MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 16.10.2008, 10:28
#81
Аттестация WebMoney в городе Саратове
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 22
Благодарностей: 4
Ответ: Можно ли доверять WebMoney?

Цитата:
Сообщение от Privetlivii Посмотреть сообщение
Он наверное имел ввиду оборот виртуальных денег,и почему это Вебмани не может быть средством или механизмом для ведения легального бизнеса в сети.Неужели можно только книжку купить и за нэт заплатить?
Разумеется, оплатить цифровыми титульными знаками системы WebMoney Transfer как любой товар или оказанную услугу в онлайне, так и оффлайновые договора с поставщиками и подрядчиками, однако при этом должны соблюдаться требования законодательства РФ (если осуществляется вывод ЭЧП в банк, то уплата налогов, а также договора о происхождении средств, если сумма превышает 200 тыс рублей, если вы продаете ЭЧП самому ГА через banking.webmoney.ru, то если сумма превышает 600 тыс. рублей на одно физическое лицо).
Регистратор WMT вне форума
Старый 16.10.2008, 11:32
#82
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: YouMax|Serfing
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1,172
Благодарностей: 181
Ответ: Можно ли доверять WebMoney?

Цитата:
Сообщение от Регистратор WMT Посмотреть сообщение
Разумеется, оплатить цифровыми титульными знаками системы WebMoney Transfer как любой товар или оказанную услугу в онлайне, так и оффлайновые договора с поставщиками и подрядчиками, однако при этом должны соблюдаться требования законодательства РФ (если осуществляется вывод ЭЧП в банк, то уплата налогов, а также договора о происхождении средств, если сумма превышает 200 тыс рублей, если вы продаете ЭЧП самому ГА через banking.webmoney.ru, то если сумма превышает 600 тыс. рублей на одно физическое лицо).
200 и 600 тыс. руб это в год, единоразово, или на одном вмид (накапливается)?
Investor01 вне форума
Старый 04.12.2008, 22:46
#83
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Ответ: Можно ли доверять WebMoney?

думаю да, можно доверять, ведь столько людей работает с ВМ
KoTJIeTkO вне форума
Старый 15.12.2008, 13:52
#84
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
Ответ: Можно ли доверять WebMoney?

Я недавно доверил Вебмани погасить мою задолженность по кредитной карте. Чуть не попал на 500 р.

Объясняю ситуацию. Мне пришёл счёт из банка, в котором было указано, что у меня есть задолженность по кредитной карте. Задолженность очень небольшая. Всего 10 копеек. "Как мне погасить её?" - подумал я. Можно через банкомат. Но банкомат может принять не менее 10 рублей. А тратить В СТО РАЗ больше, чем я должен, очень не хотелось.

Решил перевести деньги на свой банковский счёт из кошелька Вебмани. Открыл кипер, выбрал опцию "вывести деньги в банк", зашёл на сайт Вебмани, оформил заказ на вывод. На экране отобразился текст договора купли-продажи ценных бумаг, по которому я брал на себя обязательство продать 0,1 WMR, а юридическое лицо-представитель Вебмани обязался купить их у меня за 10 копеек и перевести эти десять копеек на мой банковский счёт. Я согласился с условиями договора и перевёл 0,1 WMR. С учётом комиссии мой кошелёк "похудел" на 11 копеек.

Прошло три дня. Деньги в банк не пришли. Стал разбираться. Снова открыл кипер и увидел там сообщение: "Минимальная сумма к выводу 1р." Поискал информацию о выводе Вебмани на их сайте. Никакого ограничения на вывод не увидел. Скачал дистрибутив кипера и внимательно прочитал все соглашения, которые принимаешь, когда регистрируешься там. Тоже ничего подобного не нашёл. Поэтому на пришедшее от ВМ сообщение я ответил: "Ошибаетесь. Подобных ограничений нет. СРОЧНО переведите 10 копеек на мой банковский счёт!"

Действительно, если бы в этот день в банк не поступили эти несчастные 10 копеек, по условиям договора о выпуске и обслуживании карты я должен был бы заплатить банку штраф за просроченный платёж в размере 500 рублей! Сумма, конечно, не очень большая, но очень жаль терять её исключительно из-за волюнтаризма какого-то сотрудника Вебмани.

Надо сказать, что в итоге Вебмани так и не выполнили своих обязательств по этому договору купли-продажи. 0,1 WMR они у меня так и не купили. Прислали их обратно. Разумеется, оставив одну копейку комиссионных себе. Но жаловаться некому. Юридически никакого договора купли-продажи мы не заключали. Он существовал только на дисплее моего компьютера.

Как можно доверять компании, не выполняющей условия договора, текст которого она сама и составляла?
Sergey S. Shirin вне форума
Старый 15.12.2008, 14:13
#85
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 907
Благодарностей: 213
Ответ: Можно ли доверять WebMoney?

Да посмеялся, извините меня конечно а что вам попрепятствовало отправить один рубль, это же вроде не так много. Сделать подарок им к Новому году, просто видимо они редко работают с такими маленькими суммами и решили не заморачиваться, хотя сервис есть сервис, обязаны выполнять все свои обязанности
Privetlivii вне форума
Старый 15.12.2008, 14:46
#86
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
Ответ: Можно ли доверять WebMoney?

А у меня в кошельке не было рубля
Sergey S. Shirin вне форума
Старый 16.12.2008, 00:49
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Ответ: Можно ли доверять WebMoney?

И у меня был неприятный инцидент с ними, до сих пор кошилек не могу разблокировать. Вся переписка с ними ни к чему не привела. А все из-за того, что я имел неосторожность со своими деньгами учавствовать в какой-то пирамиде, что по ихним понятиям не позволительно. Я понимаю, если-б я был организатором этой пирамиды, а так...
nichifor вне форума
Старый 16.12.2008, 05:35
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Шахты
Инвестирую в: Auta-City
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 77
Благодарностей: 4
Ответ: Можно ли доверять WebMoney?

Цитата:
Сообщение от nichifor Посмотреть сообщение
И у меня был неприятный инцидент с ними, до сих пор кошилек не могу разблокировать. Вся переписка с ними ни к чему не привела. А все из-за того, что я имел неосторожность со своими деньгами учавствовать в какой-то пирамиде, что по ихним понятиям не позволительно.
Сочуствую. А чтобы избежать подобных инциндентов читай внимательно пользовательские соглашения прежде, чем подписывать (ставить галочку). А если согласился, то следуй правилам системы Webmoney.
А также УК РФ приобрети на досуге почитать...

Цитата:
Сообщение от nichifor Посмотреть сообщение
Я понимаю, если-б я был организатором этой пирамиды, а так...
А за организацию финансовой пирамиды в виртуальной сети можно получить совсем не виртуаный срок...
__________________
Экспресс-кредиты в WMZ, до 100 WMZ в автоматическом режиме!
бонусы wmr
Если жизнь повернулась к тебе задом, не расстраивайся, пристраивайся!!!
Bloode вне форума
Старый 18.12.2008, 13:21
#89
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: планета Марс
Инвестирую в: в космос
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 969
Благодарностей: 89
Ответ: Можно ли доверять WebMoney?

вот и я сдуру поучаствовал в пирамиде, и теперь гадаю: залочат не залочат
может новый вмид создать пока не залочили?
Fekl вне форума
Старый 19.12.2008, 15:44
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: КРЫМ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Ответ: Можно ли доверять WebMoney?

я считаю что веб мони хорошая комерческая фирма.все четко и без взломов!!!!САМ ПОЛЬЗУЮСЬ!!!

добавлено через 3 минуты
не можно--а нужно!!!!!Это самая крутая система!!!!

Последний раз редактировалось GofmanN; 19.12.2008 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
GofmanN вне форума
Старый 22.12.2008, 18:50
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Ответ: Можно ли доверять WebMoney?

Я думаю доверять можно, разве что непонятно каким образом они обеспечивают титульные WMZ знаки. Есть какая-то контора в Латвии которая является гарантом, но чем обеспечены знаки непонятно
aborn вне форума
Старый 22.12.2008, 19:57
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина/Одесса
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 151
Благодарностей: 8
Ответ: Можно ли доверять WebMoney?

Если не нарушать правил, думаю всё будет отлично. Не заблочат.
Vj_LinkinPark вне форума
Старый 22.12.2008, 19:59
#93
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 618
Благодарностей: 46
Ответ: Можно ли доверять WebMoney?

Цитата:
Сообщение от Vj_LinkinPark Посмотреть сообщение
Если не нарушать правил, думаю всё будет отлично. Не заблочат.
Подскажите какие правила нарушали пользователи когда в автообменниках меняли Wm на либерти и наооборот, а?
__________________
Куда пропала моя старая подпись?!
joys2008 вне форума
Старый 22.12.2008, 20:10
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина/Одесса
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 151
Благодарностей: 8
Ответ: Можно ли доверять WebMoney?

Давно известно, за обмен wm на либерти, банят.
Vj_LinkinPark вне форума
Старый 22.12.2008, 20:15
#95
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 618
Благодарностей: 46
Ответ: Можно ли доверять WebMoney?

Цитата:
Сообщение от Vj_LinkinPark Посмотреть сообщение
Давно известно, за обмен wm на либерти, банят.
Воспользуйтесь поиском и востановите хронологию событий. WMT насал юлочит аккаунты и потмо на письма в арбитраж вместо ответа на вопрос, за что?! отписывать, что вам надо получить персональный аттестат, так как в правилах никаких ограничений не было.
__________________
Куда пропала моя старая подпись?!
joys2008 вне форума
Старый 26.12.2008, 11:35
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Ответ: Можно ли доверять WebMoney?

Хорошая штука обналичивал в Питере без проблем комиссия 3.5 проц...
sasa вне форума
Старый 28.12.2008, 22:17
#97
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Можно ли доверять WebMoney?

Я полностью уверене в этой системе и доверяю ей

добавлено через 1 минуту
А вот например Яндекс деньгам не очень

Последний раз редактировалось Sandyron; 28.12.2008 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
Sandyron вне форума
Старый 31.12.2008, 18:12
#98
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 279
Благодарностей: 9
Ответ: Можно ли доверять WebMoney?

если арбитражка заблочит мой ид то я ими больше никогда не воспользуюсь! Посмотрим как они на вымышленые притензии будут реагировать и разбираться как будут!
LexSB вне форума
Старый 31.12.2008, 19:10
#99
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 457
Благодарностей: 54
Ответ: Можно ли доверять WebMoney?

Системе доверяю.Хотя и имел в свое время проблемы.Полностью доверять в бизнесе можно -только себе.
Captain вне форума
Старый 31.12.2008, 19:34
#100
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Теперь туда где надёжно
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 53
Ответ: Можно ли доверять WebMoney?

Цитата:
Сообщение от Регистратор WMT Посмотреть сообщение
...вы когда регистрировались в системе WebMoney Transfer акцептовали Соглашение о трансферте имущественных прав цифровыми титульными знаками...
Здравствуйте.
Извиняюсь за выхватывание контекста, но хотел бы попросить вас, как представителя WMT, прокомментировать вот это ссылка на тему.
А именно: где в соглашении сказано, что можно отказывать в обслуживании (пожизненно), только за высказывание своих мыслей на форуме?
Причём обратите внимание, некоторые посты отнюдь не оскорбительного содержания, даже наоборот несущие в себе серьёзную смысловую нагрузку.
В частности сообщение sdv WMID 134836023436 на мой взгляд вполне справедливое, если внимательно прочитать всю тему.
Я понимаю, что все мы люди, и у всех по разному функционируют нервы, но уверен, если человек занимается поддержкой клиентов (WebMoney Support WMID support), то он должен этим и заниматься, а не "махать шашкой" направо и налево.
Благодарю за ответ.
Shansey вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход