MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,103 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 12.03.2014, 09:15
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 21
Автор темы Re: Сбалансированный - Алекс Либерман - (Fx-Trend)

Доброго времени суток друзья!

Давно уже не писал в этой теме, всё как то торговать пробовал на мини-счете, но об этом немного позже.

Теперь об инвестициях в памм-счета. Портфель инвестиций мой существенно изменился. Управляющего Alla1960 исключил из портфеля по причине хаоса на её счете и полной неразберихи в видении рынка. Сейчас вкладываю в два агрессивных счета Ahmedos и Hozyin.

Картина по инвестициям выглядит так



Торгую пока на демо, так как мини счет в 20 у.е. почти весь слил, но кто не делает ошибок тот ничего не делает.

В первую пятницу этого месяца вышли важные новости по Америке и Канаде, было это в 15-30 по GMT +2. Новости были по уровню безработицы.

После торговли в терминале вот что получилось




Итог = 8 сделок, прибыль 600 пунктов, а сколько вы успели заработать на этих новостях?

Требуется 20 лет, чтобы создать репутацию, и 5 минут, чтобы ее разрушить. Вы будете относиться к делам по-другому, если подумаете об этом.

Последний раз редактировалось Алекс Либерман; 12.03.2014 в 09:28. Причина: неправильно вставил изображения
Алекс Либерман вне форума
Старый 16.03.2014, 21:58
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 21
Автор темы Re: Сбалансированный - Алекс Либерман - (Fx-Trend)

Доброго времени суток уважаемые форумчане.

Сегодня 16 марта 2014 года и пришло время публиковать отчет о прибыли. Но для начала я попрошу у вас совета.

Дело в том, что с недавнего времени я самостоятельно торгую в терминале, а также тестирую торгового робота, но есть одна "поправочка". Торговый робот отсылает много сигналов на сервер, а как известно в компании "Форекс тренд" это не приветствуется и такие счета блокируются.
Робот отправляет в минуту около 200 сигналов, так вот ВНИМАНИЕ вопрос. Подскажите брокера у которого можно торговать таким роботом?

Теперь о прибыли с ПАММ-счетов.

Как я уже говорил выше я каждый месяц пополняю счет, в этот раз сумма пополнения составила 65 у.е. Часть из этих средств была переведена на торговый мини счет.

Неделька выдалась интересной. Управляющий Ahmedos принес инвесторам 3.22 % чистой прибыли. Интересно, что управляющий торгует в основном металлами. Вот посделочная прибыль за неделю.



Управляющий Hozyin совершил всего одну сделку с прибылью в 2.04 %. Возможно он не видел точек входа в рынок, но они были.

Вот например в четверг по GMT +2 в 14-30 вышли новости в Америке по числу первичных обращений за пособием по безработице. На этом можно было лихо заработать. В течении нескольких часов доллар упал на 800 пунктов, а сколько вы успели на этом заработать?

Смотрим полный отчет о прибыли за неделю.




Всего заработано за неделю 62 $


Если не хочешь топтаться на месте, надо искать новые пути. Без конца анализируя прошлое, будущее не создашь.

Последний раз редактировалось Алекс Либерман; 17.03.2014 в 08:31. Причина: ошибки
Алекс Либерман вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (17.03.2014)
Старый 16.03.2014, 23:36
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 177
Благодарностей: 99
Re: Сбалансированный - Алекс Либерман - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от Алекс Либерман Посмотреть сообщение
Требуется 20 лет, чтобы создать репутацию, и 5 минут, чтобы ее разрушить. Вы будете относиться к делам по-другому, если подумаете об этом.
С такой регулярностью и таким качеством отчетов, на репутацию понадобится 200 лет
Volfram вне форума
Старый 18.03.2014, 21:40
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 21
Автор темы Re: Сбалансированный - Алекс Либерман - (Fx-Trend)

Начинаю вести отчеты по сделкам с микро счета на котором ведется ручная торговля

Сегодня по GMT +2 по Киевскому времени выступил глава Банка Канады с речью.

Стивен Полоз занимает пост главы Банка Канады с июня 2013. Трейдеры и инвесторы очень внимательно прислушиваются к его выступлениям, так как в них могут содержаться намеки на изменение курса монетарной политики, либо на изменение оценки Банком перспектив экономики.



Торговал по этой новости в терминале, смотрим отчет о прибыли



Две сделки принесли прибыль в размере 35 пунктов.


Причину внутри нас самих, снаружи только оправдания

Последний раз редактировалось Алекс Либерман; 18.03.2014 в 21:56. Причина: ошибки
Алекс Либерман вне форума
Старый 19.03.2014, 09:15
#65
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: Сбалансированный - Алекс Либерман - (Fx-Trend)

А что, весьма интересный портфель, хоть и не большой. Правда, не понять, почему не пополняете. Ну и мне кажется, сольется ваш портфель, уж больно рискуете. Но последим )
Martin Gale вне форума
Старый 19.03.2014, 10:50
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 21
Автор темы Re: Сбалансированный - Алекс Либерман - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
А что, весьма интересный портфель, хоть и не большой. Правда, не понять, почему не пополняете. Ну и мне кажется, сольется ваш портфель, уж больно рискуете. Но последим )
Пополняю, читайте внимательно, думаю еще одного управляющего добавить в портфель, пока не определился кто это будет
Алекс Либерман вне форума
Старый 23.03.2014, 09:19
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 21
Автор темы Re: Сбалансированный - Алекс Либерман - (Fx-Trend)

Инвестиционная неделя закончилась, подводим итоги.

Управляющий Ahmedos принес инвесторам 4.22 % чистой прибыли, в денежном эквиваленте получилось 63,19 $.

Управляющий Hozyin заработал 2.33 %, по деньгам получилось 14.49 $.

Смотрим фото с прибылью.



Всего за неделю заработано 77.68 $ или 3.27 %.

Самое страшное – это не «снова не получается». Самое страшное – это «я больше не хочу пробовать».
Алекс Либерман вне форума
Старый 28.03.2014, 22:18
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 21
Автор темы Re: Сбалансированный - Алекс Либерман - (Fx-Trend)

Добрый вечер форумчане.

Тему свою закрываю, деньги любят тишину.
Алекс Либерман вне форума
Метки
инвестирование, памм счета
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбалансированный - MaulNet - (Fx-Trend) MaulNet Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 187 12.01.2014 11:28
Сбалансированный - flr09 - (Fx-Trend) flr09 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 54 07.07.2012 10:52
Сбалансированный - andrewryh - (Fx-Trend) andrewryh Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 28 09.06.2012 18:57
Сбалансированный - kopern - (Fx-Trend) kopern Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 36 17.05.2012 19:37
Сбалансированный - piligrimm - (Fx-Trend) piligrimm Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 3 13.04.2012 15:03