MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,025 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Старый 20.10.2015, 16:02
#221
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 129
Благодарностей: 31
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Цитата:
Сообщение от zenith Посмотреть сообщение
Rita Payoneer, Привет. Есть следующий вопрос по пэйониру. Мой спонс переходит на выплаты пэйониром (раньше были прямые ваеры на мой банк акк). Суммы довольно крупные - около 50к$ в месяц. Какие есть у меня варианты для вывода? Понятно дело чтоб карточкой такие суммы снимать не получится (какие лимиты на снятие с сс?). Есть ли там возможность делать ваеры на московский альфабанк, в $? И можно ли указывать свое примечание перевода? Спасибо.
Здравствуйте, zenith. Существует сервис, который дает возможность получать платежи в USD на свой банковский счет. Для держателей карт имеется сервис, позволяющий выводить платежи на банковский счет в валюте страны. Условия предоставления и доступность сервисов зависят от вашей страны и партнерской программы. Наша поддержка даст подробный ответ с учетом вашей конкретной ситуации. Пожалуйста, напишите запрос в поддержку и пришлите мне в ЛС номер этого запроса.
__________________
Ваша карта Payoneer здесь.
Rita Payoneer вне форума
Старый 20.10.2015, 16:06
#222
Интересующийся
 
Возраст: 40
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Очень удобный сервис. Пользуюсь постоянно.
The Voices вне форума
Сказали спасибо:
Rita Payoneer (13.12.2015)
Старый 04.12.2015, 22:01
#223
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

А можна щас выводить деньги с Paypal на счёт payoneer us payment?
boss651 вне форума
Старый 05.12.2015, 07:28
#224
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 103
Благодарностей: 9
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

только начинаю пользоваться пока все радует
heavenly8 вне форума
Сказали спасибо:
Rita Payoneer (13.12.2015)
Старый 09.02.2016, 09:33
#225
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.12.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Подскажите пжл, в чем принципиальные отличия PaYoneer Global Payment от US Payment, логически так то я понимаю, но хотелось бы подробнее услышать. Спасибо.
PapiDi вне форума
Старый 09.02.2016, 13:54
#226
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 129
Благодарностей: 31
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Добрый день. Global Payment Service, это решение, которое позволяет получать платежи от международных компаний. Эта услуга включает US Payment Service, EU Payment Service и UK Payment Service, которые предоставляют держателям аккаунтов Payoneer счета для получения платежей от компаний из США, Европы и соответственно Великобритании. Global Payment Service, на самом деле, это объединяющее название для наших международных Payment Services.
Rita Payoneer вне форума
Старый 12.02.2016, 20:44
#227
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

кто то в курсе как на сегодняшний день в России, Украине или онлайн наиболее выгодно получить с карты Payoneer гривны или рубли... ну или доллары ?
den350 вне форума
Старый 15.02.2016, 23:13
#228
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.12.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Подскажите пжл, выводить на скрилл я могу? Скрилл должен быть мой или можно сторонний? Спасибо.
PapiDi вне форума
Старый 16.02.2016, 15:29
#229
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 129
Благодарностей: 31
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Цитата:
Сообщение от PapiDi Посмотреть сообщение
Подскажите пжл, выводить на скрилл я могу? Скрилл должен быть мой или можно сторонний? Спасибо.
Добрый день. Мы не предоставляем услугу для вывода средств на Skrill. По личному опыту могу сказать, что пользователи переводят средства с аккаунта Payoneer на Skrill, но они это делают на стороне Skrill.
Rita Payoneer вне форума
Старый 25.02.2016, 18:51
#230
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: разработка сайтов
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,665
Благодарностей: 524
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Скажите, а payoneer сообщает в какие-то службы о держателях карт?
An27 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
monahyip (25.02.2016), TenDemon (25.02.2016)
Старый 25.02.2016, 19:09
#231
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 129
Благодарностей: 31
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Мы не передаем третьим лицам информацию о владельцах аккаунтов Payoneer.
Rita Payoneer вне форума
Сказали спасибо:
monahyip (25.02.2016)
Старый 01.03.2016, 20:25
#232
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Lithuania
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 497
Благодарностей: 77
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Есть ли на данный момент возможность переводить деньги с Payoneer на OKPAY,Payeer,Neteller и Advcash?
bronislav вне форума
Старый 03.03.2016, 09:03
#233
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.12.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Rita Payoneer Посмотреть сообщение
Добрый день. Мы не предоставляем услугу для вывода средств на Skrill. По личному опыту могу сказать, что пользователи переводят средства с аккаунта Payoneer на Skrill, но они это делают на стороне Skrill.
Можете пояснить, что значит делают на стороне Скрилл? Не понимаю как это.

Подскажите, Ваши карты поддерживают AVS?

Сколько могу выпустить виртуальных карт на своем счету?

Спасибо.
PapiDi вне форума
Старый 03.03.2016, 18:18
#234
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 129
Благодарностей: 31
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Цитата:
Сообщение от bronislav Посмотреть сообщение
Есть ли на данный момент возможность переводить деньги с Payoneer на OKPAY,Payeer,Neteller и Advcash?
Добрый день. Мы пока не предоставляем опцию для перевода средств на аккаунты вышеуказанных систем. Если что-то изменится, мы опубликуем информацию на нашем официальном форуме.

добавлено через 1 час 13 минут
Цитата:
Сообщение от PapiDi Посмотреть сообщение
Можете пояснить, что значит делают на стороне Скрилл? Не понимаю как это.

Подскажите, Ваши карты поддерживают AVS?

Сколько могу выпустить виртуальных карт на своем счету?

Спасибо.
Информацию о том, как пополнить счет Skrill картой Payoneer, можно найти на форумах связанных со Skrill.
Да, мы поддерживаем AVS, так как у каждой карты есть биллинг адрес (адрес, который вы вводите при регистрации).
Для каждого счета (в зависимости сколько валют поддерживает аккаунт) может быть активирована только одна карта.
Rita Payoneer вне форума
Сказали спасибо:
PapiDi (03.03.2016)
Старый 03.03.2016, 20:23
#235
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Что то не могу найти лимиты на расход средств по карте.

Скажите кто знает в физическом магазине через POS терминал по карте на какую сумму я могу купить товар ? (там вроде 5 тыс долларов в сутки) Хочу купить ноутбук за 2-3 тыс долларов и оплатить картой Payoneer
den350 вне форума
Старый 07.03.2016, 15:05
#236
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 129
Благодарностей: 31
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Вы можете произвести до десяти операций снятия средств через банкомат на общую сумму до $2500 и до девяти операций в торговых точках (магазин/Интернет) на общую сумму до $2500 (в течение 24х часов).
Rita Payoneer вне форума
Старый 07.03.2016, 15:19
#237
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Цитата:
Сообщение от PapiDi Посмотреть сообщение
Можете пояснить, что значит делают на стороне Скрилл? Не понимаю как это.
Это означает, что перевод делается не на прямую с Payoneer на Skrill, а через третьих лиц, то есть посредников за определенный процент.
virusnjack вне форума
Старый 07.03.2016, 15:50
#238
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 129
Благодарностей: 31
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Вы можете узнать больше информации о том, как пополнить аккаун Skrill напрямую у них. Мы видим такой "перевод", как обычную транзакцию. С нашей стороны никакая третья сторона не задействована.
Rita Payoneer вне форума
Старый 07.03.2016, 17:45
#239
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Проще говоря делаете обычное пополнения с карты Payoneer так как Вы пополняете с любой другой карты visa/mc, вот только это у них только на словах все просто, они только говорят что ей можно оплатить везде где есть visa/mc, а на самом деле даже нельзя пополнить себе мобильный телефон на сайте оператора, не говоря уже про левые сайты. С других карт все идет нормально, а эти сваливают все на оператора, а оператор валин на банк мол что у них закрыта оплата, вот такой вот хваленный Payoneer.
Советую открыть нормальную карту, в своем банке в котором Вы обслуживаетесь и себе выводить деньги на свою карту. С нее по крайней мере на всех сайтах можна оплачивать, а не на избранных.
virusnjack вне форума
Старый 07.03.2016, 22:05
#240
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Lithuania
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 497
Благодарностей: 77
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Цитата:
Сообщение от Rita Payoneer Посмотреть сообщение
Вы можете произвести до десяти операций снятия средств через банкомат на общую сумму до $2500 и до девяти операций в торговых точках (магазин/Интернет) на общую сумму до $2500 (в течение 24х часов).
А поднять лимит на вывод на карту можно или это "потолок"
bronislav вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дебетовая карта Mastercard (Payoneer) от новой платежной системы I PAY SMARTER Vladizhar Кредитные и дебетовые карты 8 11.04.2013 21:31
Visa Virtual (или Mastercard) + Visa Electron (или Maestro) + Bank Account на ваше им Vio3 Кредитные и дебетовые карты 5 29.03.2012 10:28