MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,090 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 07.02.2013, 18:25
#1
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Калининград
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
HYIP`ы выдающие бонус при регистрации.

Добрый день.

Не знаю в какую ветку это добавить, поэтому добавил в общий форум.

Хочу найти hyip`ы выдающие бонус при регистрации, не внося депозит. Таких довольно мало. Прибыльность все равно какая, главное чтобы потом можно было вывести её. На данный момент единственное что нашёл это -

https://realinvestmentcorp.com/ - высокопроцентник, бонус при регистрации до 28.02.13 = 1$, выводить ещё не пробовал.
Bitok вне форума
Старый 07.02.2013, 23:11
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 78
Благодарностей: 25
Re: HYIP`ы выдающие бонус при регистрации.

Да ну бред, ни кто деньги просто так вам не отдаст.
Если хотите без вложений - занимайтесь привлечением инвесторов за %
YastrebUA вне форума
Старый 08.02.2013, 05:54
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 603
Благодарностей: 458
Re: HYIP`ы выдающие бонус при регистрации.

В данном случае старый проект, который скорее всего уже никому не платит, партизанит и выдает бонус для накрутки статы.

Ну а вообще таких благотворителей найти нереально. Выдают в основном бонус к депозиту. Да и такие проекты сразу можно не брать в расчет. Ибо бонус это, либо знак отчаяния, либо намек на откровенный сбор пожертвований.

Можно ли заработать на Хайпах ничего не вкладывая? Естественно! Воспользуйтесь советом YastrebUA, попробуте пиарить проекты, используя свою рефссылку.
Baldes вне форума
Старый 09.02.2013, 04:38
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Re: HYIP`ы выдающие бонус при регистрации.

Цитата:
Сообщение от YastrebUA Посмотреть сообщение
Да ну бред, ни кто деньги просто так вам не отдаст.
Если хотите без вложений - занимайтесь привлечением инвесторов за %
А кто Вам сказал, что раздают просто так? Во первых, этот бонус сразу кладется на депозит и Вы можете снять не сам бонус сразу, а исключительно проценты по нему. Проект очень грамотный, не раз общалась с поддержкой и сразу видно, "Дети" этим занимаются или серьезные люди. Очень профессионально общаются на темы биржевых торгов и т.д... Чувствуется, что реально знающие тему люди.
Бонус, который Вам предоставляет фонд, дается Вам для того, что бы Вы могли наглядно видеть, как происходят начисления по депозитам, как происходит заказ выплаты и как собственно производится выплата.
Хочу заметить, что на моей памяти, это первый проект, который предоставляет своим клиентам реальные бонусы, которые человек может выводить на свои счета, не зависимо, есть у него свой депозит в проекте или нет. Так что, не кто Вас не обманывает...
Я не тешу себя иллюзиями и понятное дело, что рано или поздно и ему придет "конец", однако не нужно быть голословными, пока проект работает, как часы, выплаты идут, поддержка работает отлично, что еще нужно?!

Последний раз редактировалось Helen; 09.02.2013 в 04:40.
Helen вне форума
Старый 09.02.2013, 12:40
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Re: HYIP`ы выдающие бонус при регистрации.

Цитата:
Сообщение от Bitok Посмотреть сообщение
https://realinvestmentcorp.com/ - высокопроцентник, бонус при регистрации до 28.02.13 = 1$, выводить ещё не пробовал.
а какой толк от бонуса в 1$?
Maxi22rus вне форума
Старый 09.02.2013, 14:33
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Re: HYIP`ы выдающие бонус при регистрации.

Цитата:
Сообщение от Maxi22rus Посмотреть сообщение
а какой толк от бонуса в 1$?
Да... Вот именно... Какой толк с 1$ - Спрашивает уВажаемый "Maxi22rus"... Был бы бонус в 1000$, это дело другое, а что такое 1$...

Я поражаюсь иногда людям... Дают халяву, еще и не довольны...

Толк в том, что прочитай мой пост выше.
Helen вне форума
Старый 09.02.2013, 16:48
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Re: HYIP`ы выдающие бонус при регистрации.

даа, от 1000$ я бы не отказался))

Цитата:
Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
Я поражаюсь иногда людям... Дают халяву, еще и не довольны...
А кто сказал что я не доволен? Я к таким бонусам равнодушен, что они есть, что их нет

Цитата:
Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
Вы можете снять не сам бонус сразу, а исключительно проценты по нему
что бы посмотреть как начисляется процент это ладно, согласен, но вот как производиться выплат, это же скок времени пройдет что бы я смог проверить, то есть, вот у меня на депозите бонус в 1$, если я правильно понял, то этот хайп предлагает по тарифному плану Test plan 1% в день, от 1$ это 0.01$, минимальную сумму вывода не искал, но допустим 1$, то есть, мне придется подождать 100 дней что бы проверить что денег выводятся... это же очень долго, проще же закинуть 10$ да проверить.
Вот я и не вижу смысла заморачиваться за вот такие хайпы с бонусами автору...
Maxi22rus вне форума
Старый 09.02.2013, 17:50
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Re: HYIP`ы выдающие бонус при регистрации.

Цитата:
Сообщение от Maxi22rus Посмотреть сообщение
даа, от 1000$ я бы не отказался))


А кто сказал что я не доволен? Я к таким бонусам равнодушен, что они есть, что их нет



что бы посмотреть как начисляется процент это ладно, согласен, но вот как производиться выплат, это же скок времени пройдет что бы я смог проверить, то есть, вот у меня на депозите бонус в 1$, если я правильно понял, то этот хайп предлагает по тарифному плану Test plan 1% в день, от 1$ это 0.01$, минимальную сумму вывода не искал, но допустим 1$, то есть, мне придется подождать 100 дней что бы проверить что денег выводятся... это же очень долго, проще же закинуть 10$ да проверить.
Вот я и не вижу смысла заморачиваться за вот такие хайпы с бонусами автору...

Минималки на вывод у них вообще нет, хоть по центу снимай, только толку с этого... В либерти комиссия минимальная как раз 1 цент и если закажешь 1 цент, то он конечно придет, только его заберет сама платежная система в качестве комиссии. Так что не ищите подвоха, фонд платит 100%, не каких минималок нет.
Бонус, есть часть рекламной компании, но согласитесь, в этом нет не чего предрассудительного. В супермаркетах дают на пробу шоколад, соки разливают в стаканчики на пробу и т.д... Вы же не ищите в этом что то странное, это просто реклама, продвижение продукта, а тут продвижение проекта, и кстати не самый глупый способ.
Всем рекомендую пока пользоваться возможностью, без фанатизма конечно, но в пределах 1000$ я спокойна.
Там кстати если депозит от 100$ и выше, еще дают бонус в 10% от суммы этого депозита, а если депозит от 5000$, то в подарок 4-ый айпфон
и судя по всему уже есть счастливчики https://realinvestmentcorp.com/?a=news Регайтесь по моей ссылке и мне приятно и Вам ежели че, всегда помогу https://realinvestmentcorp.com/?ref=NaTaLoChKa
Уважаемый админ, не удаляйте пожалуйста ссылочку, постстартер не указал свою реф. ссылку, а я все таки тут полезную инфу выложила. Я буду внештатный консультант :-) Плиз...

Последний раз редактировалось Helen; 09.02.2013 в 17:59.
Helen вне форума
Старый 09.02.2013, 18:43
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Re: HYIP`ы выдающие бонус при регистрации.

Цитата:
Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
Там кстати если депозит от 100$ и выше, еще дают бонус в 10% от суммы этого депозита, а если депозит от 5000$, то в подарок 4-ый айпфон
прикольный бонус
Maxi22rus вне форума
Старый 10.02.2013, 14:52
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Re: HYIP`ы выдающие бонус при регистрации.

Цитата:
Сообщение от Maxi22rus Посмотреть сообщение
прикольный бонус
Это сарказм? Что Вам снова не нравится? Разве 10% от суммы депозита, это плохой бонус?
Helen вне форума
Старый 10.02.2013, 22:39
#11
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Калининград
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Автор темы Re: HYIP`ы выдающие бонус при регистрации.

Добрый вечер. Постараюсь ответить всем и сразу.
1. Тема создана для новичков и тех кто не верит что hyip`ы платят. Чтобы человек на опыте увидел что и как работает. Я ,когда начинал, не знал ни про этот форум, ни про то что в инете полно мониторов и проверок.
2. Сам я, вкладываю в среднепроцентники. Иногда играюсь с фастами.
3. https://realinvestmentcorp.com/ - Проект платит
02:16 09.02.13 Receive 16516751 U2492686
R.I.C. +0.02 0.02 Received Payment 0.02 USD from account U2492686. Memo: API Payment. Withdraw to ********* from Real Investment Corp.
4. Рефссылку не даю ибо цель не заработать на бонусах, а см. пункт1!
5. Хотелось бы поменьше оффтопа, а побольше проектов с бонусами при регистрации, ну или дельных советов новичкам. Я буду лично проверять проекты и переодически скидывать листинг проектов.
__________________
Жадность это плохо, а много денег это хорошо!
Bitok вне форума
Старый 11.02.2013, 00:27
#12
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 1,179
Благодарностей: 372
Re: HYIP`ы выдающие бонус при регистрации.

Цитата:
Сообщение от Bitok Посмотреть сообщение
https://realinvestmentcorp.com/ - Проект платит
Но очень не долго ему осталось
Registrar : PDR LTD. D/B/A PUBLICDOMAINREGISTRY.COM

удивило, что тут ГК лицензия. но это единственная затрата админа. а значит скам произойдёт когда админ соберёт 145$+10$, чтобы отбить покупку скрипта и купить пивка
Venom2505 вне форума
Старый 11.02.2013, 21:36
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Re: HYIP`ы выдающие бонус при регистрации.

Цитата:
Сообщение от Venom2505 Посмотреть сообщение
Но очень не долго ему осталось
Registrar : PDR LTD. D/B/A PUBLICDOMAINREGISTRY.COM

удивило, что тут ГК лицензия. но это единственная затрата админа. а значит скам произойдёт когда админ соберёт 145$+10$, чтобы отбить покупку скрипта и купить пивка
Я лично презираю таких вот болтунов "не о чем"... Есть факты, что проект не платит или собирается сворачивать деятельность? Нет, а свои предположения и догадки, рекомендую свернуть в трубочку и сами знаете что дальше сделать.
В пользу проекта говорит многое, а вот негатива не какого, пока по крайней мере нет, по этому не нужно пустословить. Проект работает более трех месяцев и всякое было, сервер наворачивался, сайт переезжал, но при этом не одной выплаты не потерялось, все начисления были сохранены, хотя сайт из за неработающего сервера не был доступен целую неделю, и мне это лично говорит о многом. Был бы это лохотрон, не стали бы заморачиваться с восстановлением, новый сделали бы и все, а они все восстановили, все начисления и выплаты сохранили, со всеми расплатились и даже на тот момент по 10% от депозита накинули всем кто на этот момент был зарегистрирован и у кого были активные депозиты, в качестве компенсации. А по сему, ЧЕСТЬ И ХВАЛА организаторам!!!
Helen вне форума
Старый 14.02.2013, 21:17
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: HYIP`ы выдающие бонус при регистрации.

А смысл им деньги выдавать? Хайпам выгоднее эти деньги на рекламу пустить.
Maclaren вне форума
Старый 15.02.2013, 00:33
#15
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Re: HYIP`ы выдающие бонус при регистрации.

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
А смысл им деньги выдавать? Хайпам выгоднее эти деньги на рекламу пустить.
Если не будет выплат простым игрокам , то туда никто не пойдет , есть люди которые вкладывают в день открытия хайпа , если через сутки выплат мы не видим , то этот хайп идет лесом, а с мониками долго не наиграешься.
__________________
Royal Investments - лучший выбор хайпов | Заработали 20.000$ - всего за пол года
NEWHYIP - хайп новости, обзоры, лучший RCB в сети $ LAVAPay.com- ввод и вывод Bitcoin
$---> Здесь может быть Ваша информация <---$ Вопросы в скайп visokP
visokP вне форума
Старый 15.02.2013, 04:04
#16
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 207
Благодарностей: 191
Re: HYIP`ы выдающие бонус при регистрации.

Я бы в любом случае обходил такие проекты стороной. За красивые глаза никто ничего не даст, забудьте ) За все время HYIP-инвестирования я не видел ни один проект, дающий ХОРОШИЕ бонусы, при этом выплачивающий хоть какое-то более-менее приличное время. Как уже сказали выше - лесом )
__________________
For sale )
w00d00 вне форума
Старый 18.02.2013, 13:10
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: HYIP`ы выдающие бонус при регистрации.

полный список удалось собрать кому-то?)
AutoReg вне форума
Старый 18.02.2013, 13:34
#18
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Калининград
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Автор темы Re: HYIP`ы выдающие бонус при регистрации.

На данный момент только один хайп, описанный выше.
__________________
Жадность это плохо, а много денег это хорошо!
Bitok вне форума
Старый 18.02.2013, 16:19
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Re: HYIP`ы выдающие бонус при регистрации.

Цитата:
Сообщение от w00d00 Посмотреть сообщение
Я бы в любом случае обходил такие проекты стороной. За красивые глаза никто ничего не даст, забудьте ) За все время HYIP-инвестирования я не видел ни один проект, дающий ХОРОШИЕ бонусы, при этом выплачивающий хоть какое-то более-менее приличное время. Как уже сказали выше - лесом )
Он платит не за красивые глаза, а за то, что пользуется Вашими деньгами. Между прочим банковская система на том же принципе постороена, только в банке проценты гораздо менее привлекательные.
Но тут нам именно за риск и платят.
Helen вне форума
Старый 18.02.2013, 16:24
#20
Специалист
 
Имя: Stanislav
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 597
Благодарностей: 366
Re: HYIP`ы выдающие бонус при регистрации.

В хайпах не встречал. В основном у форекс брокеров подобные акции бывают. Но так же без возможности вывода депо. Вообще хайпам подобное практиковать нету никакого смысла. Суммы если и будут то копеечные - а мне время потраченное на ту же регистрацию и ознакомление дороже 1$..
Pasquale вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход