MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 05.05.2018, 18:36
#5921
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 49
Благодарностей: 55
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от AntoBel Посмотреть сообщение
Если не запускать, а действовать оперативно, то их не будет слишком много.
Я проверял и так и по всякому. Результат тот же. Да, с рециклами кликает чуть больше, но если учесть расходы на рецикл, то получается еще хуже. Смысла в этом нео не вижу. Почему он король буксов, тоже не понимаю. На Ютьюбе даже рефоводы со стажем сейчас пишут, что нео - малодоходный проект, лучше регистрироваться в других. Малодоходный - это мягко сказано. Меня бы и такой устроил. Но для меня он стал убыточным. Просто благодаря ему я узнал о множестве других буксов. Единственная польза от него в этом была - справедливости ради отмечу.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от AntoBel Посмотреть сообщение
Это у других, а мы же говорим про Neobux
Да, нео тут не кстати. Это касается и расчетов, и работы в нем. Но, правда, я пришел к окончательному выводу о необходимости прекращения рециклов и вообще работы в нео именно после расчетов. Я изучил свою статистику досконально, количество кликов, подсчитал и понял, что не поможет даже продление на 240 дней и шансов просто нет.

Цитата:
Сообщение от AntoBel Посмотреть сообщение
но это дело индивидуальное.
Я подозреваю, что нео сливает все же не всех. Выборочно. Это как некоторые ренты все же кликают хоть немного, а некоторые другие - ни за что. Так и пользователей, возможно, каких-то кидает, а каких-то держит в плюсе, чтобы они охотно завлекали новичков.

добавлено через 2 часа 13 минут
На форуме ClixSense нашел интересную тему "ClixSense vs Neobux".

Цитата:
That's why I love Clixsense left Neobux long ago Jim is really honest person always helpful also add the money to account balance when account deactivated and you reopen account just send a ticket
Вот что пишут, например.

Цитата:
I use NeoBux but I don't use it openly. The Moderators scare me sometimes. One bad word against them and your Banned! (From the Forum & Chat at least)
Цитата:
Third, Jim has a heart. In 2010, during 2 month stay in hospital Jim mailed me a check evebn though inactive. Neobux canned me refused to undo it. The cheerleaders never have answer to that one. Most ptc sites have inactivity rules but got owners with heart that can make exceptions. It was widely known in ptc forum week after my stroke was in hospital. Neobux goes to that forum as they keep canning me due to bashing them for not restoring my downlines.

Forth, ClixSense has unlimited direct referrals. Neobux wants you to rent.
nfssupf вне форума
Сказали спасибо:
Olderman (05.05.2018)
Старый 06.05.2018, 12:19
#5922
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2018
Сообщений: 99
Благодарностей: 20
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от nfssupf Посмотреть сообщение
Я проверял и так и по всякому. Результат тот же. Да, с рециклами кликает чуть больше, но если учесть расходы на рецикл, то получается еще хуже.
Расскажите как вы отбирали рефов на рецикл? А то из "и так и сяк " ничего понять невозможно.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от nfssupf Посмотреть сообщение
Я все объяснил, что у меня было 23 рента и я их слил, поскольку рецикл был только убыточен.
Очень малое число рефов, для того чтобы разбираться с рециклом.
И продлевание на какой срок использовали?

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от nfssupf Посмотреть сообщение
Если на рецикл уходит 7 центов, а рецикленный бот в среднем возвращает из этого 3 - 4 цента. И дохнет снова!
Вы как считали ? Расшифруйте.
AntoBel вне форума
Старый 06.05.2018, 13:21
#5923
Любитель
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 358
Благодарностей: 73
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от nfssupf Посмотреть сообщение
Я не понимаю, с чего он лучший? Почему его везде преподносят как короля буксов? Чем хуже тот же ScarletClicks? Чем хуже Optimalbux? Необукс даже не платит.
Ответ очевиден, и Вы сами ниже даёте ответ этот вопрос:
Цитата:
Сообщение от nfssupf Посмотреть сообщение
Я подозреваю, что нео сливает все же не всех. Выборочно. Это как некоторые ренты все же кликают хоть немного, а некоторые другие - ни за что. Так и пользователей, возможно, каких-то кидает, а каких-то держит в плюсе, чтобы они охотно завлекали новичков.
Это было придумано ещё древними римлянами и называется - Разделяй и властвуй!
Среди пользователей всех статусов (неважно каких - стандартов, голдов, ультов) случайным образом или же в строгом соответствии с каким-то неведомым алгоритмом выбирается какое-то количество (может быть, каждый пятый, может быть, десятый, может двадцатый, но в любом случае намного меньше половины), и вот этих-то выбранных пользователей "приносят в жертву" - всячески вставляют палки в колёса, рисуют очень низкий AVG (может быть даже 0,1). Когда "кинутый" пользователь начинает жаловаться, на него сразу набрасываются более "успешные" пользователи, говоря ему, что он тупой, ленивый и не способен разобраться с управлением "рефами". Потенциальные инвесторы, читая эти перепалки и считая себя безусловно умными и талантливыми людьми, искренне считают "кинутых" непроходимыми тупицами и неудачниками, и всё равно вкладываются в проект. То есть убивается сразу несколько зайцев. 1) Можно некоторым пользователям совсем не платить (а их деньги забрать себе и отдать часть наиболее верным приверженцам). 2) Создаётся иллюзия "интеллектуальной" игры, где "умные" в выигрыше, а "тупые" в проигрыше (а успех на самом деле зависит только от щедрости админа по отношению к этому конкретному пользователю). 3) Появляются бесплатные усердные защитники проекта, (например, Abelona) которые радуются, что у них всё хорошо, а у других всё плохо, и нападают на "неудачников".
P.S. Даже если пользователь и успешен длительное время, его в любой момент могут "принести в жертву", и от его "успехов" не останется и следа!!!
smkrlim вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
mrzed (06.05.2018), Olderman (06.05.2018)
Старый 06.05.2018, 14:42
#5924
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2018
Сообщений: 99
Благодарностей: 20
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от nfssupf Посмотреть сообщение
Я подозреваю, что нео сливает все же не всех. Выборочно.
Цитата:
Сообщение от smkrlim Посмотреть сообщение
и вот этих-то выбранных пользователей "приносят в жертву"
Заметил, если в течении нескольких дней, не обращать внимание на работу команды рефов, то естественно начинает накапливаться балласт и снижаются показатели, а если контролировать работу команды с промежутком не более 2 -х дней, то в целом всё нормально. И на эту работу с рефами, в начале, когда идёт постановка процесса уходит много времени, как на изучение любого нового дела, но за-то потом не более 5-7 минут: критерии выработаны по ним автоматически с помощью визуал-фильтра делается сортировка по группам и из группы труппов при его появлении делается замена и всё. Но проблема в том, что наладку этого процесса не всем по силам.

И поэтому,проблема выборочности решается в итоге каждым из нас самостоятельно, в зависимости от того смог или нет наладить работу с рефами. Если смог будет прибыль и нет нужды "сливаться", а если не смог, тогда придётся "сливаться".
И в этой возможности самостоятельного выбора и есть одна из составляющих уникальности проекта Neobux.

А эти подозрения и голословные обвинения Администрации проекта в выборочном "сливе" просто
используются частью тех, кто не смог наладить работу с рефами для защиты ущемлённого самолюбия.

И потом, эта часть участников не разобравшихся в аренде, совместно с другими просто "не сдержанным на язык" попадают под наказание - ограничение возможности получать выплату по пункту 1.6 ToS проекта, начинают создавать видимость, что они якобы невинные "шалуны ", а проект якобы "не платит" и в отместку организовывают и проводят на данном форуме акцию по дискредитации проекта.

добавлено через 47 минут
Цитата:
Сообщение от smkrlim Посмотреть сообщение
которые радуются, что у них всё хорошо, а у других всё плохо
Только не надо клеветать, что кто-то здесь радуется, что у кого-то другого плохо. Я просто обращаю внимание на то, как кто описывает версии "Почему у них плохо".
Взять хотя бы Вас. Почему у Вас плохо сами признали, что "не сдержаны на язык" и чисто по человечески можно посочувствовать, но закон есть ToS и его надо соблюдать. И не пенять на него, как вы пытаетесь, хотя сами знаете "в чужой монастырь со своим уставом не лезут" и толку то от этого никакого для разрешения проблемы. Решение проблемы Вам известно, в выполнение мер по устранению отклонений от ToS, как вы мне писали, но Вам "не идут на встречу". Но попали в эту ситуацию Вы по свое вине. И из-за того, что здесь "не идут на встречу" зачем опять лить грязь на Neobux? Из чувства моральной компенсации за собственные материальные потери? Так в основе то сложившейся ситуации собственная Ваша вина. И со стороны это выглядит, как месть за то, в чём сами виноваты.
На каждом форуме свои правила, но это не мешает нам параллельно соблюдать взятые на себя обязательства в любом другом месте интернет-пространства.
AntoBel вне форума
Старый 06.05.2018, 16:59
#5925
Любитель
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 358
Благодарностей: 73
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от AntoBel Посмотреть сообщение
И поэтому,проблема выборочности решается в итоге каждым из нас самостоятельно, в зависимости от того смог или нет наладить работу с рефами. Если смог будет прибыль и нет нужды "сливаться", а если не смог, тогда придётся "сливаться".
svar33 очень любит к месту и не к месту упоминать топик Скорпиона. И, кстати, совершенно напрасно это делает, так как там сразу видно, что за "живые люди" предоставляются системой. Перескажу вкратце. Был такой пользователь Скорпион, до поры до времени успешно развивался, а потом и вовсе счастье привалило - выиграл Голден статус. "Живые люди" сразу же почуяли, что их "хозяин" теперь не бедный работяга, а разбогатевший буржуй-голден, и в течение месяца AVG упало примерно в 2 раза, правда и платить за каждый их клик стали в 2 раза больше, так что он остался, можно сказать, при своих. И продолжил он успешно развиваться дальше, наращивая базу "живых людей". Но тут возникла незадача - кончился срок действия Голда. То ли он чрезмерно надеялся на свою удачу, что ещё раз выиграет Голд, то ли просто не успел заработать необходимую сумму, в общем, он не продлил голд. Скорпион надеялся какое-то время пересидеть на стандарте, поднакопить денег и купить голд. Но не тут-то было. Система запомнила, что он голд, и на стандарте у него осталось такое же AVG, как было на голде. Рождённый Голдом летать не может (иметь AVG как у стандарта). То есть он стал терпеть огромные убытки. Что он только не делал - и рециклил всех подряд, и сливал пачками, а вместо них брал в аренду новых - система запомнила, что он голд, и AVG у него оставался голдовский. И слил он так почти всех "живых людей". Но тут он снова выиграл голд. И в ту же секунду AVG у него снова стало, как у стандарта. Потому что в скрипте чётко прописано - выигрываешь (приобретаешь) голд, и после этого примерно 2 недели AVG как у стандарта, а затем в течение следующих 2 недель постепенное падение до уровня Голда (так называемый "медовый месяц Голда"). Скорпион понял, чем ему грозит следующая потеря голда, и использовал этот год по максимуму, успев вывести некоторую сумму. После истечения срока действия этого второго голда он покинул проект, справедливо посчитав, что без выигранных голдов или вложений делать там нечего.
Цитата:
Сообщение от AntoBel Посмотреть сообщение
зачем опять лить грязь на Neobux? Из чувства моральной компенсации за собственные материальные потери?
Да, всё именно так - я мщу за украденные у меня деньги. Цена вопроса - каких-то жалких 34 доллара. Как Вы понимаете, даже в нищей стране такая сумма не делает погоды в моём бюджете, такую сумму на своей работе я зарабатываю дня за 3. Дело в принципе. Я заработал большую часть этих денег, выполняя задания на сторонних сайтах RainforestQA и Crowdfloewr, и админы этих сайтов за это перечисляли деньги админу необукса. А теперь админ необукса эти деньги не отдаёт. Хорошо, я не устраиваю как пользователь - отдай деньги и ПОСЛЕ ЭТОГО откажи в оказании услуг. Так принято, например во многих Форекс конторах - если какой-то пользователь, по их мнению не соответствует их правилам - они ТРЕБУЮТ, чтобы он забрал свои деньги и уходил от них.
Я НЕ ШАНТАЖИСТ. Мне чужого не надо. Просто отдайте мне МОЁ - я опубликую здесь скрин о выплате и навсегда забуду о необуксе.
smkrlim вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
mrzed (06.05.2018), Olderman (06.05.2018), wanderx (06.05.2018)
Старый 06.05.2018, 21:20
#5926
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.06.2017
Сообщений: 171
Благодарностей: 263
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от AntoBel Посмотреть сообщение
зачем опять лить грязь на Neobux?
На него ничего лить не надо, он рождён в грязи, а на данном форуме всего лишь констатируют ФАКТЫ о его грязи, и эти факты Вы никогда не узнаете на чистеньком, "вылизанном" форуме "самого честного и справедливого букса всех времён и народов".

Цитата:
Сообщение от AntoBel Посмотреть сообщение
На каждом форуме свои правила
Вам бы прочитать это несколько раз, пока Вы сами начнёте ЭТО ПОНИМАТЬ. Может быть Вам стоит по-словам усвоить, что "НА КАЖДОМ" - "СВОИ", а не на каждом - "Правила Нео".

Цитата:
Сообщение от AntoBel Посмотреть сообщение
но это не мешает нам параллельно соблюдать взятые на себя обязательства в любом другом месте интернет-пространства.
Вам ещё раз повторить, Админ Нео Ваш хозяин на сайте Нео, но он - НЕ ХОЗЯИН всех остальных сайтов в интернете. На всех остальных сайтах - другие хозяева и находясь у них в гостях мы обязаны соблюдать ИХ ПРАВИЛА, а не правила хозяина Нео.

Цитата:
Сообщение от AntoBel Посмотреть сообщение
И не пенять на него, как вы пытаетесь, хотя сами знаете "в чужой монастырь со своим уставом не лезут"
Браво! Вы бы эти слова, да-своему "Богу" в уши! Вы бы их на форуме Нео написали бы, они как раз о его п. 1.6 TOS про сообщения на ЧУЖИХ САЙТАХ, и я бы посмотрел, как после этого Вы бы "не пеняли" на своего "Бога".
Или он таки Бог и он имеет право распространять свой устав на "чужие монастыри"?
Пока Вы сами не столкнулись с его беспределом, Вы просто не понимаете - чем он занимается. Объясню Вам более доходчиво...
Завтра на этом форуме появится пользователь с ником "Abelona" и начнёт здесь резать правду-матку о Нео (или Вы считаете это невозможным?). В саппорт Нео поступит ссылка на его посты и гудбай Abelona с Нео.
Не торопитесь просить кого-то "застолбить" ЗДЕСЬ это имя пользователя, Вы не сможете "застолбить" это имя пользователя НА ВСЕХ сайтах в интернете, А ведь Ваш "Бог" распространил "свой устав" на ВСЕ "монастыри"!
Вы не допускаете вариант, что Ваши посты здесь и на форуме Нео - уже так достали кого-то, что на просторах интернета появится пользователь "Abelona", который будет нарушать TOS Вашего "Бога" и "Бог" накажет СВОЕГО пользователя "Abelona"?!
Ну-и как Вам перспективы? По-прежнему будете утверждать, что админ Нео "честный, порядочный и справедливый" и имеет право банить своего пользователя "Abelona" за посты ЛЮБОГО "Abelona" на ЛЮБОМ сайте?!
Olderman вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
mrzed (06.05.2018), smkrlim (06.05.2018), Tutsi777 (06.05.2018), wanderx (06.05.2018)
Старый 06.05.2018, 21:30
#5927
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
Neobux.com - Neobux

народ, бросайте уже это дело. По себе знаю, сам начинал с этих буксов - тут зарабатывают нормально единицы, больше нервов и времени потратишь.
Сам долго лечился от этой заразы...С удовольствием наблюдаю как король Нае"""ов в проблемные переехал, тут ему и место, как и многим буксам.
Сколько же времени потерял на этих лохотронах, брр...но через это надо пройти, чтобы понять)) И главное вылечиться и никогда не возвращаться в данный раздел "заРАБотка"
Clic вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
mrzed (06.05.2018), Olderman (06.05.2018), smkrlim (06.05.2018), wanderx (06.05.2018)
Старый 06.05.2018, 22:18
#5928
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2018
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Neobux.com - Neobux

Сколько стоит продление арендованных рефов для стандарта?
В центах и главное в ПОЙНТАХ.
Все облазил-не нашел.
Напишите кто нибудь или ссылку дайте, пожалуйста.
v333 вне форума
Старый 07.05.2018, 19:38
#5929
Интересующийся
 
Регистрация: 23.10.2017
Сообщений: 113
Благодарностей: 59
Neobux.com - Neobux

Я выиграл: 10 поинтов.

AlexanderBez вне форума
Старый 10.05.2018, 19:10
#5930
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Neobux.com - Neobux

Очередной и свежий:
Альгамбра вне форума
Старый 11.05.2018, 19:35
#5931
Интересующийся
 
Регистрация: 23.10.2017
Сообщений: 113
Благодарностей: 59
Neobux.com - Neobux

Я выиграл: 10 поинтов.

AlexanderBez вне форума
Старый 13.05.2018, 01:11
#5932
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2018
Сообщений: 99
Благодарностей: 20
Neobux.com - Neobux

Прошла первая декада Мая. Итоги по аренде рефов такие: новых не набирал поэтому, как и прежде в команде их 150. По акционной скидке 32% и цене 1.09 $ продлил шестерых рефов на 240 дней. Прибыль составила +1.543 $.
8 мая получил мгновенно выплату 31.46 $, выводил 32.5 $ из них комиссия платёжной системы составила 1.04 $.
Поэтому всё нормально.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от v333 Посмотреть сообщение
Сколько стоит продление арендованных рефов для стандарта?
В центах и главное в ПОЙНТАХ.
При числе рефов до 250:

240 дней ( скидка 30 % ) - 1.12 $ или 1493 Points ;
150 дней ( скидка 25 % ) - 0.75 $ или 1000 Points;
90 дней ( скидка 18 % ) - 0.49 $ или 653 Points;
60 дней ( скидка 10 % ) - 0.36 $ или 480 Points;
30 дней ( скидка 5 % ) - 0.19 $ или 253 Points;
15 дней ( скидки нет ) - 0.10 $ или 133 Points.

В праздники, к примеру на Рождество или Дни Рождения Neobux, по решению Админа, скидки увеличиваются на 2-3%.
AntoBel вне форума
Старый 13.05.2018, 19:45
#5933
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.06.2017
Сообщений: 171
Благодарностей: 263
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от AntoBel Посмотреть сообщение
... в команде их ...
Вы ведь не на форуме Нео. В какой "команде"? - плагин это, имитирующий клики рентов, а команда - это те, кто на форуме Нео занимается сокрытием правды об этом.

Цитата:
Сообщение от AntoBel Посмотреть сообщение
По акционной скидке 32% и цене 1.09 $ продлил шестерых рефов на 240 дней.
Экономия 3 цента х 6 рентов = 18 центов за 8 месяцев, т.е. экономия 2.25 цента за месяц или 0.075 цента за день. Такие цифры даже на балансе не отображаются. Надеюсь поблагодарили админа за акцию.

Цитата:
Сообщение от AntoBel Посмотреть сообщение
получил мгновенно выплату 31.46 $
За ДВА с лишним года? а следующая выплата в таком размере будет через год? А если начнёте "команду" увеличивать, то через 2-3 года?

Цитата:
Сообщение от AntoBel Посмотреть сообщение
Поэтому всё нормально.
Решили проверить рабочая у Вас кнопка выплат или нет? т.е. убедиться в том, что на просторах интернета не появился Ваш "двойник"?
Нормально - это когда кнопка выплат рабочая всегда и пользователь получает - деньги, а не сообщение - "обойдешься".
НЕ нормально, что на Нео надо периодически проверять - рабочая кнопка или уже нет? и получишь ли ты деньги или сообщение?!

добавлено через 1 час 44 минуты
Массовый психоз вокруг Нео до такой степени затуманивает мозг людям, что они перестают мыслить здраво. Читаю, что они пишут на форуме и иногда просто диву даюсь...
hexogen26: "даже не знаю, стоит-ли продолжать заниматься рентами, если в течение месяца ситуация с мини-джобс не прояснится, то баланс по любому уйдет в минуса"
Продолжу ход его мысли: "а вот если ситуация с мини-джобс прояснится и я снова смогу выполнять задачи, тогда мой баланс не уйдёт в минус, потому что деньгами полученными за задачи - я смогу компенсировать убытки от содержания рентов".
Капец! Секта. Зомби.
Olderman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
smkrlim (13.05.2018), Tutsi777 (13.05.2018)
Старый 13.05.2018, 22:00
#5934
 
Регистрация: 12.05.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Neobux.com - Neobux

смотрите это цены без акций:
Total amount to pay: $0.19 or 253 Points -30 days
: $0.36 or 480 Points -60 days
: $0.49 or 653 Points -90 days
: $0.75 or 1000 Points -150 days
: $1.12 or 1493 Points -240 days
Vasiliy1983 вне форума
Старый 13.05.2018, 23:11
#5935
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2018
Сообщений: 99
Благодарностей: 20
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от Olderman Посмотреть сообщение
а команда - это те, кто на форуме Нео занимается сокрытием правды об этом.
Не знаю как, там на форуме Neо, а вот на этом форуме явно Вы являетесь членом команды по дискредитации Neobux. Это делаете или из-за личной неприязни к проекту или, что более вероятно, по заказу. И судя по тому, что Вы продолжаете "высасывание из пальца" якобы компроментирующих проект сведений, то возможно Ваши предыдущие фантазии, а по большему счёту демагогические рассуждения ( о рейтинге, о прибыли, о ToS и т.д.) под видом якобы "разоблачения" манипулирования сознанием людей, признаны на данный момент заказчиком акции по дискредитации проекта Neobux некачественно выполненной работой и недостаточной для получения оплаты. И ирония в том, что чем больше усилий Вы будете прилагать по "высасыванию из пальца" якобы компроментирующих проект сведений для зачёта Вам заказа, тем больше всем читающим будет становиться заметным заказной характер акции по дискредитации Neobux.

Цитата:
Сообщение от Olderman Посмотреть сообщение
Массовый психоз вокруг Нео до такой степени затуманивает мозг людям, что они перестают мыслить здраво.
Да уж если почитать Ваши демагогические "разоблачения" в предыдущих постах и не понимать их цель, то можно было бы подумать, что это плоды воспалённого сознания.


Цитата:
Сообщение от Olderman Посмотреть сообщение
Читаю, что они пишут на форуме и иногда просто диву даюсь... Капец! Секта. Зомби.
Та же мысль меня посещала после прочтения Вашей "разоблачающей" демагогии.
AntoBel вне форума
Старый 14.05.2018, 07:37
#5936
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.06.2017
Сообщений: 171
Благодарностей: 263
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от AntoBel Посмотреть сообщение
... Вы являетесь членом команды.....
Ну-хоть что-то объективное Вы уже начинаете признавать, что есть команда и я не одинок в своих суждениях. Это уже прогресс. Только вот моё "воспаленное сознание" под словом команда - подразумевает группу ЖИВЫХ людей, а Ваше не воспаленное сознание называет командой - плагин, имитирующий клики живых людей.

"Это делаете или из-за личной неприязни к проекту или, что более вероятно, по заказу." - любовь - не любовь, приязнь - неприязнь, это не те категории, которыми я руководствуюсь в оценке сайтов. Анализ и объективная оценка. Вам сложно это понять, потому что Ваша субъективная оценка основана на влюбленности в букс, именно с этого я и начал свой первый пост. Пока влюбленный юноша сам лично не застукает любимую в постели с другим - он никогда никому не поверит, что его избранница ему изменяет.

"...демагогические рассуждения ( о рейтинге, о прибыли, о ToS и т.д.) под видом якобы "разоблачения" манипулирования сознанием людей, признаны на данный момент заказчиком акции по дискредитации проекта Neobux некачественно выполненной работой и недостаточной для получения оплаты". - Угу и я Вам даже могу назвать этого Заказчика - совесть, честность, порядочность и справедливость. И, кстати, "дискредитация" и перемещение темы в данный раздел произошли ДО моего появления в данной теме, или это снова "плод моего больного воображения"? Ну-так вернитесь и почитайте после какого Вашего сообщения появилось моё первое сообщение. Оно появилсось, после того, когда я прочитал Ваши ложные утверждения с целью ввода пользователей в заблуждение. Так что всё с точностью наоборот, это не я пришел "очернять", это Вы начали лживо "обелять" Нео, пытаясь поставить под сомнение справедливость решения о переносе темы в данный раздел.

"тем больше всем читающим будет становиться..." - именно бо́льшему числу читающих становится известна правда, которую Вы просто отрицаете. Закрываете ручками глаза и вроде бы ничего нет и тогда не так страшно. Для Вас ведь главное - "сохранить любовь и веру в любимую, а иначе как жить? - сразу в петлю!"

Знаете, чем футбольный болельщик отличается от футбольного фаната? Когда болельщику команды соперника говоришь о том, что его команда проиграла, он начинает со слов:"Да, но..." т.е. он не отрицает объективного факта. А когда говоришь тоже самое фанату, то он кричит:"Сам *****!" и бросается в драку.
Я могу вести полемику с "болельщиками", но никогда не буду вести полемику с "фанами", потому что они просто всё отрицают, ничем не аргументируя.
Я не прочитал от Вас НИ ЕДИНОГО аргумента о том, что "голосовалка" - это рейтинг буксов. Вы не рассказали кто и как проводит опрос для составления рейтинга, по каким критериям этот рейтинг составляется. Я не прочитал от Вас аргументов доказывающих, что админ Нео имеет право "ходить со своим уставом в чужие монастыри". Я не прочитал Ваших аргументов доказывающих, что TOS - это контракт. Я не прочитал от Вас аргументов, что никто, кроме Вас, не может на просторах интернета появиться с именем пользователя "Abelona". Я не прочитал от Вас опровержения, что 31$ Вы получили НЕ за более 2-летнее прибывание на проекте, на котором Вы якобы "подрабатываете", не понимая, что многие годы подрабатывали бесплатным математиком. Вы так и не сообщили о прибыли, которую Вы ПОЛУЧИЛИ, а не РАССЧИТАЛИ, хотя пишете, что прибыль ПОЛУЧАЕТЕ. Вы не доказали мне, что красное сообщение ""An error occurred during your last request. Please try again in few hours." - является мгновенной выплатой.
Вы вообще НЕ ЕДИНОГО КОНТРАРГУМЕНТА не привели.
Всё Ваше сообщение свелось к тому, что я "демагог", что я "не получил оплату от Заказчика" и что у меня "воспалённое сознание". Только вот беда... всё то, что Вы написали - Вы написали ОБО МНЕ, а не о Нео. Да-и тема не ОБО МНЕ, а о ЖУЛИКЕ И МОШЕННИКЕ ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ!
Я же в отличии от Вас, писал о "голосовалке", о произволе и лжи админа в TOS, о беспределе и шантаже со стороны админа, о годами не получаемой прибыли, об автоматических невыплатах, об ответах саппорта, что надо сделать для получения выплаты и т.п., т.е я писал о Нео, а не о Вас, но Ваш ответ оказался в форме:"Сам *****!" , но оно и не удивительно, когда нет контраргументов, чтобы опровергнуть доводы оппонента, тогда переходят на обсуждение оппонента.
Полемика с "фанатами" - бесполезное занятие и пустая трата времени.
Аргументированную ПРАВДУ, которую я хотел сообщить ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ФОРУМА, а не Вам персонально, - я ИМ сообщил и все Ваши ложные утверждения - развенчал, а мнение членов секты ОБО МНЕ - мне не интересно, ко всему же обсуждение личности пользователей запрещено на любом форуме.

А закончу я тем, что собственно и побудило меня на написание первого сообщения. Местоположение данной темы вполне справедливо и это не Я её сюда переместил. Это сделали люди - уполномоченные для этого (или у них тоже воспаленное сознание?).
Как сказал один из персонажей В.С. Высоцкого: "Вор - должен сидеть в тюрьме!"
Olderman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
smkrlim (14.05.2018), Tutsi777 (14.05.2018)
Старый 16.05.2018, 15:57
#5937
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Neobux.com - Neobux

Почему данный букс в разделе мошенников? Выборочные выплаты? Хотя грех кому жаловаться, проект просуществовал длительное время, очень длительное.
ilyfilatow вне форума
Сказали спасибо:
lex (16.05.2018)
Старый 16.05.2018, 19:35
#5938
lex
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,646
Благодарностей: 598
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от ilyfilatow Посмотреть сообщение
Почему данный букс в разделе мошенников?
Потому что некий участник Необукса нарушил правила проекта, а потом пожаловался администрации форума на то, что ему не выплачиваются средства.

Цитата:
Сообщение от ilyfilatow Посмотреть сообщение
проект просуществовал длительное время, очень длительное.
Верно, только он и до сих пор существует и стабильно работает Можете посмотреть хотя бы в данной ветке, сколько людей выкладывают выплаты, и делятся своими впечатлениями, наблюдениями о работе с Необукс.
lex вне форума
Сказали спасибо:
AntoBel (16.05.2018)
Старый 16.05.2018, 19:39
#5939
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от lex Посмотреть сообщение
Верно, только он и до сих пор существует и стабильно работает Можете посмотреть хотя бы в данной ветке, сколько людей выкладывают выплаты, и делятся своими впечатлениями, наблюдениями о работе с Необукс.
Я ничего против и не имею. Странно тогда, почему данный проект в списке мошенников
ilyfilatow вне форума
Старый 16.05.2018, 20:26
#5940
Интересующийся
 
Регистрация: 23.10.2017
Сообщений: 113
Благодарностей: 59
Neobux.com - Neobux

Я выиграл: 10 поинтов.

AlexanderBez вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Neobux.com - 50% рефских! Alexbest Архив: Реферальные и страховые предложения 4 03.06.2010 21:52