MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,383 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 07.02.2016, 16:31
#121
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Отвечу новичкам на любые вопросы!

Здравствйте, мне очень нужна ваша помощь! Я зарегестрировалась на WM для того, чтобы мне перевели туда деньги с другого сайта, я провела первоначальную регистрацию( не знаю как это называется) ввела только номер телефона. Сумму которую мне должны перевести составляет 81 доллар, я думала что этого будет достаточно, но потом прочитала что для перевода такой суммы за один раз нужно фотографировать паспортные данные,я всё сделала и вроде как вышла на новый уровень, но деньги мне всё равно перевести не могут и на том сайте пишут что не можем мы вам перечислить деньги, мол разбирайтесь с веб мани. Подскажите, что у меня может быть не так, пожалуйста
UlinaVarina вне форума
Старый 07.02.2016, 18:29
#122
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2016
Сообщений: 164
Благодарностей: 34
Re: Отвечу новичкам на любые вопросы!

Тема затихла 8 лет назад ,
7Irina7 вне форума
Старый 07.02.2016, 22:40
#123
Интересующийся
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 92
Благодарностей: 9
Re: Отвечу новичкам на любые вопросы!

Всем привет. Я тут не новчиек, но темой хайпов заинтересовался не так давно. Вот подумывал заняться этим делом, так как мне интересно изучить эту область инвестирования. С чего и как мне начать?
shark225 вне форума
Старый 07.02.2016, 23:15
#124
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 955
Благодарностей: 443
Re: Отвечу новичкам на любые вопросы!

Цитата:
Сообщение от shark225 Посмотреть сообщение
Всем привет. Я тут не новчиек, но темой хайпов заинтересовался не так давно. Вот подумывал заняться этим делом, так как мне интересно изучить эту область инвестирования. С чего и как мне начать?
Для начала прочитать книгу "ГПХ SE - Гр****ая Правда о Хайпах Scam Edition"
Streichholz вне форума
Старый 07.02.2016, 23:27
#125
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Отвечу новичкам на любые вопросы!

Цитата:
Сообщение от UlinaVarina Посмотреть сообщение
Здравствйте, мне очень нужна ваша помощь! Я зарегестрировалась на WM для того, чтобы мне перевели туда деньги с другого сайта, я провела первоначальную регистрацию( не знаю как это называется) ввела только номер телефона. Сумму которую мне должны перевести составляет 81 доллар, я думала что этого будет достаточно, но потом прочитала что для перевода такой суммы за один раз нужно фотографировать паспортные данные,я всё сделала и вроде как вышла на новый уровень, но деньги мне всё равно перевести не могут и на том сайте пишут что не можем мы вам перечислить деньги, мол разбирайтесь с веб мани. Подскажите, что у меня может быть не так, пожалуйста
Вам сюда...
muzprofi вне форума
Старый 08.02.2016, 03:17
#126
Любитель
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 165
Благодарностей: 17
Re: Отвечу новичкам на любые вопросы!

Цитата:
Сообщение от shark225 Посмотреть сообщение
Всем привет. Я тут не новчиек, но темой хайпов заинтересовался не так давно. Вот подумывал заняться этим делом, так как мне интересно изучить эту область инвестирования. С чего и как мне начать?
Введи в гугле хайпы от А до Я. В сети очень много статей на эту тему. Прочти все и потом проведи свой анализ.
LikesMonitor вне форума
Старый 09.02.2016, 03:44
#127
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 2,019
Благодарностей: 2,418
Re: Отвечу новичкам на любые вопросы!

Цитата:
Сообщение от shark225 Посмотреть сообщение
Всем привет. Я тут не новчиек, но темой хайпов заинтересовался не так давно. Вот подумывал заняться этим делом, так как мне интересно изучить эту область инвестирования. С чего и как мне начать?
Почитай всякие блоги о хайпах, книгу, которую тут уже посоветовали. Найди себе, так сказать, наставника, который будет помогать в процессе обучения. Потому что вопросов по ходу будет появляться куча, а на форуме в темах рабочих проектов внятно никто не ответит.
dearox вне форума
Старый 11.02.2016, 16:12
#128
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Отвечу новичкам на любые вопросы!

А у меня вопрос, на сколько сейчас вообще хайпы востребованны? Закон о пирамидах был принят, не уменьшило ли это кол-во новых проектов и кол-во желающих играться в эти игры?

Да и вопрос как админы себя могут обезопасить от пострадавших?
Batishev вне форума
Старый 11.02.2016, 16:25
#129
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 2,019
Благодарностей: 2,418
Re: Отвечу новичкам на любые вопросы!

Цитата:
Сообщение от Batishev Посмотреть сообщение
А у меня вопрос, на сколько сейчас вообще хайпы востребованны? Закон о пирамидах был принят, не уменьшило ли это кол-во новых проектов и кол-во желающих играться в эти игры?

Да и вопрос как админы себя могут обезопасить от пострадавших?
Нормально востребованы, можете полазить по веткам и убедиться. Закон о пирамидах принят в России, а не в интернете
dearox вне форума
Сказали спасибо:
InFoMaN (11.02.2016)
Старый 12.02.2016, 14:33
#130
Профессионал
 
Имя: КальКуляТор
Пол: Мужской
Адрес: КалькулятРандия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 893
Re: Отвечу новичкам на любые вопросы!

Цитата:
Сообщение от dearox Посмотреть сообщение
Закон о пирамидах принят в России, а не в интернете
Точно подмечено)))
InFoMaN вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход