MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,313 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 07.04.2013, 15:07
#81
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Petro Fedchyshyn Посмотреть сообщение
За данымы сайта, доходность за март составила 9.94%
Откуда эти цифры?
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 07.04.2013, 19:35
#82
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Вы были одним из последних. Разбирающиеся люди вывели свое еще до начала проблем.
Вы откуда знаете? Сами что-ли туда вкладывались?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
То есть вас не смущает, что 20% портфеля компании будет в "мутной" конторе? Хорошо же вы "разбираетесь" в инвестициях...
В этой теме обсуждаем Пегас. Счета в Форекс-Тренде официально замониторены, так что всё открыто и прозрачно.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Ничего не доказало. А должно было?
Ну, вы же говорили о минималке в 100 баксов. Значит что-то хотели этим сказать? Вот я привёл примеры разных минималок, которые ни о чём не говорят. Отсюда вывод, что сумма минималки ничего не доказывает и вы это сейчас признали.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Я понимаю побольше вашего, будьте покойны. Свои деньги я точно смогу сохранить.
Понимайте на здоровье, я не собираюсь меряться с вами понималками.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Букин Посмотреть сообщение
Торговля в хайпе не доказана
Не доказано, что это хайп.


Цитата:
Сообщение от Дмитрий Букин Посмотреть сообщение
на свои ФИО твой Управ бабки не принимает
Изучите законодательство Украины или России и тогда поймёте как можно здесь на своё ФИО что-то принимать.


Цитата:
Сообщение от Дмитрий Букин Посмотреть сообщение
и даже отписываться не хочет.
Он как раз отписывался несколько раз на свою голову и больше, действительно, не хочет, да и времени нет. Пусть теперь админы других проектов отпишутся, было бы интересно, чтобы они хоть на свет божий показались.


Цитата:
Сообщение от DyrV Посмотреть сообщение
Только без постоянных вливаний Галактика и Панамера загнутся, поэтому и был организован прием средств.
Без постоянных вливаний загнутся только пирамиды и всякие понзи-схемы. Ни Галактика ни Панамера не загнётся, т.к там реальная торговля.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Откуда эти цифры?
С сайта Пегаса.

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Enk Посмотреть сообщение
Какой смысл вкладываться в фонд, если все деньги все равно будут вложены в паммы фх-тренда. Зачем это пятое колесо к телеге? Если уж так приспичило, вложитесь напрямую в фх-тренд, тем самым снизите свои риски и комиссии. Фх-тренд и так мутная контора, а тут еще фонд (лишний посредник) без каких либо гарантий. Риски возрастают на 200%.
Счета Панамеры не будут занимать больше 20% от портфеля Пегаса. Все остальные счета открыты у других брокеров и так же Пегас сотрудничает с частными трейдерами, к выбору которых подходит очень серьёзно и основательно. Сотрудничать с Пегасом имеют шанс успешные трейдеры имеющие официально-замониторенную торговлю со сроком от 1-1,5 лет. Имеются в виду независимые мониторинги.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 07.04.2013 в 19:59. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Старый 08.04.2013, 00:03
#83
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 612
Благодарностей: 540
Автор темы Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Откуда эти цифры?
Цыфры взяты с сайта проекта.
Petro Fedchyshyn вне форума
Старый 08.04.2013, 10:32
#84
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 141
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Enk Посмотреть сообщение
Какой смысл вкладываться в фонд, если все деньги все равно будут вложены в паммы фх-тренда. Зачем это пятое колесо к телеге? Если уж так приспичило, вложитесь напрямую в фх-тренд, тем самым снизите свои риски и комиссии. Фх-тренд и так мутная контора, а тут еще фонд (лишний посредник) без каких либо гарантий. Риски возрастают на 200%.
Мне в первую очередь инвестиции интересны как источник дохода, а не как работа...зачем мне тратить время на анализ тех же самых памм-счетов, когда есть "специальные" люди для этого (профессионалы своего дела)...или для чего по Вашему существует рынок труда?!
Я знаете ли больше получаю удовольствие от провождения времени с семьёй и детьми, нежели ежедневно проверять содержимое своих аккаунтов.
__________________
Микроинвестиции в переработку. Мусор - нам, деньги - Вам. От 10% в месяц www.rossibeko.ru
Guseynoff вне форума
Старый 08.04.2013, 11:47
#85
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Вы откуда знаете? Сами что-ли туда вкладывались?
Был такой грешок.

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
В этой теме обсуждаем Пегас. Счета в Форекс-Тренде официально замониторены, так что всё открыто и прозрачно.
Но сам то FXtrend вы прозрачным не считаете, значит риск тот же.

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Ну, вы же говорили о минималке в 100 баксов. Значит что-то хотели этим сказать? Вот я привёл примеры разных минималок, которые ни о чём не говорят. Отсюда вывод, что сумма минималки ничего не доказывает и вы это сейчас признали.
100 баксов и 500 баксов это одно и то же - карманные деньги. Настоящие инвестиции начинаются с других сумм.

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Не доказано, что это хайп.
Я общался с Олегом, действительно, похоже, что это не хайп. Однако риски потерять деньги от этого меньше не становятся, это нужно понимать.
Liquidator вне форума
Старый 08.04.2013, 12:40
#86
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 207
Благодарностей: 185
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Однако риски потерять деньги от этого меньше не становятся, это нужно понимать.
Ну а где вы хотели без рисков заработать? Именно заработать, а не мелочь поднимать на банковских депо. Покажите мне такое место, чтоб гарантированно
viperson вне форума
Старый 08.04.2013, 16:54
#87
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Не доказано, что это хайп.
Доказывать не нужно это чистей воды хайп, было бы иначе Вы бы тут не рвали 5 точку ради пригона в хайп ещё бабла на выплаты. Одной оффшорки хватило и истории о Олеге чтобы понимать - хайп и далеко не самый лучший
Максимилиан Гупко вне форума
Старый 08.04.2013, 18:06
#88
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Guseynoff Посмотреть сообщение
Мне в первую очередь инвестиции интересны как источник дохода, а не как работа...зачем мне тратить время на анализ тех же самых памм-счетов, когда есть "специальные" люди для этого (профессионалы своего дела)...или для чего по Вашему существует рынок труда?!
Я знаете ли больше получаю удовольствие от провождения времени с семьёй и детьми, нежели ежедневно проверять содержимое своих аккаунтов.
Очень правильная мысль. Почему многие, начиная инвестировать и пытаясь составлять портфели, терпят убытки и лишь немногие потом учатся правильно это делать? Потому, что каждый приходит в эту сферу из какой-то другой своей сферы, т.е осваивает что-то новое и учиться на своих ошибках. Куда проще доверить управление профессионалам, для которых эта сфера деятельности является родной и основной. В конце концов мы не шьём сами себе брюки и обувь, покупаем выпеченный кем-то хлеб, просто мы выбираем у кого хотим купить или чьими услугами хотим воспользоваться. Я научился получать прибыль, тасовать счета в портфеле, но мне будет спокойнее, если этим будут заниматься те, кто это делает лучше. В конце концов, вкладывая в памм, я всё равно плачу примерно 50% трейдеру за работу, так не проще ли заплатить 30% и за торговлю и за управление портфелем?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Был такой грешок.
И когда вы оттуда выскочили?


Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Но сам то FXtrend вы прозрачным не считаете, значит риск тот же.
А вы считаете?


Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
100 баксов и 500 баксов это одно и то же - карманные деньги. Настоящие инвестиции начинаются с других сумм.
С этим согласен. Я называю это игрушечными инвестициями. Но лучше заниматься этим, чем работать на дядю.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Я общался с Олегом, действительно, похоже, что это не хайп.
Тогда вообще о чём мы спорим?


Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Однако риски потерять деньги от этого меньше не становятся, это нужно понимать.
Становятся меньше не торговые риски, а от торговых никто не застрахован. Ещё раз, мы с вами оба имеем опыт инвестирования в ту же Вивару, т.е в хайп - компанию с неторговыми рисками. Я стремлюсь избежать не торговых хайповских рисков и потому стремлюсь инвестировать в прозрачные инструменты. Да, просадки бывают на форексе, но хочется чтобы это были реальные просадки. Впрочем, вижу, что вы меня понимаете.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от viperson Посмотреть сообщение
Ну а где вы хотели без рисков заработать? Именно заработать, а не мелочь поднимать на банковских депо.
Даже в банках есть риски. Я, например, потерял деньги в крупнейшем банке - Сбербанке СССР. И это не единственный обанкротившийся крупный банк. Так что писки есть везде и даже под подушкой деньги уязвимы для воров и для инфляции.

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Максимилиан Гупко Посмотреть сообщение
Доказывать не нужно это чистей воды хайп, было бы иначе Вы бы тут не рвали 5 точку ради пригона в хайп ещё бабла на выплаты. Одной оффшорки хватило и истории о Олеге чтобы понимать - хайп и далеко не самый лучший
Вы детально всё проанализировали, пообщались с Олегом и специально сегодня зарегились, чтобы сообщить об этом своём открытии? Похвально.

А вот человек реально общавшийся с Олегом и давно занимающийся инвестициями говорит другое, не смотря на то, что он на всё смотрит очень критично:
"Я общался с Олегом, действительно, похоже, что это не хайп." - Ликвидатор.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 08.04.2013 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Старый 08.04.2013, 22:33
#89
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Petro Fedchyshyn Посмотреть сообщение
Цыфры взяты с сайта проекта.
Вроде на сайтe заявлено меньшие проценты.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 09.04.2013, 03:07
#90
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Вроде на сайтe заявлено меньшие проценты.
Информация с этой страницы: https://pegas-invest.com/

Заявлена предполагаемая доходность. Это торговля, какую прибыль удаётся получить, ту и получают инвесторы.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 09.04.2013, 19:40
#91
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 686
Благодарностей: 680
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от fromhyiptohyip Посмотреть сообщение
P.S. Может, вопрос уже обсуждался ранее, и все же: какова комиссия при вводе средств через межбанк?
Так я ответа на свой вопрос и не получил.
Расширю его, заодно и подниму тему: какой на данный момент самый выгодный способ внесения средств?
__________________
fromhyiptohyip вне форума
Старый 09.04.2013, 19:56
#92
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от fromhyiptohyip Посмотреть сообщение
Так я ответа на свой вопрос и не получил.
Расширю его, заодно и подниму тему: какой на данный момент самый выгодный способ внесения средств?
Со стороны Пегаса нет никаких комиссий за ввод денег ни в какой платёжной системе. Комиссии то те, которые берёт каждая отдельно взятая платёжка со своей стороны. Потому, я могу сказать только то, что Пегас со своей стороны не берёт ничего, а комиссии разных платёжек знают пользователи платёжек. У Либы свои у Перфекта свои. Кстати, Ликпей не берёт никаких комиссий и на мой взгляд он и является самым выгодным способом, правда, в последнее время лучше к Ликпею прикручивать карты Привата, а не у всех россиян есть такая возможность. Но, главное, - со стороны Пегаса комиссий нет.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 10.04.2013, 02:04
#93
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Тут всё спорят о доходе за последний месяц. Чистый доход инвестора по тарифу Стандарт за март месяц составил 7,14%, что очень даже шоколадно. За февраль было 6,96% чистыми по тому же Стандарту.

Хочу показать свой первый транш в Пегас: см.скрин.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Пегас - Депозит.png
Просмотров: 164
Размер:	132.8 Кб
ID:	64668  
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 10.04.2013, 14:57
#94
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
И когда вы оттуда выскочили?
Недели за две-три до вас

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
А вы считаете?
Считаю, что могу доверить FX Trend сумму гораздо большую, чем этому новому фонду.

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Тогда вообще о чём мы спорим?
В частности я утверждаю, что глупо вкладывать большую часть средств в новый фонд, судьба которого еще не известно как сложится.


Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Я стремлюсь избежать не торговых хайповских рисков и потому стремлюсь инвестировать в прозрачные инструменты.
Так озвучьте нам эти прозрачные инструменты, пока что вы не привели ни одного доказательства прозрачности. Давайте все ссылки на мониторинги, которые у вас есть.

Последний раз редактировалось Liquidator; 10.04.2013 в 15:00.
Liquidator вне форума
Старый 10.04.2013, 18:30
#95
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Считаю, что могу доверить FX Trend сумму гораздо большую, чем этому новому фонду.
Фонд новый, а инструменты в него входящие не новые. Разница для вас видимо в том, что Фх-Тренд существует уже несколько лет в отличии от Пегаса.


Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
В частности я утверждаю, что глупо вкладывать большую часть средств в новый фонд, судьба которого еще не известно как сложится.
Фонд - это портфель счетов и судьба - это торговля на этих счетах. Чем тогда безопаснее портфель счетов на Фх-Тренде?


Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Так озвучьте нам эти прозрачные инструменты, пока что вы не привели ни одного доказательства прозрачности. Давайте все ссылки на мониторинги, которые у вас есть.
Вы ведь сами хорошо понимаете, что хотите невозможного. Вы сами, в своём блоге не выкладываете открыто свой портфель, а показываете его только своим рефералам и таким образом защищаете какие-то свои интересы, хотя, большинство инвесторов открыто показывают портфели и ведут темы о своих портфелях. Фонд состоит из торговых счетов. Если все их показать, то произойдёт два события: 1. Все убедятся в прозрачности. 2. Все пойдут в эти счета в обход фонда. Вывод: Фонда больше не будет. Портфель растаскают на куски. Фонд зарабатывает на торговле и на услугах доверительного управления, т.е он предлагает инвестору вложиться в готовый портфель и получать 70% дохода. Это выгоднее, чем вкладываться в большинство паммов напрямую. При этом, управляющие фонда управляют счетами - торгуют и формируют портфель в котором присутствует солидная доля средств самих учредителей. Думаю, вам понятна логика действий фонда, так же вам понятно почему нет смысла раскрывать список счетов, тем более, вы сами примерно так и поступаете.
Кстати, об упоминавшемся здесь Фх-Тренде. Вам, как инвестору, никогда не приходила в голову идея запросить у них мониторинги, пообщаться со Свеном, так как вы можете допустим пообщаться с Олегом. То есть поинтересоваться прозрачностью своих инвестиций. По-моему это нормально для инвестора. Запросить информацию по какой нибудь сделке или нескольких сделках с официальным подтверждением системы "Интеграл". Это тоже нормально. Давайте подходить ко всем с одинаковыми требованиями, т.к уважать инвестора обязан каждый, принимающий инвестиции!
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 10.04.2013, 20:09
#96
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 8,491
Благодарностей: 4,985
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Новости на сайте проекта:
Цитата:

Уважаемые Клиенты,

В ближайшее время будет введен сервис SMS подтверждения регистрации, а также дополнительный порог безопасности при выводе средств.

В связи с этим возможность изменить номер мобильного телефона будет заблокирована в целях безопасности. Изменить номер телефона можно будет только обратившись в службу технической поддержки с предоставлением документа подтверждающего личность.

Просим проверить в личном кабинете, в разделе "Мой профиль" верно ли указанные все данные, включая номер телефона до 11.04.2013.

С Уважением, Pegas - IF

Последний раз редактировалось doc2009; 10.04.2013 в 20:36.
doc2009 вне форума
Старый 10.04.2013, 20:46
#97
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Вы ведь сами хорошо понимаете, что хотите невозможного.
Значит реальной информации у вас нет. Что же вы тогда так напираете на прозрачность?


Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Фонд состоит из торговых счетов. Если все их показать, то произойдёт два события: 1. Все убедятся в прозрачности. 2. Все пойдут в эти счета в обход фонда.
Стесняюсь спросить: вы знаете разницу между торговым счетом и ПАММ счетом? Или вы думаете, что фонд состоит исключительно из ПАММ счетов, в которые имеет доступ первый встречный?

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Вывод: Фонда больше не будет.
Вывод: вы не владеете реальной информацией.

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Вам, как инвестору, никогда не приходила в голову идея запросить у них мониторинги, пообщаться со Свеном, так как вы можете допустим пообщаться с Олегом.
Общение это конечно хорошо, но что оно гарантирует?
Liquidator вне форума
Старый 10.04.2013, 21:03
#98
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Значит реальной информации у вас нет. Что же вы тогда так напираете на прозрачность?

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Или вы думаете, что фонд состоит исключительно из ПАММ счетов, в которые имеет доступ первый встречный?
Солидную часть портфеля занимают памм-счета у которых есть оферты, а это значит, что войти может каждый знающий этот счёт. А что касается открытости, то здесь её больше, чем в Гамме, Владимире и даже в Фх-Тренде. Вы видите 3 счёта Панамеры, но не видите ни одного реального из перечисленных выше компаний.


Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Общение это конечно хорошо, но что оно гарантирует?
То, что с реальным руководством перечисленных выше компаний вы никогда не пообщаетесь и даже не знаете кто эти люди - должно о чём-то сказать вменяемому инвестору. И если здесь реальное руководство не прячется и не прикрывается всякими подставными счетами и лицами - то же о многом говорит. Но, повторяю, каждый делает свои выводы......
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 10.04.2013, 21:11
#99
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 8,491
Благодарностей: 4,985
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Новости фонда:
Цитата:
Уважаемые Клиенты,
Мы рады сообщить о проведении первого открытого вебинара.
Он состоится 14.04.2013 в 20:00 по московскому времени.
Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы и выслушаем предложения по возможному улучшению наших услуг.
Ссылка на доступ в вебинар будет опубликована в новостях.

С Уважением, Pegas - IF
doc2009 вне форума
Старый 10.04.2013, 21:21
#100
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Солидную часть портфеля занимают памм-счета у которых есть оферты, а это значит, что войти может каждый знающий этот счёт.
На сайте Легиона любой желающий может этот секрет полишинеля посмотреть



Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Вы видите 3 счёта Панамеры
С этим не спорю. Есть правда опасность, что при возникновении проблем на этих счетах, инвесторы начнут массово выводить средства. С аналогичной проблемой столкнулся Skiffi со своим ДУ, когда слился его ПАММ-счет (вы его кажется не застали).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: legion.PNG
Просмотров: 92
Размер:	197.3 Кб
ID:	64744  
Liquidator вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Invest Hall и Star Invest от того же мошенника админа Tester mlm Черный список 23 17.03.2018 08:08
invest-busines.com - Bussiness Invest Group kamol_mix Список проблемных/неактивных/закрытых программ 100 25.03.2014 21:58
Инвестиционный фонд PEGAS Aisller Инвестирование: обсуждение видео 3 19.01.2014 00:56
Euro Union Invest www.invest-eurounion.com takol Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17 02.04.2008 13:45