искать по этому сайту.Я сам почти так же сделал, но перед тем как вложить поюзал нет и только потом вложился
Я уж считаю, что это личные проблемы "некоторых", ибо прежде чем куда-нибудь "определить" свою денежку - надо хорошенько подумать, стоит ли ее вкладывать в тот или иной фонд.
Хотя бы стоит воспользоваться Яндексом.

Цитата:
Сообщение от реношник
Мне просто надоело читать на каждой странице как одни и теже постеры продолжают свое нытье, что фонд соСКАМился.
Сколько не повторяй "халва" во рту слаще не станет.

Реально только одно - фонд задерживает выплаты.
Что сделать, чтобы возобновить выплатя я не знаю. Но тчно знаю, что паникой и нытьем ситуацию в лучшую сторону НЕ изменить.
Что за упреки? Фонд уже неделями не выплачивает деньги, а некоторым месяцами крупные суммы. Вот и неудивительно, что подавляющее большинство относится к фонду весьма скептически, причем в это число, как я вижу, входят уже опытные инвесторы, которым знакомы этапы развития и увядания HYIP проекта.

А что касается оптимистов, верящих в честность фонда, то это в большинстве своем люди, лишенные значительной части объективной информации относительно фонда, либо случайные залетные люди, которые, возможно, заодно с админами.
Niveus вне форума
Старый 29.05.2009, 09:56
#5684
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 249
Благодарностей: 40
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

хотел глянуть BL кошелька по которому они принимают вклады.
пишет что временно пополнение через WM недоступно.
надеюсь сейчас заведут себе новый кошель и начнут выплаты )))
__________________
жду денег от IIG
ildart вне форума
Старый 29.05.2009, 10:06
#5685
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от ildart Посмотреть сообщение
хотел глянуть BL кошелька по которому они принимают вклады.
пишет что временно пополнение через WM недоступно.
надеюсь сейчас заведут себе новый кошель и начнут выплаты )))
Было это уже, неделю назад...
Вот теперь и наша ветка в этом ср.ном разделе. Но , надеюсь, что через какое-то время назад переедем...

Последний раз редактировалось Peretrubator; 29.05.2009 в 10:10.
Peretrubator вне форума
Старый 29.05.2009, 10:18
#5686
Специалист
 
Пол: Женский
Возраст: 68
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 1,195
Благодарностей: 157
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
надеюсь, что через какое-то время назад переедем...
Я тоже оооочень надеюсь, так жалко денег, такие планы были. Пусть Таро восторжествуют.
nadinbel вне форума
Старый 29.05.2009, 10:24
#5687
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 294
Благодарностей: 16
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Извините, но я не видел такого проекта, кто когда-либо выходил из чёрного списка, мне кажется это навсегда
aart вне форума
Старый 29.05.2009, 10:33
#5688
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от aart Посмотреть сообщение
Извините, но я не видел такого проекта, кто когда-либо выходил из чёрного списка, мне кажется это навсегда
были очень редкие случаи...но вылазили только на короткое время, а потом окончательно скамились.
bond777 вне форума
Старый 29.05.2009, 10:34
#5689
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от aart Посмотреть сообщение
Извините, но я не видел такого проекта, кто когда-либо выходил из чёрного списка, мне кажется это навсегда
"Отсюда еще никто и никогда не возвращался!" (с)
Niveus вне форума
Старый 29.05.2009, 10:36
#5690
Специалист
 
Имя: Марк
Пол: Мужской
Адрес: Russia, Ural
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 875
Благодарностей: 382
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Больше всего поражает, что люди говорят, что сайт еще работает и хотели бы смыться, давно бы смылись. Скажите мне какой им смысл это делать, если деньги вводятся?
najort вне форума
Старый 29.05.2009, 10:38
#5691
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 294
Благодарностей: 16
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да, я уже в 3 проектах он в чёрном списке тъянули тъянули, но....
aart вне форума
Старый 29.05.2009, 10:39
#5692
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от najort Посмотреть сообщение
Больше всего поражает, что люди говорят, что сайт еще работает и хотели бы смыться, давно бы смылись. Скажите мне какой им смысл это делать, если деньги вводятся?
Не вижу никакой взаимосвязи между честностью админов и работоспособностью сайта.
Niveus вне форума
Старый 29.05.2009, 10:43
#5693
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 294
Благодарностей: 16
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да уж, вы правы, админы объективны!!!
aart вне форума
Старый 29.05.2009, 10:43
#5694
Специалист
 
Имя: Марк
Пол: Мужской
Адрес: Russia, Ural
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 875
Благодарностей: 382
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Не вижу никакой взаимосвязи между честностью админов и работоспособностью сайта.
В данном случае о честности админов я не писал.
najort вне форума
Старый 29.05.2009, 11:01
#5695
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от najort Посмотреть сообщение
В данном случае о честности админов я не писал.
Просто сайт может работать хотя бы по той причине, что админы хотят еще стянуть деньги. Чтобы не наводить панику на вкладчиков, они придумывают всякие причины - налоговая, блокировка счета и т.д.
В итоге тянут все это дело, иногда балуют небольшими частичными выплатами, чтобы дать инвесторам надежду, а потом фонд после продолжительного периода такой "тянучки" уже живет на последнем вдохе, но все равно умудряется получать деньги за счет несознательных клиентов.

Просматривал форумы недавно про заработок (с невысокой активностью), нашел около 4, где тема про IIG не обсуждалась уже около месяца (естественно, последние сообщения, типа - фонд платит, все ок!), и в итоге заметил около 3-ех вкладчиков, которые вложили вместе чуть больше 500 баксов за последнюю неделю...

Вот так дальше и существуют за счет таких неосведомленных инвесторов.
Niveus вне форума
Старый 29.05.2009, 11:13
#5696
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 294
Благодарностей: 16
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Просто сайт может работать хотя бы по той причине, что админы хотят еще стянуть деньги. Чтобы не наводить панику на вкладчиков, они придумывают всякие причины - налоговая, блокировка счета и т.д.
В итоге тянут все это дело, иногда балуют небольшими частичными выплатами, чтобы дать инвесторам надежду, а потом фонд после продолжительного периода такой "тянучки" уже живет на последнем вдохе, но все равно умудряется получать деньги за счет несознательных клиентов.

Просматривал форумы недавно про заработок (с невысокой активностью), нашел около 4, где тема про IIG не обсуждалась уже около месяца (естественно, последние сообщения, типа - фонд платит, все ок!), и в итоге заметил около 3-ех вкладчиков, которые вложили вместе чуть больше 500 баксов за последнюю неделю...

Вот так дальше и существуют за счет таких неосведомленных инвесторов.
но я понял, что вы имели в виду админов форума...я ощибся
aart вне форума
Старый 29.05.2009, 11:15
#5697
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ПАММы
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 209
Благодарностей: 200
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
...Просматривал форумы недавно про заработок (с невысокой активностью), нашел около 4, где тема про IIG не обсуждалась уже около месяца (естественно, последние сообщения, типа - фонд платит, все ок!), и в итоге заметил около 3-ех вкладчиков, которые вложили вместе чуть больше 500 баксов за последнюю неделю...
Вот так дальше и существуют за счет таких неосведомленных инвесторов.
Более того, скажу, что из моих 4-х рефералов ни один не читает форум, хотя я всем им давал ссылки когда давал рекомендации для инвестирования. Аналогично и для поиска фонда они не стали бы использовать форум - многим такая идея вообще не приходит в голову, обычно попадают в область инвестирования в HYIP совсем иначе. Так что перемещение темы в проблемные сработает в очень малом проценте случаев... То, что тему перенесли в проблемные считаю всё же правильным ходом, хотя и не из-за того, что якобы это кого-то убережёт от потери средств.
Кстати, заметил странную тенденцию. За перевод в проблемные просят те (основные активисты), у кого вклад значительно больше среднего по форуму. Это я к тому, что не надо прикрываться желанием обезопасить других...будем честными перед самими собой.
__________________
* Инвестирую в ПАММы
* С HYIP'ми "завязал" - деньги кончились 8)
* Все ответы по ХайПам тут FAQ_HYIP
Yurek вне форума
Старый 29.05.2009, 11:30
#5698
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Yurek Посмотреть сообщение
Более того, скажу, что из моих 4-х рефералов ни один не читает форум, хотя я всем им давал ссылки когда давал рекомендации для инвестирования. Аналогично и для поиска фонда они не стали бы использовать форум - многим такая идея вообще не приходит в голову, обычно попадают в область инвестирования в HYIP совсем иначе. Так что перемещение темы в проблемные сработает в очень малом проценте случаев... То, что тему перенесли в проблемные считаю всё же правильным ходом, хотя и не из-за того, что якобы это кого-то убережёт от потери средств.
Кстати, заметил странную тенденцию. За перевод в проблемные просят те (основные активисты), у кого вклад значительно больше среднего по форуму. Это я к тому, что не надо прикрываться желанием обезопасить других...будем честными перед самими собой.
Я, слава Богу, вывел свои 300 баксов еще недели 2 назад. Как раз в последний этап выплат.

Просто стоит также учитывать, что многие пользователи приходят на ММГП с поисковых систем, либо другим случайным образом и если вдруг заметят, что тема про IIG находится в проблемных - то сразу же почувствуют что-то неладное и зайдут обязательно почитать, что же в этой теме написано относительно фонда.
Niveus вне форума
Старый 29.05.2009, 11:38
#5699
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 294
Благодарностей: 16
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Я, слава Богу, вывел свои 300 баксов еще недели 2 назад. Как раз в последний этап выплат.
а извините через сколько дней выплатили? я заказал 15 мая, мне не дадут свою выплату? как вы думаете?
aart вне форума
Старый 29.05.2009, 11:45
#5700
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 367
Благодарностей: 151
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Я, слава Богу, вывел свои 300 баксов еще недели 2 назад. Как раз в последний этап выплат.
А скрин выплаты можете показать.
andrey404 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход