MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 07.02.2013, 17:58
#181
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 2,259
Благодарностей: 635
Автор темы Re: dualbax.com - dualbax

Кто просил о том что бы тему достали из проблемных, просите пусть переносят назад
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
slawabest вне форума
Старый 07.02.2013, 17:58
#182
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: dualbax.com - dualbax

Цитата:
Сообщение от alex262 Посмотреть сообщение
С главной страницы сайта!!!

2013-02-07

Верим в лучшее!

Уважаемые инвесторы, за время работы программы dualbax вы для меня стали как родные, к каждому из Вас я старалась относится с пониманием, но очень обидно признавать что наша программа подходит к концу, за время работы мы столкулись с нелегкой задачей, было много сложностей с которыми мы все вместе считаю что справились! Хочу поблагодарить тех участников которые всячески пытались помочь в развитии проекта, делали новые вклады для того чтобы предыдущие получили свои выплаты! Мне очень приятно понимать что наши российские люди не все думают только за себя, наш менталитет не такой как о нас говорят за рубежом! Также хочу заметить что это финансовая пирамида с условиями которой вы соглашались при регистрации, к сожалению как это не обидно понимать некоторые из участников не успеют получить выплату, я очень долго думала как бороться с этим и решила сделать компенсационный счет! А именно на следующем запуске проекта, будет реализован в кабинете отдельный счет участника, на который будут переведены все средства которые не были выведены в первом запуске. Участники которые не успели получить свои выплаты получат в процессе второго запуска компенсацию от админских средств в размере 5%, то есть Мы компенсируем 10% той суммы которая на данный момент находится в вашем кабинете, за счет уменьшения своего процента в половину! Точнее при выплате средств во втором запуске процент вывода буде 10% как и в первом, но 5% из которых будет идти на погашение 10% той суммы которую участники первого запуска не успели получить. Также мы готовы выслушать все замечания и пожелания о доработках для второго запуска, мы пересмотрим все предложения и это будет реализовано для ваших удобств.
Еще хочу заметить что нам удалось выполнить свою основную цель, а это напомню: "Доказать что русские хайпы могут быть не хуже зарубежных" На протяжении всей работы системы все средства были распределены между участниками, возможно наш маркетинг не был идеален, так как были вкладчики которые инвестировали большие суммы а приток новых людей достаточно не стабильным. Во втором запуске мы учтем этот нюанс и пересмотрим маркетинговый план, так же мы готовы выслушать пожелания по его изменению!
Все предложения и пожелания присылайте на e-mail: ***********


Я Вас очень всех люблю. Вы очень хорошие и отзывчивые люди! :-*
Ждем рестарт!!! Админ МОЛОДЕЦ!!!
До последнего держалась, даже упавший сайт подняли и продолжили работать!!! :a ppl:
alex262 вне форума
Старый 07.02.2013, 18:09
#183
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Re: dualbax.com - dualbax

когда ждать рестарт?
Andrey Berzhanin вне форума
Старый 07.02.2013, 18:33
#184
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: dualbax.com - dualbax

Ленка-админ, молодец! Отработала на славу
dimkaoinvest вне форума
Старый 07.02.2013, 18:51
#185
Интересующийся
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 8
Re: dualbax.com - dualbax

Цитата:
Сообщение от slawabest Посмотреть сообщение
Кто просил о том что бы тему достали из проблемных, просите пусть переносят назад
Я просил ! И не вижу причин относить проект к проблемным ! Отработал в ноль, все честно , нет никаких проблем, скама нет , скоро рестарт ! Админ честный , что сейчас большая редкость !!!
evan77 вне форума
Старый 07.02.2013, 18:55
#186
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 2,259
Благодарностей: 635
Автор темы Re: dualbax.com - dualbax

Цитата:
Сообщение от evan77 Посмотреть сообщение
Я просил ! И не вижу причин относить проект к проблемным ! Отработал в ноль, все честно , нет никаких проблем, скама нет , скоро рестарт ! Админ честный , что сейчас большая редкость !!!
Ну тогда правила могли бы и почитать
https://mmgp.ru/announcement.php?f=399&a=149
Цитата:
2.9 Темы с рестартами проектов переносятся в основной раздел только если всем пользователям выплатили вклады сделанные при первом старте. При этом в заголовок темы добавляется пометка "Рестарт".
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
slawabest вне форума
Старый 07.02.2013, 19:10
#187
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 407
Благодарностей: 2
Re: dualbax.com - dualbax

ну а что отработал на Славу!!! slawabest я не вас имею ввиду
идем в плюсе жаль конечно зависло там немного можно было их до рестарта прокрутить
Goldmani вне форума
Старый 07.02.2013, 19:38
#188
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 154
Благодарностей: 1
Re: dualbax.com - dualbax

Радует, что сайт предсказуемый, я вывел все деньги так как к этому всё шло, будем ждать следующего старта, пока подзаработаем на других сайтах hyip
ASHUR вне форума
Старый 07.02.2013, 20:45
#189
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 2,259
Благодарностей: 635
Автор темы Re: dualbax.com - dualbax

Цитата:
Сообщение от Goldmani Посмотреть сообщение
ну а что отработал на Славу!!!
Я и не говорю что плохо отработал,по сровнению с быстроскамами не платящими даже по первым вкладам-этот просто Царь
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
slawabest вне форума
Старый 07.02.2013, 20:54
#190
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: dualbax.com - dualbax

Переношу в неактивные
Klyck вне форума
Старый 08.02.2013, 04:04
#191
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 152
Благодарностей: 18
Re: dualbax.com - dualbax

Цитата:
Сообщение от Y A Посмотреть сообщение
omvita, Это просто не мне нужно,а тем,кто зайдёт почитать тему(новички,простые гости). Увидят скрины,а не простой трёп и захотят сделать депозит.
Ну,и правила форума играют не мало важную роль
понятное дело. хайпы,пирамиды--это дело такое. но что толку от скринов. вот я их выложил, простимулировал новичков на вклады...а через два часа система загнулась.
50 своих, плюс 10 (сделал себе микро-бонус) успел вывести и оставил сотку на размножение, кстате до первого сбоя 30 вывел, но это несчитается))
в итоге ничего плохого сказать не могу, кроме одного---будьте аккуратна с высокопроцентниками после 5-ти часов их работы)) ну, это лично моё мнение пришедшие через некоторый опыт
omvita вне форума
Старый 09.02.2013, 16:38
#192
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: dualbax.com - dualbax

Не ведитесь на рестарт.
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Старый 12.02.2013, 03:01
#193
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 2,259
Благодарностей: 635
Автор темы Re: dualbax.com - dualbax

Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
Не ведитесь на рестарт.
Почему?
Есть какаято конкретная инфа?
Поделитесь и с нами тогда, раз уж начали намекать
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
slawabest вне форума
Старый 14.02.2013, 23:24
#194
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 90
Благодарностей: 0
Re: dualbax.com - dualbax

Сайт уже не открывается
Sibirb вне форума
Старый 16.02.2013, 19:54
#195
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 65
Благодарностей: 16
Re: dualbax.com - dualbax

По поводу студии Web2Money. Достался мне сегодня скрипт от этой "студии". Сижу, смотрю коды и волосы шевелятся. Такая несостоятельность программиста просто ошеломляет. Итак, я не хочу быть голосновным. Все доказательства приведу в личку. Не хочу им подсказки делать. НИКАКОГО обеспечения безопасности в скрипте не увидел. Антидосс в системе? НЕ СМЕШИТЕ. Невозможно создать скриптом защиту от атак. Если это можно было бы сделать, не было бы антидос хостинга))
Поповоду безопасности: не увидел элементарной реализации транзакций (они помогают найти концы в случае сбоев программы). Например, транзакция обеспечивает целостность операции снятия-пополнения. Если одна операция не осуществляется - все должны отменяться. Т.е. может получиться так: пользователь списал деньги со счета, но а перфект они не придут! Я приведу доказательства любым своим словам. Пишите в личку.
noSCAM вне форума
Старый 17.02.2013, 02:12
#196
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 1
Re: dualbax.com - dualbax

Цитата:
Сообщение от noSCAM Посмотреть сообщение
доказательства любым своим словам. Пишите в личку
а кто против то молодец флаг тебе в руки!
Цитата:
Сообщение от noSCAM Посмотреть сообщение
Невозможно создать скриптом защиту от атак
а это что только сейчас понял мы уже в курсе мать писала
cornei вне форума
Старый 17.02.2013, 02:45
#197
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: dualbax.com - dualbax

Уважаемый Ко.......н, у Вас волос то собственно мало, чему там шевелится, ну возможно я не про те волосы говорю! Ну вобщем не важно!

Теперь перейдем к вашему обращению, вы сказали что проверяете наш скрипт, давайте уточним где вы его взяли ???
Скорее всего вы достали скрипт из непроверенных источников или же у вас версия старого скрипта который в прошлом был не стабильный,
если так, то да в первых наших скриптах были недочеты которые уже давно исправлены, старые версии уже давно не продаются! Мы не стоим на месте, а все время
усовершенствуем нашу систему! На старых версиях сейчас нет ни одного сайта официально и для них больше нет лицензий!

А вы не хотите рассказать людям куда же делся ваш hyip-generator ?
Ах да, его уже нет, закрылся!!! Интерсно по каким таким заслугам???

Теперь перейдем к ддос.
На самом то деле создать ддос флуд защиту, можно програмным путем, если вы этого не знали, то для вас специально расскажем.

Простой пример:
Злоумышленник посылает с одного компьютера более 10 запросов в секунду, скрипт видит что обращений очень много и выдает окошко с проверкой "Вы бот?" если же
человек нажмет кнопочку что НЕТ, он продолжит путешествие по сайту, если же обращения не прекращаются скрипт блокирует доступ ip к сайту на указанный срок.
Естественно это не защитит от заказного DDOS но предотвратит движение нежелательного трафика злоумышленниками например от Loic программ.

И вообщето наше обязательное правило предоставление защищенного хостинга перед покупкой скрипта, мы не продаем скрипты кому попало, хотя есть личности
которые этого не ценят!!!

И ещё Уважаемый хочу порекомендовать вам сменить приоритеты в жизни, возможно и у вас все получится!
Деньги заработанные за старания куда приятнее получать чем за скам проекты!

Конкуренция говорите???!!! Не думаю что етим вы чтото доказали!!!

Удачи Вам!
UnionHyipe вне форума
Старый 17.02.2013, 09:02
#198
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 65
Благодарностей: 16
Re: dualbax.com - dualbax

)))))))))) Смешно, молодой человек, вы чо-то путаете... Глупости какие-то. Прежде чем что-то говрить, докажите. А то получается админ проекта балабол?

добавлено через 3 минуты
Или давайте расмотрим ваши ДНС: Fornex? У них нет досс-защиты. Именно поэтому вас выгнали с прошлого сервера?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от UnionHyipe Посмотреть сообщение
Теперь перейдем к вашему обращению, вы сказали что проверяете наш скрипт, давайте уточним где вы его взяли ???
Скорее всего вы достали скрипт из непроверенных источников или же у вас версия старого скрипта который в прошлом был не стабильный,
если так, то да в первых наших скриптах были недочеты которые уже давно исправлены, старые версии уже давно не продаются! Мы не стоим на месте, а все время
Очень хороше заявление. Ведь у вас команда "профессионалов", как написано на сайте "Студии" Вашей)
Т.е. те, кто делал скрипт ранее держитесь за ошибки "профессиональной команды?"

добавлено через 8 минут
или вот этот студентик является проессионалом???? vk.com/leolite Это один из админов проекта и владелец "студии"
Вложения
Тип файла: zip image.zip (229.7 Кб, 16 просмотров)

Последний раз редактировалось noSCAM; 17.02.2013 в 09:26. Причина: Добавлено сообщение
noSCAM вне форума
Старый 17.02.2013, 12:31
#199
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: dualbax.com - dualbax

И кто это такой ?)))) Похоже вы чтото путаете))) Ваши расследования завели вас в тупит уважаемый сыщик))))
Смешной вы человечик)))

Вас наверное как говорится "Жаба давит?" )))

добавлено через 18 минут
Мы сейчас отстаиваем права нашей студии, администраторами являются другие люди! Да мы не отказываемся от того что мы помагаем им, мы помагаем всем нашим клиентам кто хочет работать честно!!!

А вы уважаемый Кон.....н или Сыщик как вас там называть))))
Не можете успокоится что ваши проекты не могут похвалится тем же!!!

Последний раз редактировалось UnionHyipe; 17.02.2013 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение
UnionHyipe вне форума
Старый 17.02.2013, 16:51
#200
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 4,900
Благодарностей: 1,141
Re: dualbax.com - dualbax

пришло на почту
Цитата:
Уважаемые инвесторы!

Спешим сообщить вам о рестарте проекта DUALBAX.COM

Рестарт назначан на 17.02.2013 в 20:00 по МСК

Было доработано много чего интерестного и нового для Вас!

Подробно читайте на сайте!
Pro_hyip вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход