MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 13.05.2014, 12:24
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 105
Благодарностей: 16
Re: Clickfair.com - Админ Superpay.me, Rewardingways

vark, ну форум не форум.. ясно стало что стопудов надо верифицировать акк на этой злосчастной пайзе. Про то что кто-то будет распинаться я и не думал, особенно такие как ты - прийти, ляпнуть и надуться за то что правильно малёха одёрнули
sanatorij, Тебя поздравить? Молодец, возьми с полочки пирожок, поддерживает он..
Blablababla Lolz вне форума
Старый 13.05.2014, 12:52
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: CRIMEA
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 255
Благодарностей: 28
Re: Clickfair.com - Админ Superpay.me, Rewardingways

Цитата:
Сообщение от Blablababla Lolz Посмотреть сообщение
vark, ну форум не форум.. ясно стало что стопудов надо верифицировать акк на этой злосчастной пайзе. Про то что кто-то будет распинаться я и не думал, особенно такие как ты - прийти, ляпнуть и надуться за то что правильно малёха одёрнули
sanatorij, Тебя поздравить? Молодец, возьми с полочки пирожок, поддерживает он..
Вам корректно ответили что на этом форуме есть целая ветка про эпс и в частности тема про эту конкретную эпс! Так в чем же проблема?
И почему вы удивляетесь что вам на агрессию ответили соответственно?
Уважайте форумчан и к вам будут относится так же!
2009leonid вне форума
Старый 14.05.2014, 03:01
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 105
Благодарностей: 16
Re: Clickfair.com - Админ Superpay.me, Rewardingways

Цитата:
Сообщение от 2009leonid Посмотреть сообщение
И почему вы удивляетесь
ничему я не удивляюсь Советов ни у кого не выпрашивал.. просто высказался по теме, что в начале ветки указано что есть Egopay, а на самом деле нет и далее мои первые впечатления о Payza. Далее тот умник начал впустую умничать - если хочешь.. надо победить.. написать лишь бы написать. Я всё понял спс.
Blablababla Lolz вне форума
Старый 15.05.2014, 22:44
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Прага
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 180
Благодарностей: 10
Re: Clickfair.com - Админ Superpay.me, Rewardingways

Кто-нибудь рефов покупал? А то я за месяц еще на минималку не наклилкал и вот думаю как дальше жить?)
HappyHome вне форума
Старый 16.05.2014, 09:28
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 486
Благодарностей: 1
Re: Clickfair.com - Админ Superpay.me, Rewardingways

Цитата:
Сообщение от HappyHome Посмотреть сообщение
Кто-нибудь рефов покупал?
А есть ренты? На местном форуме пишут, что
Цитата:
здесь нет рентов, ни ботов, ни живых. Только Ваши живые Директы.
HueJack вне форума
Старый 17.05.2014, 14:57
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Прага
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 180
Благодарностей: 10
Re: Clickfair.com - Админ Superpay.me, Rewardingways

Цитата:
Сообщение от HueJack Посмотреть сообщение
А есть ренты? На местном форуме пишут, что
Понял. Не доглядел.
HappyHome вне форума
Старый 02.08.2014, 13:28
#27
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Clickfair.com - Админ Superpay.me, Rewardingways

Цитата:
Если топикстартер не поддерживает свою тему в течение одного месяца, то модератор делает ему устное предупреждение в теме. Если после предупреждения тема продолжает быть неактивной еще неделю – топикстартеру объявляется письменное предупреждение, а тема переносится в «Список проблемных/неактивных/закрытых программ»!
Переношу в неактивные

Возвращение темы в активный раздел возможно только после публикации скриншота выплаты проекта с платёжной системы (об этом необходимо известить администрацию при помощи кнопки "Сообщить модераторам").
Цитата:
Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
Klyck вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Achilles - админ Relaxsurf.ru Иннокентий Безвариантов Псевдоинвестиции: общий форум 2 12.07.2014 03:52
HYIP-админ - синонимы? victor zone Псевдоинвестиции: общий форум 22 22.06.2012 17:01
Админ монитора Hyipper.com - мошенник! Hotey Черный список 54 07.04.2010 17:48