MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,983 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список частных трейдеров, каперов, раундеров и управляющих компаний, которые обанкротились, не смогли показать прибыльность своих стратегий или прекратили прием средств в управление.
Старый 06.07.2008, 14:29
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 66
Благодарностей: 19
PAMM-платформа буде после $50000 в управлении. Это условие брокера. В настоящее время ждем LAMM-платформу, чтобы иметь возможность для открытия новых счетов. Это не совсем то, что нам нужно, но все же упрощает процедуру доверительного управления.С нашей стороны все документы предоставлены. Задерживают вопрос юристы FXCM. Причины не называют. Говорят, что это требует времени...
Алексей вне форума
Старый 14.07.2008, 18:29
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
А сколько сейчас собрано денег и какой самый вкрупный вклад?
__________________
ф11 вне форума
Старый 14.07.2008, 18:32
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 66
Благодарностей: 19
Статистика на сайте обновлена. Все позиции закрыты, в том числе убыточные. Это дало коррекцию доходности за общий период. Доходность реальная, баланс ликвидный на 100%.

По всем счетам в параметры запланированной доходности для клиентов попадаем. Трейдеру
Алексей вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
lisa18 (14.07.2008), влад77 (14.07.2008)
Старый 14.07.2008, 18:45
#44
Специалист
 
Имя: Лариса
Пол: Женский
Адрес: Россия. Сибирь. Кузня.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 502
Благодарностей: 1,609
Трейдер действительно молодец, я вижу его работу. Меня, как инвестора, всё устраивает, да и админом я довольна
lisa18 вне форума
Старый 14.07.2008, 18:54
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
А кто здесь отвечает [email protected]? Это вы и есть или кто (фио), трейдер в каком городе находиться?

И почему он сам не хочет тут что-нибудь отписать? Вы как с ним связаны, т.е вам то зачем тут распинаться или вы и он и есть данный проект(дуэт)?
__________________

Последний раз редактировалось ф11; 14.07.2008 в 18:58.
ф11 вне форума
Старый 14.07.2008, 19:18
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 66
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
А кто здесь отвечает [email protected]? Это вы и есть или кто (фио), трейдер в каком городе находиться?

И почему он сам не хочет тут что-нибудь отписать? Вы как с ним связаны, т.е вам то зачем тут распинаться или вы и он и есть данный проект(дуэт)?
[email protected] это электронный ящик для переписки с брокером "FXCM".
Администрация FXCM не отвечает за результаты торговли. Они отвечают за правильность исполнения сделок и сохранность депозита. С ними можно общаться по чату с сайта или по телефонам, указанным на сайте fxcm.com

Я являюсь администратором проекта FX-Money и занимаюсь всеми вопросами, несвязанными с торговлей. Трейдер занимается только торговлей. Я проживаю с трейдером в одном городе (Чита).

lisa18 имеет личный свой счет в нашем проекте. Те является нашим клиентом.
Алексей вне форума
Старый 15.07.2008, 19:32
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 66
Благодарностей: 19
В данный момент в Forex Capital Markets LLC открыто 4 счета с общим балансом $34244,46
Алексей вне форума
Старый 17.07.2008, 20:02
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
А когда вы познакомились и как с трейдером? Он где обучался?
__________________
ф11 вне форума
Старый 17.07.2008, 20:21
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 66
Благодарностей: 19
С трейдером мы учились вместе в Иркутской Государственной Экономической Академии. Сейчас это Байкальский Университет Экономики и Права. Он мой одногруппник.
Дима всегда отличался от одногруппников особым математическим складом ума. До академии он закончил спецшколу с математическим уклоном в Новосибирске в Академгородке. Несколько лет назад я его подтолкнул к изучению рынка форекс. Уже тогда мы думали о подобном проекте. Но проект стал возможен только тогда, когда у Дмитрия на собственном счету пошел стабильный доход.

Это история.
Алексей вне форума
Старый 17.07.2008, 20:27
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
То есть он самообучался.....или где в обучающих фирмах?
И почему вы выбрали именно этого брокера, как вы проверяли я так понил российский филиал этого брокера? И что вы за документы подовали для юрид.оформления и в чем задержка то, получить приемлимые для вас условия или пока "не тянете под их размер"?
__________________

Последний раз редактировалось ф11; 17.07.2008 в 20:32.
ф11 вне форума
Старый 17.07.2008, 21:08
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 66
Благодарностей: 19
Базовому форексу, на сколько я помню, Дмитрий обучался в "Форекс клубе"(известная контора), много разных книжек покупал... Но это все азбука. Научился реально торговать только на ежедневной практике. Для некоторых ежедневно просчитывать статистику, анализировать стратегии - это ад. А для него же это дело, которое приносит удовольствие. Он живет этим. Я думаю, что постепенно форекс становится стилем его жизни... Я так со стороны вижу.

Брокера выбирали долго и сложно. На одни телефонные разговоры потратили кучу денег... FXCM - это известный брокер с мировым именем. Работаем мы напрямую с Америкой без посредников. По большинству пунктам он нас устраивает на данный момент. Но есть и минусы. Если со временем найдем лучше, то можем и поменять. Думаю, что в ближайшее время это не произойдет.

Я уже писал, что для получения инструментов, к которым мы стремимся(PAMM) нужно $50000 в обороте. Сейчас у нас $36000. Обещают дать LAMM(с эти уже можно будет дальше двигаться), но тормозит юр. департамент. В общем, ждем.
Алексей вне форума
Старый 17.07.2008, 21:27
#52
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 308
Благодарностей: 71
Подсчитал что за июнь около 85% получилось.
Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
у Дмитрия на собственном счету пошел стабильный доход.
я бы при такой стабильной доходности даже инвестора не искал бы
Но на сайте статистика неудобно представлена. На недели хотя бы разбивать... а лучше на месяцы.
Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
в Иркутской Государственной Экономической Академии.
Немного оффтопа - ВУЗ роли не особой не играет. И что, как ни странно, чаще трейдеры получают результаты именно БЕЗ экономического образования (наверно нет рамок навязанных экономическим образованием). НО... это все до лампочки, главное результат - если в плюсе, то остальное неважно
chrysler вне форума
Сказали спасибо:
Алексей (18.07.2008)
Старый 18.07.2008, 11:56
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 66
Благодарностей: 19
Статистику подумаю, как представить. Спасибо за предложение.

На сайте появились некоторые изменения в тексте, и появилась вкладка "Риски". Это требования юристов FXCM. Нас подгоняют под стандарты регулирующих организаций. Это необходимо для получения PAMM.

Для клиентов ничего не меняется. Гарантия возврата капитала осталась. Это прописано в тексте на сайте.
Алексей вне форума
Старый 18.07.2008, 13:00
#54
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Республика Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 229

награды Ветеран MMGP.RU 
Алексей,кому принадлежит эта компания (FXCM)?
__________________
Возвращаю комиссию 60% в fxcashICQ:289201222,Skape:p.chysty
41sman вне форума
Старый 18.07.2008, 14:56
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 66
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от 41sman Посмотреть сообщение
Алексей,кому принадлежит эта компания (FXCM)?
FXCM - один из крупнейших брокеров на межбанковском рынке Форекс в Америке. Функционирует с 1999 года. Более 100 000 розничных счетов торгуют используя платформы FXCM. Forex Capital Markets зарегистрирована в Комиссии по срочным биржевым сделкам (CFTC) и является членом Национальной фьючерсной ассоциации профессиональных участников биржевой торговли (NFA). FXCM имеет русскоязычную поддержку, чат и сайт на русском языке .
Алексей вне форума
Сказали спасибо:
41sman (19.07.2008)
Старый 19.07.2008, 18:52
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
А какой индив.номер имеет эта организация, она должна получать его при зарегистрировании в Амереке?
Так трейдер какой опыт уже имеет? Как он раньше торговал, года так три за период можно увидеть? Он тоже использует разных там "роботов"?
И что за минусы вы видете у этого брокера?
__________________

Последний раз редактировалось ф11; 19.07.2008 в 18:56.
ф11 вне форума
Старый 19.07.2008, 22:00
#57
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
На сайте есть ссылка на "Образец заказа на вывод средств". Ссылка битая (Ошибка 404). Поправьте, пожалуйста!
Sergey S. Shirin вне форума
Сказали спасибо:
Алексей (21.07.2008)
Старый 21.07.2008, 10:15
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 66
Благодарностей: 19
Цитата:
А какой индив.номер имеет эта организация, она должна получать его при зарегистрировании в Амереке?
Так трейдер какой опыт уже имеет? Как он раньше торговал, года так три за период можно увидеть? Он тоже использует разных там "роботов"?
И что за минусы вы видете у этого брокера?
Это страничка Национальной фьючерсной организации с информацией по FXCM. https://www.nfa.futures.org/basicnet/...firm&firm=FXCM

Трейдер торгует с 2006 года. Все это время он торговал на пратформе RUMUS. Свой счет у него сейчас в Старфине (Это представляющий брокер от Саксобанка в России). Уже просили инвесторский пароль от счета. У этого брокера такой технической возможности нет. У меня есть пароли от демосчета за три месяца. Там он корректировал свою стратегию торговли. Также могу распечатать Вам отчет со своего личного действующего счета в FXCM. Там около двух месяцев торговли. Если Вас это устроит, то пишите, скину.

Роботов Дмитрий не использует. торгует вручную.

Минус брокера в том, что он не высылает договоров с печатями об открытии счета. Все идет он-лайн. А без договоров возникают проблемы в некоторых банках при переводе средств за границу.

Цитата:
На сайте есть ссылка на "Образец заказа на вывод средств". Ссылка битая (Ошибка 404). Поправьте, пожалуйста!
Ссылка действительно нерабочая, сделаю в ближайшее время. Спасибо!

Последний раз редактировалось Алексей; 21.07.2008 в 10:27.
Алексей вне форума
Старый 21.07.2008, 15:21
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Кстати о преводах в их амер.банк.... Действительно, чтоб перевести с например сбербанка....что для этого (договор?)нужно и какая комиссия за перевод?
И какие проблемы с выводом денег в банк России? И как это происходит, заявка через интернет и все подаеться?
И еще давайте на примере:
Допустим я вложил 10000долоров, за месяц сколько будет мой чистый доход?
-Сколько отчисляеться трейдеру(я так понил ему отчисляет сам клиент со своего счета за какой то период или он сам сразу оставляет с прибыли торговли?),
-кто платит брокеру( с чьих денег),
-сколько потеря на преревод в сбербанк
-другие какие то камиссии есть?
__________________

Последний раз редактировалось ф11; 21.07.2008 в 15:37.
ф11 вне форума
Старый 21.07.2008, 20:03
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 66
Благодарностей: 19
Через сбербанк уже делали переводы. Для них нужен договор. Но работники Сбербанка сами предложили вариант, как обойти отсутствие договора. В графе "Цель платежа" нужно указать "Текущие расходы". Максимальный дневной перевод по такой схеме $5000. $10000 можно перевести за два дня или просто из разных филиалов. Не помню точно, сколько платили... Или 2%, или всего $25, не зависимо от суммы...

Деньги выводятся из FXCM на личный банковский счет. Подается заявка через интернет или факсом с указанием реквизитов. Деньги можно вывести только на имя владельца торгового счета. Комиссия за вывод средств на личный банковский счет составит $40.

Доход зависит от результатов торговли. По истории это 10-30% в месяц для клиента(после распределения прибыли с трейдером). Но необходимо помнить, что история не гарантирует таких же результатов торговли в будущем.

Проект получает 50% от полученной прибыли по счету. На настоящий момент клиенты сами оплачивают прибыль проекта по окончанию месяца. После получения PAmm-платформы брокер сам, на основании доверенности, будет распределять прибыль.

Брокер зарабатывает деньги на спреде (разнице между ценой покупки и продажи валюты), никаких дополнительных комиссий брокер не берет с клиента.
Алексей вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход