MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Perfect Money Форум. Все о платежной системе Perfect Money
Первый пост Опции темы
Старый 21.08.2016, 16:23
#361
Интересующийся
 
Регистрация: 20.08.2016
Сообщений: 54
Благодарностей: 1
Re: Не приходит pin код на почту. Что делать?

Ну может у них технические работы какие-нибудь,всякое бывает,у меня когда пин на телефон приходил,тоже задержки были иногда)
saviknastya вне форума
Старый 22.08.2016, 11:59
#362
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 234
Благодарностей: 37
Re: Не приходит pin код на почту. Что делать?

что за прикол 5 сутки смс не приходит, на мтс приходит где нет денег, а на мегафон не приходит 5 день где не мало денег! пытаюсь отключить смс через восстановление доступа по форме, там снова должен придти смс код но и его тоже нету! а на мтс отлично быстро приходит
Dimkouuu вне форума
Старый 25.08.2016, 14:51
#363
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 17
Благодарностей: 9
Re: Не приходит pin код на почту. Что делать?

Ребят, третьи сутки не приходит пин-код на почту. Ни у кого подобных проблем нет?
За несколько лет пользования никогда подобного не было.
booblegum вне форума
Старый 03.09.2016, 00:57
#364
Любитель
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 241
Благодарностей: 26
Re: Не приходит pin код на почту. Что делать?

Цитата:
Сообщение от Alim Karmokov 60... Посмотреть сообщение
Не приходит pin код на почту.
у меня пока еще такого небыло, надеюсь это единичные случаи только...
Jesse-Pinkman вне форума
Старый 03.09.2016, 17:10
#365
Любитель
 
Регистрация: 20.03.2016
Сообщений: 620
Благодарностей: 41
Re: Не приходит pin код на почту. Что делать?

Цитата:
Сообщение от Jesse-Pinkman Посмотреть сообщение
у меня пока еще такого небыло, надеюсь это единичные случаи только...
ну вы наверное пользуетесь платежкой совсем мало времени, многое еще повидаете))
АПАРАТ вне форума
Старый 05.09.2016, 19:31
#366
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 270
Re: Не приходит pin код на почту. Что делать?

booblegum,

Ребят, третьи сутки не приходит пин-код на почту. Ни у кого подобных проблем нет?
За несколько лет пользования никогда подобного не было.

У меня было такое. Дело в чем - если с смс бывают перебои и это по сути вина ПМ, то тут только почта, она ходит нормально. Надо вспомнить - какая почта забита в аккаунте. Иногда человек почту меняет и забывает,какая была в аккаунте. А пин идет на почту аккаунта. Надо просто проверить. Я тоже ждал пин на одну почту, а он приходил на другую-старую. Еле вспомнил. Как вариант надо повспоминать. И в спам заглянуть.
Yasha-inc вне форума
Старый 06.09.2016, 22:55
#367
Любитель
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 241
Благодарностей: 26
Re: Не приходит pin код на почту. Что делать?

я читал что было похоже с пользователями с ящиками mail.ru и mail.ua, но у меня джимейл, пока все хорошо
Jesse-Pinkman вне форума
Старый 07.09.2016, 05:09
#368
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Не приходит pin код на почту. Что делать?

Цитата:
Сообщение от Jesse-Pinkman Посмотреть сообщение
я читал что было похоже с пользователями с ящиками mail.ru и mail.ua
Да некоторые почтовые сервисы не доставляют письма от перфекта, такое бывало тут, вообще лучше пользоваться для этого зарубежными почтовыми сервисами, а не нашими. Например Google или Yahoo.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 07.09.2016, 21:25
#369
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 27
Re: Не приходит pin код на почту. Что делать?

Мне сегодня не приходили письма с PIN кодом, почта mail.ru
Пришло в голову проверить спам папку, нашел несколько пере отправленных писем от PM
DrJJ вне форума
Старый 08.09.2016, 05:32
#370
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Не приходит pin код на почту. Что делать?

Цитата:
Сообщение от DrJJ Посмотреть сообщение
Пришло в голову проверить спам папку, нашел несколько пере отправленных писем от PM
Да иногда у меня в спам попадало письмо от перфекта, причем до этого они приходили в обычном режиме, то есть небыли отправлены почтовым сервисом в спам, правдо такое за пару лет было пару раз. Так что иногда полезно если нет письма все папки проверять.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 09.09.2016, 19:25
#371
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 245
Благодарностей: 51
Re: Не приходит pin код на почту. Что делать?

Сегодня на mail.ru не приходит пин целый день.Перед этим начали попадать в спам.
alextom вне форума
Старый 10.09.2016, 08:44
#372
Интересующийся
 
Регистрация: 05.08.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: Не приходит pin код на почту. Что делать?

Тоже не могу зайти в свой кошелёк, не приходит PIN на почту. В спаме пусто Не серьезно как то это все.
Я от PM, если честно, такого не ожидал. Тем более (как я уже почитал выше) эта проблема у них периодически всплывает.
Написал в техподдержку - ответ в течение 48 часов. Отправил форму на отказ от подтверждения PIN (снова с подтверждением телефона, паспорта и адреса) - ответ в течение 3 рабочих дней. Писец короче... я недоволен.
До этого начал постепенно на AdvCash переходить и, видимо, не зря. Надеюсь у них таких проблем не будет. Хотя кто их знает...
Garjelin вне форума
Старый 10.09.2016, 10:28
#373
Интересующийся
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: Не приходит pin код на почту. Что делать?

Вчера не мог войти. Сегодня не могу. (не приходит пин код на почту) Мне тоже это не нравиться. Боюсь как бы перфект нас не "кинул". Надо потихоньку искать другую систему. Но какую?(блин все проекты привязаны с этим кошельком). Может кто посоветует хорошую систему. А AdvCash, что это?
Muttant вне форума
Старый 10.09.2016, 10:37
#374
Интересующийся
 
Регистрация: 05.08.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: Не приходит pin код на почту. Что делать?

Цитата:
Сообщение от Muttant Посмотреть сообщение
А AdvCash, что это?
Молодая и набирающая популярность. Странно что не слышали. Большинство хайпов с ней работает. Наберите в гугле
Garjelin вне форума
Сказали спасибо:
Muttant (10.09.2016)
Старый 10.09.2016, 12:18
#375
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Не приходит pin код на почту. Что делать?

Цитата:
Сообщение от Muttant Посмотреть сообщение
Может кто посоветует хорошую систему
Смотря для каких целей Вам нужно? Так вцелом могу посоветовать Qiwi, хороша по удобству использования, а также отсутсвием комиссий внутри ПС. Плюс не страшно хранить крупные суммы денег. Но для Хайпов естественно эта ПС не подойдет)
UNTRUSTED вне форума
Старый 10.09.2016, 13:01
#376
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 95
Благодарностей: 3
Re: Не приходит pin код на почту. Что делать?

Мне пин не приходит второй день, у меня mail.ru. Что делать? У меня там крупная сумма.
ABC12345 вне форума
Старый 10.09.2016, 15:00
#377
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Не приходит pin код на почту. Что делать?

Цитата:
Сообщение от ABC12345 Посмотреть сообщение
Мне пин не приходит второй день, у меня mail.ru. Что делать? У меня там крупная сумма.
Это не mail.ru не пропускает, а на стороне PM что-то не так, вот попробуйте восстановить ID-клиента, без проблем придет письмо с того же самого адреса что и должен приходить PIN.

У меня та же фигня, причем вчера утром только деньги закинул, IP и браузер не менялся, но почему-то потребовал PIN, до сих пор так и не могу войти в аккаунт вторые сутки. Отправил в техпо запрос на отключение проверки по email, но чувствую что до понедельника как минимум у меня деньги там зависнут (а то и дольше, срок рассмотрения 72 часа в рабочие дни).
UNTRUSTED вне форума
Старый 10.09.2016, 16:04
#378
Интересующийся
 
Регистрация: 05.08.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: Не приходит pin код на почту. Что делать?

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
У меня та же фигня, причем вчера утром только деньги закинул, IP и браузер не менялся, но почему-то потребовал PIN, до сих пор так и не могу войти в аккаунт вторые сутки. Отправил в техпо запрос на отключение проверки по email, но чувствую что до понедельника как минимум у меня деньги там зависнут (а то и дольше, срок рассмотрения 72 часа в рабочие дни).
Мне повезло по ходу ) Утром сделал запрос на отключение проверки PIN, днем - отключили. Теперь без проблем заходит в ЛК Буду теперь без нее PM юзать. К черту эту безопасность, никому мои копейки наверно не нужны ))

А так вообще как я уже писал выше - есть отличная альтернатива AdvCash. Там комиссии по внутренним переводам нет и телефонная идентификация бесплатная.

Кстати, после того как я зашел в ЛК, то обнаружил в истории штук 15 записей об отправке PIN. Так что хз почему так получается...
Garjelin вне форума
Старый 10.09.2016, 17:34
#379
Любитель
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 152
Благодарностей: 15
Re: Не приходит pin код на почту. Что делать?

Цитата:
Сообщение от alextom Посмотреть сообщение
Сегодня на mail.ru не приходит пин целый день.Перед этим начали попадать в спам.
отпишитесь как прийдет, если можете еще время укажите
Imphotep7 вне форума
Старый 10.09.2016, 17:54
#380
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 256
Благодарностей: 20
Вот ответ от ПМ )))
Привет
Наши почтовые сервера всегда сразу отправлять проверки PIN коды для всех адресов электронной почты, связанных со счетами, владельцы которых просят предоставлять такие подтверждения своей личности. Однако время от времени некоторые поставщики услуг электронной почты, хостинга (mail.ru), как правило, блокируют таких важных уведомлений-за недостатков алгоритмов их автоматической анти-спам и анти-ДДОС защита процедур.

Пожалуйста, проверьте и отключите входящие спам-фильтров по ссылке на этой странице: https://help.mail.ru/mail-support/le.../notification/

Просьба также отправить запрос на ваш адрес электронной почты провайдера (mail.ru) отключить заблокировать сообщения от наш электронный адрес: [email protected] на этой странице: https://help.mail.ru/mail-support/le...ification/form

Для того, чтобы отменить проверки защиты для вашего идеального денежный счет (тем самым внося свой кабинет в равной степени доступны для попыток входа с IP-адресов, устройств и т. д.) не имея доступа к своему профилю и настройкам, для этого Вам необходимо отправить официальный запрос, чтобы отключить указанные опции безопасности в отдел безопасности и надежно подтвердить ваше законное владение учетной записи. Если вы хотите, чтобы продолжить эту процедуру, пожалуйста заполните форму на веб-странице (выберите "отключить проверки документов" в раскрывающемся списке) и следовать дальнейшим инструкциям: https://perfectmoney.is/restore.html

Для того, чтобы изменить учетную запись электронной почты необходимо заполнить следующую форму и отправить запрос, чтобы изменить адрес электронной почты учетной записи (при выборе "смена почты" в выпадающем меню) в наш отдел безопасности: https://perfectmoney.is/restore.html

С Уважением, Менеджер По Поддержке Клиентов
Марк Neuton
RusBear 87 вне форума
Метки
perfect money, perfect money pin code, perfect money пин код, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пинкод в мыло приходит абсолютно пустым письмом, это что? YoYoYo Perfect Money 23 04.09.2012 17:44
Не приходит СМС (enum) golemgolem WebMoney 18 15.01.2011 11:05
GoldCoders скрипт: SUPPORT форма с сайта не приходит на емэйл Olimpiets Веб-программирование 6 06.10.2008 21:11