MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,038 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 10.03.2013, 22:31
#1
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 583
Sapio fund - sapiofund.com

Я не админ.

Новый среднепроцентный проект - sapiofund.com

Если верить новостям - бета стартовала 12.12.12, а паблик с 13.02.13.

Всего 2 плана:
3% на 50 бизнес-дней при депо $10-500
4% на 50 бизнес-дней при депо от $501

Принимает: PM, LR, EgoPay, Bank wire
(при попытке пополнить через банк вылазиет еррор)

Тексты уникальные, но оценить с точки зрения качества не могу.

О проекте (машинный перевод):
about
Фонд начал в качестве торгового сотрудничества в 2007 году. Первоначально она объединила три трейдеры, два из них по-прежнему у руля фонда. Марка Pirelli является старший трейдер фонда, Pascal Якобсон является главой стратег. Первоначально фонд начал объединять средства трейдеров, увеличение левереджа и минимизации негативного воздействия рынка. Фонд быстро росла, чтобы участвовать около 25 трейдеров и финансовых аналитиков. Более 350 различных торговых стратегий и подходов были разработаны в течение года. Таким образом, очень высокий уровень диверсификации была достигнута.
В 2011 году Карл Циммерман, известный специалист швейцарской банковской присоединилась к фонду. Карл предоставил доступ к высокой долговой нагрузкой предоставляемых швейцарских банках, а затвердевший структуры фонда.
С самого начала Фонд основной акцент был сделан на работе с наиболее ликвидные инвестиционные фонды, в том числе средств от частных инвесторов. В 2011 sapiofund.com сайт был запущен, позволяющий членам со всего мира для участия в работе фонда и иметь беспрепятственный доступ к своей статистике прибыль.


FAQ
faq

Как я могу заработать деньги с вас?
Вы можете принять участие в наших инвестиционных фондов и заработать ежедневный интерес, который может быть немедленно отозвана. Все что вам нужно сделать депозит и начать получать прибыль на следующий день. Минимальный депозит составляет всего $ 10, и мы не накладывает ограничений на максимальный депозит.
Мы платим вам зафиксированы ежедневные проценты 3% или 4% от ваших инвестиций, каждый рабочий день, с понедельника по пятницу, общей продолжительностью 50 рабочих дней подряд. Таким образом вы сделаете 50% или 100% чистой прибыли после окончания инвестиционного цикла.
Как вы делаете деньги?
Мы являемся группой трейдеров и инвестиционных специалистов, занятых в разработке прибыльных и стабильных инвестиционных стратегий. В настоящее время мы запускаем более 350 различных стратегий, в то же время. Таким образом мы можем обеспечить высокий уровень диверсификации и обеспечения стабильного денежного потока. Пожалуйста, подробнее о нашем подходе в о компании странице.
Что является лучшим способом сделать депозит с вами?
Мы принимаем интернет платежных систем, таких как LibertyReserve.com, PerfectMoney.com, Egopay.com, а также прямой банковский перевод. Ваш предпочтительный метод депозита зависит от вашей суммы инвестиций и местоположение. Как правило, мы рекомендовали бы крупных инвесторов (с депозитов свыше $ 10.000) передача использование банком, на меньшие суммы имеет смысл использовать систему оплаты на ваш выбор. Если у вас есть какие-либо сомнения по поводу лучшего метода депозита для вас, пожалуйста, свяжитесь с нашей поддержкой, и мы будем рады вам помочь.
Как часто я могу сделать вывод банковским переводом?
Мы обрабатываем снятия банковским раз в неделю. Банковский перевод обычно достигает Вами в течение одного рабочего дня. Если вы хотите, чтобы получать ежедневные выплаты пожалуйста, рассмотреть вопрос об использовании электронных валют.
Могу ли я получать сложные проценты?
Можно, но не автоматически. Вы должны реинвестировать свою прибыль в личном кабинете, делая новые инвестиции, используя накопленный прибыли. Таким образом, вы получите эффект сложного.
В будущем мы можем рассмотреть вопрос о введении рецептуры вариант, если мы чувствуем, что это не повредит стабильности нашего денежного потока.
Почему ты не отвечаешь на мои первоначальные инвестиции в зрелости?
Вместо возвращения вашего начального депозита в конце срока вклада мы платим его обратно к вам как часть ежедневного платежа. Эта структура выплат призвана обеспечить гладкую денежных потоков и повышение ликвидности для нашей программы. С другой стороны, это также более удобным для наших членов, так как примерно через месяц после вашего депозита вы начнете получать чистую прибыль.
Как быстро вы обрабатывать процентных платежей?
Все выдающиеся выплаты обрабатываются один раз в день каждый день недели (понедельник-пятница). Мы не обрабатывать платежи по выходным.
Как вы можете платить такие проценты, если банки платят 5-10% в год?
Существуют различные типы финансовых институтов. Огромные размеры банки ограничивают их возможности зарабатывать много. С другой стороны, сложные и быстро движущихся средств торговой насладиться высоким уровнем гибкости и не страдают от чрезмерной институциональной надзора. Кроме того мы используем высокую долговую нагрузку, которая недоступна для крупных учреждений.
Можно ли продвигать вашу программу и получить направление бонусы?
Да. Мы имеем двухуровневую партнерскую программу, которая позволяет вам получать прибыль не только от ваших прямых рефералов, но и из второго направления уровне (членами которого были направлены на нашей программе, ваши рефералы). Бонус по умолчанию направления составляет 10% для первого уровня рефералов и 5% для второго уровня. Это может быть увеличен на основе производительности. Для того, чтобы принять участие в нашей рекламной программы, которую вы должны получить свой индивидуальный реферальной ссылке в нашей области членов и начать продвигать его как в Интернете (социальные сети, блоги ...) и в автономном режиме (ваши родственники и друзья).
Как и когда вы платежи процесс?
Проценты зачисляются на ваш счет в рабочие дни (пн-пт) в 20.30 GMT. Выплаты обрабатываются в рабочие дни в 8.00 GMT. Для получения выплаты вы должны сделать запрос на снятие денег в личном кабинете, после того, как предыдущий запрос на снятие денег была обработана.


SSL на год от Thawte.

whois
Registration domain
Domain names in the .com and .net domains can now be registered
with many different competing registrars. Go to https://www.internic.net
for detailed information.

Domain Name: SAPIOFUND.COM
Registrar: CLOUD GROUP LIMITED
Whois Server: whois.hostingservicesinc.net
Referral URL: https://www.resell.biz
Name Server: NS1.CLOUDNS.NET
Name Server: NS2.CLOUDNS.NET
Name Server: NS3.CLOUDNS.NET
Name Server: NS4.CLOUDNS.NET
Status: clientTransferProhibited
Updated Date: 26-feb-2013
Creation Date: 11-feb-2013
Expiration Date: 11-feb-2014


DDOS не нашел (может кто поправит)

Контакты:
Цитата:
By email: [email protected]
By phone: +1 (213) 260-3305
Via Live Chat (Monday-Friday 24 hours, Saturday-Sunday 4 p.m. - 0 a.m. GMT).
ИМХО
на зарубежных форумах проект с 08.03 никак не приняли, я его посмотрел и решил не участвовать, а он так и остался висеть в окне инкогнито.
Наткнулся на него второй раз и favicon проассоциировалась с tradingcoalitions, рассмотрел еще раз - явного отвращения не вызвал (избитые картинки не в счет), отсутствие ддоса конечно смущает, баннеры тоже отсутствуют.

Мой вклад:
Цитата:
The amount of 51 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U->U4978115. Memo: Shopping Cart Payment. . Date: 19:13 10.03.13. Batch: 18851641.

Данная тема открыта исключительно для ознакомительных целей, и не является рекомендацией для вложений!
tr0y вне форума
Старый 10.03.2013, 22:38
#2
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Sapio fund - sapiofund.com

ТС хорошо все описали.
анонимные платежки и банк. перевод....это интересно. Но он не работает. Это вдвойне интереснее )

200% за 50 дней...ну хоть бизнес дни, а не календарки.
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 10.03.2013, 23:07
#3
Специалист
 
Имя: АС из асов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 1,211
Благодарностей: 1,032
Re: Sapio fund - sapiofund.com

Цитата:
Сообщение от tr0y Посмотреть сообщение
составляет 10% для первого уровня рефералов и 5% для второго уровня
Уж больно щедрая рефералка
__________________
Тут всегда есть много PM по самому выгодному курсу.
Отличный обменник криптовалют
Azgard вне форума
Старый 12.03.2013, 01:23
#4
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 583
Автор темы Re: Sapio fund - sapiofund.com

Выплата.
The amount of 1.5 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4978115->U. Memo: API Payment.. Date: 22:31 11.03.13. Batch: 18914292.

Кто прокомментирует картинку?

Уж очень мне проекты кажутся похожими, или хочется в это верить.

добавлено через 46 минут
Цитата:
Сообщение от Azgard Посмотреть сообщение
Уж больно щедрая рефералка
Админ оперативно отреагировал:
Цитата:
Можно ли продвигать вашу программу и получить направление бонусы?
Да. У нас есть партнерская программа, которая позволяет Вам получить прибыль от ваших прямых рефералов. Бонус по умолчанию направления составляет 10%. Это может быть увеличен на основе производительности. Для того, чтобы принять участие в нашей рекламной программы, которую вы должны получить свой индивидуальный реферальной ссылке в нашей области членов и начать продвигать его как в Интернете (социальные сети, блоги ...) и в автономном режиме (ваши родственники и друзья).

Последний раз редактировалось tr0y; 12.03.2013 в 02:10. Причина: Добавлено сообщение
tr0y вне форума
Старый 13.03.2013, 01:47
#5
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 583
Автор темы Re: Sapio fund - sapiofund.com

Платит
The amount of 1.56 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4978115->U. Memo: API Payment.. Date: 23:03 12.03.13. Batch: 18967868.
tr0y вне форума
Старый 13.03.2013, 17:55
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 397
Благодарностей: 3
Re: Sapio fund - sapiofund.com

Date: 3/13/2013 5:09 AM
Batch: 135466913

From Account: U9261175 (Sapiofund.com)
Amount: $3.00
Memo: sapiofund.com

Thank you.............
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
gxmonitor вне форума
Старый 13.03.2013, 19:02
#7
Топ Мастер
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,515
Благодарностей: 4,377
Re: Sapio fund - sapiofund.com

Этот сейф у кого-то укралиЯ его видел недавно.
__________________
Открыл счет в Tickmill.Торгую на рубле
Funy-Maker вне форума
Старый 14.03.2013, 00:53
#8
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 583
Автор темы Re: Sapio fund - sapiofund.com

Платит.
The amount of 1.53 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4978115->U. Memo: API Payment.. Date: 22:09 13.03.13. Batch: 19021429.
tr0y вне форума
Старый 15.03.2013, 00:39
#9
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 583
Автор темы Re: Sapio fund - sapiofund.com

Платит.
The amount of 1.53 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4978115->U. Memo: API Payment.. Date: 21:47 14.03.13. Batch: 19071642.
tr0y вне форума
Старый 16.03.2013, 01:07
#10
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 583
Автор темы Re: Sapio fund - sapiofund.com

Платит.
The amount of 1.53 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4978115->U. Memo: API Payment.. Date: 22:20 15.03.13. Batch: 19123655.
tr0y вне форума
Старый 19.03.2013, 14:33
#11
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 583
Автор темы Re: Sapio fund - sapiofund.com

The amount of 1.53 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4978115->U. Memo: API Payment.. Date: 07:18 19.03.13. Batch: 19268017.
tr0y вне форума
Старый 20.03.2013, 09:07
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 397
Благодарностей: 3
Re: Sapio fund - sapiofund.com

Date: 3/19/2013 12:08 PM
Batch: 136360700
From Account: U9261175 (Sapiofund.com)
Amount: $3.00
Memo: sapiofund.com

Thank you.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
gxmonitor вне форума
Старый 20.03.2013, 14:44
#13
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 583
Автор темы Re: Sapio fund - sapiofund.com

The amount of 1.53 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4978115->U. Memo: API Payment.. Date: 11:58 20.03.13. Batch: 19331709.
tr0y вне форума
Старый 21.03.2013, 12:02
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 2,760
Благодарностей: 993
Re: Sapio fund - sapiofund.com

Кто подскажет какой скрипт . После внесения депозита необходимо его активировать ?

The amount of 20 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U4978115. Memo: Shopping Cart Payment. . Date: 08:06 21.03.13. Batch: 19374257.
handell вне форума
Старый 21.03.2013, 12:12
#15
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Россия(Алтайский край)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 1,730
Благодарностей: 173
Re: Sapio fund - sapiofund.com

Цитата:
Сообщение от handell Посмотреть сообщение
Кто подскажет какой скрипт . После внесения депозита необходимо его активировать ?

The amount of 20 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U4978115. Memo: Shopping Cart Payment. . Date: 08:06 21.03.13. Batch: 19374257.
лицензионный скрипт GoldCoders
grohi вне форума
Старый 21.03.2013, 12:49
#16
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 2,760
Благодарностей: 993
Re: Sapio fund - sapiofund.com

Цитата:
Сообщение от grohi Посмотреть сообщение
лицензионный скрипт GoldCoders
Check GoldCoders' HYIP Manager License
sapiofund.com - NOT Licensed

добавлено через 41 минуту
откопал : Custom script

Последний раз редактировалось handell; 21.03.2013 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
handell вне форума
Старый 21.03.2013, 13:53
#17
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Россия(Алтайский край)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 1,730
Благодарностей: 173
Re: Sapio fund - sapiofund.com

Цитата:
Сообщение от handell Посмотреть сообщение
Check GoldCoders' HYIP Manager License
sapiofund.com - NOT Licensed

добавлено через 41 минуту
откопал : Custom script
скрипт по большому счёту не имеет значение есть много причин для долгой работы и много причин для закрытия лавочки.
grohi вне форума
Старый 21.03.2013, 14:22
#18
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 583
Автор темы Re: Sapio fund - sapiofund.com

Цитата:
Сообщение от handell Посмотреть сообщение
Кто подскажет какой скрипт . После внесения депозита необходимо его активировать ?
Сначала Add Funds, а потом Investment разместить вклад.
tr0y вне форума
Старый 22.03.2013, 03:48
#19
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Платит так же как и обычно
Date: 03/21/2013 21:05
Batch: 19412991
From: U4978115
Amount: 3.00
Currency: USD
Fee: 0.00
Memo: Received Payment 3.00 USD from account U4978115. Memo: API Payment.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 22.03.2013, 05:48
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 397
Благодарностей: 3
Re: Sapio fund - sapiofund.com

Date: 3/21/2013 5:33 AM
Batch: 136630175
From Account: U9261175 (Sapiofund.com)
Amount: $6.00
Memo: sapiofund.com

Thank you.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
gxmonitor вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Black & White Fund - bw-fund.com uHYIPs Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 372 25.03.2013 18:24
New Life Fund - newlife-fund.com JVK Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 9 02.02.2009 10:50