MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен различных инфопродуктов, курсов и методов заработка. Пиратские инфопродукты покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 25.02.2013, 22:39
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Предлагаю идеи для веб-проектов

Здравствуйте.

Предлагаю на продажу такую ценную вещь как идеи. Мало того, в большинстве случаев не только саму идею но ещё и подробное техническое задание для написание системы, дизайн и тщательно продуманную систему продвижение проекта и получения с него прибыли.

Почему я сам не использую их?
Я никогда не планировал торговать идеями. Всё что предлагаю в этом топике разрабатывал для себя, как говорят, с любовью. Причины по которой в итоге отказался от окончательное реализации разные. В большинстве случаев остыл к теме, а если нет интереса то и работа будет не в удовольствие а я так не люблю. В ряде других случаев реализация идеи потребует слишком много времени, а тем временем есть и другие проекты с которыми надо работать. Часть идей требует серьёзных инвестиций на которые я пойти не готов. Есть проект которые разрабатывался пол года, но в конечном итоге программист не справился с написанием качественной системы. В итоге накопилось прилично наработок которые лежат без дела, а жалко.
Так-же сейчас есть отличная идея, но очень дорогая реализация, есть желание сократить расход.

Важные моменты
- Цена на разработку указано с учётом поиска стороннего специалиста (как найти разумеется тоже укажу). Если у вас есть постоянный программист на ставке или вы сами кодите, то эти расходы можно полностью снимать.
- Я готов ответить на некоторые вопросы в частном порядке (в ЛС) но разумеется точное представление об проекте вы получите только после покупки..
- Суммы доходов\расходов указаны приблизительно исходя из моего анализа который я делал для себя.
- Разумеется мне ясна вся проблема покупки кота в мешке. Будем обсуждать в частном порядке с заинтересованными людьми все аспекты.
- Есть персональный аттестат и бл 110+
- Есть трастовый аккаунт на серче, есть так-же на weblancer.net и других. Кому нужны гарантии честности - пишите в ЛС.

Актуальные проекты и цены будут всегда на этом скрине:
Kot Matroskin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разбирай идеи :) DECIDE Свой интернет бизнес: общий форум 30 04.12.2016 15:44
2 идеи для сайта MorrowinD Сайтостроение: общий форум 15 27.12.2012 05:09
Где брать идеи для статей Chev Дайджест блогосферы 3 15.01.2010 10:29