MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 07.02.2013, 22:23
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
нужна помощь

добрый день возник вопрос на старте такого проекта:
идея проекта состоит в покупке и управление компанией на территории США, какой именно и как привлекать людей я вам рассказать не могу
наша выгода в том что от каждого взноса в данный проект мы будет получать определенный %, сами взносы будут приниматься через интернет сайт, также через сайт будут и привлекается потенциальные клиенты,
продуманна стратегия привлечения, произведен обзор рынка и конкурентов,
сама идея привлечения заключается не в получении прибыли клиентом, да и мы не будем обещать огромной прибыли, а в самом обладании данной компанией, да человек и без нас может приобрести пакет акций данной компании, но не больше 1% и обладание данными акциями у него ограничатся лишь получением убытков или прибыли, а у меня есть пару задумок что подтолкнет человека купить акции через нас, первая это набрать сумму людей на покупку 100% акций, дальше я вам увы раскрыть карты не могу.
у меня возникли вопросы на стадии открытия компании:
если открыть в сша, где планируется купить компанию, то нужно потратить кучу денег на лицензию на финансовую деятельность, тк мы будем получать, накапливать и управлять вложенными в проект средствами, потом с каждого нашего % от взноса платить конские налоги, так вот как лучше через офшоры оформить компанию, чтоб можно было принимать взносы через разные платежные системы, не платить налоги в США, и не тратить на старте деньги на лицензирование, а лучше потратить на раскрутку проекта, да и при этом не отпугнуть клиента офшорной компанией!
заранее спасибо за советы!
Vetal Belousov вне форума
Старый 15.07.2014, 00:18
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 469
Благодарностей: 7
Re: нужна помощь

я думаю,если вы ничгео расскрывать не будете,то тут еще год никто не будет писать
heckfy7070 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь... KRIKUN_ Знакомства и встречи 30 30.11.2013 19:37
нужна прога, нужна помощь Alexander Вопросы по маркетингу от новичков 8 27.03.2011 19:46
Нужна помощь Kartman Прогнозы 0 19.11.2010 01:59
Нужна помощь winged E-Gold 2 09.12.2007 18:08