MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,409 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 05.03.2013, 18:43
#1
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,426
Благодарностей: 1,433
МАМ-счет 211259 (Goldboro)

MAM-211259

Статистика на сайте брокера интегрирована с сервисом myfxbook
Ссылка на статистику myfxbook: https://www.myfxbook.com/members/Gold...-211259/480958

Описание МАМ-счета
Сквозной брокер: https://goldboro.com
Дата создания МАМ-счета: 05.02.2013
Валюта: центовый счет USD
Начальный капитал управляющего: 52000с (520USD)
Максимальная допустимая просадка: 50%
Средняя месячная доходность: от 100%
Минимальная сумма инвестиций: нет
Минимальный срок инвестиций: нет

Распределение прибыли
цитата из оферты
Текущий статус Клиента для целей распределения прибыли определяется по следующим параметрам:

а) Клиент 1 типа – Клиент, который впервые инвестирует в FOREX или ранее не терял деньги в инвестиционных счетах на FOREX;

б) Клиент 2 типа – Клиент, который ранее терял деньги в инвестиционных счетах на FOREX, но сумму убытка подтвердить не может.

Для присвоения данного статуса Клиент должен предоставить один или несколько из перечисленных документов: договор со сторонней инвестиционной компанией; чек, подтверждающий любой денежный перевод в стороннюю инвестиционную компанию; отчет компании, из которого можно сделать вывод о сотрудничестве Клиента с данной компанией.

в) Клиент 3 типа – Клиент, который ранее терял деньги в инвестиционных счетах на FOREX и может предоставить доказательства суммы понесенных потерь.

Распределение прибыли, полученной на инвестиционном счете, производиться по следующей схеме:

а) для Клиентов 1 типа: 50% прибыли – начисляется Клиенту, 50% прибыли – начисляется Компании.

б) для Клиентов 2 типа: 60% прибыли – начисляется Клиенту, 40% прибыли – начисляется Компании.

в) для Клиентов 3 типа: 70% прибыли – начисляется Клиенту, 30% прибыли – начисляется Компании.
Изменение типа клиента возможно при увеличении суммы депозита клиентом.
Если клиент хочет увеличить распределение прибыли в свою сторону, ему может быть предложено увеличение депозита.
Так депозит до 50.000 долларов США будет находиться в группе 1 типа 50% прибыли – начисляется Клиенту, 50% прибыли – начисляется Компании
Депозит от 50.000 до 250.000 долларов США в группе 2 типа где, 60% прибыли – начисляется Клиенту, 40% прибыли – начисляется Компании.
Депозит от 250.000 до 500.000 долларов США в группе 3 типа, где 70% прибыли – начисляется Клиенту, 30% прибыли – начисляется Компании.
Депозит свыше 500.000 долларов США будет управляться по ставке в дополнительной группе 4 типа где, 80% прибыли – начисляется Клиенту, 20% прибыли – начисляется Компании.

Статистика по месяцам
2013 февраль: +454%
2013 март: -15,72%
2013 апрель: +23,86%

Наличие ликвидированных счетов
неизвестно

Информация о стиле торговли
По статистике видим, что торгует робот. Сделки открываются в большом количестве по самым разным (в том числе экзотическим) инструментам. Сам трейдер пишет о своем стиле торговли так (переведено с англ.): "Моя стратегия торгуется в 4H таймфрейме с использованием некоторых индикаторов, которые показывают мне, когда входить и выходить из рынка. Естественно, это не Святой Грааль, но она имеет очень хорошие результаты."

Помощь в открытии счета и подробности
1. Пройти по ссылке и начать регистрацию. Поддерживаются почтовые ящики на: gmail.com, yandex, mail.ru

2. В пароль надо вбивать латинские строчные и прописные (заглавные) буквы и цифры. После регистрации Вам будет открыт реальный торговый счет у данного брокера, куда любыми способами пополнения (увидите внизу на главной странице “GoldBORO”) можно зачислять суммы, начиная от 50,- долларов США.

3. После получения первого (поздравительного) письма рекомендую обратить внимание на то, что логин и пароль от личного кабинета или ЛК (“Вход в Account Center”) – не есть логин и пароль от торгового счета/ торгового терминала МТ4 (с трейдерским и инвесторским паролем для желающих торговать самостоятельно). Желательно всю конфиденциальную информацию скопировать в WORD или блокнот и сохранить на личной флешке. Вход в личный кабинет будет невозможен, если полученный пароль из почты скопировать (а не ввести вручную) на странице “Вход в Account Center”.

4. После регистрации в личном кабинете потребуется скан-копия Вашего паспорта для идентификации личности.

5. Далее – ввод денег. Если сумма заметно больше 1.000,- у.е., скажем, 10.000,- у.е., советую сделать перевод денег банковским переводом согласно оферте, она распечатывается из ЛК и предоставляется в банк. Главное – не вбивать своё назначение платежа, что иногда навязывают наши банки, а строго по тому назначению платежа, как указано в договоре-оферте с датой и числом.
Небольшие суммы моментально можно зачислить при помощи электронной платежной системы free-kassa (см. п.7), например, по системе “ПриватБанка” Liqpay, списав с VISA-Eletron сумму, указанную в ЛК в созданной заявке, все проще, чем Вы думаете! И точно так же беспроблемно делается вывод денег.

6. После перевода (3-5 рабочих дня) и зачисления денег брокером на Ваш торговый счёт вызываете в ЛК статистику управляющих, внизу находите МАМ-счет № 211259 и передаете (прикрепляете) сумму инвестиций на этот счет. Будет запрос от Системы: теряли ли Вы деньги на Форексе? Если теряли, желательно иметь подтверждение в виде скрин-шотов или стейтментов. Если отчетов нет, лучше указать, что потерь не было. Всё. Начинаем зарабатывать!

__________________
Мой инвест.портал: real-investment.net

Последний раз редактировалось nlobp; 09.05.2013 в 19:25.
Дмитрий Бергер вне форума
Старый 06.03.2013, 07:34
#2
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: МАМ-счет 211259 (Goldboro)

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бергер Посмотреть сообщение
Статистика по месяцам
2013 февраль - 454%
У этого брокера похоже одни камикадзе торгуют
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума
Старый 06.03.2013, 10:44
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: МАМ-счет 211259 (Goldboro)

Реальная доходность 56.3%. Нужно смотреть абсолютный прирост.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 06.03.2013, 11:40
#4
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: МАМ-счет 211259 (Goldboro)

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Реальная доходность 56.3%. Нужно смотреть абсолютный прирост.
А что показыает в мониторе просто прирост?
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума
Старый 06.03.2013, 12:27
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: МАМ-счет 211259 (Goldboro)

Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
А что показыает в мониторе просто прирост?
Относительную доходность. Этот показатель не имеет ничего общего с реальной доходностью. Разница в этих показателях образуется когда торговый счёт периодически пополняется. Соответственно показатели относительная и абсолютная доходность одинаковы, когда счёт никогда не пополнялся. Это точная информация, т.к. сам пользуюсь Буком и Ониксом.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 06.03.2013, 12:33
#6
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: МАМ-счет 211259 (Goldboro)

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Относительную доходность. Этот показатель не имеет ничего общего с реальной доходностью. Разница в этих показателях образуется когда торговый счёт периодически пополняется. Соответственно показатели относительная и абсолютная доходность одинаковы, когда счёт никогда не пополнялся. Это точная информация, т.к. сам пользуюсь Буком и Ониксом.
Получается на Буке реальную доходность по месячно не увидешь?
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума
Старый 06.03.2013, 12:56
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: МАМ-счет 211259 (Goldboro)

Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
Получается на Буке реальную доходность по месячно не увидешь?
Т.к. это МАМ, то постоянно идёт движение средств ввод/вывод. Вывод никак не влияет на показатели доходности, а вот ввод влияет. Если нет вводов, то доходность по месяцам показывается точно. Если вводы есть, то показатели не точны. Могу судить по своему счёту, поэтому знаю о чём говорю. С другой стороны все МАМ счета этого брокера центовые, поэтому пока депозит этого МАМ не большой и что-то определённое сказать сложно. Нужно понаблюдать хотя бы 2-3 месяца, вот тогда можно подводить предварительные итоги работы.
P.S. На странице мониторинга внизу можно включить "русский язык", будет удобней читать данные.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо:
Старый 06.03.2013, 15:04
#8
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: МАМ-счет 211259 (Goldboro)

cell, спасибо, особенно за "русский язык", даже очень удобнее читать данные, не знал
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума
Старый 06.03.2013, 23:20
#9
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,426
Благодарностей: 1,433
Автор темы Re: МАМ-счет 211259 (Goldboro)

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Реальная доходность 56.3%. Нужно смотреть абсолютный прирост.
Я пролистал хистори полностью и не смог убедиться в ваших словах. Пополнения счета "deposit" начали появляться только 26 февраля (инвесторы почуяли профиты), а до этого на счету уже было сделано больше 300%.
__________________
Мой инвест.портал: real-investment.net
Дмитрий Бергер вне форума
Старый 06.03.2013, 23:31
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: МАМ-счет 211259 (Goldboro)

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бергер Посмотреть сообщение
Я пролистал хистори полностью и не смог убедиться в ваших словах. Пополнения счета "deposit" начали появляться только 26 февраля (инвесторы почуяли профиты), а до этого на счету уже было сделано больше 300%.
Я сужу по мониторингу своего счёта и по счетам своих друзей. Реальная доходность этого МАМ на данный момент +51,99%. Если замониторить этот счёт на Ониксе, то цифра 473,42% будет соответствовать "относительному приросту прибыли". В этих несоответствиях между относительной и абсолютной доходностью "виноваты" пополнения счёта. Спорить тут нет смысла, т.к. всё проверено на собственном торговом счёте.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 06.03.2013, 23:41
#11
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,426
Благодарностей: 1,433
Автор темы Re: МАМ-счет 211259 (Goldboro)

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Я сужу по мониторингу своего счёта и по счетам своих друзей. Реальная доходность этого МАМ на данный момент +51,99%. Если замониторить этот счёт на Ониксе, то цифра 473,42% будет соответствовать "относительному приросту прибыли". В этих несоответствиях между относительной и абсолютной доходностью "виноваты" пополнения счёта. Спорить тут нет смысла, т.к. всё проверено на собственном торговом счёте.
Я пока что для себя доказал, что пополнений было не так много. Но ваши слова также заставляют меня беспокоиться, а вдруг и правда. Поэтому постарайтесь найти убедительные доказательства. Это нужно не для выявления победившего в споре, а вообще для подтверждения истины. Прибыль по счету в теме должна быть указана честно, а я не уверен что компетентен на 100%
__________________
Мой инвест.портал: real-investment.net
Дмитрий Бергер вне форума
Старый 06.03.2013, 23:50
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: МАМ-счет 211259 (Goldboro)

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бергер Посмотреть сообщение
Я пока что для себя доказал, что пополнений было не так много. Но ваши слова также заставляют меня беспокоиться, а вдруг и правда. Поэтому постарайтесь найти убедительные доказательства. Это нужно не для выявления победившего в споре, а вообще для подтверждения истины. Прибыль по счету в теме должна быть указана честно, а я не уверен что компетентен на 100%
Произведите простейшие вычисления: прибыль/пополнения, т.е. на данный момент 158746.47/305364.00 = 0,5198598, что соответствует 51,99%. Вот это и есть абсолютная доходность - честный показатель доходности данного счёта. Поверьте, я знаю о чём говорю.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 07.03.2013, 00:31
#13
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,426
Благодарностей: 1,433
Автор темы Re: МАМ-счет 211259 (Goldboro)

Возьмем такой пример. Если взять депо 1000 и торговать с прибылью 100%, получим 2000. Затем сделаем пополнение 10000. Получится 12000. При этом прибыль будет та же 100%, а если высчитать абс. прирост (abs.gain) после пополнения, то получится прибыль/пополнения = 1000/11000 х100%= 9,09%

Вернемся к нашему счету. 5 марта были пополнения на сумму примерно 200 000, что в 2 раза увеличило депо, что значительно повлияло на abs. gain

Если где-то не прав, поправьте
__________________
Мой инвест.портал: real-investment.net
Дмитрий Бергер вне форума
Старый 07.03.2013, 00:52
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: МАМ-счет 211259 (Goldboro)

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бергер Посмотреть сообщение
Возьмем такой пример. Если взять депо 1000 и торговать с прибылью 100%, получим 2000. Затем сделаем пополнение 10000. Получится 12000. При этом прибыль будет та же 100%, а если высчитать абс. прирост (abs.gain) после пополнения, то получится прибыль/пополнения = 1000/11000 х100%= 9,09%

Вернемся к нашему счету. 5 марта были пополнения на сумму примерно 200 000, что в 2 раза увеличило депо, что значительно повлияло на abs. gain

Если где-то не прав, поправьте
Вы проверили откуда появляется показатель абсолютной прибыли? Всё сошлось? Я понимаю куда вы клоните с подсчётом доходности, но вы считаете в ОТНОСИТЕЛЬНЫЙ момент времени, т.е. сегодня доходность такая, а завтра счёт пополнили и доходность размыта. Я же считаю в АБСОЛЮТЕ, учитывая только пополнения и прибыль. Поэтому и разделяют ОТНОСИТЕЛЬНУЮ и АБСОЛЮТНУЮ доходность. Если бы не было пополнений, то эти доходности совпадали.
P.S. Я же говорю, что я сам торгую и вижу сколько я действительно зарабатываю. Вся эта игра с сотнями процентов даёт потенциальным инвесторам не совсем чёткую картину.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 07.03.2013 в 00:55.
cell вне форума
Старый 07.03.2013, 01:40
#15
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,426
Благодарностей: 1,433
Автор темы Re: МАМ-счет 211259 (Goldboro)

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Вы проверили откуда появляется показатель абсолютной прибыли? Всё сошлось?
Да, я проверил, это и есть вся прибыль/все пополнения. Эта формула не может быть объективна, если были постоянные пополнения и чем их больше, тем больше разница между gain и abs. gain.
Если залить на этот счет еще 200 000, то эта цифра также учтется и abs gain снова уменьшится. Вообще параметр, имхо не нужный для инвесторов.
Где тогда посмотреть прибыльность, если не в Gain ?
Я уже написал брокеру, посмотрим, что он ответит на это.

И на вашем счету то же самое, прибыльность у вас 135%. Неужели вы соглашались на 71% ? Попробуйте пересчитать все руками и развяжете окончательно эту всю путаницу.

добавлено через 1 минуту
Получается что размывается именно abs gain, а gain остается правильной величиной прибыльности. У меня лично вся мозайка сошлась. Это и доказывает хистори и упражнения с цифрами статистики
__________________
Мой инвест.портал: real-investment.net

Последний раз редактировалось Дмитрий Бергер; 07.03.2013 в 01:41. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий Бергер вне форума
Старый 07.03.2013, 01:56
#16
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: МАМ-счет 211259 (Goldboro)

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бергер Посмотреть сообщение
И на вашем счету то же самое, прибыльность у вас 135%. Неужели вы соглашались на 71% ? Попробуйте пересчитать все руками и развяжете окончательно эту всю путаницу.
Да, именно 71% прибыли. Я сужу по отношению прибыли к пополнениям. Я считаю это верное отражение доходности. Я работаю на себя, мне нет нужды пускать пыль в глаза. Всё предельно честно и откровенно.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо:
Старый 07.03.2013, 09:07
#17
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: МАМ-счет 211259 (Goldboro)

Как все запутанно, новичку совсем не разобраться. И все же, если предположить, чисто гипотетически, что пополнений на этом счете не было, то какой будет gain?
2013 февраль - 454% - так ведь?
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума
Старый 07.03.2013, 10:57
#18
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: МАМ-счет 211259 (Goldboro)

Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
Как все запутанно, новичку совсем не разобраться. И все же, если предположить, чисто гипотетически, что пополнений на этом счете не было, то какой будет gain?
2013 февраль - 454% - так ведь?
Вполне вероятно, что доходность была бы несколько сот процентов. Но вы должны учитывать, что пополнения счёта позволяют увеличивать лотность(в данном случае до 9 раз), что тоже влияет на доходность. Так что или сумасшедшая доходность в % без пополнений или размытая доходность с пополнениями, но более существенная в $.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 15.03.2013, 19:34
#19
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: МАМ-счет 211259 (Goldboro)

Если позволите, то вернёмся к обсуждению абсолютной и относительной доходности. Вот мониторинг счёта: https://www.myfxbook.com/members/InFi...lgates2/370750
Обратите внимание на значения доходностей с учётом ввода/вывода: видите значение абсолютной доходности 12,31%, что соответствует оношению ввода/вывода 112321.24/100006.76=1.1231. Т.е. по факту в конце "на руки" мы получаем строго определённую сумму, размер которой соответствует значению абсолютной доходности, хотя показатель относительной доходности показывает - 99,67%. Так что получается, что значение положительной относительной доходности может радовать глаз, но при фактическом выводе всех средств со счёта мы получим точное значение абсолютной доходности.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 16.03.2013, 22:05
#20
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,426
Благодарностей: 1,433
Автор темы Re: МАМ-счет 211259 (Goldboro)

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Если позволите, то вернёмся к обсуждению абсолютной и относительной доходности. Вот мониторинг счёта: https://www.myfxbook.com/members/InFi...lgates2/370750
Обратите внимание на значения доходностей с учётом ввода/вывода: видите значение абсолютной доходности 12,31%, что соответствует оношению ввода/вывода 112321.24/100006.76=1.1231. Т.е. по факту в конце "на руки" мы получаем строго определённую сумму, размер которой соответствует значению абсолютной доходности, хотя показатель относительной доходности показывает - 99,67%. Так что получается, что значение положительной относительной доходности может радовать глаз, но при фактическом выводе всех средств со счёта мы получим точное значение абсолютной доходности.
Вы не учли маленькую деталь. Данный счет был слит. И до слития gain была 300%, то есть депозит был по сути увеличен в 3 раза. Трейдер постоянно выводил деньги и сумма выводов на момент слития составила 112321.24, а это на 12,31% больше, вложенных средств. Получается, что остальные прибыли были просто слиты. Поэтому реальная доходность для трейдера получилась 12,31%, тогда как за сутки до слития счета доходность была более 300%.

Если вернуться к нашему счету, abs gain всегда показывает прибыль по отношению к внесенным деньгам за все время. Я думаю, что она будет меняться, даже если на время прекратить торговать, а просто проводить операции withdrawal/deposit. Например, если счет удвоить с помощью пополнения, то abs gain должна уменьшиться в 2 раза.

добавлено через 3,5 минуты
информация из скайп чата инвесторов GoldBoro

Цитата:
Трейдер столкнулся со сложностями расчета его доли и доли инвесторов, когда его счета загрузили он консультировался с компанией как ему вести расчет. И ему предложили считать так, сумма средств на МАМ счете - его собственные и после разделить на 2, и потом то что получилось прибавить к сумме его счета.
Получается что он оперирует не 100% средств, а примерно 60%
Это уменьшит риски, но уменьшит и доходность.
Эта неделя переходная и он настраивается, поэтому есть сделки которые у него не пошли. Но по его стратегии неделя на неделю не приходится.
Надеюсь на след неделе мы увидим хорошие результаты.
__________________
Мой инвест.портал: real-investment.net

Последний раз редактировалось Дмитрий Бергер; 16.03.2013 в 22:09. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий Бергер вне форума
Метки
доверительное управление, памм, форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Goldboro - goldboro.com Дмитрий Бергер Черный список брокеров 935 22.09.2015 16:33
МАМ-счет Михаила Ключинского: 200007 (GoldBoro) Дмитрий Бергер Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 44 02.12.2013 12:27
[Черный список брокеров] MAM счета Goldboro nlobp ПАММ площадки 3 17.02.2013 19:52
счет Ильнур1 Liberty Reserve 1 01.01.2010 14:40