Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 398,870 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:14
Старый 31.07.2016, 11:13
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 116
КП: 0.477
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Цитата:
Сообщение от Rita Payoneer Посмотреть сообщение
Добрый день. Когда вы получаете карту, ее необходимо активировать в онлайн аккаунте, как показано здесь. Если после активации карты транзакции будут отклонены, пожалуйста, свяжитесь напрямую с нашей поддержкой клиентов,
Спасибо за ответ. Карта у меня активирована, но покупка на выше представленном магазине так и не прошла. Тех. поддержка ответила, что транзакции должны проходить во всех магазинах где принимают MasterCard, но на деле получается по другому.

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Этой картой нельзя оплатить на сайте, я Вам больше скажу с нее Вы даже свой мобильный не сможете оплатить ни на одном сайте, не говоря уже об каких то крупных покупках в магазинах бытовой техник и электронике.
В магазине разетка действительно не приняли, но на AliExpress покупка прошла с первого раза. Вывод я думаю не сложно сделать.
Pavel_Biz вне форума  
Старый 31.07.2016, 11:39
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 88
КП: 0.025
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Цитата:
Сообщение от Pavel_Biz Посмотреть сообщение
В магазине разетка действительно не приняли, но на AliExpress покупка прошла с первого раза. Вывод я думаю не сложно сделать.
Вывод здесь один, что это недо карта, у меня например карта от полноценного банка и я могу оплачивать все что угодно, на любых сайтах и в любой стране. А не важно какие покупки, будь то коммунальные услуги, будь бытовая техника или любой другой каприз.
По этому лучше сделать нормальную карту, сейчас банки бесплатно их делают в валюте, в моем банке то бесплатно сделали, выплаты можно делать с любых платежных систем как в одну так и в другую сторону, ну в принципе как это должно и быть в любом банке, карта международная.
Был во Франции, без проблем пользовался, что при снятии наличных, что при расчете в магазинах в терминалах, а с этой недоразвитой поедешь куда нибудь и они то тебе документы предложат собирать какие то, то вообще платежи не будут пускать, и даже если деньги закончатся и ты попросишь кого то перевести тебе на карту то фиг еще зна получишь ли ты их.
Для нормальной карты что бы тебе сделали перевод достаточно только номер карты и все, а здесь им нужно "звезду с неба" достать сначала.
virusnjack вне форума  
Старый 31.07.2016, 12:07
Любитель

Благодарностей: 25
КП: 0.104

Цитата:
Спасибо за ответ. Карта у меня активирована, но покупка на выше представленном магазине так и не прошла. Тех. поддержка ответила, что транзакции должны проходить во всех магазинах где принимают MasterCard, но на деле получается по другому.

Любой магазин может оставить за собой право принимать или не принимать карты выпущенные в другой стране (например, если вы проводите оплату в местном онлайн магазине). На это мы никак не можем повлиять.

Ваша карта Payoneer здесь.
Rita Payoneer вне форума  
Старый 31.07.2016, 12:17
Любитель

Цитата:
Любой магазин может оставить за собой право принимать или не принимать карты выпущенные в другой стране (например, если вы проводите оплату в местном онлайн магазине). На это мы никак не можем повлиять.
Не правда, полная ложь. У меня есть карта от французского банка и от русского и без проблем могу отплачивать с них на любых сайтах, а этой недо картой даже мобильный нельзя оплатить, выходит, что с других стран принимают как положено, и это не от магазина зависит, а от банка. Магазину все равно лишь бы товар покупали.
Скорее всего этой картой можно оплачивать только в некоторых магазинах, которые платят им процент, а те кто не платит они закрывают возможность оплаты, я например пробовал через Приват24 перевести на эту недо карту деньги как обычно по номеру, никакие операции не проходят, хотя на другие карту за секунду отправляются и зачисляются от несколько минут до 1-2 часа, будь то карта Русского банка или западного, за Украинские вообще молчу, здесь вообще все четко, пару секунд и деньги на карте. И достаточно только номера, а не звезды с неба снимать, и решать все через службы поддержки месяцами. Все операции должны проходить автоматом, а здесь выходит что банкир получает деньги в ручную по центу запихивает их на карту, по другому этот маразм объяснить никак нельзя.
virusnjack вне форума  
Старый 18.08.2016, 04:09
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 32
КП: 0.008
Автор темы Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Jest 25 dolarov na shchete Payoneer no netu karty, vozmozno obmenjat' na Qiwi?
nightm вне форума  
Старый 18.08.2016, 10:56
Любитель

nightm, Во первых с этой карты нельзя кому то перевести деньги на карту, что бы Вам сбросили киви это раз, а во вторых как Вы платеж то без карты собираетесь делать???? Закажите карту себе по новому и снимите деньги в банкомате.
virusnjack вне форума  
Старый 10.09.2016, 04:14
Интересующийся

Благодарностей: 6
КП: 0.003

Подскажите пожалуйста, мне нужна помощь. У меня на сайте реклама AdSense и есть карта Payoneer, как их связать, чтобы оплату за рекламу Adsense переводили на карту Payoneer? Возможно ли такое?
Sergei65 вне форума  
Старый 11.09.2016, 17:24
Любитель

Сергей, добрый день!
Похоже, на этот вопрос вам уже ответили на официальном форуме Payoneer. Пожалуйста, дайте знать, если нужна дополнителная помощь.

Rita Payoneer вне форума  
Старый 14.09.2016, 16:49
Специалист

Цитата:
Похоже, на этот вопрос вам уже ответили на официальном форуме Payoneer. Пожалуйста, дайте знать, если нужна дополнителная помощь.
Если Вам не сложно можете и здесь ответить на этот вопрос? Так как он меня тоже интересует.
Pavel_Biz вне форума  
Старый 17.09.2016, 20:05
Специалист

Благодарностей: 361
КП: 0.061

Pavel_Biz, Если у вас аккаунт адсенса зарегистрирован в США то вы можете получать выплату на карту Payoneer usd.
Если у вас аккаунт адсенса зарегистрирован в Германии то вы можете получать выплату на карту Payoneer eur.

Адсенс требует что бы реквизиты банка совпадали с адресом страны в которой зарегистрирован и подтвержден аккаунт адсенс.
Elsone вне форума  
Старый 18.09.2016, 19:03
Любитель

Цитата:
Если Вам не сложно можете и здесь ответить на этот вопрос? Так как он меня тоже интересует.
Если вы работаете с AdSense, то можете выводить средства на карту Payoneer. Подробнее о том, как это сделать вы можете проверить в этой статье

Rita Payoneer вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 20.09.2016, 16:29
Интересующийся

Цитата:
Сергей, добрый день!
Похоже, на этот вопрос вам уже ответили на официальном форуме Payoneer. Пожалуйста, дайте знать, если нужна дополнительная помощь.
Здравствуйте Рита. Я написал и мне ответили, что нужно заводить второй аккаунт чтобы мне открыли Global Payment Service и через него я смогу присоедениться к adsense. Это получается мне придется иметь две карты Payoneer на одни и те же паспортные данные. (И еще Rita мне на вашем форуме очень медленно отвечают) Я задал дополнительные вопросы и жду чуть ли не сутки ответ.

И что мне ходить с двумя картами? На старой у меня Paypal привязан через US Payment Service (через виртуальный американский банк) и я получаю выплаты. И как быть, хотелось бы и Adsense привязать еще, но пишут надо вторую карту открывать. Не ужели это нельзя сделать всё в одной моей старой карте? Её срок истекает аж в 2018 году.

Последний раз редактировалось Sergei65; 20.09.2016 в 21:30.
Sergei65 вне форума  
Старый 23.09.2016, 16:48
Любитель

Sergei65 Форум и страницы в социальных сетях не являются прямой поддержкой клиентов, соответственно и время ответа представителя может варьироваться.
Я рекомендую связываться с нашей русскоязычной поддержкой клиентов напрямую через онлайн чат (он открыт с понедельника по пятницу, с 9.00-18.30 по вашему времени).
Отправьте мне ЛС с имейлом, который указан в вашем аккаунте, передам запрос в нашу поддержку, чтобы они еще раз проверили ваш аккаунт. Но в тоже время,попробуйте связаться с ними напрямую через онлайн чат для оперативного решения вашего вопроса.

Rita Payoneer вне форума  
Старый 23.09.2016, 17:00
Любитель

Sergei65, Выводи через приват24 и все. Там сейчас есть отдельный пункт для рекламы от Google. Деньги сразу на карту зачисляются которую ты себе выбираешь из списка.
virusnjack вне форума  
Старый 24.09.2016, 01:43
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Sergei65, Выводи через приват24 и все. Там сейчас есть отдельный пункт для рекламы от Google. Деньги сразу на карту зачисляются которую ты себе выбираешь из списка.
Мне Приват24 не нужен, там где я живу его нет, мне нужен вывод на Payoneer карту. Вообщем меня убедили и я завел второй аккаунт и карту заказал. Теперь ломаю голову что прописать в Google AdSense, особенно графа SWIFT-BIC
Sergei65 вне форума  
Старый 25.09.2016, 16:00
Специалист

Rita Payoneer, Здравствуйте!

Скажите пож-та, каким образом я могу обезопасить свой аккаунт от взлома и кражи денег?
Pavel_Biz вне форума  
Старый 26.09.2016, 16:34
Любитель

Pavel_Biz Здесь можно найти советы о том, как обезопасить данные аккаунта и карты.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergei65 Посмотреть сообщение
Мне Приват24 не нужен, там где я живу его нет, мне нужен вывод на Payoneer карту. Вообщем меня убедили и я завел второй аккаунт и карту заказал. Теперь ломаю голову что прописать в Google AdSense, особенно графа SWIFT-BIC
Похоже, что на ваш вопрос уже ответили на форуме Payoneer. Отправьте мне ЛС, если я могу вам еще как-то помочь.

Последний раз редактировалось Rita Payoneer; 26.09.2016 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
Rita Payoneer вне форума  
Старый 03.10.2016, 23:37
Любитель

Благодарностей: 13
КП: 0.395

А почему раздел перенесен в проблемные?
Timurator вне форума  
Старый 08.10.2016, 23:37
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
А почему раздел перенесен в проблемные?
Где вы видите "проблемные"? Вроде все в порядке.
Sergei65 вне форума  
Старый 09.10.2016, 20:29
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Sergei65 Посмотреть сообщение
Вообщем меня убедили и я завел второй аккаунт и карту заказал.
Пришла по почте мне вторая карта Payoneer, быстро пришла, сейчас буду авторизировать.
Sergei65 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:14
Опции темы